Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
"Межлокальная контрабанда" - это ДААА!

однажды наткнулась на список интересов этого автора в ЖЖ и обалдела... Ууу-еее!
И что меня удивило, он не держится за авторство, и предлагает брать кому чего понравится и использовать.
Цитата:
antiantivirus, digital revolution, failure of routine, international upheaval, life meaning installation, microhard word, postinformation, project-providing, psychometal, stop-art, sunny night epoch, Армагеддон как конкретное дело, Китежград-16, бог в конце апреля, ваджраяна, ввинтиться в механику вселенной, веб-стабилизаторы, веды, вкус инобытия, внимательно следить за буддизмом, внутренняя археология, вовремя измениться, вовремя опоздать на расстрел, вторая теорема Гёделя, вход из этого мироздания, героика Абсолютного Непонимания, девасуры, дематериализация господ материалистов, дети камней, диапазон ящерицы-саламандры, дрессированные водоросли, египетский стиль мышлениия, загадочная этрусская душа, запуск событийного реактора, инакомыслимые, инстинкт самообразования, институциализация времени, информула счастья, искусство борьбы со взломом, как вернуться в прамайю, каузальная энергетика, комфортабельное оружие, креативный реактор, крушить суррогатов, курок русского языка, листья лип, лёгкая необъяснимость бытия, межлокальная контрабанда, метод двойного снятия, метод коллективного настоящего, мир за гранью Монсальвата, монашество в сети, монтаж внутренних суверенов, мориософия, мультиполярная орфика, мыслить литературно, начальник третьего тысячелетия, наши ультрасовременники, не вызывать ощущений, не доуметь, некромантры для ЦРУ, необитаемое время, неопределённая любовь, неподвижные размышления, непосредственное понимание, непроисходящее, нераспустившиеся звёзды, новейшие стресскомпенсаторы, новое поле Будды, новые существа слов, обратная перспектива возвращения, оживика, оперативная карманавтика, опережение грядущего, оружие массового преображения, отчаяние доведённое до совершенства, перегонка креатива в события, переинтерпретирование, переопределение наскучившего, перепончатые барабанки с творогом, пересборка сфер человеческой жизнедеятельности, питьевое золото, племенное человеководство, поделиться Колобком, попирать копирайт, потустороннее добро и зло, практики сущностной делокализации, прогноз победы на завтра, промысленный дизайн, процесс образования недоразумения, прыгающие снегурочки, психосферные осадки, разливное электричество, родиться подосиновиком, розенкрейцеровые сумерки, русские как вид спорта, русско-ангельский словарик, русско-сибирский словарь, русское после, сетевое вооружение, смесь времён года, смысловые авторитеты, снование слов, совершенство доведённое до отчаяния, созерцать деятельность чужих пчел, сознание свободное от соображений, сообщество трудноразличимых, спецпроект "Следующий мир", способность сниться, стихосфера Земли, стратегические субъекты, стрельба по мыслям, теотроника, технология общего спасения, ужин как настольная игра, умудриться наколоть змею, устранить этнические неполадки, фестский диск, фронтальный драйв, хитрый зверь ерундук, художественная разработка непринуждённости, художники-передвижники смысла, циферки кармы, чай с калачакрой, число зверобоя, чья красота спасёт мир, шахматы втроём, шестнадцать степеней пустоты, экранизация "Розы Мира", эмоции грядущих корпораций, энергетечка и информашенька, эпоха безмолвного оборудования, эстетика дальних звёзд, эфиризация физического плана, яблоки инореального, языковое пространство времени
http://allrighter.livejournal.com/profile

такие Игроки, умеющие играть в слова и смыслы, завсегда вызывали желание ходить за ними след в след и слушать (читать), чтобы понять, как они это делают - я тоже так хочу научиться Аминь...

А фотки у меня... любительские... баловство для удовольствия. Застенчив
Есть симпатичные - где композиция нормально сделана, лишнее отрезано, цвет доведён и резкость, да ещё фильтр какой-нибудь с кандибобером, но я-то знаю, что это не серьёзно и что такое высокое фотоискусство.

 
19 12 2012, 06:48 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, Прекрасно картинкам мурррр )))

картина
Белый снег на зеленых листьях,
Будто ватой укрыт фикус.
Небо цвет растворило в выси,
В холода голубой выцвел.
Ветки-прутики в белых кляксах
И в гирляндах шаров белых.
И леса в дали так занятны,
Будто в небе штрихи мелом.
 
