Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите избавиться от ВИЧ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Абра Кадабра писал(а):
Не стоит искать причину диагноза.
Но надо перестроить все тела, усилить энергетику организма, почистить карму и болезнь уйдет.
Есть много различных духовных школ, но у вас мало времени.
Наиболее быстро в этом направлении, на мой взгляд, действует сочетание дыхательных техник (ребефинг, вайвейшн) + какая-нибудь сильная йога типа тантры-йоги или кундалини -йоги.


Абра, эта методика плохо поможет от поноса, а не то что от спида. Вот когда здоров и дышишь, то кажется, что всё по плечу.
 
22 06 2005, 01:32 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Привет всем. Такую тему затронули актуальную! А главное, жизненную. Бытует мнение, что есть два типа болезней. Одни возникают, когда кончается жизненная сила (как правило это сердечно-сосудистые болезни), а вторые - это болезни образа жизни (это чаще желудочно-кишечные). Небольшой врачебный опыт подсказывает, что граница очень расплывчатая. Вобщем, чтобы победить болезнь надо и силу жизненную восстанавливать, и образ жизни менять. А главное, нужно понять, что вчера уже ушло и мы его не догоним, а завтра может не наступить и тогда мы точно ничего не успеем. А карма и биоэнергетика - фигня. Всё, что должно нас беспокоить - это причинно-следственная связь. А самое главное, болезнь - это пинок под зад для начала активных действий. Считайте, что вы тянете себя за уши из болота.
 
