Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1142, 1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148, 1149, 1150, 1151, 1152 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
Где у тебя Sona цитаты просит?
Ты в своем уме?


tanechka, а ты в своем? Она вчера весь вечер цитату просила, которую я ей дала. А в результате? Все та же ложь, все те же манипуляции.


Цитата:
"Ножки" твои на предыдущей странице - ссылка на фото в купальнике.
Что, мои на это смахивают?


А ты дай СВОЮ свежую фотку в купальнике, порадуй народ своим телом. Не ту, что Инь дала в виде костлявой модели, а свою, сегодняшнюю, раз уж так гордишься своей фигурой.

А я дам свои ножки в короткой юбке и туфельках на каблучках.

Вы привыкайте, привыкайте, к себе, родимым, к своему лицу, реальному, без вспышке и трехгодичной свежести.




Цитата:
Зачем мне твои фото


Так СВОЮ дай! Чтобы принять, наконец, свой возраст, свою внешность, свое лицо, а не отрабатывать СВОИ комплексы на других.
 
27 10 2012, 15:48 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Слушайте,говорят для омоложения помогает молодой любовник?
Я попробовала,чета сильно не помогло.
 
27 10 2012, 16:11 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Экономика, для омоложения помогает любовь. Попробуй, обязательно поможет. Прекрасно
 
27 10 2012, 16:13 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Один раз очень,очень помогла похудеть вот что.Приехала в Египед.В Хургаду.Там три отеля Альбатрос рядом и побережье длиной в несколько км усеяно толстыми французскими,немецкми,итальянскими,русскими и другими очень толстыми телами.Находясь на корке в аквапарке, на высоте,я с изумлением рассматривала это побережье.Вскоре на меня нашел дикий страх.Я не смогла есть.Через месяца полтора с меня сошло 10 кг и я стала даже худая.Через три году прошло.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Смеяна,
Цитата:
Экономика, для омоложения помогает любовь. Попробуй, обязательно поможет.

Нет,я наоборот начинаю толстеть от любовных переживаний,заедаю.Так что это не мой рецепт.
 
27 10 2012, 16:15 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Экономика, метод от противного не всегда работает, лучше позитивные мотивации.

Натараджа,

Цитата:
Сме, дай мне свой учебник.
Ато сургурий на лс не отвечает.



У Сургурия моего учебника нет.

Учебник дарю лишь тем, кто со мной в закрытых форумах работает.

Если хочешь, приходи пилотом на курс "Очевидное - невероятное. Мини-курс самоомоложения".

Просто перейди на www в моем профиле, кликни по верхнему объявлению и заходи на страничку анонса.

Результаты конкретные, 12 дней, плата символическая, но с пилотом поработаю бесплатно.

При одном условии - до окончания работы он не распространяется в инете о результатах.

Потому как дуракам пол-работы не показывают, а здесь таковые встречаются время от времени. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Цитата:
Нет,я наоборот начинаю толстеть от любовных переживаний,заедаю.Так что это не мой рецепт.


Экономика, то не любовь, а привязанность. Ай-яй-яй
 
27 10 2012, 16:22 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вообще конечно омоложением заниматься экономически выгодно.Все стареют,значит всегда будет потребность.Как в почти что в чем?В методиках похудания.Я читала несколько книжек о том,как зарабатывать не выходя из дому.Там во всех есть один способ:
-Придумайте методику похудания.
Это наверно старые были книжки.
В новых напишут еще:
-Придумайте методику омоложения.
 
27 10 2012, 16:31 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Смеяна,
ты реально не осознаешь, что у тебя съехала крыша? И что народ над этим потешается?
Какое я имею отношение к каким-то чужим фото, которые давала какая-то Инь?
Где ты вычитала гордость своей фигурой? Я к своему телу и ко всему остальному отношусь, как к тому, что заслуженно есть. Просто есть. Причем у каждого по его заслугам.
От меня никакой народ, на который ты ссылаешься, не требовал радовать его моим телом.
НАРОД просил у тебя ТВОЕ фото - тебя суперомолодившейся по твои суперработающим методикам. Не я просила, а именно НАРОД, с которым ты тут три месяца пререкаешься и отсылаешь его к фото своего хомячка. Я у тебя фото не просила. Мне что, твоим фото ворон пугать? - Нет у меня дома ворон. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
А я дам свои ножки в короткой юбке и туфельках на каблучках.

