Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто правит миром?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 106, 107, 108, 109, 110  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Посвящается SolarQueen



и её целебному ЯДУ

Любовь это Солнце,
Любовь это Яд,
Любовь это то,что не знает преград




Постепенно, незаметно,
Ты в мою впиталась кровь
Ты наркотик, ты отрава,
Вновь хочу тебя я вновь

От тебя не отказаться,
Без тебя не продохнуть
Тебя надо больше, больше
Получить - и утонуть


Твои жгучие реченья,
Прут Сознанье как гипноз
Твое жаркое дыханье
Самый девственный наркоз

Лучше было мне не ведать
Лучше было мне не знать
Чем, нуждаясь в новой дозе,
Снова встреч с тобой желать.

Ты бурлива и прекрасна
Ты тиха, как ураган
Словно редкое лекарство-
Ты нужна мне как бальзам

И хочу кричать я от яростной боли
Но боюсь я Вам я честно сказать!
SolarQueen унесла мою душу,
И мне некуда больше бежать...

Ты Дьявол в теле человека,
И у тебя есть два крыла
И их случайное касанье
Уж не забыть мне никогда.

По комнате гуляет Бес!
В кровати Трупаки!
В окошке отражен Вампир!
А в зеркале мозги!

***
Где есть любовь,
Там нет стыда,
Запомни раз и на всегда.
***
Люблю тебя, но это тайна,
Моей души большой секрет.
Теперь спросить тебя желаю:
Меня ты любишь али нет?
***
Когда взорвутся все вулканы,
Когда на камнях вырастет трава,
Когда на небе звезд не станет,
И тогда…
Но незабуду я тебя!
***
Любить не грех,
Любить не стыдно.
Зачем скрывать?
Ведь это видно!

Три слова, вечных, как весна,
Какая сила им дана!
Три слова, и одна судьба,
Одна любовь, мечта одна.
Однажды, всё перетерпя,
Ты скажешь: "Я люблю тебя!"
Какие старые слова,
А как кружиться голова...


Моя любовь Моя любовь Моя любовь

Играйте марш! Бомба

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:
 
19 10 2012, 20:05 Отзывы :: URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

natali gor ,

Ты права . Конечно же , среди Посвященных Эволюционного братства нет понятия "Единый Бог Вседержитель" , оно есть в Христианской религии . Я упомянул это понятие , чтобы показать одно из отличий мировоззрения Братьев Света от мировосприятия обычных религиозных Людей .

Блаватская -- это очень высокое Я , не меньшего уровня , чем сам ее Учитель . Особенность Жизни Иерархов в телах Людей такова , что Иерархи вынуждены , используя несовершенные Головной мозг и Нервную систему Людей , постепенно(!) восстанавливать свои знания и мироосознание .

Более того , Блаватская -- это Я высшей Ян-ской(!) природы , то есть этому Я органичнее было бы войти в мужское земное тело . Но ради усиления Инь-энергий в Реале Земли , повышения авторитета Женщин , в Иерархии было решено , что основатель Теософского общества будет иметь женское тело .
 
19 10 2012, 21:08 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Микола,

Цитата:
Miroslava
не пужайся ......

Всё пройдёт. Ей просто нужен мужчина, который напрвит её Энергию в нужное русло...
Уф.... Ой... Пасиб за пояснения.... Угу
SolarQueen,
Цитата:
Каков на самом деле Сатана.
Такой, каким ты его хочешь видеть Угу

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
В нашей 4й Цепи Глобусов Земли -- в нашей Кальпе , связанной с плотной Материей Планеты , -- IV Посвящение является отмеченным особо .

А что изменяется в жизни человека? Или это при жизни не возможно? Или всё же он может вести обычную (для других) жизнь....? Чешу репу

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
тринацнутый,
Цитата:
Деньги мну два года ненавидел люто как положено Шиве.

