Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718, 719, 720, 721, 722 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

tanechka,
Цитата:
Зачем же ты сообщаешь на здешней вечеринке своей соседке ее предполагаемый тобой диагноз?

у меня не может быть никаких "вечеринок" с зомби.
Деструктивность и вред погружения в подобного рода системы вижу ясно.Это просто опасно для психики - такая культивация эго-программ и откровенное шарлатанство.
Если бы зомбированная дама не лезла ко мне с этой всей мутью, я бы не реагировала на нее)
Цитата:
Психолог - это не роль, это состояние.

ты в чем меня хочешь убедить - я не понимаю? что я плохой психолог? Муу-ха-хаа!!!
Да ради бога... Еэеэее-еееееэее

цитату про ноги вообще не поняла - с какого она боку...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
mimoidu,
Цитата:
Твои оппоненты, в отличие от тебя, умеют не опускаться до банального хамства и троллинга, чего и всем желаю.

это которые не умееют?
Которые гении, светочи и надежа человечества? Муу-ха-хаа!!! в одном флаконе?

Добавлено спустя 40 секунд:
мне лень ссыли искать...
 
20 12 2012, 16:42 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Если бы зомбированная дама не лезла ко мне с этой всей мутью, я бы не реагировала на нее)


справедливости ради надо отметить, что Вера действительно инициирует склоки, именно Вера, и троллит она искусно, это тоже не всем дано, это в характере.
Взять хотя бы топик Сотофы -- ВооБразилию.
Все там было здорово: фото, рисунки, ролики - -пока не пришла Вера и не стала троллить Злату, которой не было в топике до этого.
Вере этого показалось мало, на 6-ой странице она вспоминает "надине", якобы ту суслик чюйств к маме лишил. Нуууу.... не знаю....

mimoidu, тебе не сложно ведь зайти в ВооБразилию и убедиться в этом?


Далее топик в разделе ТВОРЧЕСТВО скатывается в обсуждение ДЧ, переходы на личности.

С приходом Веры любой топик превращается в филиал ДЧ.
Можно же как-то призвать Веру писать по теме топика, а не про ДЧ везде и всюду, ДЧ-истких тем у нее несколько, пусть еще откроет, если мало
 
20 12 2012, 16:51 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Вишрам Мавлатов
"Батарейки для пульта (после...завтра-2)


http://humandesign.ru/2012/12/07/batarejki-dlya-pulta-posle-zavtra-ii/

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Цитата:
Взять хотя бы топик Сотофы -- ВооБразилию.
Все там было здорово: фото, рисунки, ролики - -пока не пришла Вера и не стала троллить Злату, которой не было в топике до этого.

Bepa, надеюсь, тебя не впечатляют подобные пуляния в стенку горохом.
Всегда рада видеть тебя в ВооБразилии Очень доволен
 
20 12 2012, 19:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Всегда рада видеть тебя в ВооБразилии

Пасиб!
Радостно

Цитата:
Bepa, надеюсь, тебя не впечатляют подобные пуляния в стенку горохом.

SoToFa, да с детства за мною постоянно кто-то ходит... всегда с сильными чувствованиями... аж до скрипу. И ненависть я предпочитаю любви, ибо ненавидящих меня могу игнорить, а вот тех, кто "...и чего я это в тебя такой(ая) влюблённый(ая)?"... эх.

... особенно, когда любофффь изначально была дикой ненавистью.

Я привыкла... за почти 50 лет. А кто бы не привык?

PS
И всё равно, вот кто бы смог мне доступно прояснить - вот чего ходЮт за мною и ходЮт? Не... мычат и слюной брызжут. В лучшем случае - каются.
Н-да...
 
20 12 2012, 19:52 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

доступно проясняю:
за тобой никто не ходит, ибо роботы живым людям не интересны. Если бы ты не встревала в каждый разговор со своим ДЧ, тебя бы никто и не заметил.
Не видишь в безумном ослеплении, насколько неуместно и назойливо выглядят твои хватания всех и каждого "за руки".
неоднократно просили оставить людей в покое, но ты не понимаешь .
Не лезь со своей глупой сектантской мутью - и будет тебе щасте))
Рассказывайте с Софой друг другу, какие вы великолепные..как вам все завидуют .. и проч. зомбо-тексты))
гении, светочи и тд и тп...
людям дай общаться нормальным))
 
20 12 2012, 20:11 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Bepa, я тебе могу доступно, но ты ведь не услышишь. Скорее всего. Нуууу.... не знаю.... Потому что не хочешь слышать.
Только никто за тобой не ходит спецом. Есть общее форумное пространство, довольно тесное. Не встречаться на котором практически невозможно.
Встреча с кем-то радует, с кем-то напрягает, с кем-то до жути интересно, а кто-то раздражает. Глупостью, велеречивостью не по делу, безапелляционностью, хамством... Много чем. Заметь, я не говорю, что все это про тебя, несравненную, нет. Муу-ха-хаа!!! Но конкретно тебя и конкретно меня влекут часто одни и те же темы, вот и сталкиваемся лбами. Определенными, заметь опять же! Я вас услышал Муу-ха-хаа!!!
 
