Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Интересная связь прослеживается, единственная поездка за всю свою жизнь ССБ это к последнему людоеду Иди Амину и вот тебе Адольф Гитлер достойная компания, теперь нисколько не удивляет про убийство невинных людей в комнате ССБ. Как только могут эти саибабисты поклоняться этому недочеловеку Не в курсе . Повидимому правильно говорят, подобное притягивает подобное.




Террор

Несмотря на пропаганду «реформ», на самом деле Амин готовил массовый террор. Втайне он организовал эскадроны смерти, первыми жертвами которых стали 70 офицеров, выступивших против Амина во время переворота. Голову одного из них, начальника штаба Сулеймана Хуссейна, Амин впоследствии содержал в своём холодильнике в качестве трофея. До мая 1971 года диктатор с помощью своих эскадронов смерти расправился практически со всем высшим армейским командным составом, убив более 10 000 человек (среди них оказались и двое европейцев — журналистка и преподаватель общественных наук). С каждым годом казни и убийства становились всё чаще и всё более массовыми. Солдаты не успевали рыть могилы, поэтому тела просто сбрасывали в Нил или скармливали крокодилам. Несколько раз властям приходилось временно останавливать гидроэлектростанцию в Джиндже, так как тела убитых застревали в водозаборных трубах.[23] Трупы убитых, которые предъявлялись изредка к опознанию или которые вылавливались у плотины на водопаде Оуэн неподалёку от Джинджи, носили следы самого невероятного насилия. Опубликовано множество фотографий жертв аминовского режима.[источник не указан 315 дней]

Жесточайшие репрессивные меры были направлены против ненавистной Амину интеллигенции и племён, в числе которых насчитывалось наибольшее количество сторонников свергнутого Оботе, в 1972 году попытавшегося восстановить себя в качестве правителя Уганды посредством наступления со стороны танзанийской границы. Амин ответил бомбардировками танзанийских городов и селений и этническими чистками в армии, приведшими к ликвидации большей части кадрового состава из этносов ачоли и ланго. Вскоре преследования распространились и на гражданское население Уганды. По мере нарастания атмосферы страха в стране в действиях президента просматривалось всё больше параноидных наклонностей, и он стал панически бояться возможного переворота со стороны собственных министров. Гостиница «Нил» получила печальную известность благодаря громким политическим убийствам оппонентов Амина, многие из которых совершались лично диктатором Уганды.

Амин проводил жестокий террор на основе своих собственных декретов № 5 и 8. Первый из них был издан в марте 1971 года. Он предоставлял военным право задерживать любого человека, обвиненного в «нарушении порядка». Для борьбы с инакомыслием Иди Амин организовал собственную службу безопасности — Бюро государственных расследований, полностью контролировавшееся диктатором. Этой организацией не только мгновенно пресекалась любая оппозиция, но и велась слежка за большей частью городского населения. Более того, для восполнения бюджета БГР Амин изобрёл один из наиболее аморальных и бесчеловечных способов получения денег, известных в практике тоталитарных режимов, — работники БГР с личного поощрения президента имели право арестовывать и убивать случайных людей. Семья незаконно убитого должна была выплатить деньги на возвращение тела покойного. Так как культ предков распространён во всей Уганде, родственники чаще всего были вынуждены идти на выплату денег убийцам погибшего за возможность его похоронить.

Уже в течение первого года пребывания Амина на посту президента неумелое руководство угандийской экономикой привело к экономическому коллапсу, который стал причиной банкротства страны. Банк Уганды перестал ограничивать количество печатаемой валюты, и она полностью обесценилась. Уровень жизни в Уганде, и без того один из самых низких в Африке, опустился до рекордных отметок. В это время Амин продолжал жить во дворце эмигрировавшего из страны миллионера и пользоваться его богатым автопарком. Диктатору Уганды понадобились целые социальные и этнические группы, которые можно было обвинить в экономическом кризисе.