А какие были деньги при Шиве? В шоке!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Maytreya Bidhisattwa,

Цитата:
Посвящения имеют место на уровнях Манаса или Буддхи и дают эффекты на 3х планах Человеческого устремления . Каждое из Посвящений -- на своем уровне -- содержит 5 обязательных стадий: 1. Откровение Присутствия 2. Откровение ВидЕния 3. Приложение Жезла Посвящения (особой Ваджры) Иерофантом к чакрам и телам Посвящаемого 4. Принятие присяги 5. Сообщение особых Тайн и Слов Могущества .

Посвящение даётся во сне?

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
SolarQueen,
Цитата:
Кстати, красный (это для совсем глупых), -ОТ РАСКАЛЕННОГО В СВОЕЙ ЯРОСТИ СОЛНЦА!!!
ВЫ ВААЩЕ ЦВЕТА НЕ ИМЕЕТЕ!!!!
Глупость – бесцветна!!!!!!
Синий с красным – очередная морковка для вас и вы тупо садитесь на все мои кнопки!!!
УСТРОЮ ТУТ МИР ОГНЯ!!!! РАСКАЛЕННОГО СОЛНЦА!!!
КРАСНАЯ КОРОЛЕВА ВОСХОДИТ НА СВОЙ ТРОН!!!

Детка, освоить Огонь не так уж сложно....а его одного очень опасно....Мы тебя просто зальём Водой и закидаем Землёй.... Утухнешь навсегда....так что учи матчасть всех стихий и не беснуйся раньше времени....Чревато енто Угу Подмигиваю

Добавлено спустя 57 секунд:
Ах, да..... и всё это с Л Ангел юбовью
 
20 10 2012, 11:00 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Miroslava-,
Цитата:
А какие были деньги при Шиве?

Задумался. Если деньги это эквивалент затраченной энергии. То чоб Шиве его ненавидеть?
Шива жеж имманентен и трансцендентен одновременно. В связке с Шакти есесно Аминь...
Ему на деньги должно быть как аскету фиолетово.
У него на эмитентов скорее всего недовольство. Как конкурентов.
Надо поразмыслить над этим моментом. Чешу репу

Во чего нашёл по тематике сразу после прочтения твоего вопроса
Мирославе сцылко будет интересна. Вся матрица в засадах. Муу-ха-хаа!!!
А мну уже давно с синхронизмов просто угорает Отлично

После похорон начинаются три периода траура. Первый называется Шива (семь) и означает семидневный траур сразу же после погребения
 
20 10 2012, 12:52 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Miroslava- ,

Да , если Человек находится в инкарнации , Главные Посвящения могут иметь место в периоды его сна , могут проходить и в периоды бодрствования , но только если Человек пребывает в особом состоянии и готовности к Инициации . При этом надо отличать настоящие мистерии Главных Инициаций от каждодневных и еженедельных расширений своего Сознания , которые может испытывать развитой Человек . Я веду речь о настоящих мистериях Посвящений , проводимых Учителями Шамбалы .

В конце ХХ - начале XXI века Эволюционная Иерархия начала проводить и групповые Посвящения одного уровня -- в специально подготовленных группах стремящихся Эзотериков ; такие акты еще редки , так как члены групп должны иметь выровненный уровень развития и высшее коллективное Сознание .

Жизнь в Реале для Иерарха IV Посвящения , Архата , всегда необычна . В пример можно привести Николая и Елену Рерихов , бывших Архатами и выполнявших в Реале разноплановую миссию . Также можно назвать Ауробиндо Гхоша , Йогананду , Прабхупаду , проживших особые Жизни уровня этого жертвенного Посвящения .
 
20 10 2012, 13:38 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
зайду я теперь сюда уже как DevilQueen
Поцелуйчик
Да ладно тебе. Все измаились уже без тебя.