22 06 2005, 15:32 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Здоровья всем. Также желаю всем не заниматься сексом, и общаться тоже не стоит, в этом состоит суть проблемы спида и его первооснова. Есть мнение, что нет такой болезни - СПИД, и там сильно муссируется это, но когда посильнее прочитаешь, то вдруг оказывается, что начинаешь понимать, мы все больны спидом. Не знаю правда ли это.
Но я всегда придерживаюсь другого мнения. Если представить нас самих вирусами(каждого человека), а землю(планету) человеком, то почему бы этому больному человеку не избавиться от зловредных, источающих гнилостный запах вирусов. Возможно наша планета приняла лекарство, типа таблетки, и средство это называется спид.
Мы сами не живём в мире со своим миром, всё время гадим, разрушаем, уничтожаем, верим выдумкам (мысли тоже источают запах), и мы сами уничтожаем своих вирусов, а возможно и у них цивилизация, а может они думают и ощущают больше нашего, но нам это по барабану, потому что мы научены о нашей исключительности.
Медицина практически ещё не создала ни одного противовирусного препарата (или я ошибаюсь), весь упор делается на самовосстанавливающие силы организма, на вспомогательную функцию для организма, или укрепляющие.
Но вернёмся к нашей болячке, чего она боится. Насколько я знаю на воздухе она быстро погибает (но в капле крови может храниться очень долго, что бы там нам не мели, но спид переносится и камаром, мы ведь их мочим, а кто знает кого он кушал до нас, возможно и воздушно капельным путём, наверняка через поцелуи, мы ведь не кашицу жрём). Но воздух нам не поможет, даже если все вены повскрывать и вывернуться на изнанку, то вирус где-нибудь да спрячется, он ведь махонький (даже меньше блохи). Ещё спид боится нагрева, а тут уже можно и призадуматься, возможно, можно придумать некую методику, при которой увеличивать температуру тела, при этом не сдыхая.
Тут уж я залезаю на свой конёк, я нагревалками занимаюсь около 16 лет и лучшего спеца больше не найти нигде, по крайней мере меня обскакивают по переносимости нагрева только напившиеся банелюбители, древние баньщики, которые любят баню больше всех радостей, которые уже имеют опыт превышающий более 20 лет, но напившиеся все.
Не толкаю ли я вас на путь смерти и самоубийства, О йе, так точно, я сразу же извиняюсь перед всеми кто помрёт, простите меня, я опишу как подготовиться к процедуре (как это понимаю я), чтобы избежать смерти, но не гарантирую, что вы не станете инвалидом. Поэтому отдавайте себе отчёт, если начнёте этим заниматься, это ведёт к смерти, так и осознавайте - я играю со смертью, она у меня за спиной.
- Начнём.
1. Физическая подготовка.
Обязательно, нагревание это есть суть напряжений физических.
Доведите до 100 отжиманий без перерыва, 1000 приседаний последовательно через 10 раз, постарайтесь без передыха сделать как можно больше приседаний. Например 300 раз, а потом гоните до 1000 через 10. Пресс (это пузо, лечь и сгибаться), это на ваше усмотрение, как хотите так и делайте, 100 разов.
Возможно уже на этой стадии у вас погибнет вирус. Как вы понимаете я вроде бы не болел спидом.
Все упражнения подряд, передышка между ними не более пяти минут.
Вам надо добиться нормального самочувствия после этого. Начинайте с малого, но несколько раз в день.
Ваша цель, чувствовать некоторую усталость, но уж никак не головокружение, тошноту.
Когда вы добъётесь этого (это невыносимо тяжело), добавьте последнее упражнение, крутилка(руки в разные стороны и крутиться вокруг оси), 100 раз хватит, но перед ним вам можно отдохнуть минут пятнадцать, и вот теперь вы готовы физически (теоретически), даже делая все эти упражнения вы будете нагреваться до 40 градусов.
Что можно и что будет, курить можно, если сможете или будете испытывать желание, водку пить и пиво пьянствовать нельзя, курево в таких напрягах действует на сердце, водка же более серъёзная проблема.
Всё дело в том что не хватает энерго ресурсов, что можно есть, я выходил на 20 тысяч килокалорий, и этого мне не хватало. Да запоры страшенные, буд-то кирпичей наглатался (это будет первобеда для спидоносящих). Поэтому попробуйте выкушивать масла подсолнечного(или рафинированного), но только после этой зарядки, я вполне даже разрешаю вам выпить пива одну бутылку, но после зарядки, две это смертельное переизлишество. Аритмия сердца будет даже у некурящих, а что говорить о курильщиках. Обезвоживание сверх меры (язык прилипает к зубам). Боли ужасные. Первое время будет дыбать молочная кислота в мышцах, потом же все сухожилия, все кости будут болеть.
2. Начинаем нагревания.
Наверное стоит с градусником. Но всё же лучше ориентироваться по своим очучениям. Набираете в ванну воду, тёпленькую, ложитесь и включаете горячую. Ванна это глупое изобретение, вода из крана будет набираться в одном месте, поэтому придётся приподнимать задницу и перемешивать воду и так постоянно, прямо под задницей машите лапками, имею ввиду поднимать зад не над ванной, а приподнимать над дном ванны, там уже мельтешить руками, смешивая воду. Следующее, терпите неприятности и ждите плохого самочуствия, тошнота (мне один мэн рассказывал, как он наблевал в ванну, это было смешно слушать, но на практике я такого не испытывал и не хочу), слабость (рука весит тонну, глаза закрываются), наступает предбредовое состояние (также делали индейцы, залезут в чум, надышут, напукают, разожгут костёр, потом сидят кумарят, а им видения полезные). Внимание!!! Именно в этот момент надо включить холодную воду, если оч. хреново, то суньте голову под холодную воду. Знайте, это она и есть смерть, чуть зевнули, потерялись и будет варёный труп в ванной.
О репродуктивной функции можете забыть, больше её для вас не существует, да уже на стадии зарядки вам придётся всю ночь дрыгаться, чтобы хоть что похожее получилось на оргазм, укус комара вам доставит большее наслаждение, чем секс.
3. Вам будет хреново, тошно и тут с прискорбием для себя должен признать, если вы пустышка, то надо стать религиозным. Выбирайте любую религию, советую масульманство и христианство, но лучше христианство, верьте в этого бога по настоящему, это поможет в сложную минуту. Все религии придуманы для удовлетворения интересов пустышек, но христианство древнее, они и молитвы составляли со значением, вчувствуйтесь, поверьте что вам помогут высшие силы, человек без веры это муха без крыльев, а человек и без надежды, это таже муха, но ещё и без ножек, а если он ещё и без любви, то муха даже без головы.
(от себя: ненавижу все веры и конфессии, всё это лжи и обманы, а написал пункт три потому что осознаю, что без самовнушений тут не обойтись).

Вы безусовно можете начинать все три пункта сразу. Но всё-таки я полагаюсь на ваше благоразумие. Не делайте резко, а помаленьку. И начинайте все эти занятия уже лишь тогда, когда осознаете, что жизнь такая и нафиг не нужна. Не беспокоит спид, ну и живите без страха. А вот появились неприятности, например геморой до пупа или сопли пузырями, вот тогда и начинайте.

Когда выключать холодную воду?
Это по вашему желанию. Но вода должна быть такой температуры, чтобы восстановить ваш тепло баланс, например 30 градусов, я нагоняю до 10, когда уже начинает трясти, тогда маленько опять включаю тёплую воду.
Так быстрее возвращаться в нормальное состояние, людям со спидом, не рекомендую быстрое остывание.

