Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ко мне сегодня приезжал старый друг,вернее он даже больше друг детей,но любит со мной поболтать.
Жаловался ,что его женщина его не вдохновляет,устал.Дом большой построил и ничего для нее делать не хочется.
Я слушала внимательно,и поняла, где она потеряла способы влияния на него.По технологии М и Ж,это тренинг на который я люблю ходить и что-то начинаю применять в своей жизни.
Слушала-слушала и подумала,блин,люди так любят портить себе жизнь,просто потому что не хотят чуть-чуть поучиться.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
По технологии М и Ж ,женщине необходимо проявлять уважение к своему мужчине и вешать ему медали за дела и достижения ( не за то что на диване лежит от безделья).За поступки.
Например,в сегодняшнем случае.
Дом построил мужик,хороший,в Подмосковье,для семьи и детей,мебель красивую купил.
Ей в нем жить.
Постарайся хоть счуток,повесь ему медаль на грудь.
Как?Много способов.
Накрой красиво стол ,сюрпризом и придумай стих про дом,не умеешь стихи писать,скажи ему какой он молодец и какой он сильный,что построил.Слова благодарности.
Потом эту медаль протирай периодически,ну хотя бы раз в неделю,когда пол моешь.
Типа:
-В нашем доме,что построил мой милый,такой прекрасный пол и мыть так легко.
Понятно,что миллион способов как это донести (в смысле медаль протереть).
Но вместо этого,молодая женщина,кстати психолог по образованию,бурчит и высказывает претензии.
Но ,самое прискорбное не это.
В момент ,когда я рассказывала другу ,что узнала на тренинге М и Ж,а он интересом слушал,моя младшая дочка ,что крутилась тут-же ,выпалила:
-А с чего это я ему медали буду вешать на гр у дь?
Пусть он мне тоже вешает.
Я ей ответила,что из того,что ты Женщина,а он Мужчина и так положено.
Она фыркнула и ушла.
К сожалению примера матери с отцом успешного перед глазами не было.
И потому,потому тоже может случиться как у моего друга с его женщиной.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Я прямо впала в задумчивость.
Но тут пришла моя подружка в обалденном вязаном пальто,которое она купила на ВДНХ за 4000 рублей.И я чуть в обморок от восхищенности не упала.
На какой-то это странице я писала намерение найти вязаные пальто,не хуже чем у Анны Лесковой,а лучше и по цене в 10 раз меньше.
Сбылось.У Лесковой 40000,а это 4000 и лучше.
Подружка пришла за закручивающими банками для лечо.
Я не занимаюсь заготовками уже давно,а когда-то крутила вовсю ,и помидоры и огурцы и лечо и грибы и еще какие-то маринады.
Даже вовремя сказаное: Спасибо милый.
Может исправить ситуацию.
Но женщины говорят часто:
-Дай еще!
Забыв про спасибо.
Как печально.Как печально.

Добавлено спустя 46 секунд:
Спасибо милый!Спасибо милый!Спасибо милый!!!!! Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Я очень ценю,очень ценю,очень ценю!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
 
25 10 2012, 17:54 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине А мы в Москве за все переплачиваем.
Я тоже хочу новые кеды,старые поизносились.Я хочу адидасовские с вставками из блестящей кожи.Остались белые,а я хочу цветные,коралловые например.В таких даже в дожь ходить можно.
Все таки обувь, осторожнее надо покупать.Дорогая обувь по 4 года может носиться, дешевая кособочится и ни никакой радости. Даааа!

