Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 3730, 3731, 3732, 3733, 3734, 3735, 3736, 3737, 3738, 3739, 3740 ... 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Злата.,
Цитата:
мне нужно было подтвердить - ты подтвердил

- неа, покамест ничего не подтверждал, ибо ты чего то мнёшься, стесняисся небось за свою профессиональную психологическую репунтацию Муу-ха-хаа!!!
 
03 10 2012, 19:36 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

все подтвердил, все сам рассказал. Случай банальный, стандартный, сто раз описанный.
На этом точка))
 
03 10 2012, 19:38 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Злата.,
Цитата:
тут не место для диагноза.

- чё, у себя в теме не гадишь, только у других? Ржачко


Злата.,
Цитата:
Да ты его и сам знаешь)))


- нет не знаю Не в курсе

Муу-ха-хаа!!!
 
03 10 2012, 19:39 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ну вот видишь - просишь диагноз, и тут же его подтверждаешь)))
я же говорю - ты сам знаешь))зачем писать то, что тебе неприятно?Любишь делать себе больно?
 
03 10 2012, 19:43 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Злата.,
Цитата:
все подтвердил, все сам рассказал. Случай банальный, стандартный, сто раз описанный.

На этом точка))

- во как ты забоялась то за свою дипломную бумагу Муу-ха-хаа!!!

- отмазываешься, на чьи то описания ссылаешься Валяюсь! смех Валяюсь! а не психолог Га-га-га-гааа!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Злата.,
Цитата:
ну вот видишь - просишь диагноз, и тут же его подтверждаешь)))

- какой такой диагноз Не в курсе пока не было Стоп ждём-с А я че?


Злата.,
Цитата:
я же говорю - ты сам знаешь))

- вообще не в курсе о чём ты Не в курсе

Злата.,
Цитата:
зачем писать то, что тебе неприятно?


- что это мне неприятно? Не в курсе Чешу репу Ууу-еее!
 
03 10 2012, 19:44 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Свой диагноз ты знаешь. И я знаю.
Писать его тут не собираюсь.
 
03 10 2012, 19:47 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Злата.,
Цитата:
Свой диагноз ты знаешь. И я знаю.

- ты, походу, вместо меня знаешь Муу-ха-хаа!!! то что я якобы "знаю" и этим себя успокаиваешь Валяюсь! Валяюсь!

Злата.,
Цитата:
Писать его тут не собираюсь.

- я ж говорю, боишься за репутацию Валяюсь! опасаешься уличения в профнепригодности, небось Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут:
- ох, не зря про тебя пишуть:

Цитата:
Но и таких психологов - тоже в жопу.

- как психолог ты чего то буксуешь Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 10 2012, 19:51 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Злата., доктор Борменталь не приходил, убийства не было? Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 10 2012, 20:07 Отзывы :: URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

 
03 10 2012, 20:26 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

тут не нужно быть психологом, все на ладони))
Сам все рассказал, все реакции предъявил, демонстрируешь их с завидной регулярностью, одни и те же, нет никаких разночтений.
Очевидность.Банальность. Стандарт.
Никаких сдвигов. Одно и то же. Доставляешь себе удовольствие, расковыривая свои раны придуманным образом. Кроме меня, еще очень любишь почесаться об R-17, тоже понятно почему : если меня ты придумываешь, то он истинно талантлив, что тебе не дает покоя- как не дает покоя любое превосходство, истинное или мнимое - роли не играет.
Как это называется- всем известно, не нужно иметь никакого психологического образования, достаточно простой наблюдательности.
все на сегодня.
Будь здоров, не хворай.
 
03 10 2012, 20:42 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Злата.,
Цитата:
Кроме меня, еще очень любишь почесаться об R-17, тоже понятно почему : если меня ты придумываешь, то он истинно талантлив, что тебе не дает покоя

- стихи он забавные пишет, рэп вот опять же Хоп-хэй-хала-лэй! Валяюсь! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее


Злата.,
Цитата:
как не дает покоя любое превосходство, истинное или мнимое - роли не играет.