раз. два. три.
Солнышко гори Аминь... Эээ, ты чё? Мысль

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Музыка
 
20 10 2012, 21:59 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

natali gor

Цитата:
С такой никакой мужчина не справится (она сильнее и разумнее всякого мужчины).


Вы знаете в чём сила и разум женщины ? В чём её превосходство над мужчиной ?

Жаль, что у меня очень мало времени для общения с Вами, так как основное время уходит на текущие дела, в которых я действую только в своих интересах. А мои личные Интересы это мои задачи...
Поэтому, я надеюсь, что когда-то я продолжу свою тему ТРИ Загадки и мы поговорим о Любви, о силе Женщины и Слабости Мужчины и наоборот.

Эта тема не раскрыта, а хотелось бы осветить её с какой-то новой необычной грани...

А помните ли Вы себя девочкой, и свою первую Любовь ?

У каждого своя история. Я к примеру помню как однажды общаясь с тридцатилетней девушкой, мы рассматривали её гороскоп.

Она была по гороскопу Девой... И мы искали те характерные черты для этого знака... Но меня вдруг осенило Дева,Дева ...Девочка. и я ей вдруг выплёскиваю в лицо...- Да ты Девочка...

И тогда я увидел Настоящее маленькое Солнце... Она спрятала своё лицо за журналом, но я видел Золотое свечение, которым она вдруг вспыхнула. Этот Свет не был Астральным, Алмазным или другим Светом..

Это был Золотистый Свет, очень равномерный гармоничный и тёплый.... Это был Первородный Стыд...

Вот и решайте, Что означает Этот Стыд...

Цитата:
раз. два. три.
Солнышко гори



Действительно Ли Миром Правит ЛЮБОВЬ ???


Моя любовь

Добавлено спустя 51 минуту 43 секунды:
Хтож тебе, бісова, вигадав, моя велика, як море, любов.
Я, навіть, зорям завидую, що можуть скрізь милуватись тобой.
Чим би тебе я не балував, які дарунки тобі не носив.
Правду казав, чи обманював ти відхиляла надії мої.

Вітер милує пустелі. Місяць - зірки, а сонце поля.
Море шепоче до скелі. Тільки на світі один не голублений я.

Довго крутила метелиця, сніги сипали в душу мою.
Серце моє не розірветья. Його тобі я цілком віддаю.
Чим би тебе я не балував, які дарунки тобі не носив.
Правду казав, чи обманював ти відхиляла надії мої.

Вітер милує пустелі. Місяць - зірки, а сонце поля.
Море шепоче до скелі. Тільки на світі один не голублений я.

Вітер милує пустелі. Місяць - зірки, а сонце поля.
Море шепоче до скелі. Тільки на світі один не голублений я.
 
21 10 2012, 21:53 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Блаватская -- это Я высшей Ян-ской(!) природы , то есть этому Я органичнее было бы войти в мужское земное тело . Но ради усиления Инь-энергий в Реале Земли , повышения авторитета Женщин , в Иерархии было решено , что основатель Теософского общества будет иметь женское тело .

Думаю, что Вы заблуждаетесь в отношении Блаватской. По-моему мнению её выбрали не потому, что она женщина, а потому, что на тот момент небыло более подходящей кандидатуры. Блаватская видела более широко, в том числе и Учителей (а их мало кто видит), легко воспринимала информацию от Учителей, была послушна им, исполняла всё, что Учителя велели делать. Более того, судя по книгам о Блаватской, Учителя не считали её идеальным вариантом человека. Блаватская (как человек) была грубовата, мужиковата, много курила, что вызывало порой отталкивающее впечатление. Но благодаря её сверхчувствительности (в смысле проводимости) и послушности Учителям, Блаватская написала очень много ценных книг, собрала вокруг себя много продвинутых интеллектуально людей, образовав философский центр. По книгам, написанным Блаватской, развивается и сегодняшнее поколение философски устроенных людей.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Микола,
Цитата:
Действительно Ли Миром Правит ЛЮБОВЬ ???