Будут ли эффекты?
Наверняка. Нагрев, единственно верная методика очищения организма. Большой нагрев вызывает ускорение метаболизма. Возможно это некоторого рода панацея. Но мною проверено, помогает от всего, и от поноса, и от гриппа (если правильно делать, малейшая ошибка и грипп мутирует в чё-то другое, но главное не заразное и если до такой процедуры сопли пузырями, то сразу после вообще исчезают все признаки гриппа, кроме покраснения под носом, а с ошибкой сопли превращаются в кровавые, гнойные пакости) даже на пике теипературы, я делал нагрев при 39 градусах, но чё-то потом ножки плохо держат, и стремишься свалиться там где стоиш. Я думаю, что это панацея, но для ограниченного круга лиц, некоторые просто помрут, сердца не железные.

Обязательна ли зарядка, гимнастика?
Оч. желательно, это тренирует вашу волю, выносливость.
Но некоторые молодые здоровые элементы могут для прикола обойтись, да даже для лечения от онанизма ( после этого вы не сможете шурудить ручками моську).

Что должно указывать на действенность этого метода при лечении от спида?
Теоретически через несколько месяцев занятий у вас должны появиться белые окна (когда вроде бы здоров, указывают анализы).

Как часто можно делать нагревания?
Оч. советую всем, если будете это делать, то не чаще одного раза в неделю. Нагревание уничтожает кучи клеток, мы их убиваем осознанно и с особым садизмом.

Присутствует ли эффект закаливания?
Закаливания, как такого-го не существует, это мной проверено, моржи также болеют и делают свои процедуры даже в больном состоянии. Я например умею ангину лечить мороженым. Появилась ангина, я беру кило мороженого и жру, до полного онемения зубов и языка. Наверное ангинные микробы простужаются их лапки отцепляются от глотки и через сутки ангины как не бывало. Хотя почему-то может быть и осложнение, это когда после морожы в десятки раз хуже появляется ангина.
Офигеть!

С уважением ко всем.
Если будут результаты лечения, то напишите.

Спид это очередная болезнь. Космополитство предполагает некие законы для развития цивилизаций. Например достигла популяция некоего количества индивидуумов, получите заразу и боритесь с ней, справились, тогда молодцы и бредите до следующего порога, а там будет новая болячка, более прикольная.
Я предпалогаю, что следующая массовая зараза будет когда мы достигнем населения в 9 миллиардов. Причём болячки появляются по законам природы, а не по прихоти высших сил или инопланетян.
 
23 06 2005, 05:39 URL сообщения
Vedima
Гость





Re: Помогите избавиться от ВИЧ

Amu писал(а):
Здравствуйте,
У меня проблема. Мы с мужем получили положительный результат анализа на ВИЧ. Причем мы никаким образом не относимся к "группе риска". Сдала я анализ просто так, среди прочих - готовясь к зачатию ребеночка. И вот тут такой шок.
Сейчас я уже спокойна, перечитала очень много литературы , и считаю официальную теорию ВИЧ/СПИД очень сомнительной. Слишком много неточностей и противоречий в диагностике, течении заболевания, да и вообще непонятно, выделили вирус в чистом виде или все это профанация. Хотя это тема для отдельного разговора, и сейчас меня не это интересует. Так как существует большое НО:

Сомнения остаются, и просто так закрыть глаза на положительный результат и жить , как ни в чем не бывало, я не могу. Ведь официальный диагноз - страшная штука. Отношение общества так просто не изменить. Я не могу об этом рассказать ни друзьям , ни родственникам. Все-таки не грипп какой-то, а страшный, неизвестный ВИЧ.
В общем, люди, братья, сестры! Я хочу избежать диагноза. Хочу, чтобы мой результат и результат мужа стали явно отрицательными. И чтобы мы зачали и родили здорового, умного и красивого малыша, а лучше двух. Я верю в то, что мы сами способны избавиться от любого заболевания, существующего или выдуманного - это неважно.
Пожалуйста, помогите мне, кто может, подскажите методы, пути, способы, как мне избавиться от ВИЧ.

Заранее спасибо всем, кто откликнется :)
Всем желаю здоровья и радости! :)

Надо диагностику причин заболевания делать, тогда и видно будет. Паниковать пока рано. Не фатально.
новый сайт
 
06 07 2005, 19:14 URL сообщения
дима 21
Гость






покраснения на головке члена могут быть признаками спида?
 
10 12 2005, 23:34 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45
что говорят ясновидящие

Вируса нет, есть как бы слипшиеся друг с другом инфекции, около 10.