Вы привыкайте, привыкайте, к себе, родимым, к своему лицу, реальному, без вспышке и трехгодичной свежести.

Вот и привыкай! Выложи наконец-то то, о чем ТЕБЯ ТУТ уже пару месяцев просят.
Мне ни к чему не надо привыкать. Я себя хоть мельком пару раз в день, но вижу. :))) И я себя очень нравлюсь.

Ты ведешь себя, как маленький ребенок, когла мальчики пиписьками меряются. Муу-ха-хаа!!!
Думаешь, мне надо с тобой ими меряться? Муу-ха-хаа!!!

Может, мне сходить к соседям и сказать: "Ребята, вы б не могли меня в трусиках срочно сфоткать? Мне на сайт нужно!" Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! В лучшем случае соседи мне напомнят, что зима на дворе. В худшем сочтут, что я двинулась мозгами. Валяюсь!
Цитата:
Чтобы принять, наконец, свой возраст, свою внешность, свое лицо, а не отрабатывать СВОИ комплексы на других.

С моей внешностью и своими комплексами по этому поводу тут носишься только ты. Уже вторые сутки. Прими ее, как есть.
У меня ни со своей, ни с твоей внешностью никаких комплексов не возникает.
Цитата:

Так СВОЮ дай!


Слушай ты, тетя, "Дай" попробуй в банке кредитору сказать! Может, и даст... Муу-ха-хаа!!!
А когда у меня захочешь что-нибудь попросить, сначала научишься говорить слово "пожалуйста", как минимум. А потом я тебе скажу, сколько тебе будет стоить выполнение просьбы, если сочту нужным ее выполнить. - Иди тренируйся перед зеркалом.

Экономика,
Цитата:
Слушайте,говорят для омоложения помогает молодой любовник?

А лучше сразу два! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
27 10 2012, 16:32 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Цитата:
Зачем ты её выставила родившей в 16 лет?
Разве это порядочно?

Может и Смеяна не образец благочестия, но это тебя никак не оправдываает.
Это было намеренное зло. Даже ничем не прикрытое.


Я где-то говорила о благочестии? - Нет. О нем заговорил ты.
Элементарная биологическая и медицинская статистика показывает, что чем раньше наступает половое созревание, и чем раньше субъект начинает неосознанно расходовать сексуальную энергию, тем раньше наступает угасание половой активности и старение.
Это факт, не имеющий никакого отношению ни к какому благочестию.
Думаю, эзотерической информации на эту тему тоже навалом. Поинтересуйся. Не все же среди баб фото обсуждать да рассматривать. Муу-ха-хаа!!!

tanechka, ты что слабоумная стала к пенсии?
Не способна понять о чём я тебя спросил?

Ладно, специально для тебя, туго сображающей повторю.
tanechka, зачем ты намеренно соврала о ранней сексуальной жизни Смеяны?
Зачем ты совершила это намеренное зло?
 
27 10 2012, 16:34 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Смеяна,
Цитата:
Она вчера весь вечер цитату просила, которую я ей дала. А в результате? Все та же ложь, все те же манипуляции.

Вчерашний день не далеко уполз, там тебе от меня было прдложение, а не просьба, привести Танечкины слова = цитаты = ссылки.
А ты пишешь, что я у тебя фотографий просила, а это не так. Это раз - ошибочка по прочтению.
А это два, уже сегодня, сегодня я вообще у тебя цитат ни как не просила и не предлагала их приводить, а писала лишь, что не просила вчера фотографий!!!!!! А ты мне о чем отвечаешь?????
Цитата:
Sona, ты просишь цитаты, их есть у меня!

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:
третьедневной свежести



Извини, третьегодичной свежести.


Так как ты, читают люди, когда их что-то очень сильно задело и в голове от обиды все смешивается и они перестают замечать кто с чем к ним обращался. В таком состоянии лучше сделать перерыв в общении, что бы не накручивать ни себя ни ситуацию.
 
27 10 2012, 16:35 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Слушайте,говорят для омоложения помогает молодой любовник?
Я попробовала,чета сильно не помогло.

