Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Галактическая Федерация Света поможет нам спасти Землю.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Yekaterina
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Прочтите, пожалуйста, это сообщение внимательно и по возможности с пониманием.
Я хочу сообщить, что никакой материальной помощи в виде высоких технологий и прочих услуг, нашим людям предоставляться не будут. Всё очень просто. У них действительно есть проект, но он очень отличается от тех, что они описывали. И по всей видимости они не собираются ставить нас в известность о его основном предназначении. Заранее хочу предупредить, чтобы вы не спешили с выводами. Если они не считают нужным сообщать нам «детали», это совсем не значит, что они хотят нас поработить, захватить, ограбить и т.д. Мне напоминает это некую игру, правила которой нужно разгадать самим. Что же пусть играют, я в этом участвовать больше не хочу, потому что, так же как и Грег (контактёр) не приемлю обмана. Он отказался с ними сотрудничать и больше не желает передавать их сообщения, игнорируя их настойчивость.
Несмотря на сложившиеся обстоятельства, я не считаю себя жертвой, хотя в стремлении помочь изменить мир, я рассказывала об этих новостях всем своим друзьям, семье, знакомым, как случайным, так и давним. Конечно же, превалирующее большинство просто не воспринимало эту информацию т.к. для них эти темы дикость сами по себе. И теперь мне будет очень не просто и неприятно сообщать им об этом. Я была предана своей мечте до последнего, но если быть до конца честной, до этого я не могла даже мечтать о подобном. В этом сообщении я описала лишь её малую часть. Эта мечта была подарена мне и многим другим, кто так же был не равнодушен к нашему общему будущему. Я не собираюсь её лишаться вопреки всем сложившимся обстоятельствам, т.к. я знаю, что мы сами творим свою реальность, и для нас нет ничего невозможного, если мы в это верим, особенно, когда наши желания исходят из глубин наших душ. Возможно потребуется больше времени, но для этого нам не нужно чужое вмешательство. Мы просто должны вспомнить (или узнать) кто мы на самом деле и что мы можем.
Пусть эта мечта станет и вашей.
Я до последнего верила, что это был тот самый шанс всё изменить и исправить. Как часто нам предоставляются такие возможности? А если бы вы на 100% были уверенны, что это именно он, разве бы вы его не использовали? Они знали, кого вовлекали в свои планы, поэтому у них так хорошо получилось обвести вокруг пальца целевую аудиторию. Не думаю, что это негативные существа, иначе от них просто не шло бы столько тепла. Я привыкла доверять этим чувствам и не заметила, что вместе с той информацией, которой я владела до этого, они смешали ложную.
Помните, что наш мир не идеален и нельзя оставлять в нём всё как есть. У нас по прежнему все системы имеют пирамидальную структуру, в которой одни и те же люди постоянно обогачиваются за счёт других, а последние всю жизнь пашут так и не поняв даже в конце, что это было. Нам предоставлены условия, в которых мы должны выживать как животные. И я очень надеюсь, что мне не нужно ещё раз объяснять, каким образом они это делают. Вы можете закрывать на это глаза и убеждать себя в обратном, но что есть, то есть. И только от нас зависит то, быть ли этому дальше.
У нас много глобальных проблем, о которых СМИ старается якобы невзначай особо не упоминать, не смотря на то, что именно они должны быть вынесены на первый план. Нашу реальность скрывает иллюзия, которая слоями налаживается на наш ум, душу и глаза, начиная с самого детства. Помните об этом всегда. Имейте смелость тщательно пересмотреть все свои убеждения и ценности. В наших головах и душах имеется огромное количество хлама, который надо вымести полностью и навсегда. Тогда и только тогда мы сможем Видеть кто есть кто и что есть что.
Я очень прошу тех, кто намерен пойти по этому сложному пути, максимально оградить себя от влияния тех факторов, которые удерживают вас на месте. К ним относятся многие, но на первом месте это все виды наркотических веществ, среди которых употребление алкоголя и курение наносят наибольший удар, прежде всего нашему мозгу.


Также одним из самых главных инструментов, для построения ложной реальности, является СМИ. И оно не ограничивается только телевизором и радио. Даже если вы от этого откажитесь, то большинство других людей этого сейчас не сделают. От степени вашего выхода из матрицы будет зависеть степень ощущения диссонанса с обществом.
Помните, что выбор всегда за вами. Или вы оставляете себе ложное чувство защищённости и комфорта или вычищаете стёкла своего мировоззрения и натыкаетесь на реальнось ситуации.