20 12 2012, 18:10 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Sona,
So-вибрация, однако Подмигиваю


Декабрь сквозь ситечко своё
процеживает солнце...





Спят усталые машинки... Чешу репу

 
20 12 2012, 19:01 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

На закат уходит день, на закат.
Солнце ярко отгорит и опять,
В тишине ночных аллей
Свет безмолвных фонарей
Бросит тени машин и ветвей.

Добавлено спустя 53 секунды:
Цитата:
So-вибрация, однако
Угу Всем привее-ет!
 
20 12 2012, 19:13 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Взошло! Аминь... Ангел Очень доволен



Я конечно не сомневалась, что взойдёт, но затемно ещё, пробежавшись по темам, набралась какой-то тины тягучей и подумала, что это только взрывать, а так... вовек не разгрести. Нуууу.... не знаю.... Музыка в наушниках, как всегда, вытащила меня из бездны.

Хорошо что эмоциональная волна... "не вшита в мой биос" суровой нитью реальности Насмешил
 
21 12 2012, 08:00 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Чёт вспомнилось старенькое ..

я пою как дикарь то, что вижу,
я пою как изгой то, что помню
я пою то, что может быть будет,
то, что я ни когда не исполню.
 
22 12 2012, 00:53 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Собрались восемь на горе,
Их осторожные дебаты...
Не вмешивайся в их дела ты,
Сиди, слепой, в своей норе.

А если вышел погулять,
Не перешагивай обочин.
Там лес, он тоже озабочен
И не обязан исцелять.

(автор неизвестен)
 
22 12 2012, 00:59 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, откопала в тырнете кой чего с предыдущего сайта, где баловалась, болтая стихами, читаю и вроде бы мне с них еще улыбается и в то же время они совсем о другом, не по твоей теме и открывать новую нет желания и вроде как прошлое да же не знаю, на до ли. Пардоньте

***
Растаяли тучи серы.
Мечи разобрали с нитки,
Домоклового дамаска,
Старинные пережитки.

Цвета на картинах ярки,
И в музыке нету фальши.
К хорошему привыкаешь,
А что ожидает дальше?

Что стоят слова пустые?
Их первый развеет ветер.
Они ни кого не тронут,
Ни кто на них не ответит.

Еще смешно сожаленье,
О дне уже уходящем.
Иллюзии и мечтанья,
Мешают жить настоящим.
 
22 12 2012, 22:04 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

А, может, открою двери
Войду я в мир, мне не ясный
Где звуки – то краски, то вздохи, то тени
Без скучного постоянства. Прекрасно
 
22 12 2012, 23:51 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Спасибо всем за стихи! Аминь... Ангел

Sona,
Цитата:
я пою как дикарь то, что вижу,
я пою как изгой то, что помню
я пою то, что может быть будет,
то, что я ни когда не исполню.

тоже такой себя представляю из этого описания, но что на самом деле... пока не знаю Не в курсе

Натарис,
Цитата:
Собрались восемь на горе,

как думаешь кто эти восемь? Чешу репу

В детстве, жила в тайге и леса не боялась, а сейчас боюсь Застенчив

arkturos,
Цитата:
А, может, открою двери
Войду я в мир, мне не ясный
Где звуки – то краски, то вздохи, то тени
Без скучного постоянства.

я дверь открываю, но не вхожу - сижу на пороге и эмпатически присоединяюсь... к пространству, человеку. Если там становится однообразно - медитация прерывается.

Слушатель зимнего ветра... Не в курсе

 
23 12 2012, 10:45 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

SoToFa,
я в восторге!

А у нас ночью неожиданно выпал снег! :)
 
23 12 2012, 11:51 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

SoToFa, ПРивет)))
Я еще недели три назад(или две?), увидала твои снежно-синие фотки, да и пошла на улицу - тоже снимать.... да, 8 декабря стояло на дворе))))... почки на вербе и на сирени стали распускаться...все зеленое стояло, а потом - морозы стабильно минус 20, день за днем, снега нет... грустно смотреть как все замерзает...
 
23 12 2012, 23:38 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa,
Цитата:
как думаешь кто эти восемь?

