Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Записки городской сумасшедшей или сны о квантовом переходе?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Вчера ,перед сном закрыла глаза ,вдруг картинка ,как вспышка ,темные массивные горы ,а над их вершиной - два одинаковых ,как близнецы, светила на одном уровне ,рядом друг с другом . Думала - два солнца . От них золотистое тепло .
Цитата:

Интересно однако. Главное почти одновременно у многих "появились "бабочки". Горы. Светила рядом с друг с другом? Я бродила по инету и обратила на это внимание. Типо раньше только "один" увидел вертолеты в дремучие века, теперь многи "начали видеть". Я вас услышал Мы видим "как едет крыша"? или это вариант чего-то другого Чешу репу ? Игры разума?
 
09 11 2012, 11:14 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

А я вам больше скажу Я вас услышал : Сибирь заселять нада? нада.
А кто поедет? А вот если сказать, что только Сибирь и только в Сибири... Вот народ и повалит. Чо и пошло.
Теперь опять же. Кому надо свечи, спички, сахар-соль, вода в запасах? А скажи про три дня чуда - и пжалста , распродажа по вздутым ценам. А мы , тута , у себя в Лвтвиях, такое уже проходили. Когда соль в два-три раза вмиг вздорожала и до сих пор столько и стоит.
А переход... Так тут всё правда: все там будем рано или поздно. Перейдём в мир иной , как и все до нас.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
еленка2012, и всё же мне думается, что эти два светила из прошлого. И учёные эти думку мою теперь подтверждают. Есть потухшее светило на окраинах нашей системы.
А две Земли... Нет, что-то не катит меня эта, заСолнечная. Какое-то у меня к ней неустойчивое отношение. Как -будто угроза от неё прёт. Неа
Так что для себя не решила, что оно во сне значило.
 
09 11 2012, 19:00 Отзывы :: URL сообщения
tangym
Участник
Сообщения: 35
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

О Землях-близняшках писала Е.П.Блаватская. Подобно, как человек имеет 7 тел, так и Земля существует в 7 проекциях.
Блаватская называла их глобусами, т.к. они близняшки, однако и различия есть, у них разная плотность. Эти 7 глобусов существуют одновременно,
и через какой-то период времени жизнь переходит с одного глобуса на следующий.
У некоторых людей диапазон восприятия шире, чем обычно. Вот они возможно и видят другую Землю.
В периоды кризисных явлений таких людей становится больше. Дети практически все имеют расширенный
диапазон восприятия, только обычно все эти видения забываются. Тем более что функция воспитания состоит в том, чтобы сделать из ребенка обычного,
среднего человека, т.е. как все. Не каждый человек решится рассказать о переживаниях такого рода, ведь все мы озабочены тем, что о нас подумают другие люди.
Ну а тех, кто под стандарт не подходит, раньше сжигали на кострах или топили в воде. Вот и стараются все не высовываться.
А кстати, вот я давно уже заметил, что наше Солнце стало каким-то другим. Оно на такое желтое и свет его стал более жёстким.
 
10 11 2012, 10:34 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

tangym, вот и у меня какое-то такое-то чувство, что Эта та ж самая Земля, только как бЭ сама в себя перетекающая. Да, вот она приближалась справа, а потом - уж пошла на удаление слева...
Солнце. Ну да, другое. На него смотреть стало "дольше" при восходах и заходах. Я ещё этому слегка удивлялась: думала - это лично моё восприятие.
 
10 11 2012, 12:13 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
У некоторых людей диапазон восприятия шире, чем обычно. Вот они возможно и видят другую Землю.
В периоды кризисных явлений таких людей становится больше. Дети практически все имеют расширенный
диапазон восприятия, только обычно все эти видения забываются. Тем более что функция воспитания состоит в том, чтобы сделать из ребенка обычного,
среднего человека, т.е. как все. Не каждый человек решится рассказать о переживаниях такого рода, ведь все мы озабочены тем, что о нас подумают другие люди.
Ну а тех, кто под стандарт не подходит, раньше сжигали на кострах или топили в воде. Вот и стараются все не высовываться.
А кстати, вот я давно уже заметил, что наше Солнце стало каким-то другим. Оно на такое желтое и свет его стал более жёстким.