4 августа 1972 года Амин объявил, что Аллах во сне призвал его изгнать из страны всех «мелкобуржуазных» азиатов (выходцы из Южной Азии, переселившиеся в Уганду ещё во времена английского владычества, действительно представляли собой костяк торговли Уганды, однако значительная часть из них была занята в других сферах деятельности), объявленных виновными в бедствиях экономики Уганды. Амин предоставил 50 000 проживающим в Уганде азиатам, преимущественно выходцам из Индии (в основном из штата Гуджарат) и Пакистана, 90 дней на то, чтобы покинуть страну. Всё имущество этой части населения было экспроприировано и позже передано унтер-офицерам угандийской армии, поддерживающим диктаторский режим. Оставшиеся в африканской стране индусы были депортированы из городов в деревни. Результаты этой акции были прямо противоположны предполагавшимся: производство всех статей экспорта Уганды катастрофически сократилось. Когда президент соседней Танзании Джулиус Ньерере высказал свой протест по поводу депортации индусов, Амин отправил ему телеграмму следующего содержания: «Я очень люблю Вас, и если бы Вы были женщиной, то я бы женился на Вас, хотя Ваша голова уже седа».[24] Руководителям Великобритании, потребовавшим возмещения нанесённого британским предприятиям в ходе изгнания азиатов ущерба размером 20 миллионов фунтов стерлингов, Амин ответил, что обдумает их требования, когда королева и премьер-министр Эдвард Хит лично прибудут в президентский дворец Кампалы, а также предложил королеве Елизавете II передать ему полномочия главы Содружества наций.

Амин, мусульманин по вероисповеданию, начал жестокий террор и против христианского населения страны, при том, что численность мусульманского населения немногим превышала 10 %. Христиане вслед за иммигрантами из Южной Азии были объявлены виновниками всех бед в стране. Чтобы защитить христианских верующих от гонений, архиепископ Уганды, Руанды и Бурунди Янани Лувум и другие церковные сановники подписались под отправленной диктатору петицией с критикой террористических методов управления страной. В ответ на сопротивление архиепископа Иди Амин в середине февраля 1977 года в номере гостиницы «Нил» собственноручно застрелил архиепископа Янани Лувума, предварительно попросив того помолиться за мирное будущее Уганды. Вскоре скудное официальное сообщение от 17 февраля 1977 года оповестило, что Лувум и двое министров правительства Уганды погибли в автокатастрофе. Их тела были сожжены солдатами. Когда правда о зверских убийствах была предана широкой огласке, вся мировая общественность была потрясена. А в следующем месяце, выступая на встрече на высшем уровне афро-арабских стран в Каире, Амин заявил: «В Уганде нет тюрем. Мы все живем в мире и безопасности. Уганда свободна, и её люди процветают».

В 1976 году разразился скандал в университете Макерере. Весной людьми из «общественной безопасности» был убит один из студентов. Затем — главная свидетельница убийства — беременная женщина. Дело об убийстве студента было спущено на тормозах, что возмутило университетскую молодёжь. К тому же в Макерере учился один из сыновей Амина. 3 августа 1976 года студенческая молодежь устроила демонстрацию под лозунгом «Спасите нас от Амина». Демонстранты были жестоко избиты солдатами и полицейскими. После этого было проведено расследование, в результате которого несколько студентов исчезли из университета навсегда. А спустя несколько дней в том же университете на церемонии чествования выпускников Амин получил степень почётного доктора права «за восстановление в Уганде законности и порядка» и за то, что «дал угандийцам возможность жить без страха»[25].

К 1977 году из Уганды сбежали 15 министров, 6 послов и 8 заместителей министров. Фактически полностью опустел университет Макерере. В эмиграции оказались профессора, деканы факультетов и лекторы по основным дисциплинам. Остались лишь конформисты, перекраивавшие историю, географические карты и т. д. по указке Амина. К концу правления Амина Уганда стала одной из беднейших стран планеты. На армию расходовалось 65 процентов ВВП. Сопротивление режиму росло с каждым днем. Сельское хозяйство и рудники находились в упадке, автомагистрали и железные дороги пришли в негодность. Большинство предприятий, которыми владели индусы, были розданы армейским офицерам и разграблены.
 
29 10 2012, 20:18 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

http://ariom.ru/forum/t51639.html

Цитата:
Поскольку среди удаленного имеется множество корректных и аргументированных сообщений уважаемых участников форума, прошу понять ситуацию и не рассматривать ее как типовую. Моя принципиальная позиция остается неизменной - всё, написанное на форуме и не нарушающее его правил, остаётся в публичном доступе навсегда и может быть удалено лишь в исключительных случаях.


глаВный компьютерный дурень, а что вы не продолжили медитировать в тишине или бздите, что в суде придеться не принципиально отстаивать свои позиции....

Очень красивый ход...все вы такие...Зиро Отлично
принципиальный мальчик с непринципиальными позициями Насмешил насмешил Браво!

Опен, красиво откланивается Лотос? Не модулируйте свои реверансы?

Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды:
Цитата:
Поскольку высказанные мнения участников обсуждения ни в коем случае не являются мнением администрации Сайта Лотоса, представленной в моём лице, и, поскольку, у меня лично нет ни причин, ни желания, ни времени заниматься судебными тяжбами, принято решение об удалении ряда тем:


http://ariom.ru/forum/t51639.html

причина - рейтинги и прибыль!
желание - это и не надо, любовь к сплетням!
времени - это не нужно, представители бывают в суде!

деньги- этого нет!!!

ну Лотос, маятник запущен?
в этой теме у тебя все есть ???


Бан Бан выдан ТЮЛЬКА (01 11 2012, 22:04, действует до: окончен)
Пояснение:
Офф-топ + троллинг +хамство = БАН
 
01 11 2012, 09:06 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Отрывки из писем ученика, прошедшего через образовательные институты Сатья Саи Бабы.

(1)
Я чувствую, что мы несем моральную ответственность за то, чтобы мир узнал об отрицательной и бесконечно подлой стороне Сатья Саи Бабы, так чтобы люди могли проявить большую осторожность.

Я также хотел бы упомянуть тот ужас, который я пережил в образовательных учреждениях, когда я был там учеником. Учителя были в основном садисты и апологеты Сатья Саи Бабы. Временами они просто мучали учеников, доводя их до крайности. Я помню некую бенгальскую учительницу, которая временами становилась очень безжалостной и строгой. Я полагаю, она сейчас живет в ашраме, поэтому я вас прошу не раскрывать мое настоящее имя. Она придумала своего рода наказание, когда провинившиеся мальчики должны были стоять с обнаженной нижней половиной тела (спустив свои штаны), повернувшись лицом к остальному классу. Три или четыре мальчика из нашего класса были наказаны таким способом. Была другая пожилая женщина с севера Индии (мать Шайлеша Шриваставы), которая злилась настолько, что гонялась за детьми, когда хотела побить их.

(2)
Что касается избиений в общежитии для мальчиков, то они иногда проводились под прямым контролем Сатья Саи Бабы силами преподавателей. В особенности это касалось тех "форменных мальчиков", которые позволили себе сболтнуть лишнего об извращенном поведении Сатья Саи Бабы. Я помню, что иногда улики подкладывались в тумбочки мальчиков, потом их там находили, а мальчиков избивали. Один случай, который произошел в 90-91 году, касался мальчика, который, как я понимаю, был племянником Гангадхара Шастри, преподававшего политологию в колледже. Я не знаю, был ли мальчик действительно виновен или нет. ... Так что, на самом деле, система Сатья Саи Бабы, которая говорит о человеческих ценностях, была в действительности самой бесчеловечной системой.

Полный текст писем: http://robertpriddy.wordpress.com/2012/11/02/sathya-sai-baba-schools/
 
02 11 2012, 14:26 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

У Саи Бабы все в шоколаде. Долгая счастливая жизнь, окруженная поклонением. Похороны, как национального героя. Оставлено адвайтическое учение, действующая организация, доступные ашрамы, многомиллиардный фонд. Навозные мухи ищут говно. Это их суть. Да на здоровье.
 
17 11 2012, 09:53 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:

У Саи Бабы все в шоколаде. Долгая счастливая жизнь, окруженная поклонением. Похороны, как национального героя. Оставлено адвайтическое учение, действующая организация, доступные ашрамы, многомиллиардный фонд. Навозные мухи ищут говно.


Зато, долгая, мучительная смерть и вечные муки после в аду...
 
17 11 2012, 11:26 URL сообщения
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Цитата:
У Саи Бабы все в шоколаде. Долгая счастливая жизнь, окруженная поклонением. Похороны, как национального героя. Оставлено адвайтическое учение, действующая организация, доступные ашрамы, многомиллиардный фонд. Навозные мухи ищут говно. Это их суть. Да на здоровье.


Валяюсь! да уж скатились саибабисты до такого уровня, детский сад. Но чего от них ждать, пусть тешатся побрякушками, стекляшками это их уровень, понимания ниже плинтуса.

Следил кто же откроет новую запись после пол месячного молчания темы. Оказался саибабист, Насмешил
"каков поп таков и приход".

Вы впереди планеты всей (саибабисты) по своей тупости и скудости мышления.

Бхаджан ссб

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь.
 
17 11 2012, 12:05 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Shatun,

Цитата:
Цитата:
У Саи Бабы все в шоколаде. Долгая счастливая жизнь, окруженная поклонением. Похороны, как национального героя. Оставлено адвайтическое учение, действующая организация, доступные ашрамы, многомиллиардный фонд. Навозные мухи ищут говно. Это их суть. Да на здоровье.

