Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оздоровление под руководством Olgi-yoga

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 37, 38, 39, 40, 41  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Конг, "скаблезлось" у вас в голове. Я вас услышал Вы не замечаете как приписываете собственное понимание чужим словам как нечто без вариантнов.
 
24 10 2012, 19:42 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Смеяна,
верно.
Войт постоянно претендует на то, чтобы остальные соответствовали его представлениям о правильном.
Но признать этого он никак не может.
Собственно, это и видно по его фото, а именно по глазам.
Леня Войт любит дергать девочек за косички и пулять по мальчикам шариками из трубочки. Учительница спрашивает: "Леня, это ты дернул Лену за волосы?" - Леня отвечает: "Нет, что Вы, Марья Иванна!" - и смотрит на нее своим "наиоткрытейшим" взглядом, который только можно вообразить. Только Марья Иванна отвернулась, Леня как даст Лене Новиковой затрещину!"...

Та же история, Войт, с твоей аллергией. Ты постоянно выискиваешь раздражительность (и даже истерию) в собеседниках, которые раздражают тебя. Ты раздражен, но проецируешь это на других. Раздраженность в тебе подавлена (ты себе ее не можешь позволить ни дома, ни на работе). Аллергия - это повышенная раздражительность, неадекватная реакция на обычный элемент жизненной среды. У ряда аллергиков простое раздражение сказанным кем-то ведет в приступу даже при отсутствии аллергена. Знаю человека с аллергией на мак: простой вопрос ничего не подозревающего друга "Хочешь булку с маком?" - вызвал у него однажды сильнейший приступ аллергии. Без капельницы с гидрокортизоном тогда не обошлось...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Конг,
Цитата:
окажетесь в игноре

Наконец-то! Я уже долго жду, когда Вы перестанете за мной носиться.
Только кобель мечтает о падших женщинах - они ему ночами снятся и днями мерещатся.
Кстати, за попытки наведения порчи получайте обратку. Внимательность моя не спит. Примеры цитировать не стану - видящий да узрит...
 
24 10 2012, 19:44 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

tanechka,
Цитата:
Вы перестанете за мной носиться.

Опять бредите? Вы носитесь за мной из темы в тему, грубо вмешиваетесь в мои диалоги с другими людьми, хамите мне постоянно. Здесь, в этой теме я вас за язык явно не тенул, так и тут меня "шавкой" назвали. Вы просто сумасшедшая, к сожалению. Поэтому прошу игнорировать меня. На этом наше с вами обзение на форуме закончилось.
Цитата:
за попытки наведения порчи
это шизофрения. Никогда этим не занимался и не собираюсь заниматься. Кстати, хамство - это тоже вред. Когда вы бьёте кого-то словом не в качестве самозащиты, а когда на вас лично никто не нападает (а вы это делаете постоянно в отношении многих людей), вы насильничаете, вредите людям. Вот за это вы реально получите ответ. Но не от меня. А от себя. Итак, вы в игноре во всех смыслах...
 
24 10 2012, 20:00 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

tanechka, ты снова бредишь. Хыыы!
 
24 10 2012, 20:05 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Конг, извращение смысла, НЛПшные приемчики в составлении текстов то ж хамство, только на другом уровне развития.
 
24 10 2012, 20:06 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Крайнее сообщение Ольги в этой теме было около 40 сообщений назад. Вопрос: Почему можно считать, что это тема Ольги, а не Тани?
Спасибо, вопрос риторический.
Интересно писать здесь, кураж, аж прям нервит, да?
 
24 10 2012, 20:08 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Итак, вы в игноре во всех смыслах...

Конг, ты опять за своё?
В Танечке главное не её бред, а то, что она - есть. Отлично
 
24 10 2012, 20:08 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Вы носитесь за мной из темы в тему, грубо вмешиваетесь в мои диалоги с другими людьми


Тут вот специально модератор из темы выделил, чтоб было ясно, кто за кем носится:
http://ariom.ru/forum/t51582-0-asc-15.html
Цитата:
это шизофрения. Никогда этим не занимался и не собираюсь заниматься

Так неосознанное поведение и есть признак той самой шизофрении...
Цитата:
Итак, вы в игноре во всех смыслах..

Наконец-то! Радостно Радостно Радостно
Войт,
можешь называть это, как угодно.
Целью терапии не является вербальное выражения согласия со мной... Главное, чтоб корневые центры с подавленным в них барахлом раскрывались... :)))
 
24 10 2012, 20:09 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, на чужом фоне проще выделиться, чем из себя чё-то создать. Я вас услышал
 
24 10 2012, 20:09 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Крайнее сообщение Ольги в этой теме было около 40 сообщений назад. Вопрос: Почему можно считать, что это тема Ольги, а не Тани?

Gut, а что с ней сделаешь, такою вот? Ууу-еее!
Ничего Не в курсе
Я собственно, почему не в третензии к Танечке и Сонечке - смысла никакого! Не в курсе Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Цитата:
Целью терапии не является вербальное выражения согласия со мной... Главное, чтоб корневые центры с подавленным в них барахлом раскрывались... :)))

tanechka, я не назначал тебя своим терапевтом, пошла ты в задницу, дохтурша-самозванка. Муу-ха-хаа!!!
У меня есть учитель и наставник! Ангел Отлично
 
24 10 2012, 20:12 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sona,
да в том-то и дело, что, окажись на моем месте, целовек не знающий, невнимательный и мнительный, он бы давно поддался этому неудавшемуся тотально неосознанному НЛПшнику.
Я уж не говорю про то, что человек мне который день хамит, меняя же обвиняя в хамстве. К модераторам обращаться пока не буду.
Gut,
это тема Войта, которая была создана им на основании согласования с Ольгой. Ольга не сидит целый день с инете. Я по поводу Ольги имею чуток больше прав что-то сказать, потому что лично с ней общалась, была у нее на занятиях. Да и вместе книгу писать задумали. :)
 
24 10 2012, 20:16 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

tanechka, вот эта палено берёзовое. Ты тута.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tanechka, а ани чё - могут спрасить нас?
 
24 10 2012, 20:16 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Войт,
так я тебя и не лечу. И даже остаток диагнозов твоих при себе оставила.
Я лишь на медицинском языке пояснила, что такое аллергия.
В заднице ты себя комфортно чувствуешь или нет? :)
Я вот наконец-то Коммерческий кодекс добила (т.е. главу доперевела). Теперь позаниматься и в ванну! Музыка

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
di,
привет!
Я пока тута. :)))
Кто нас о чем могет спросить?
 
24 10 2012, 20:19 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

tanechka, я тя тож люблю. Ладна мне нада сваих родственникав убивать. Атседа грущу. А ты чё падумала.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Гибка да.
 
24 10 2012, 20:22 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:

это тема Войта, которая была создана им на основании согласования с Ольгой. Ольга не сидит целый день с инете. Я по поводу Ольги имею чуток больше прав что-то сказать, потому что лично с ней общалась, была у нее на занятиях. Да и вместе книгу писать задумали. :)

Эту тему начал я по согласию с Ольгой.
Но я никого никогда не гнал из темы - это общее пространство.
Танечку гнал взашей из моей "палаты" - но не из темы.
 
24 10 2012, 20:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100