Как вы правы, прям в "десяточку". Я думаю, что это своего рода "подсказки" в виде таких"картинок", который обычный человек воспринять не в силах, в виду ограниченности сознания. А кто способен "картинки" "принять", пока не способен "расшифровать", он начинает их "прикладывать" под событийность, происходит "привязка" и "картинка" остается "не разгадана". Нас пока "не пускают" за грань....еще не время.
Все становиться другим...Солнечная энергия меняется, это то же я заметила. Ранее "упражнялку" практиковала обычно Весной, потом отказалась, в виду жесткости восприятия. Даааа, "ведать" всегда было рисковано.
 
10 11 2012, 14:40 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Здравствуйте, "записки городской сумашедшей" были предоставлены мной как собирательный образ человека, который пытается охватить и познать неведомое ему.....Мне иногда приходиться встречаться с людьми, которые разработали теорию "Почему самолеты падают", предлагая посмотреть расчеты и съхемы. Одно время я "проктиковала" посещение сект. Это происходило следующим образом. Позволяла себя "вычеслить" очередному "ученику"-втиралась в доверее и....меня приглашали на семинары, на которые не все допускались. Ой, это такая отдельная и интересная тема. Однажды меня заинтерисовала женщина из соседнего офиса, которая "делилась" определенной инфо. Когда я спросила, а чему Вас там учат. Она сказала, что одно из упражнений: разговор с сущностью: едешь в автомобиле за рулем, "садиш на колени сущность и беседуешь с ней".....
Я "внедрилась" и жесть....
Когда я в интернете "проследила" событийность связанную с датой 21.12, то испытала просто шок...."проявились" все, даже "старые знакомые". Может еще ктонибуть зайдет на "записки", не знаю.... Стоит ли обсуждать тему "человека в секте"? Подскажите. может стоит обсудить Чешу репу Ууу-еее!
 
13 11 2012, 06:47 URL сообщения
Sofya-kolco
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я еще одна сумасшедшая вставлю свои 5 кп. )

Дня три назад вспышка перед сном была. Во весь горизонт луна восходит. Огромная, что с боков неба и не видно почти.
Не солнце, (как оно привычно при восходе), а луна медленно ползет. Небо синее , а луна желто-белая.

Я помню во сне той ночью спрашивала у кого-то, что это, мол, за луна такая привиделась?)аха-ха Мне ответила девченка какая-то, что не знает Муу-ха-хаа!!!
 
27 11 2012, 13:37 URL сообщения
Руссалина
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Я еще одна сумасшедшая

Все тут одинаковые, просто кто-то об этом молчит, как я)))

Цитата:
Подскажите. может стоит обсудить
Стоит.
 
27 11 2012, 16:01 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Sofya-kolco, Знаете, вопрос так и остался на уровне "загадки". Все дело в том, что информация о "третьей"-"второй" планете приходит даже тем людям, которые "предварительно" даже и не владели данной информацией по средствам инета или сны. Снилось некоторым и за 5 лет .
Так что поживем, увидим.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Руссалина, Я думаю, люди уже дали "определение" ИНЫЕ. Так уж пришлось. Самое главное принять себя таким, каким ты Есть.
а тема "зависимости" от секты и его проявлений по круче, чем бросить пить и курить. Аж прослезился Чешу репу
 
27 11 2012, 18:30 URL сообщения
esperans
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

В тему: http://raybradbury.ru/library/story/51/2/1/
 
27 11 2012, 19:46 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Даааа, спасибо за ссылку. Все так просто и удивительно. Может Земля уже давно потихонечку переходит в другое измерение, наделяя каждого человека способностью "видеть". Всем сразу Прекрасно
 
27 11 2012, 20:08 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Жанна, Солнце при приближении к зимнему солнцестоянию ведёт себя не так, как весной-летом. И это повторяется из года в год, а не только из 2012-го в 2013-й...
 
27 11 2012, 20:44 URL сообщения
Sofya-kolco
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

еленка2012
Цитата:
информация о "третьей"-"второй" планете приходит даже тем людям, которые "предварительно" даже и не владели данной информацией по средствам инета или сны. Снилось некоторым и за 5 лет .
Так что поживем, увидим.



