Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Евгений Багаев - Семинары, Гимнастика Волнование (2007-2012)

 

| Еще
Автор Сообщение
Neolit
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +17/–2
Евгений Багаев - Семинары, Гимнастика Волнование (2007-2012)

Евгений Багаев - Семинары, Сатсанги, Гимнастика Волнование (2007-2012)



Страна: Россия
Продолжительность: 20:14:15
Качество: WEBRip
Формат: FLV
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264)
Аудио: AAC 22050Hz-44100Hz stereo

«Сначала я искал Силу, но не нашел ничего.
Затем я искал Бога, но не нашел ничего.
Потом я искал Себя и тоже не нашел ничего.
Постепенно мои поиски Силы, Бога и Себя объединились.
Но и тут я не нашел ничего.
Когда я перестал что-либо искать, НИЧЕГО нашло меня.
И теперь, есть только НИЧЕГО, в котором Сила, Бог и Я слились в Единое Целое.
Это Целое – есть Самоосознающее Нечто, которое принято называть СОЗНАНИЕМ.
Все что есть – есть только ОНО и ничего больше».


Евгений Багаев родился 3 августа 1961 года. По образованию психолог, преподаватель спортивно-оздоровительной гимнастики, специалист по русской традиционной культуре, воинскому искусству, народной медицине и целительству; является автором нескольких патентов и методик в области медицины и целительства, автор серии книг об осознании человеком своей истинной природы.

Кроме традиционного народного образования закончил: Факультет Психологии Уральского Государственного Университета; Спецкурс по подготовке преподавателей по физкультуре и спорту Центрального Института Физкультуры, по специальности оздоровительная гимнастика; Специализацию по лечебному массажу и основам терапии неотложных состояний на кафедрах Физической реабилитации и спортивной медицины и Скорой неотложной помощи Московской Медицинской Академии имени Н.А. Семашко; Всероссийский Научно-Исследовательский Центр Традиционной Народной Медицины, по специальности традиционные системы оздоровления.

Неоднократно выступал с докладами на международных конгрессах по традиционной и народной медицине в России и за рубежом. За свою деятельность в роли народного целителя был признан Профессиональной Медицинской Ассоциацией Народных Целителей России Лучшим Целителем России последнего десятилетия 20 века.

Это человек осознавший свою Истинную Природу как Целостное Единство Всего-Что-Есть.

В настоящее время, Евгений, пишет книги, проводит занятия, семинары, беседы на интернет – форуме, направленные на осознание человеком своей истиной природы.

Обычно на вопросы – Кто вы в действительности такой? Как вы живете и чем вы занимаетесь? Евгений отвечает следующее:
- Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ. Если говорить обо мне как о человеке, то я просто живу, живу так как живется и занимаюсь тем чем занимается. А разве может быть как-то иначе?

Доп. информация: http://www.ponimanie.net
Размер: 3,92Гб

Скачать с Рутрекер:
Rutracker.Org


Последний раз редактировалось: Neolit (22 11 2012, 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
 
17 12 2011, 14:12 URL сообщения
Neolit
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

На Торренте новые лекции
Rutracker.Org

+

Аудио-лекции
Rutracker.Org
 
15 03 2012, 15:50 URL сообщения
Neolit
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Обновил торренты.
 
22 11 2012, 20:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100