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
А еще вчера,когда слушала этого молодого парня,который построил большой и красивый дом ( я про него писала как-то,он деньги научился с 6 лет зарабатывать,воду у метро в детстве продавал,в 6 лет,отца не было в семье,мать двоих поднимала,а кросовки новые к школе хотелось),я поняла следующее.
Необходимо во взаимоотношениях М и Ж всегда четко понимать кто перед тобой,что он может и умеет и не требовать с человека большего чем он может.Вообще разучиться требовать.Ну разве просить иногда.Ласковым голосом.
Парню любовь нужна,он с 6 лет вкалывает,а женщина:
-дай,дай,дай!
И вот найдется та,которая:
-Миленький,кисюля,лапочка моя,богатыречик мой,умничка,бульдожек мой,мой самый прекрасный.... (ему это надо ,он сам мне вчера сказал,ну не словами ,а просто сказал,что ему надо сю-сю и мягкость,а не топором рубить).Позитивная и всем довольная.Веселая и прикасаться нежно умеет.
И будет жить в этом доме припеваючи.
Женщину его сегодняшнюю я не знаю ,к сожалению.
Поэтому и анализ односторонний.
Попросила у него согласия.
Он прочитает.
О боже,женщины разучились быть женственными и мягкими.Они разучились соглашаться с мужчиной.Они спорят.Тратят силы на бессмысленные споры и борьбу.
И несут потери.
Моя младшая все время строит своего парня.Я уже устала слушать и шептать ей :
-Будь добра мягче,будь добра мягче!
Поэтому я наметила себе очередной тренинг .Это М и Ж.Пойду в конце ноября.В 4 раз.Бесплатно.

Добавлено спустя 38 минут 25 секунд:
Тоже еще вчера отследила.
Женщина,живущая за счет мужчины:
-Нашему ребенку нужно все самое лучшее,новое и дорогое.
Женщина,которая зарабатывает сама:
-Мы найдем нашему ребенку самое лучшее,комфортное,модное и хорошего качества ,но по цене в 10 раз ниже,чем в магазине.Для этого есть интернет.Да и дети быстро растут,ниче что комбинезончик кери поносил пару месяцев ,сидя в коляске,какой-то хороший малыш.Постираем,на ветру посушим и будет как новый.
Какую умную дочь я вырастила.
Тьфутьфутьфу чтобы не сглазить. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А еще вчера отследила,люди почему-то перестали жалеть и беречь друг друга,ставят какие-то новые задачи постоянно,цели,не жалеют ни себя ,ни близких.Я в задумчивости,это тенденция в обществе,то что происходит повсюду или все таки исключение.
Что-то мне нашептывает,наверно мой внутренний голос,что поголовно это повсюду.
Берегите себя и своих близких!!! Моя любовь Моя любовь
 
26 10 2012, 10:01 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Слушала-слушала и подумала,блин,люди так любят портить себе жизнь,просто потому что не хотят чуть-чуть поучиться.

Экономика, если бы эта твоя мысль была бы верной, то ты,
как самая обученная и оттренированная среди нас,
уже давно была бы Чемпионкой Успешности.
Но ты пока совсем НЕ чемпионка. Не в курсе

Видимо, где-то в твоей экономике мысли есть системная ошибка.
Удивительно, что ты сама её не замечаешь.

Как думаешь, глядя на тебя, что подумал Старый Верный Друг Детей?

***
Штирлиц шел по дремучему лесу и вдруг увидел, что из дупла на него смотрят глаза.
- Дятел - подумал Штирлиц.
- Сам ты дятел - подумал Мюллер.
 