Соф, я не знаю. Я помню как с трудом разбирала и записывала слова ещё на бобине, лет так в 16, помню, что на кассете был Арсений Тарковский, но не только. Я надеялась, что это его, и смогу найти весь стих, но увы... нэту. Вот эти два четверостишья - всё, что осталось. Я ими прям болела, а почему и до сих пор не знаю... какие-то ассоциативные смыслы.
 
24 12 2012, 00:38 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Соф, в последнее время практически не рисую... раньше для себя что-то черкала, а в последнее время - не рисуется чего-то))) Из "воплощенных" идей почти двухлетней давности - вот этот камин. Я в аметисты давно влюблена, хотя это и не мой камень... и однажды не удержалась - накупила аметистовых щеток, сразу идея родилась - выложить ветку из меди с "цветами" из аметистов.. Из ватмана вырезала портал в масштабе один к одному, линия отрисовалась быстро, получилась она слегка "восточной", перерисовывала я её неоднократно, но "восток" не исчезал, не ложились камни иначе - да и все))) потом долго не решалась задачка - как будем крепить "щетки" - они ж тяжелые... Потом надо было найти человека, который все это в меди выполнит... эх и помудрили мы с ним над тем, как сделать медь зеленой, да чтоб еще эта зелень не слетала... она после протравки кислотами просто смахивается на раз... ну в общем - вот результат... Зацени - таких каминов, с такой идеей, просто нет... нигде нет...
ну мне так кажется Подмигиваю Очень доволен
 
24 12 2012, 01:00 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

tanechka,
Цитата:
А у нас ночью неожиданно выпал снег! :)

поздравляю!
От нас - вам, к празднику, как говорится (мороз не предлагаю) Еэеэее-еееееэее


Натарис,
Цитата:
Я ими прям болела, а почему и до сих пор не знаю... какие-то ассоциативные смыслы.

на меня действует как дразнительная загадка, которую невозможно разгадать. Ум пыхтит, предлагая возможные варианты - что за восьмёрка там заседает и почему надо в норе сидеть? Чешу репу Первое всплыло, что сверху лежало - восемь базовых архетипов, используемых в рекламе.
Блин, работа оставляет невыветриваемые деформации в мозге! Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
1. Повелитель — хочет управлять людьми, держать все под контролем; напорист, энергичен, следит за своим имиджем; стремится установить свой авторитет, занять высокое положение в обществе.

2. Воин — с легкостью справляется со сложным делом, которое требует профессионального подхода; его среда — поле битвы, спортивное состязание, работа; с готовностью принимает вызовы судьбы; ловок и предприимчив.

3. Ребенок — считает, что жизнь прекрасна и удивительна; открыт для всего нового, постоянно готов экспериментировать.

4. Эстет, любовник — проявляет бурные эмоции; ценит прекрасное, следит за модой; стремится быть привлекательным для окружающих.

5. Хранитель — для него важно ощущение комфорта — удобная одежда, вкусная еда, здоровье, полноценный отдых; стремится к жизни без стрессов.

6. Философ — старается всегда быть объективным; рассуждает логично, все раскладывает «по полочкам»; не склонен к демонстрации эмоций; прекрасно ориентируется в классификациях и законах.

7. Искатель — стремится быть не таким как все; его привлекают тайны природы, истории; он стремится найти смысл жизни, любит размышлять, путешествовать в реальности и в фантазиях.

8. Друг, славный малый — для него очень важны дружба, взаимоуважение, верность, семейные ценности; большое внимание уделяет человеческим взаимоотношениям, сентиментален; заботится и проявляет внимание к близким.



Door,
Цитата:
Соф, в последнее время практически не рисую... раньше для себя что-то черкала, а в последнее время - не рисуется чего-то)))

зато ты как начиркаешь, а потом сразу в камне и металле воплощать! Еэеэее-еееееэее
Камин, конечно... полный разрыв мозга! Ууу-еее! В шоке! Бомба Ангел

Орнамент в стиле модерн и катана с букетом ирисов - шикарная метафора. На это можно билеты продавать Отлично
Ты показывай, чего там напридумывала! Еэеэее-еееееэее

ооооооооооооооооооооооооооооооооо
Подборка орнаментов в стиле модерн



Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
солнечный_зверек, поделился программкой для онлайн рисования
http://new.weavesilk.com/
Чего-то у меня только не хочет копироваться и сохраняться, а приходится скрин делать. Но зато три минуты и шедевр, и даже не надо уметь рисовать, достаточно хаотично двигать мышкой и менять цвета.

 
24 12 2012, 08:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100