Убрать такой набор вполне возможно энергетическим образом. Например, у сильного космоэнергета это займёт сеансов 8. Только говорить ему не нужно про свой диагноз, а то может разволноваться Еэеэее-еееееэее.
 
11 12 2005, 01:57 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

дима 21, Главный признак спида - это гемморой. Спид - это намёк, чтоб все понимали, что болезнь позорноватая. Второй признак - туберкулёз. Но почему то гемморой самый большой прикол, анус исчезает, превращаясь в клоаку страхомотную.
 
15 12 2005, 03:31 URL сообщения
deliya
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Amu,
Слышали про модули Шакаева?
Для вашего случая рекомендуется модуль "Непознаваемое". Он укрепляет иммунную систему, способствует лечению аллергии, рака, СПИДа...
 
03 07 2006, 11:24 URL сообщения
Ленивый мечтатель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +1

Грин,
"Уважаемая Amu, то, что вы пишете, подтверждается 25-летними исследованиями доктора Батмангхелиджа. Я имею в виду ваши сомнения в наличии вируса. Доктор пишет, что вируса до сих пор никто не видел, "

http://baby.com.ua/news/all/?33
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/05/30/202499
http://www.scientific.ru/journal/grig/aids.html

Ну это всё конечно профанация и подлог ага. Да нет, ВИЧ точно не существует, всё нормально ага.
 
15 07 2006, 20:38 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Amu, Нет у вас никакого ВИЧ. А медики через свои сраные диагнозы пытаются подключить вас к эгрегору этой болезни, который и существует-то только за счет подпитки тех людей (баранов), которых удается к нему (эгрегору) подключать.

Я советую Вам ни в коем случае не вестись на инициативу медиков, ни в коем случае не принимать их замысел на то, что у вас эта "болезнь", конечно же, созданная искуственно, и кроме медиков, делающей на ней деньги, никоум не нужная.

Если поверите и подключитесь - то увы, так утрачивается шанс.
А если до последнего отвергать, иметь несгибаемое намерение отторгнуть, за ненадобностью, тогда даже сильнейшие эгрегоры (а не такие как ВИЧ - овца, оболочка, не имеющий ни эга, ни своего стержня) отойдут, оставят. Павда, Ваша воля в этом направлении лучше бы, чтоб превосходила силу волеизъявления всех, кто внушает.

На почве плоти одной моей знакомой, подобно Вашему случаю, медики с нуля вырастили гепатит С, просто навяав такой замысел "ты больна".
А уж сколько людей подключают так к эгрегорам рака и диабета... Очень очень много!
Такая деятельность медиков по распространению болезней через путь информацоннного навязывания - язва сегодняшнего времени. И что странно - они делают это тупо, так как и им самим-то результат такой деятельности особо не нужен.

Попробуйте вообще не допускать даже мысль о том, что якобы вы больны.
Будут внушать вам, типа вот диагнозы, тыры-пыры.
А вы уверенно отвечаете наперекор: "Нет. Я не доверяю как результатом ваших диагнозов, так и медицине. Я здорова. Ваша помощь не нужна мне."

Внутреннююю силу и иммунитет как способность противостоять болезнетворным вияниям извне можно увеличить, используя упражнения цигун, упражнения Бронникова.
 
15 07 2006, 21:41 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Посмотрите здесь, это про анализы: http://vas-obmanuli.narod.ru/aids_testy.html
 
16 07 2006, 14:10 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Amu, сочувствую. Прочитала ваше сообщение первое. На все остальные, к сожалению, времени нет.
Решила ответить, возможно для вас это будет полезно.
Ну, почему, и откуда, это не суть важно сейчас, хотя и интересно.
ВИЧ, это не болезнь. Поверьте мне. Это маркер, который помечает людей в соответствии с их свойствами. Своего рода отбор. После пометки, проходит долгое время, аж до 10 лет и более. Это время дано, что бы была возможность изменить себя и жизнь свою. И некоторым это удалось. Этим и объясняются внезапные исцеления от ВИЧ. Был, был и нету. Внимание!
Я несколько раз диагностировала людей с ВИЧ. И нет на них никаких аномалий в плане информатики, относящихся непосредственно к ВИЧ. Эти люди видны как стоящие по колено в земле. Они лишены поддержки Земли и её защиты. Поэтому инфицированные и гибнут от банальных инфекций, источником которых является земля.
Как и причина , так и исцеление этого лежит в Земле. Все кто инфицирован, должны изменить своё отношение к Земле и жизни. Если хотят жить. Внимание! Внимание! Внимание!
 
16 07 2006, 21:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100