Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
))
Цитата:
Больше писать не буду.Умный поймет,а с дураками я общаться не люблю.


а у меня младшенькая заявилась несколько дней назад из художественной школы,и рассказала что в ответ на замечание что они рисуют по шаблонам,громогласно заявила что у нее вообще свои шаблоны есть.
и заметь,не учила я ее этому,вот ей Богу. Застенчив
 
26 10 2012, 15:04 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Леми, я уже давно привлекла кого надо.Пишу больше по привычке.Он тоже умеет материться,если выведишь из себя.А так-как я сама это делаю,то знаю что в этом случае делать.И все хорошо.И хеппи-энд.
Нормально все.Войт для меня умер окончательно.Я в общественном месте,когда рассказываю о себе,тоже способна плюнуть на дурака.Жаль что так долго плевалась.Гудбай Войт.Ищи себе другую жертву своих поучений и на другой ветке.Говнить начнешь здесь,просто прекращу обращать внимание на капризного старого [ удалено модератором ] ,да и все.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (27 10 2012, 03:30, действует до: окончен)
Пояснение:
слишком много мата
 
26 10 2012, 15:09 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

транзит
 
26 10 2012, 15:32 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Я поняла,что я терпеть не могу мужиков,которые меня учат жизни и которые надо мной насмешничают.
А люблю тех,которые принимают меня такую какая я есть,искренне говорят комплименты,поддерживают меня,заботятся обо мне,ценят меня,поддерживают в росте,дарят подарки не с базара,сэкс само собой разумеющееся...Че еще?Те,которые способны учиться и развиваться,а не блаблакаться.
Ну вот,у меня как раз такой.Назвала слава богу,не только же ф у ф л ы всякие на зов приходят ,но и стоящие мужики.

Добавлено спустя 34 секунды:
Semiramis, Это вам Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Вот что подумала в завершение седнешнего дня.
Во- первых есть мужчины,если с которыми и связалась если,то нужно оружие дома держать,чтобы периодически в него выстреливать.
Но,во-первых стрелять надо мимо,а то засудят или совесть замучает.
Потом уходить от него.
Потому что если стрелять часто,то такой говнюк неученый быстро привыкнет.
Может потом можно и вернуться,если уж сильна любовь,много чего связывает,он скомпенсировал и исправился.В общем на эти грабли он больше не наступает.А женщина не провоцирует.
Лучше от таких держаться подальше,потому что в мире нормальных мужтков больше.
Во-вторых,урок седняшнего дня.
Доказывать кому-либо что-либо-это позиция жертвы.
В очередной раз я наступила на эти грабли,когда после того как справно не реагировала на этого говнюка два месяца,решила ему что-то объяснить или доказать.Но говном поросшие уши не способны слышать,тем более завешенные за 9 лет форумной лапшой.
А сердце,ни разу не любившее никого,кроме своей старой задницы,не способно ни чувствовать ни боль ни радость.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И я опять заплатила цену.Вместо того чтобы создать что-то стоящее в своей жизни сегодня,ругалась на гавно,которое давно уже из моей жизни в реале исчезло.
Но блин,я буду ни я,если не запомню этот урок навсегда.Тем более Бог троицу любит.А это был третий случай взаимодействия с падлой ээтой.
Теперь все окончательно!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Как всегда ВЫБОР И ЦЕНЫ!!!Этому и учусь 15 лет на тренингах и духовных практиках!
 
26 10 2012, 16:24 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Но блин,я буду ни я,если не запомню этот урок навсегда.