26 10 2012, 11:04 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине,сегодня у нас тоже выпал снег и пока не потаял.
Впереди говорят на редкость холодная зима,как не было давно.
Потому ,заботящимся о себе женщинам,рекомендую купить колготки Калзедония 100 процентов коттон,именно их ,а не шерсть или кашимир,очень тепло под любыми брюками и штанами,если акцией,то 2000 5 ш т у к.Но это не надо,они хорошо носятся и не скатываются.Можно и одни.
Подштанники,особенно те,кому рожать еще.
Можно на рынке с кружавчиками,полушесть.
А можно в магазине Юникло,что на втором этаже Атриума.
Те подштанники,из Юникло, можно носить даже дома ,как шорты.Они с узорчиками и сделаны как шорты.
Берегите себя и одевайтесь потеплее. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
Войт,мне очень не хотелось тебе отвечать,помня твое "изнасилование" меня,не так уж и давно и прекрасно зная,что как только женщина открыла рот ,то открыла пространство мужчине.
Но исключительно только для того,чтобы чуть-чуть уменьшить твое невежество и неведение,напишу.Для тебя,который провел 9 или 11 лет на этом форуме и не научился ничему полезному,кроме как "насиловать" людей,их жалить и язвить.
Есть такая вещь-как динамика!Для нее и тренируеся ,по жизни.
Теперь слушай!Напишу один раз и единственный.
Почти 20 лет назад.
Я-безработная,подавленная жещина с синяками по телу.Мечтающая только об одном,вырастить детей и умереть.Живу в провинции.
Дети:
Старшая умирает от непонятной болезни,в течение года субфебрильная температуоа.Не вылазим из больниц.Невропатологи говорят-создавать ребенку атмосферу любви.
Младшая-энурез и много еще.
Я бы много еще написала,но не буду.Не хочу слишком долго капаться в старых ранах.
Прошло 20 лет.
Я живу в Москве,в служебной двухкомнатной квартире,офицер милициии в отставке,спокойна,работаю в коллегии адвокатов,нет нужды ходить на работу каждый день.
Выгляжу прекрасно,много увлечений,путешествую иногда,танцую восточные танцы в красивых одеждах,хожу по понедельникам на лекции нашего Мастера АЭЛ,пишу,мечтаю стать известной писательницей и кое-что для этого делаю.У меня все в порядке.Есть мужчина,который обо мне заботиться и с которым у меня качествееные отношения.Много интересных подруг.
Дети:
Старшая-успешная бизнесвумен ,проживает в своей новой двухкомнатной квартире ,с евроремонтом и без ипотеки.Дача в элитном месте,любимый и любящий муж,который вырос с Швейцарии и Франции.Сынишка здоровый.Закончила театральный институт.Скалолазка,любительница горных лыж,автомобилистка,танцует восточные танцы,занимается йегой и каланетикой,творчеством..........Красавица.
Младшая-красавица,лучшая студенка МИГаика,самостоятельная,готовит великолепно,занимается 2 раза в неделю каким-то спортом.Друзей много.Открытая и искренняя.
ТЬфу.Тьфу.Тьфу.
Больше писать не буду.Умный поймет,а с дураками я общаться не люблю.
Я благодарна Богу и Вселенной за все что они мне дали,и Ангелу-Хранителю........и себе боольше всех.
У меня есть новые цели и новая динамика!!! Моя любовь Моя любовь
Аминь!

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
 
26 10 2012, 11:33 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Почти 20 лет назад...

Экономика, В КАРЕТЕ ПРОШЛОГО НИКУДА НЕ УЕДЕШЬ.

А сейчас ты в четвёртый!!!! раз пойдёшь на тренинг определению нужной двери в туалете - МЖ называется.
И тебе приходят мысли о неуспехаха других, а о твоих неуспехах - не приходят.

Цитата:
Войт, мне очень не хотелось тебе отвечать,помня твое "изнасилование" меня

Даже в этом ты взбалмошная и расхлёбанная.
Ну если тебе ОЧЕНЬ не хотелось отвечать - зачем же отвечаешь?! В шоке!
А если ты отвечаешь - нафига говоришь, что очень НЕ хотелось?!
Понимаю, для тебя эти вопросы - на взрыв мозга.
И ты из соображений безопасности не станешь загружать их в твой процессор.

Цитата:
Войт, мне очень не хотелось тебе отвечать,помня твое "изнасилование" меня

Экономика, ты можешь называть наше общение и так. Не в курсе
Но это совсем небезобидно, даже в кавывчках.
Если бы ты сумела сообразить, что все неприятности в жизни организовала себе ТЫ сама,
то была бы Чемпионкой Успешности, и бросила бы своё хождение по тренингам.
И не пришло бы тебе в голову изображать себя несчасной жертовй насилия.
Ишь, размечталась! Я вас услышал Муу-ха-хаа!!!
 
