Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда взялись евреи на Земле?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Gut,
а в честь какой даты ты предлагаешь заступаться за глистов именно в этой теме? У тебя ее автор с ними ассоциируется? :)
 
19 11 2012, 20:11 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

ааа, да я и не в курсе, но извини...(приободряясь) прости ты меня, дурака старого, шо этот тухес некошерный котяра в отношении тебя позволил! И за горчичник прости! Люди, да как же это, да хде же правда, леленьки, рятуйте менэ семеро!
Че-т скушно мне, старею наверное...
kotyara, да, брат, это Женщина. Вижу, что ты проникся. Убьет и не заметит (отодвигаясь в угол)).

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
tanechka,
Цитата:
У тебя ее автор с ними ассоциируется?

И ты, Брут? Автор это не автор, просто пририсовали мой честный ник в надежде попользоваться моим высоким и длинным авторитетом.
Ты, товарищ Танечка, дело говори. А не дело не говори. Встаешь в ряды?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
tanechka, или ты про ТС? Он тут причем, мы уже четвертую страничку флудим во флудильне. Тема интересная, но тут уже обсуждали, что сообщения контактеров - это неизвестный язык без словаря и перевода. Смысл если есть, то это кажется, а пророкам Бог дает талант понятно говорить, так что даже люди не в теме понимают и ухватывают, это не тот случай. И меня уже давно достала эта безнадега - говорит человек слова а смысла не вижу, вот и троллим ТС помаленьку и по-доброму.
 
19 11 2012, 20:18 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Gut,
в какие ряды? :)
Конечно, я о ТС...
Здесь можно только троллить... :)
 
19 11 2012, 22:11 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

tanechka, ряды Фурье, божежьмой, все тебе надо объяснять...объясняю - это следствие моих попыток позажигать и порезвиться прошлым вечером, шутка, короче. :)
Можно не читать и не троллить, ведь результат предсказуем. А если прочел, то уже или переварить или вышучивать, чтобы "сплюнуть". Я всеми тремями способами пользовался и выбрал просто не читать.
 
20 11 2012, 10:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Gut,
ладно, евреи взялись оттуда же, откуда все остальные. :)
И никто не виноватый в том, что ему с рождения в голову вбили...

Тут как-то размышляла о том, в чем преимущество малых стран типа Чехии. Обнаружила, что там люди свободнее, потому что эгрегоры менее сильны... Особенно коль никто не стремился питать в истории эти эгрегоры...
Поэтому и живут там люди дольше и счастливее...
В целом мне, короче говоря, повезло...
 
20 11 2012, 19:13 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Самым актуальным занятием для человека в настоящее время - подготовить себя к Квантовому переходу, к времени, когда Создатель и Иерархи Света начнут, через энергетическое воздействие, через наполнение нас позитивными эмоциями, перевод нас на новую, более высокую октаву вибраций, что позволит создать условия насыщения чакр энергией, достигая более высокого уровня вибраций.
Такое энергетическое давление поднимает или поднимет человека (человечество) на новую октаву вибрации, вырывающую человека из лап Лукавого ( Сил низких вибраций).
Человечество Шестой расы в Эре Водолея, в Эре Света будет просветлённая, энергетически мощная Сущность, стоящая выше по иерархической лестнице Сил низких вибраций.
Вибрации высоких энергий, наполненные энергиями чакры есть только аванс Создателя человечеству на ближайшее будущее, есть Его энергетический “задаток”, или “аванс”, будущих преображений и прозрений человечества.
 
20 11 2012, 20:14 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

tanechka,
Цитата:
менее сильны... Особенно коль никто не стремился питать ...
В целом мне, короче говоря, повезло...

Да :), помню у нас на фирме замдир проворовался совсем, уже и деградация личности, не то, что деградация функции. А почему вообще возможно было так далеко зайти? А богато очень, свобода велика, люди мудрые, ученые и терпеливые. Природа дружелюбна, не развращает первая.
короче, едем мы в прокуратуру, которым тоже давал он и, работодатель (зима, капли на лобовом и красивые огоньки в каплях, приятный запах и ощущение защищенности в авто) говорит, крутя рулем: Сильные соблазны от сильной натуры.
Ну если не изведут Россию...тогда и поговорим про если. :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В этот раз.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Геддоний, да ведь обманешь, языкастый?
 
20 11 2012, 20:34 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Я эту макомку, когда она на солнце, так люблю, так люблю што у меня дажэ икры подёргиваюцца и мне хочецца бежать, прям как этому форэстгамповскому придурку.
А шо?
 
20 11 2012, 20:49 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

kotyara, икры подергиваются это уже переставай. А то будешь самое хорошее без зубов.
 
20 11 2012, 21:13 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Анегдот о непонятных челленингах.
- Доктор, мне снятся сны на английском языке, а я не знаю английского, что делать?
- Ну, может, Вам выучить английский?
Через месяц встречаются:
- Доктор, я лучше придумал, мне теперь снится переводчица! :)
 
21 11 2012, 16:27 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Gut, а я лучше знаю:

-Доктор,у меня эротические сновидения...
-И как часто Вас мучают эротические сновидения?
-Почему мучают??? Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2012, 16:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100