Экономика,



Добавлено спустя 4 минуты:
Цитата:
Недавно прикупила Клин Болл,

Sona, а я пришла с охоты и с Бимаксом.
http://www.sdelanounas.ru/blogs/20685/?pid=171492

Как раз в Магнит-Косметик скидка на маленькие 400 г. пачки "100 пятен" щас.
Застенчив
 
26 10 2012, 16:49 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 15 минут:
Хорошая записка миллионера,Вера,особенно посчитать если ,сколько седня я не заработала денег.
Учись Танечка,учись.Это я себе самой.Умней,Танюсечка-припампусечка,умней!Это я опять себе самой.Вот и цены за науки.Где результаты,где?
Завтра будет прекрасное платье или сарафан с выставки с ВДНХ.И мужчина придет.Классный.Чебумудь подарит.Он без подарков не ходит.Быть может мы просто с ним будем болтать ,а может и нет.Вот вообще нет ни планов,ни привязок.
Пойду поделаю что-нибудь приятное. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
См-поделала приятное на новой образовательной ветке Ольги-йеги.Смотреть в мой профиль.Ржу.Стало хорошо!
 
26 10 2012, 16:54 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Bepa, а я писала уже, что для выведения пятен пользуюсь дегтярным мылом, оно эффективно, и дешевле, и самое важное для меня не вызывает аллергии. Порошок последнее время просила сына в машину заряжать, а то разок не аккуратно тряханула, так мне хватило той пыли, что в воздух поднялась, что бы неделю в себя приходить, аж кларитин купила.

Экономика,
Цитата:
Где результаты,где?
Еэеэее-еееееэее
Различение у всех нарастает по разному, хорошо если этот процесс хоть как-то происходит. Когда осознается что-то, что ранее во многом (часто) предопределяло выбор и с эти разотождествляются, сам процесс опознания может быть оч. бурным, и внимание может проходить по тем же прошлым эпизодам неоднократно, пока в них не останется эмоционального заряда возникшего в процессе переосмыления опыта.

Добавлено спустя 58 секунд:
с эти разотождествляются = с этим разотождествляются
 
26 10 2012, 18:27 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Sona, ой,и не говори.Кстати в этот раз я ругалась без отождествления.Внутри ниче почти не эмоционоровала,но усталось ощущается.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
 
26 10 2012, 18:37 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика,
Цитата:
в этот раз я ругалась без отождествления.Внутри ниче почти не эмоционоровала,но усталось ощущается.

Расход энергии от ума, когда "сердце" не просит, так происходит, когда нет настоящей необходимости в деструктивных действиях.
 
26 10 2012, 18:48 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Не было необходимости,просто надо было завершить историю с Войтом окончательно .И все.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И наступить еще раз на любимы грабли.Что-то мне шепчет внутри,что запомню их и по вкусу,и по запаху,и по ощущению и по виду.Господи,давай уже в последний.Я выучила этот урок доброты.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Самое конечно смешное,он же никто для меня этот Войт,что так было тратиться.Неужели опять для урока и осознания.Всего лишь.А были цели намечены,которые к вечеру стали упущенными возможностями прошлого.Конечно придут новые,но как -то хочется повыгоднее раскрасить раскрасить свою жизнь.И окружать себя любящими и позитивными людьми. Моя любовь Моя любовь
 
26 10 2012, 18:57 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика, ты же вроде бы какую-то технику по устранению из твоего окружения применяла и если правильно поняла успешно, но в этот раз выбрала другое, может в этом дело, в том, что у тебя уже есть рабочий метод и возможность убирать г ... из окружения не пиная его еще раз. Помнишь присказку, не тронь г ... оно не завоняет. Если тебе хватит этого контакта, что бы далее гавнюков определять, не пуская в личное пространство, то это оч. и оч. здорово, огромная польза и экономия времени. С ними вообще лучше ни как не общаться, г.. ни к какому продуктивному общению не приспособлено, сколько не приглаживай, сущность не меняется и так же воняет, если только кому-то нравиться спускать себя вмести с г... в унитаз.
 