- да не превосходство, а понты Муу-ха-хаа!!! а понты они всегда - мнимые Ржачко вот хоть почитай вот:

Кити писал(а):
R17, давно хотела тебе сказать. о том аромате презрения ко всему и всем, которым, буквально дышит каждый твой пост.


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Злата.,
Цитата:
Как это называется- всем известно

- да, и как месседж Кити называется? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Злата.,
Цитата:
не нужно иметь никакого психологического образования, достаточно простой наблюдательности.

все на сегодня.
.

- а так всё таки про образование вона оно чё:

Злата.,
Цитата:
все дипломы покупала, сама неграмотная)))

- ради пафоса весь звон про сбор материала на форуме для написания статей Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Злата.,
Цитата:
Будь здоров, не хворай.

- ты тоже не кашляй Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко
 
03 10 2012, 21:12 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Будь здоров, не хворай.


Нет. Прошу продолжать.......
 
03 10 2012, 21:13 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

"Бунтарю, который не обладает даром бунтаря от природы, уготована судьба трутня; но и эта метафора неточна, ибо у трутня всегда остается пусть мизерная, но возможность осеменить матку, в то время как двуногий трутень-бунтарь и такой возможности лишен; при некотором умственном усилии он осознает себя существом абсолютно бесплодным, существом, для коего отрезан путь не только к вершинам успеха, где нежатся матки, но и к простым блаженствам рабочих пчел, копошащихся в человеческом улье. Подобная личность, по сути, низведена до уровня воска, пассивного потребителя впечатлений; а на этом уровне ее всепоглощающее стремление, жажда бунта, утрачивает всякий смысл. И неудивительно, что на склоне лет многие падшие бунтари, бунтари, обернувшиеся разумными трутнями, жадно усваивающими новейшие философские веяния, натягивают на себя маску циника, из-под которой выглядывает убеждение - как правило, паранойяльное, - что мир надругался над их лучшими чувствами".
Джон Фаулз. Волхв.


Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
brize,
Цитата:
доктор Борменталь не приходил, убийства не было

супер-вопрос))) заценила.. Еэеэее-еееееэее
 
04 10 2012, 07:19 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
жадно усваивающими новейшие философские веяния, натягивают на себя маску циника, из-под которой выглядывает убеждение - как правило, паранойяльное,

а эта о ком? кто тут жадно усваиваит Кена. а
Цитата:
Живи всерьез. Не ходи на дурацкие форумы, даже если тебе этого очень хочется; не читай дешевку в газетах и журналах; не слушай чепухи, звучащей по радио или по телеку, не трать жизнь на разговоры ни о чем. Пусть жизнь твоя не будет бесполезной. Джон Фаулз
 
04 10 2012, 09:11 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Кена усваивают люди, которые пишут:

"Не отрицайте этот мир! Он ваше творение и ваша любовь. Примите его, осознайте его собой. Не зависайте в привязанностях (даже к «Я есть»), оставайтесь пробужденными, но будучи свободными, используйте наиболее мудро и полно свои таланты и способности для игры и служения целостному миру, который и есть ВЫ! Это наша истинная идентичность!

Они не бунтари, а созидатели, не обиженные, не ищущие врагов и не мстящие никому за свое несчастливое детство.
Они не циники, и не винят мир и людей в своей несостоятельности или неуспехе,в своем одиночестве, непризнанности или нереализованности любого рода...Им не давят таланты других, и чужая успешность не вызывает зуда разоблачения...любыми методами, включая прямую подтасовку или банальную зависть к чужим талантам...
и остается цинизм и злость в упаковке "борьбы за истину"....
таки дела, себич.. Муу-ха-хаа!!! ты не в кассу..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а и не присваивай Фаулзу того, что он не писал никогда...не лепи катлет по своей надобе))

Это называется КЛЕВЕТА)))

статью за это ввели, ты в курсе? Валяюсь!
 
04 10 2012, 09:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100