Ну да, мне могла привидится вовсе не Луна ( как будто я видела множество звездных тел воочию, чтобы утверждать), а это была третья планета, например) Вы меня натолкнули на мысль - откуда мне точно знать.. А Вам не приходят во сне полные имена с фамилиями и отчествами людей, которых вы не слышали никогда, но они есть или были? У меня бывало встану утром с именем , пока помню, и в интернете найду сама не знаю для чего, но ладно это не так важно.

А по поводу планет... где-то год назад видение произошло . На секунду огромное тело космическое. По ощущениям Земля была в стороне справа и меньше удалена. Ту картинку отношу к скрытой планете. У нее не было ярких цветов, но я видела близко ее, как портрет перед глазами. Какая-то серо-белая, немного черного, немного синеватого или голубоватого, но не уверена.
может, это все одна и та же, просто Луну напоминает.

Скажите как выглядит Ваша планета?
 
27 11 2012, 22:20 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Sofya-kolco, Моя "картинка" парада планет: Две "планеты" рядом: одна как солнце желто-красная(причем цвет невозможно передать "простым"); вторая-бело-желтый свет(я думаю, лучше применить слово свет)-они были как бы "на одной линии", третья "планета" находилась за двумя планетами, вдали слева и была в "дымке"-имела свет бело-серый(скорее дымчатый).
Что касается информации приходящей "во сне". Я думаю, что следует разделять сон и сновидения. Я тоже иногда проверяю информацию "полученную ночью" проверяю через инет. Как то не так давно я форумчанам задала вопрос как относиться к той, или иной "информации", мне ответили, что информация приходит с собственного инхополя. Для простоты восприятия я всегда называла "информационное" поле. Задавала вопрос психотерапевтам, они сказали, что мозг до конца не изучен. Ууу-еее!
У меня бывало, что "просыпалась" с номерами телефонов людей, которых не знаю. Конечно такие "игры разума" притягивают своим вниманием. Я думаю, что не маловажную роль играет интуиция. Наши чуства раждают наши мысли. Когда мы неосазнаем чего-то,это переходит на уровень "подсознания", а потом, через некоторое время "картинка" всплывает. Я конечно "сказала" по-простому, может кто-то и обладает достаточным объемом информации по этой теме. А как тогда быть "с приемом информации" которая приходит "из вне"? У меня случается парой "сначала во сне" - через пару дней точно такая же информация "идет" по ТВ, и главное таже тема, те же предложения Насмешил

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
По поводу номера телефона: Несколько лет назад я искала новую, интересную работу. Зарплата уже не удовлетворяла, работы было много. Вобщем мои чуства пародили мысли "новой работе". В течении полугода я безрезультатно ходила "по работотаделям", что то меня не устраивало, я не устраивала. Однажды во сне мне "приснился" номер телефона. На бумажке в "клетку" авторучкой был записан городской номер. Проснувшись, я запомнила только последние цифры 365. Чере некоторое время, как то утром пришла на работу, охранник мне кричит:" Подойди, вот газета, там работу предлагают-ты же ищешь!". Я взяла газету, была пятница, позвонила, там автоответчик.....Ну думаю, засада.... В понидельник позвонила, пригласили на собеседование. Нас таких кандитатов было человек 15.Я ппошла на собеседование, и даже не знала не объем работы, уровень з/п. В итоге, через 3 дня мне позвонили, и сказали, что вы можете приступить к работе с окладом...Вау! на ипытательный срок х5, что у меня было в ту пору. Самое интересное потом, проработав 2 месяца... отправляю факс и......последние цифры номера 365. По настоящее время я работаю на предприятии(холлдинг)...., но уже "подыскиваю" что-то новое Подмигиваю

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:
Про ФИО. Мне "приходили" имена. Например имя мужское "Алексей". Я запомнила(мне кажется важно, что когда имя запомнается). Через некоторое время, я встретила молодого мужчину с этим именем, он помог в "работе над собой". Кстати, при встрече он мне сказал, что ему "приснилось", что к нему придет девушка по имени "Елена". Мне просто тогда дали его номер сотового, я созвонилась и пришла на встречу. Тогда мне необходима была эта встреча. Пообщались некоторое время и все. Забавно? Но это факт, реально из жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Возможно, ваши ваши ФиО, это люди, которые "проявятся" в вашей жизни в будущем. Может стоит записать в "записной", а потом проверить информацию....
 
28 11 2012, 07:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100