Экономика, тебе уже ничего не поможет. Стоп
Пока с головой не подружишься. Хыыы!
 
27 10 2012, 16:40 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Войт,
тебе чего надо? С бабами побазарить.
Еще раз для тебя повторить уже написанное? Или сам найдешь?
Бабуля выложила свое фото, сообщив, что ей на нем 49 лет, а ее старшему сыну 33. Естественно, предполагается, что, коль бабуля трындит о своих успехах в омоложении, то ее фото свежее. Из чего простым вычитанием делается вывод о том, что она родила в 16 лет.
У бабули была возможность сообщить, что этому фото 5 лет. А новые она - несмотря на все пожелания "НАРОДА" выложить не в состоянии.
 
27 10 2012, 16:45 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Это оочно ни в методику омоложения,ни в методику похудения без своей нынешней фото никого не вовлечешь.Лохов нету.Фото надо вначале,еще убидиться что оно нынешнее.Те кто омолаживаются по-настоящему,на форумах не сидят.Потому что этио большой труд.У меня есть пару таких подруг.
Практики,массажи,гулять и то ходят с лыжными палками,диеты,витамины,читают книжки нужные,чистятся.
Господи я на них поссмотрю,внешне конечно они вдохновляют,но когда вмижу как пашут над этим омоложением,то сразу и думается:
-А оно надо.
Как будто что в их жизни кардинально поменялось от того что омолодились.
Может их больше мужиков любит чем меня?
Нет.
Или может их качексвеннее любят?
Опять нет.
Одна растрата.
Луче не париться так сильно.
Жить себе прпеваючи.
Войт пошел на [ мат удалён модератором ] ,старый ганюк,баба в штанах,с отвисшим хуем,вонючка чертова,плешивый пес.Макаролнник.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Гундос вонючий,карась паскудный,гнилой пень,вонь Вселенская,ошибка Авакадо и недоруленый пидорас.О! Простите меня все пидорасы мира.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Бабий пастух,труповорз,чмо морсковское,паскудник,и вошь говяная.[ мат удалён модератором ] !Это я ппростарнсво от Войта чищу.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Раб недоебаный и омэрзитэльный вошь офисный!!!!!Вали отсюдова,а то я сейчас твою фуфлятскую рожу расцарапаю и вьебу тебе кулаком в нос что не очухаешься.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А потом отрежу твой гондон и высушу ми сдам в тантрический музей.
С надписью:
Гандон недоноска.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
А рядом положу засохшую сосиску и напишу:
-Сравните ,что больше.
Предварительно я туды рядом положу кучу мусорных пакетов,позабочусь о паситителях,чтобы не пачкали музей и свои одежды рвотными массами.
-Усек,дяденька!!!!
А когда ты вмажешь мне по помаде,ты и попал милок.
Это мой любимый тренинг для таких как ты.
Судмедэкспертиза и открытое дело.
Такая тренировка для мудаков и омоложение тут же от куража.
О! Срань господня. Я думала тренинг М и Ж мне помог прекратить так омолаживаться.Ан нет .Придется еще пару раз сходить.


Бан Бан выдан mimoidu (27 10 2012, 18:05, действует до: окончен)
Пояснение:
Экономика, с матом и агрессией явный перебор.
 
27 10 2012, 17:00 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Экономика, вот это всё - твои симптомы. Муу-ха-хаа!!!
 
27 10 2012, 17:14 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Че барышни примолкли,нос зажали.А то клубникой какаете?
 
27 10 2012, 17:24 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Экономика,
кончай ругаться. Тебя забанят.
Прежде чем омолаживаться, надо жить, не старея. А это может получиться только тогда, когда жизнь человеку в удовольствие. И практики в удовольствие, а не потому, что надо.
У меня подруга в школе была. Очень страшненькая, неуклюжая. Видела ее пару лет тому назад - цветущая, стройная, симпатичная! И никаких массажей, никаких спортов, практик. Занимается человек любимым делом (проректор одного из универов), песни под гитару поет, в подругами по миру катается. Живет в однушке, у нее иногда даже лампочки не горят, не говоря о какой-то уборке или комфорте. Но счастлив человек, и все тут. :)
 
27 10 2012, 17:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100