Валяюсь! да уж скатились саибабисты до такого уровня, детский сад.


Какой же это "детский сад"? Для уровня "детского сада" характерны чистота и непосредственность. Этого то и нет в сообщении Геннадия, который относится к людям, знающим Саи Бабу с другой стороны, как к "навозным мухам". Следует заметить, что само "шоколадное" утверждение Геннадия не соответствует действительности. Убийства в ашраме, свидетельства о сексуальных злоупотреблениях и фильмы, где каждый может видеть, что материализаций не было, а были фокусы. Все это не "шоколад". И нельзя назвать "навозной мухой" госдепартамент США, выпустивший информационный листок для американского консульства в Индии о "сексуальных злоупотреблениях религиозного учителя" в Путтапарти.
 
18 11 2012, 02:31 URL сообщения
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Цитата:
Какой же это "детский сад"? Для уровня "детского сада" характерны чистота и непосредственность.

Да все правильно, это уже не "детский сад" а полнейшее падение до уровня таких же лжецов как и ссб и иже с ними и с наглостью утверждать, что белое это черное, хотя можно рядится и в белые одежды и казаться белым и пушистым, а нутро Тумбо-йумбо , чему удивляться подобное притягивает подобное. Лишний раз убеждаешься в нечистоплотности и глубокой прелести последователей ссб , но это уже обсуждается на протяжении этих страниц. А до того , что они называют навозными мухами так они это и есть, они кроме себя ничего не видят, а отражение искривлено и показывает эту муху. Валяюсь!

Прежде чем знакомится с человеком, его нужно спросить не является ли он последователем ссб, если да то послать его куда подальше или бежать , чтоб не заразиться этой чумой. Га-га-га-гааа!
 
18 11 2012, 10:38 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Личные истории

Почему мы верили в него


1.Dr J Гита Редди
Министр промышленности, Андхра-Прадеш

Я никогда не думала , что стану преданной Саи Бабы. Но судьба распорядилась иначе. В 1980 году c моим мужем, д-р Рамачандра Редди, случился паралитический инсульт в возрасте 30 лет. Была парализована левая сторона его тела, даже в левой части рта. Мы пошли наилучшее медицинское обслуживание в Лондоне, но нам сказали, что он никогда не восстановиться полностью. Я чуть было не начала терять надежду, когда некоторые люди, в том числе английские доктора наук и профессора, посоветовали нам,
поискать боголюдей в нашей собственной стране. Мы никогда не слышали о Бабе до этого. Наконец, мы получили наш первый даршан в Whitefield за пределами Бангалора. Никто не сказал Бабе, в чем проблема. Он просто подошел к моему мужу и начал трогать его левую сторону, руки и голову. Баба сказал моему мужу не беспокоиться. После того как он закончил на мужской стороне, он перешел на сторону женщин. Он не знал кто я. Баба просто подошел ко мне и сказал: "Не унывайте, я позабочусь о твоем муже." я смотрела на него, и увидела любовь и сострадание в глазах. После этой встречи, мой муж восстановился очень быстро.

2. Д-р Деви Шетти
Кардиохирург и основатель Нараяна Hrudayalaya

Бог не создал всех равными. Я считаю, что у некоторых людей есть сверхчеловеческие способности. Сатья Саи Баба был одним из них. Мой брат рассказал мне о нем 12 лет назад. Когда я с ним познакомился, он уже знал, что я хотел построить сердечную больницу на окраине города Бангалор. Когда я встретил его, он просто сказал мне: "город прийдет к вам." и он действительно пришел ко мне. Баба когда-то подарил мне кольцо, которое я ношу все время, за исключением во время операций, потому что я чувствую его теплое присутствие.

Самые красивое чудо Баба произошло в присутствии моего брата. Он лечил сестру Бабы, которая в то время был в коме в течение нескольких дней. Когда Баба вошел в комнату, она проснулась, беседовал с ней несколько минут, и скрылся. Как вы объясните, это медицински?

