Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Магическое Пророчество ТорСтон

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще

А вы сможете сохранить свои тонкие тела ?
да
28%
 28%  [ 2 ]
нет
14%
 14%  [ 1 ]
незнаю
57%
 57%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
TorStone
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Россия, Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

Алек, с вами трудно дискутировать, вы на волне мудрости плывете в своем направлении, я спокойно отношусь к людям, которые думали, что земля плоская. Надеюсь, вы понимаете, как они были далеки от ИСТИНЫ. В античное время людей на земле жило пару миллионов, а уж писать и читать умело пару тысяч, ну и естественно, что любой, кто мог сказать что то внятное - практические сразу же был богом, а если он мог, что то написать, то все были просто в восторге. Назвать это чем-то великим можно, но скорей подавляющее большинство выражений множно смело отнести к ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ, не стоит так этим восхищаться. Нужно отдать вам должное, вы очень эрудированный человек, думаю, что и про свои проблемы вы тоже все знаете, ведь человек обладающий способностями должен в первую очередь разобраться в себе и своих проблемах, а у вас их многовато…… Прекрасно
 
06 09 2011, 21:29 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
6.Получил человек Веру Надежду и Любовь
7.Но не каждый мог их принять
8.Получил человек Ненависть Зависть и Страх


Получил "+" - это понятно,
но также получил "-", а это от кого?
 
06 09 2011, 23:31 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

TorStone

Желаю Вам успехов Подмигиваю
 
07 09 2011, 08:48 URL сообщения
TorStone
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Россия, Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

aho
Духовные ценности – это от Бога
Материальные ценности – это от Дьявола
В каждом человеке есть, и то и другое, что преобладает то и является качественной характеристикой личности.
Все на много сложней, но вы понимаете, что я не могу вам провести лекцию по эзотерике, для пояснения 6,7,8,9 пунктов.
Почитайте что ни будь доступное, вроде бы у Кроули есть неплохая работа про дуальность ……… Отлично
 
07 09 2011, 17:24 URL сообщения
TorStone
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Россия, Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

Забыл поздравить всех с наступлением новой эры, 2 августа 2012 закончилась Эра Рыб или Эра Света (если хотите - Конец Света настал в начале августа), а вот уже 21 декабря начнется Эра Водолея или Эра Тьмы. Сейчас мы с вами находимся в переходном периоде.
 
21 10 2012, 13:11 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

TorStone,
Цитата:
Сейчас мы с вами находимся в переходном периоде
вот спасибо! А я даже и не догадывался, а оказывается, я нахожусь в переходе. Вот просветили. За это я открою вам тайну. Эта ваша тайная книга досталась кельтам от жителей Антарктиды. 4000 до н.э., когда вся территория Антарктиды скрылась подо льдом, уцелевшие жители отправились в гости к кельтам и подарили им свою книгу. На самом деле таких книг три - одна у вас, у кельтов. Вторая - на Урале, у Хозяйки Медной горы. Третью книгу удалось отследить примерно до 1900-х годов, потом следы ее потерялись в Тибете
 
21 10 2012, 14:37 URL сообщения
TorStone
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Россия, Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

Пожалуйста, теперь вы знаете, пять месяцев переход, в НЗ у Иоана Богослова вроде бы что то написано про этот момент, во всяком случае чисто технически он считывается и четко определился, то что должно открыться - открылось и то что должно вылезти - вылезло.
 
22 10 2012, 00:14 URL сообщения
Ум-ка
Активный участник
Сообщения: 1589
Темы: 45

Профиль ЛС

Карма: +28/–2

TorStone
Цитата:
Пожалуйста, теперь вы знаете, пять месяцев переход, в НЗ у Иоана Богослова вроде бы что то написано про этот момент, во всяком случае чисто технически он считывается и четко определился, то что должно открыться - открылось и то что должно вылезти - вылезло.

Скажите, пожалуйста, а как узнать что переход состоялся ?
И мы уже находимся в Эре тьмы.

Это будет как-то заметно ?
Или мы просто должны это принять на веру ?

P.S.

Если не возражаете - поделюсь своими соображениями.
Но не для того, чтобы Вас как-то сбить с выбранного Вами пути.

Вы знаете, что последовательность - утро, день, вечер, ночь - не нарушается уже многие тысячелетия на Земле.
Я где-то читал, что для сознания, обитающего на Земле, также существуют аналоги этой последовательности:

- двапара и трета юга.
- сатья юга,
- трета и двапара юга,
- кали юга.

Так вот - по этому времяисчислению мы сейчас находимся на рассвете (пробуждении) сознания.
И с каждым годом в течении около 13000 лет будет становиться все светлее и светлее.

Вот поэтому-то мне и не верится, что Эра Света кончается.
Это было бы странным - так над Землей восходит Свет нового Дня.
 
22 10 2012, 22:31 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

TorStone, добро от Бога, зло от дьявола - ну так это дуализм, в его наиболее простой и примитивной форме, а вот Кроули я бы не всем советовал читать, поскольку данный товарищ был весьма подвержен интересу как раз ко второй системе.
Также, вы не ответили на мой вопрос о сравнении с Таро...
 
23 10 2012, 00:10 URL сообщения
TorStone
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Россия, Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

aho,
Цитата:
Также, вы не ответили на мой вопрос о сравнении с Таро...


Ответ ДА, но я не работаю с картами и не посвящен в данном направлении учения.

Ум-ка, наверное я не смогу вам доказать или что то опровергнуть по данному вопросу, я могу только высказать собственное мнение. Эра Рыб - уже миновала, Эра Водолея начнется с 21.12.12, Эра Света сменится Эрой Тьмы, полоса белая - полоса черная, духовные ценности уступят (уже уступили) место ценностям материальным, любовь на ненависть, счастье на зависть, совесть на наглость итд итп.......
Думаю скоро все станет очевидным. В шоке!
 
23 10 2012, 12:35 URL сообщения
Ум-ка
Активный участник
Сообщения: 1589
Темы: 45

Профиль ЛС

Карма: +28/–2

TorStone
Цитата:
Ум-ка, наверное я не смогу вам доказать или что то опровергнуть по данному вопросу, я могу только высказать собственное мнение. Эра Рыб - уже миновала, Эра Водолея начнется с 21.12.12, Эра Света сменится Эрой Тьмы, полоса белая - полоса черная, духовные ценности уступят (уже уступили) место ценностям материальным, любовь на ненависть, счастье на зависть, совесть на наглость итд итп.......
Думаю скоро все станет очевидным.

А мне кажется, что это уже очевидно.
Да Вы просто посмотрите что-нибудь то телевизору под этим углом зрения.

Тогда получается, что тьма торопит время наступления этой Эры.
 
23 10 2012, 13:51 URL сообщения
TorStone
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Россия, Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

Так и есть, но не торопит, а рвет и мечет, ждать почти два тысячелетия и медленно заигрывать с самым слабым существом на планете, непросто выждать. Злорадный
 
23 10 2012, 21:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100