26 10 2012, 19:23 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Sona, на самом деле я вполне осознанно седня применила этот метод.
Первый раз я вполне осознанно с ним встретилась,он довольно настойчив был.
Но как прожженый мент ,встречу я назначила в безопасном пространстве,на лекции у Ринпоче,потому как чел мне показался неадекватным слегка,хотя эти форумные записи все ли могут сказать о человеке.
В общем мне он больше понравился чем нет.
И потому я абсолютно искренне его поддерживала и говорила позитивности,смысла льстить не было,зачем он мне,я могу польстить осознанно,особенно когда за 5 минут лести экономлю или зарабатываю приличную сумму.
Он решил ,что мое доброе к нему отношение и поддержка-повод безграмотно вмешиваться в мое личное пространство,оценивать и критиковать меня.Учить.О чем я ему спокойно сказала.Он извинился .И мы снова стали взаимодействовать на симпатии.Я опять писала ему добрости и о нем добрости.Моя симпатия к нему еще осталась.В какой-то момент он опять стал делать тоже самое,то есть учить жить,оценивать и критиковать и говорить гадости.
Я назвав это "изнасилованием" и объяснив что я чувствую, довольно спокойно,перестала на него обращать внимание вообще,хотя он довольно много стал появляться на моей ветке.
Но когда на мой седняшний пост ,пришло такое гавно,я сделала ошибку.Хотя когда я вступила в диалог с ним совершенно осознанно,открыв ему седня пространсво,сейчас я понимаю что это была ошибка.
Осталось одно-дать как следует по морде и забыть.
При чем если бы я не спешила обьясняться и что-то доказывать,а перелистала и прочитала то место,которое я назвала "изнасилованием,,я бы не стала седня ему отвечать.Вот эта та суета,о которой пишет Вера,что мне надо замедляться.Привела меня к очередному потерянному дню.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Но сейчас я запомню это.Нет у меня другого выхода.Нет.Времени очень уже мало.Ценно время.Очень.
 
26 10 2012, 19:24 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика, основной смысл в том, что такие люди хорошие лишь пока мы в них таких хороших верим, им об этом говорим и так их видим, вопреки всему. Если начать различать собственные предустановки (как отношение к людям) и то, что на самом то деле на таких экземплярах люминофором написано, то возможно вообще не вступать с паразитами в контакт, и просто жить другие истории. Прекрасно
 
26 10 2012, 19:43 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Сжертвячила по полной,о дура ментовская,могла бы хоть бы те науки вспомнить.Везде одно и то же.
Что скажу себе в успокоение.Лучше в виртуале сжертвячить и пройти урок,чем допустить такую оплошность в социуме.Цены намного выше.Именно потому я и хожу так часто на тренинги,очень часто отрабатываемая на тренинге ситуация ,в жизни уже не повторяется.То есть качество жизни улучшается.Это так,несомненно.Совершенно отчетливо осознаю свою ответсвенность в сегодняшней ситуации.Еще не хватало делиться с Войтом личной силой.На что он постоянно напрашивается.Игра в одни ворота.Халявщик очередной приклеился как банный лист к жопе.Расти Таня,расти !!!!
 
26 10 2012, 19:47 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Лучше в виртуале сжертвячить и пройти урок,чем допустить такую оплошность в социуме

Угу сама из тех же соображений захожу на форум, только у меня частенько в реале не меня, а кого-нибудь другого раскатывает, если я чего-то не понимаю из критично важного. Последний раз соседку обокрали. А я перестала думать на домашних, что они не аккуратно замком пользуются - руки кривые. Очень было яркое ощущение, что это произошло для того, что бы понапрасну плохо не думала. Сегодня выглянула на лестничную площадку, а там светло, лампочку мою ни кто не спер и у соседки стоит еще один, третий замок - Барьер. Специально у неё задерживалась, ждала когда она немного успокоиться и сможет воспринимать, что ей говорят. Она не поняла ни следователя, ни мастера по замкам, когда те объясняли, что у неё оба замка не взломостойкие, всякой фигней открываются. Увидела у неё новый замок и настроение улучшилось.
 
26 10 2012, 20:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100