Индуистская женщина однажды приехала ко мне для лечения. Кто-то в Ахмере, сказал ей, это спасет ей жизнь. У нее был аортальный артериит, редкое и серьезное заболевание. Она настояла, чтобы я действовал. Я не знал как. Я должен был исправить ее печень, ее кишечник и восстановить обращение к мозгу. Я сделал и она была здорова в течение восьми лет. Точно так же доктор и друг видели, что его пациент в больнице поднялся, размышляя. Я видел людей, которые в двух шагах от смерти выживали и совершенно здоровые люди, умирли внезапно. Как Вы объясняете это? Мы делаем 36 операций в день в нашей больнице. Мы отключаем обращение к мозгу, парализуем сердце, и пациент фактически мертв. Каждый раз я не знаю, переживет ли он или она его. Любой доктор, который думает, что это он делает, разыгрывает себя. Вы не хотите слышать это от доктора и ученого, но мои руки почти так сильны как щипцы, которыми управляет Бог.

4. Kunal Ganjawala
Певец

ДЛЯ МЕНЯ, Саи Баба не был ни богочеловеком, ни святым. Он был сам Бог. Он был силой, которая защищала мою семью в трудные времена. Все в моей семье твердо верят в Бабу и его полномочия. В 2006 году моя жена попала в аварию и была прикована к постели. Врачи отказались от нее. Баба послал мне Шивалингам сделанный из ртути. Наука говорит, что вы не можете связать ртуть, но здесь я был с ртутью Шивалингама в моем доме. Моя жена сделала Абхишек из этого Шивалинги и пила воду с него. В течение 24 часов она почувствовала себя хорошо. Когда она стала здоровой и бодрой, Шивалинг сломался сам по себе. Годы спустя, моя жена и я встретила Бабу на религиозном собрании. Он остановил нас и произвел кольцо перед 40.000 человек. И она надела кольцо на палец. Позже мне посчастливилось провести некоторое время с ним в его личной комнате. Его тело погибло, но его душа будет жить вечно.

источник... )))
 
18 11 2012, 11:43 Отзывы :: URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Никто не сказал Бабе, в чем проблема. Он просто подошел к моему мужу и начал трогать его левую сторону, руки и голову. Баба сказал моему мужу не беспокоиться. После того как он закончил на мужской стороне, он перешел на сторону женщин. Он не знал кто я. Баба просто подошел ко мне и сказал: "Не унывайте, я позабочусь о твоем муже." я смотрела на него, и увидела любовь и сострадание в глазах. После этой встречи, мой муж восстановился очень быстро.


Уже неоднократно в этой теме упоминалось о внутренней разведке в ашраме ССБ. Все известные люди фильтровались и информация о них передавалась бабе. То что в 30 лет человек восстановился очень быстро - в этом никакого чуда нет. Возмите медицинскую статистику - часть восстанавливается быстро, часть медленно, кто-то не востанавливается, кто-то умирает. Зависит от многих факторов.

Цитата:
Самые красивое чудо Баба произошло в присутствии моего брата. Он лечил сестру Бабы, которая в то время был в коме в течение нескольких дней.


Абсурд. Зачем докторам лечить сестру бабы, если он как бог может сделать это сам? Насчет того, что мы не делаем все сами - об этом и в Бхагавад Гите написано. Все делает Махамайя через гуны материальной природы. Только баба здесь при чем?
 
18 11 2012, 17:18 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

TatSat,

Цитата:
Уже неоднократно в этой теме упоминалось о внутренней разведке в ашраме ССБ.


Здесь раньше писали о том, как индийский рационалист Абрахам Ковоор (или Ковор) проводил расследование такого рода истории и не нашел никаких фактических оснований. Человек, от имени которого она подавалась, также обладал громким титулом. Ознакомиться с этим расследованием можно здесь. Ищите рассказ о др. Бхагавантане и часах Сейко.

Зная о креативности саипоклонников (как наших, так и, тем более, индийских), я бы не советовал никому относиться к приведенным байкам как к реальным случаям из жизни. Возмем, к примеру, историю Dr. Гиты Редди. Она в прошлом врач-генеколог, поэтому и добавляет приставку Dr. к имени. В настоящем же она - политик в стране с весьма высоким уровнем коррупции. Администрировала в правительстве штата туризм, IT, тяжелую промышленность. В последний год ее деятельность привлекла к себе внимание Центарльного Бюро Расследований Индии по одному из коррупционных дел. Но это лирика. Обратите внимание на фразу из источника Маруфа :

Цитата:
Я чуть было не начала терять надежду, когда некоторые люди, в том числе английские доктора наук и профессора, посоветовали нам, поискать боголюдей в нашей собственной стране.


Меня она заинтересовала. Я провел собственное расследование и вот что нашел:

Цитата:
"Это был английский преданный Саи Бабы, кто посоветовал нам поехать к 'святому человеку в вашей собственной стане' и мы последовали его совету", вспоминает Гита Редди.
(“It was an English devotee of Baba advised us to go to the ‘holy man in your land’ and we followed that advice,” recalled Dr Geeta Reddy.)