26 10 2012, 12:33 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Блин,подумала,у нас даже на всю нашу большую семью ,одна вредная привычка-курение младшей,втихушку ,иногда.А Вы говорите,тренироваться?,да друзья...
Динамика,друзья,динамика.
Где был и куда пришел.
Вот что главное.
И знаешь куда дальше идешь,с кем и для чего.
Конечно,конечно,это Ваше дело какой походкой и с какой скоростью идти до того места,что Вы наметили.
Опять же скорость зависит налегке идешь или с поклажей.Я несла двух больных детей,каждая на одной руке,потом вела,как поздоровше стали и побольше.Сейчас сами идут и здоровые.Тьфу.Тьфу.Тьфу.А тот, кто мог бы мне помогать их вести-давно уже в могиле.Неужели придется писать книгу ,похожую на Луизу Хей.Надо же ,дети мои полмира обьездили.Где только не были.И в Словении,и в Словакии,и во Франции не раз,и в Германии,и в Голландии ,и Польше.Молчу про Турцию и Египет,на море много раз.И в Болгарии.Еще где-то.Могла ли об этом подумать женщина,которой нужно было больного десятилетнего ребенка на море вести и она не знала как это сделать.Не пускали.Все так давно позади,что кажется и не со мной.Смешно даже мне сейчас об этом вспоминать,что меня кто-то куда-то мог не пускать.
А я что?
Поеду завтра на В Д Н Х,или пальто себе вязаное куплю или сарафан в том же стиле.Пальто можно и весной купить.Да,сарафан к зиме само то.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Войт, пошел на [ мат удалён модератором] !Хватит пастись на моей ветке и ее пачкать.Жалею только об одном,что согласилась с тобой познакомиться.Хватит меня тренировать,замечать,писать обо мне или на моей ветке и так далее и тому подобное.С этого момента ты для меня умер.Усек,поганец паршивый,вошь навозная,гавнюк малокровный.Вон!!!!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
И взяв пистолет,я выстелила в мишень,представив что это Войт.Это ритуал у меня такой выработался,еще с милиции ,с тира.Когда была в гневе,шла в тир и стреляла,представляя что это головы тех,кто довел меня с особой силой.
Надо сказать ,что сейчас это бывает очень-очень редко.Таких дураков как Войт редко притягиваю.
Вали,погань форумная,гнида пархатая,мужик недоебаный,чтоб на глаза мне больше не попадался.Гундос.
Все выдохнула и че там собиралась.Сарафан себе купить.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Нет ,[ мат удалён модератором] это вошь офисная с портфелем в руках,еще учит меня жить.Тьфу.Не люблю таких мужиков.Засранцы.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
[ мат удалён модератором] чертов.Не [ мат удалён модератором] ни разу в жизни как следует,это сразу видно,как только на него глянешь.Мускул никаких,спорт для него неведомый звук,не стрелял....Ну все о нем.Паршивец и есть паршивец.
Но я то дура,купилась ,встретилась с ним в реале.Для опыта,чтоб больше на таких говнюков не тратить свое время.
Хотя если стану ведущей какого-нибудь тренинга,именно такие говнюки и будут мне приносить больше всего денежек,ха то ,чтобы в мужики их вывести.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (26 10 2012, 12:50, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
26 10 2012, 12:33 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика, до отдельных категорий слабо доходит, пока буквально не врежешь. Сама да же в личную переписку с форумными персонажами не вступаю. Еще на другом давала с дуру email, так такие любовные письма понаписали, что получила натуральный культурологический шок, в одном были целые куски из так называемых безотказных писем с рунета. Хыыы! Когда позже ко мне на ариоме месяц приставал перец принявший за мужика не традиционной ориентации, меня и то не так впечатлило, как изложение лучших чувств. Это к тому, что внутри у таких еще хуже, чем снаружи, мне тогда их жалко стало, просто ушла от контакта.
 