20 12 2012, 20:16 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Вот. Опять. Эх...

PS
Хотя чего я собственно удивляюсь с профиля 2/4? Можно только радоваться, что не 2/5 - вообще бы не отбилась.
Аж прослезился
 
20 12 2012, 20:19 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Bepa, ну ты же сама просила.
Ты посмотри со стороны,хоть попробуй посмотреть - тебе ж необходимо внимание, любое. Для подтверждения того, что ты есть...
 
20 12 2012, 20:20 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
Цитата:
Вот. Опять. Эх...

здесь место общего пользования и в щелки постоянно подглядывают и ждут.
Чуть што - сразу резко врываются... с нраво-Мучениями Муу-ха-хаа!!!
Третья линия - самая критиканская.
 
20 12 2012, 20:27 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Bepa,
Цитата:
вот кто бы смог мне доступно прояснить - вот чего ходЮт за мною и ходЮт?
Еэеэее-еееееэее
Когда вернулась на форум и пописала, в частности хайку, появились какие-то ники, что стали использовать мои слова, обороты речи и т.д. потом пытались завести разговор ... с "неподдельным ужасом" всех нах поодшивала )))) такие откровенные попытки манипулирования где-то с год приводили к недетскому удивлению, как народ не понимает насколько просто это отслеживается на форуме, где прошлые посты возможно перечитать. Вот это возможно сравнить с вынужденным изучением тараканов в первый раз, когда что-то лезет и приходится наблюдать, что бы хоть что-то понять, че за зверь и что делать, если такое не надь ни разу. Нашла манеру выражения, типа, старушечью и да, о чудо ))) попытки изобразить "я это ты, ты это я" прекратились )))
А ты жалишься на тех, кто не умеет над собой смеяться, это сооовсем другие люди, просто другие, не имеет смысла пытаться их понять, то, что приводит и держит человека в таких рамках, не нуждается в понимании и ни чему не учит, это морок. Единственное, если научишься таких различать без вхождения в личный контакт, появиться выбор вообще ни как на них не реагировать, как следствие, толпа "поклонников" начнет редеть.
 
20 12 2012, 20:29 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Prana,
Цитата:
мы с чего начали?
что все, что связано с детьми, для меня шаблоном, который можно поменять,изжить, отодвинуть - не является.
Что внимание и значимость этого для меня - структурная))вшитая наглухо))
у других женщин это не так.Им важнее отношения с мужчиной, чем дети.. у других - работа важнее,я строго ведь о себе говорю...
а ты перелезла на методы воспитания..
У меня тоже абсолютно разные дети были маленькие...Паритет по-полной не с года ведь, о чем ты вообще..

Не методы воспитания, а отношения, не надо путать. Отношения у тебя паритетные потому что они - дети тебе равны по уровню психики, а стань сын наркоманом да "пропей" всю мебель из дома, не знаю, что осталось бы от твоего паритета. Вшитого. В биос.

А что до значимости, так это карма, сегодня тебе детей отыгрывать, завтра родителей, послезавтра мужа, после-послезавтра карьеру... все прелести этого мира придётся пройти шкурой. И тут ничего вшитого. Кажимость вшитости - это потому что, как мне кажется, топчешься на месте, и у тебя важные вопросы не меняются. У меня то, что было самым важным в 20 лет уже сто раз поменялось, только потому, что выпало форсировать все эти важности, чисто по характеру, есть одна важность - все остальные задвигаются нахрен и всё внимание уделяется этому единственному. Чисто по характеру. И даже эта черта не в биосе, было и по-другому до того.

В том-то и дело, что нету ничего неизменного в жизни, только если тормозишь. Меняется и характер, и приоритеты, и внешнее пространство согласно внутренним изменениям, и внутреннее согласно внешним событиям... Как правило, в одной жизни человек не меняется кардинально когда нет больших задач, и нужно просто пожить спокойно. Видно по людям кто "рвётся в отработку", а кто - лишь бы спокойнее и без лишних приключений на задницу. Именно - разные задачи.
 
20 12 2012, 20:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Гелла,
Цитата:
Ты посмотри со стороны,хоть попробуй посмотреть

а зачем ей это?
зачем ей видеть свои недостатки?
она так много сил вложила чтобы создать здесь себе имидж "фонарика" (как ей кажется)
а если со стороны посмотрит, то окажется что это всего-лишь...
 
20 12 2012, 20:31 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Натарис,
ты не понимаешь, о чем я. И сама с собой разговариваешь.
завтра напишу))
 
20 12 2012, 20:34 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Prana, а чё там понимать? - вцепилась в то, что тебе дивиденды в собственных глазах даёт.
 
20 12 2012, 20:36 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
тебе ж необходимо внимание, любое.

Да не... учи матчасть. Внимание не любое, не... нафик оно любое? Солить его?

Цитата:
В общем да, это признание того особенного качества, которое Вы спроектированы излучать вовне. Но человек целостен, поэтому это не только определенный канал, конечно...Но в целом да - признание того, что у Вас уникальный ум и довольно странный способ мышления, признание того, что Вы глубоко творческий человек,..
http://aliceru13.livejournal.com/2315.html
 
20 12 2012, 20:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100