Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Писание об унылых идиотах.

 

| Еще

Вы унылый идиот?
Я не идиот
0%
 0%  [ 0 ]
Я не унылый
100%
 100%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
ded-kf
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +3
Писание об унылых идиотах.

Дабы вам, неуважаемый читатель, было понятно о чём речь по первоначалу взглянем на идиотов весёлых. Вам они конечно же встречались, а может вы и сами таковы. Весёлым идиотам не знакомы понятия «надо», «должен», «обязанности»; зато на пьянки-гулянки эти бегут вперёд всех. Идиоты унылые являются полной их противоположностью – они уморительно серьёзны. Головы их наполнены множеством Святынь (дабы отличить Святыни от разной мутоты, будем писать их наименования с заглавной буквы).
Итак, Святыни: Жизнь, Смерть, Семья, Дети, Религия, Родина, Духовность, Община. Какого хуя вы записали все эти вещи в святыни? вопрошаю я, попутно глумясь над Святынею Чистоты Языка. Какого хуя!? Ну вот например: похороны, скорбные лица, торжественные речи, вдова в чёрном утирает слезу… и тут появляется какой-то мудак и рассказывает похабный анекдот. Нет, я конечно не буду так себя вести, находясь среди унылых идиотов. Не поймут. Обозлятся и накостыляют по шее или хуже того – обидятся. К счастью мне знакомы люди способные меня понять. Хоронили тёщу, порвали три гармони… Среди сельских жителей унылые идиоты довольно редки, главный ареал их распространения большие города. Далее понятно, что раз унылые идиоты заняты Чрезвычайно Важными Делами, то и сами они Чрезвычайно Важны. А потому не стоит говорить унылому идиоту о том, что он идиот. Разве Чрезвычайно Важный Человек может быть идиотом?!
Нет, серьёзный взгляд на вещи имеет некую ценность. Но, если вы владеете только им, то вы подобны слепцу ощупывающему слона. «Узкий специалист подобен флюсу, его полнота односторння» (Козьма Прутков). Более того – взгляд не серьёзный зачастую несёт более ценную информацию о предмете рассмотрения.
Позвольте представить вам мою боевую подругу Ларису. Что о ней можно сказать? Она дура. А поскольку, автор читаемого вами текста в восемь раз тупее её, они составляют практически идеальную пару. Об унылых идиотах Лариса говорит, что они не имеют чувства юмора. Вот так – одной короткой фразой она выразила то, что так нудно и коряво пытается сказать вам автор сего текста.
Ещё скажу, что это они – унылые идиоты придумали военный коммунизм, фашизм, государства, монстры-корпорации, присяги, парады и почётный караул. И последнее: если вы заметите, что автор сего текста превратился в унылого идиота, немедленно пристрелите его!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Уха!
Аминь!


Последний раз редактировалось: ded-kf (01 09 2012, 21:51), всего редактировалось 1 раз
 
07 08 2012, 14:44 Отзывы :: URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

Браво! Муу-ха-хаа!!!
браво! феерично!
дед-кайф, а можно ли полюбопытствовать , что Лариса думает насчет умных, существуют ли они, и если да - то как их распознать ?
Цитата:
Аминь!

воистину Аминь...
 
07 08 2012, 21:24 URL сообщения
ded-kf
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Annadin, Лариса на днях приедет и несомненно ответит вам, поскольку, как и у всякой дуры, её любимое занятие учить молодёжь уму-разуму.
Ах, да! Автор забыл принять участие в опросе. Исправляю свою оплошность. Итак, нас (не унылых) уже двое! Путём не сложной логической операции выясняем, что автор идиот. И действительно - в то время как нормальные граждане стекаются в города, размножаются, увеличивают своё благосостояние, покупают красивые и полезные предметы, либо предаются турызму, автор в неведомых ебенях занят неведомым делом - он строит общину. Ну не идиот ли?!
Однако же автор считает, что быть идиотом не зазорно. Иное дело быть идиотом унылым. Это, как говаривал ослик Иа, душераздирающее зрелище Аж прослезился .
 
09 08 2012, 14:08 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Поясню:не стяжательница, не модница, не стильная, не блондинка.... В обчем , сплошные не. Круглая идиотка. Кстате, тож не в городе.
 
09 08 2012, 19:42 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

Цитата:
Ну не идиот ли?!

Не в курсе
(и што этта такое - "идиот", раньше не задумывалась Нуууу.... не знаю....
а просто в скандальном раже обзывала благоверного, када дубасила иво скавародкой Застенчив )
Цитата:
автор в неведомых ебенях занят неведомым делом - он строит общину

Отлично
на мой, главное, штоб автор любил такую свою жизнь
Цитата:
как и у всякой дуры, её любимое занятие учить молодёжь уму-разуму

она молодец Браво! я жму ее руку
щастья вам
 
09 08 2012, 22:36 URL сообщения
ded-kf
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +3

В первую чеченскую двое бойцов уходили от отряда чеченцев. Спастись мог лишь один при условии, что второй будет прикрывать отход и, наверняка, будет убит. Боец, вызвавшийся прикрыть товарища, попросил второго отвезти его жене, без пяти минут вдове прощальное письмо.
Произошло всё как ожидалось - один был убит, а второй, демобилизовавшись, повёз письмо вдове убитого. И вот на одном из полустанков нашей необъятной родины прохватил его, извините, понос. Стремглав мчится он в сортир, самозабвенно дрыщет, и обнаруживает, что из бумаги у него лишь письмо вдове убитого товарища. Догадались, что стало с письмом? Ну а что поделать-то, если подтереться нечем?
 
26 11 2012, 19:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100