26 10 2012, 12:55 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Такому минет сделаешь и он станет вечным рабом.Невооруженным видно глазом.
Кстати высшая тантрическая жрица прошлого могла по одному минету определить судьбу человека,его характер и будущее.
А тантрическим жрицам современности и минет делать не надо,пачкаться,достаточно один раз взглянуть на мужика и один раз поговорить.И все сразу станет понятно о нем,и о прошлом И о настоящем и о будущем.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Sona, я из жалости с ним в реале встретилась,ему мужики с форума отказывали в реале встречаться.
Нормально отнеслась,поддерживала,писала только плюс подкрепления.Видела же плохонький мужиченка,никудышный такой,материнские проснулись чувства,поддержать хотелось,вдохновить.А он ,опаньки,мне выкатил, [ мат удалён модератором] опавший.
нафиг,нафиг,нафиг.
Никакой больше жалости к недоноскам.
Хотят чтобы я их пожалела,пусть цены платят.
Пока что мне захотелось их пострелять.
 
26 10 2012, 12:58 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
тантрическая жрица прошлого могла по одному минету определить судьбу человека,его характер и будущее.


Вау... профессиональному аналитику ДЧ для этого даже на мужика смотреть не надо - достаточно его рейв-карты!
Муу-ха-хаа!!!
 
26 10 2012, 13:04 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Даже не могу сказать что я рассержена ,скорее я сердита на себя,какого черта время только тратила и силы на этого говнюка.Как будто нечем заняться.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Bepa, ну и че у него там по карте-рейв.Почему этот [ мат удалён модератором]
хмырь учит баб как жить,не ценит хорошее к ним отношение?

Добавлено спустя 37 секунд:
К нему,а не к ним.
 
26 10 2012, 13:06 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Экономика, эка тебя прошибло! Браво!
А с чего так? Не в курсе
Вроде, ничего особенного не написал - лишь простые обычные. наглядные вещи. Угу
Цитата:
Хотя если стану ведущей какого-нибудь тренинга,именно такие говнюки и будут мне приносить больше всего денежек,ха то ,чтобы в мужики их вывести.

Экономика, если так будешь продолжать, то закончишь в психушуке,
в отделении для буйных, будешь представлять себя ведущей тренинга. Хыыы! Муу-ха-хаа!!!
 
26 10 2012, 13:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

О, Экономика, мы с тобой обе щеголяем жёлтыми погонами и обе - благодаря одному товариСЧу, который нам, как оказалось - вовсе не товариСЧ!!!

А всё наше Эго Белое да сердце доброе, жалостливое... ко всем, но не к себе Н-да... .

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Цитата:
Почему этот недоебаный хмырь учит баб как жить,не ценит хорошее к ним отношение?

Дык он дикий Манифестирующий Генератор - сначала сделает, а потом, если сразу не прибьют за очередную ж*пу - потом может и подумает... но, скорее всего - не факт, скорее - сделает ещё одну ж*пу.

... дикий же.
Н-да...
 
26 10 2012, 13:09 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

 
26 10 2012, 13:13 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
А всё наше Эго Белое да сердце доброе, жалостливое... ко всем, но не к себе

Bepa, да-да, сердце очень доброе, очень жалостливое! Злорадный Валяюсь! Муу-ха-хаа!!!
 
26 10 2012, 13:13 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика,
Цитата:
какого черта время только тратила и силы на этого говнюка

Ваааалшебная фраза всех времен и народов. Жалеем всегда себя, когда перестаем с чем-то в другом самоассоциироваться (себя признавать) так и не понимаем, как раньше могли.
 
26 10 2012, 13:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100