Мне жаль, что так всё вышло. Меньше всего мне хотелось разносить среди людей дезинформацию, да ещё и такого содержания. Поверьте, мне и самой не сладко было.
Чувствую, сейчас будет как всегда много противоречий и упрёков, но я не намерена их обсуждать. Это ваш взгляд на мир и вам решать как вы хотите жить.
Спасибо за внимание.
 
27 10 2012, 16:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Та не за што, зомби-тексты низя читать сплошняком - похлеще любых СМИ. Думаю, никто не намерян их обсуждать, не вы первая, не вы последняя. А я че?
 
29 10 2012, 11:39 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
Скажите пожалуйста, что за квантовый переход 21 декабря 2012, надеюсь он не сопровождается смертью

Конец эры РЫБ, что тут не понятного...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ну а по по поводу смерти... как может жизнь сопровождаться без неё Чешу репу
 
12 12 2012, 21:17 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Мистикус,
Цитата:
Yekaterina

Хотите развиваться, так развивайтесь! Не становитесь очередным "членом".
И как вы себе представляете процесс для человека, который впервые вас встретил? Допустим, что человек даже готов к шагу на новую ступень. Но тут к нему подскакивает духовный учитель и с остервенением начинает лупить по голове здоровенным прутом, приговаривая: "Развивайся, развивайся, а ну быстро задумался о себе! Осталось всего пара месяцев, а ты сволочь неандертальская все еще не развиваешься!" - к чему это приведет?

144 тысяч, здесь по всей видимости Библия как первоисточник.

PS Если завтра по ТВ нам скажут, "Скоро конец света, спасутся все, кто купил пачку чипсов, внимание СКИДКИ!" - за сутки сметут все чипсы с прилавков, кто всерьез, кто ради хохмы. Вот и тут так же, нас призывает нечто не к развитию, а к тому чтобы начать мести сугубо определенный товар, не соответствующий естественному ходу вещей. Развитие ли?

Абсолютно верно!

Yekaterina,

Все, кто рассказывает о скорой гибели Земли,
не знают настоящих замыслов Творца по
переводу человечества на Новый Уровень Бытия.
Страх - хороший двигатель для сознаний полу-человеков, полу-животных.
Простите, но многие ведут себя именно так.

Все мастера ченнелингов это хорошо знают и используют.
Посмотрите, на эти призывы "к спасению"
Все они рождены на человеческом Эго, Условностях, грехах и пороках.

Никто не предлагает как-то конкретно очиститься, измениться, что-то предпринять.
Одни предлагают взяться за руки и шагнуть в порталы по телепортации неизвестно куда.
Другие предлагают дожидаться "спасителей со звёзд", чтобы с ними улететь в "настоящий рай".
И лишь очень немногие предлагают заглянуть внутрь себя, изменить себя, почувствовать нашу Матушку Землю.

Все, кто имеет здравый смысл, должны понимать, что вознесение возможно только вместе с Матушкой Землёй.
Ибо Силы, создавшие Её, имеют полную власть и над нами, и над нашим будущим.
А все так называемые "Федерации Света" - ничто иное, как мыльный пузырь.
Ни один из них не смог пройти процедуру рождения во плоти человеческой на Матушке Земле.
Никто из них не приходил на Землю как известные Мессии и Пророки.
Никто из них не давал конкретных методик и знаний по
пробуждению Внутренних Высших Сил человека для Эволюции.

Поэтому не тратьте своё внимание на полную ерунду...
Ваши Чистые Желания, Вера, Любовь вам ещё пригодятся для дальнейшей Эволюции на Матушке Земле.

Мы созданы По-Образу и по-Подобию.
Начните искать в себе именно Это.
И пусть страхи и неуверенность в
завтрашнем дне вас навсегда покинут!

Аминь.
 
13 12 2012, 00:01 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Код:
те кто мешают дышать Земле
сидят в белом доме и в кремле
скучаешь по справедливой борьбе?
отыщи где они засели в тебе
Музыка

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Уважаю Отца Василия за его праведный образ жизни Застенчив
 
13 12 2012, 12:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100