Любовь не правит Миром. Более того: настоящая любовь редко посещает людей (и ещё реже обоюдная). В основном любовью обзывают страсть, увлечение. Часто интерес к человеку, как к личности, путают с любовью (это мешает хорошему общению мужчине и женщине в работе).
 
22 10 2012, 08:18 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

natali gor ,

Все же , на мой взгляд , недостатка в кандидатах-мужчинах не было ; лидером мог стать тот же Олькотт , неплохой проводник и организатор или кто-либо из индийских Посвященных . Но нужна была именно женщина , причем европеоидного облика , а вот с наличием таких Посвященных высокого уровня из числа самих Людей была проблема .

Да , мне известно , что ЕПБ была мужиковата , груба с подчиненными ; сам Учитель М. не всегда был доволен ее стилем руководства . Присутствие рядом интеллигентного военного Олькотта смягчало энергию в руководстве ТО . При этом ясно , что отдел Учителя М. , -- отдел Воли и Могущества , -- требовал серьезной дисциплины и твердости в решениях и Блаватская в целом создавала такой стиль .

То , что она была реально мужиковата , косвенно доказывает мою правоту: то , что ее Я было Ян-ским .
 
22 10 2012, 10:10 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Maytreya Bidhisattwa, Мне интересно: видили ли Вы или Ваши явные знакомые "Учителя М"? Если видели, то общались ли с ним? и о чём?
 
22 10 2012, 10:24 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

natali gor ,

Я видел 2 раза М во сне -- это были очень явные сны . В одном из этих сновидений я искал его дом в Тибете , нашел и видел М на веранде его дома , видел очень отчетливо , но не говорил с ним .

Наверное ты знаешь , что есть фото(!): Елена Петровна сидит на большом стуле , за ней стоят три Учителя -- М , К Х и С-Ж в своих материализованных телах . Они специально дали себя запечатлеть для большей уверенности Учеников ТО .

Все же в настоящее время моя работа идет по линии не Луча М, а VII Луча , хотя VII Луч достаточно сильно связан с I Лучом .
 
22 10 2012, 12:30 URL сообщения
reimag
Постоянный участник
Сообщения: 399
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Все же в настоящее время моя работа идет по линии не Луча М, а VII Луча , хотя VII Луч достаточно сильно связан с I Лучом .


Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково, и даже одним почерком (c) Не в курсе
 
22 10 2012, 19:17 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

natali gor,
Цитата:
Любовь не правит Миром. Более того: настоящая любовь редко посещает людей

Это с чего взято мнение?!... достаточно вспомнить словосочетание - Бог есть Любовь!

Если уж разбирать этот вопрос, то скажите что такое Любовь... если она не Бог Аминь...


PS
по теме... не глобализация мира?!))
на данный момент это самое аргументированное объяснение всей политики государств.
 
22 10 2012, 19:46 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

god is love,
Цитата:
Это с чего взято мнение?!... достаточно вспомнить словосочетание - Бог есть Любовь!

А это мнение с чего взято, не рассекретишь ?
 
22 10 2012, 21:34 Отзывы :: URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Надо согласится с natali gor

Миром не правит Эгоистическая человеческая Любовь полная Тёмных искажений и деформаций.
Миром правит, а также Человеческими Пристрастиями - Любовь Богов-Управителей, то ли как в Кали - Югу представителей Тёмных Иерархов, то ли Светлых. От их Воли их Желаний, Представлений, Любви, их Взгляда решаются многие людские судьбы, но есть на Земле ещё более тонкий и незаметный уровень Управления, недоступный и неподвластный Иерархам этого Уровня.
Миры Высшие, где вообще понятие Иерархии как Структуры Власти и Подчинения Отсутствует.

О любви Земной, Человеческой и Любви Божественной предлагаю поговорить в Теме Три Загадки...
 
23 10 2012, 00:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100