Так что, можно заключить, что рассказ Гиты Редди зажил своей жизнью. Обрастает, т.с. деталями. Только вот с "британскими учеными" у саипоклонников отказало чувство меры. Тем более, что Гита и ее муж вроде бы сами врачи и к тому же индийцы, а "узнали" о Саи Бабе от каких то там англичан. Как то нехорошо все это. Прекрасно

Из этого следует вот что. Без серьезных документов, удостоверяющих описанное, принимать что-то к рассмотрению от этой публики нельзя. Я вас услышал
 
18 11 2012, 20:01 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Цитата:
Из этого следует вот что. Без серьезных документов, удостоверяющих описанное, принимать что-то к рассмотрению от этой публики нельзя.


самое забавное, что критики так же до сих пор не предьявили ни одного серьезного документа в пользу сомнений относительно Саи

и еще забавнее, что несмотря на это очень настойчиво требуют их от поклонников и очевидцев Саи...


Цитата:
Ознакомиться с этим расследованием можно здесь.


Цитата:
Этот сайт создан по благословению архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона и сейчас является совместным проектом Уфимской и Томской епархий.


а Пока уже и не скрывал ,что и казачёк засланный и реклама под видом расследований бездарна...

будем ждать более откровенный стриптиз, когда батюшки Томской епархии наконец до конца снимут стыдливые паранджи и обьявят имена бездарных пиарщиков и ревнивцев к индийскому Саи Бабе ...

не дающему покоя вселюбящим служителям христовым )))



Цитата:
То что в 30 лет человек восстановился очень быстро - в этом никакого чуда нет.


Цитата:
Инсульт в настоящее время является одной из основных причин инвалидизации населения. Инвалидами становятся 70—80 % выживших после инсульта, причём примерно 20—30 % из них нуждаются в постоянном постороннем уходе.


это так расследования проводятся...

"сурьезные" ))))))))))))))))))
 
18 11 2012, 21:19 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Инсульт в настоящее время является одной из основных причин инвалидизации населения. Инвалидами становятся 70—80 % выживших после инсульта, причём примерно 20—30 % из них нуждаются в постоянном постороннем уходе.


Cтатистика выживаемости после инсульта
10 процентов жертв инсульта восстановить почти полностью.
25 процентов жертв инсульта восстановить с незначительными нарушениями.
40 процентов жертв инсульта испытывать средней и тяжелой степени нарушения, требующие особого ухода.
[Общее число смертей от инсультов в России, Белоруссии, Украине и странах Евросоюза, случаев на 100 тыс. населения в год, изображение с сайта nnm.ru ]
10 процентов жертв инсульта требуют ухода в доме престарелых или другого долгосрочного ухода в другом месте.
15 процентов умирают вскоре после инсульта.

http://life-after.ru/blog/2012-04-22-72

Очевидно, вышеприведенный случай относится к первым категориям. Никакого чуда здесь не вижу. Это зависит от вида инсульта, возраста, первый инсульт или второй, как быстро была оказана помощь и т.д...
 
18 11 2012, 21:38 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Цитата:
будем ждать более откровенный стриптиз, когда батюшки Томской епархии наконец до конца снимут стыдливые паранджи и обьявят имена бездарных пиарщиков и ревнивцев к индийскому Саи Бабе ...

не дающему покоя вселюбящим служителям христовым )))

Мы отвечаем роботам из комнат духовных семинарий. Главное, что тему смотрят нормальные люди.
 
18 11 2012, 22:20 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Цитата:
Насчет того, что мы не делаем все сами - об этом и в Бхагавад Гите написано. Все делает Махамайя через гуны материальной природы. Только баба здесь при чем?


а при том ,что только Он мог свести в одной теме недалеких критиков, один из которых усердно рекламирует сайты томской епархии

которая была инициатором одного из абсурднейших судебных процесов последних времен

http://ru.wikipedia.org/wiki/Судебный_процесс_над_«Бхагавад-гитой_как_она_есть»

сделав видимо исключение для Махамайи...



Цитата:
Очевидно, вышеприведенный случай относится к первым категориям.


а господин Пока нам подсказывает совсем другое:

Цитата:
Без серьезных документов, удостоверяющих описанное, принимать что-то к рассмотрению от этой публики нельзя.
 
18 11 2012, 22:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100