Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1071, 1072, 1073, 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

surgura, меня просто удивил активный Верин пиар после того, как она высказала резко негативное отношение к пиару в "Аморальных рассказах".

Хотя чего тут удивительного, если я зеркало... Застенчив

Но не до такой же степени!

Кстати, еще раз повторяю, что герой этих рассказов видел их, читал, одобрил публикацию, в т.ч. и "Крылатых качелей", которые все в этой теме еще раньше читали (одна участница расстаралась, перетащила из соседней темы)!

Каждому ведь приятно посмотреть на себя глазами любящей женщины. Вы, господа критики, посмотрите, с какой любовью они написаны!


У нас до сих пор совковый взгляд на бизнес, особенно интернет-бизнес, ханжеский, стыдливо-лицемерный.

Я веду рассылку "Свое Дело. Законы и этика инфобизнеса", сейчас, правда, сделала перерыв, на другое переключилась. Но обязательно к ней вернусь.

http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.svoedelo


Там все честно рассказываю, в том числе и о своей мечте создать сайт "Свое Дело", где каждый мог бы встретиться с Собой, с Любимым Делом.

У нас уже дизайн есть профессиональный - парусник, каравелла, плывущая в море.

У каждого будет свой парус, своя эмблема, свой мастер-класс или интернет-фирма. Все это профессионально, с любовью делается.

Там не стоит задача зарабатывать деньги, но если ты любишь то, чем занимаешься, оно по определению приносит тебе доход.

Если, конечно, собственноручно не строишь стены между собой и Потоком Изобилия.


Если кто-то захочет поучаствовать, буду рада. Прекрасно
 
30 09 2012, 22:48 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Смеяна,
Цитата:
У нас до сих пор совковый взгляд на бизнес, особенно интернет-бизнес, ханжеский, стыдливо-лицемерный.
- а Ты опровергай, и без тени сомнения. Ангел
Цитата:
но если ты любишь то, чем занимаешься, оно по определению приносит тебе доход.
- увы, одной любви мало.
Товар ещё должен быть востребован на рынке.
Так что любовь рулит только в союзе с грамотным маркетингом, или удачным стечением обстоятельств.
 
30 09 2012, 23:01 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

rasvet,
Это вам

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Если бы не было тебя

Если б не было тебя
Скажи, зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя
Сорванным листом кружить

Если б не было тебя
Я б выдумал себе любовь
Я твои не искал бы черты
И убеждался вновь и вновь
Что это всё ж не ты

Если б не было тебя
То для чего тогда мне быть
День за днем находить и терять
Ждать любви, но не любить

Если б не было тебя
Я б шел по миру как слепой
В гуле сонма чужих голосов
Узнать пытаюсь голос твой
И звук твоих шагов

Если б не было тебя
И мне не быть собой самим
Так и жил бы твой призрак любя
Призраком твоим любим

Если б не было тебя
Я знаю, что не смог бы ждать
Разгадал бы секрет бытия
Только чтоб тебя создать
И видеть лишь тебя
 
01 10 2012, 00:15 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Смеяна,
Цитата:
Фальшью, лицемерием и обесточиваешь себя, превращая в "безэнергетичное существо".

не это ли ты расценила как астральное нападение на тебя?
симптомы всё те-же

помню, как-то ты уже нас тут обвиняла
что мы на тебя нападали
правда, потом написала, что это твои блоки так уходили
Бог даст и сейчас уйдут...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Смеяна,
Цитата:
интернет-бизнес

нельза торговать Душой
тем более через интернет

я же говорила, то, что продаешь ты - пустышка
по книге нельзя ничему научиться
только в присутствии Мастера Своего Дела
наблюдая за ним
чувствуя и перенимая его опыт

не учебники делают учеников
а именно учитель
учителю настоящему и учебники не нужны...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Инь писал(а):
чувствуя и перенимая его опыт

а твой опыт, судя по репликам, сомнительный

ты почти в каждом сообщении сама себе противоречишь
что говорит о том...
что истину ты и сама не знаешь...
 
01 10 2012, 00:24 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
- а Ты опровергай, и без тени сомнения. Ангел


surgura, БлагоДарю! Ангел


Цитата:
Цитата:
но если ты любишь то, чем занимаешься, оно по определению приносит тебе доход.

- увы, одной любви мало.
Товар ещё должен быть востребован на рынке.
Так что любовь рулит только в союзе с грамотным маркетингом, или удачным стечением обстоятельств.



Вот я и пытаюсь создать маркетинг, основанный на любви и профессионализме. Со мной работает команда профессионалов, бухгалтер - из моих ангелов.

То, что любишь, всегда востребовано, если это нужно твоей душе, приносит ей радость. Знаю по опыту.


Цитата:
я же говорила, то, что продаешь ты - пустышка
по книге нельзя ничему научиться
только в присутствии Мастера Своего Дела
наблюдая за ним
чувствуя и перенимая его опыт



Вот это пытаюсь опровергать своими учебниками. По моим книгам, которые я писала днями и ночами, перекапывая горы источников, теперь любой, даже самый неопытный, начинающий учитель, получает уникальные результаты. У нас была учительница, которая за четыре года даже не всех читать научила, в пятом классе с ее выпускниками учителя отдельно работали. По тестам у нее в классе были одни двойки и тройки с редкими четверками.

И вот ей дали класс цыганят, румын-волохов, полусирот, детей из проблемных семей (алкоголики, шизики, старые бабки и деды, воспитывающие детей), в общем, сформировали этот класс по остаточному принципу, чтобы не портить показатели благополучным учителям. И мы сами предложили ей нашу методику, и она вдруг сказала: "Я чувствую, что моим детям это поможет", и я ее полюбила всей душой.

В первой четверти они практически догнали благополучные классы, у них было больше четверок, чем троек, все первоклашки умели читать. Потом она мне звонила и спрашивала, какие еще дать курсы, чем заниматься, потому что госпрограмму они уже прошли. Я всего один раз была в этом классе и запомнила на всю жизнь. Меня посадили на последнюю парту рядом с немытым цыганенком, с черными от грязи ноготками. Господи, какое же это было счастье смотреть, как он подскакивает на месте, тянет руку, глазенки горят, как он старается, вникает, как ему интересно!

И когда мне говорят, что все зависит от учителя, я точно знаю, что это неправда. Все зависит от Учебника, если, конечно, в этот Учебник вложена вся любовь, весь опыт, все знания автора.

Сегодня, кстати, вышла рассылка "Как повернуть время вспять - к молодости, любви и красоте", в которой я с радостью открываю все свои "секреты", со всеми подробностями.

http://subscribe.ru/archive/media.news.magoptimyst/201210/01074054.html


Мне кажется, что главное, чего я достигла, это именно непривязанность к моей личности. Уже через две недели я выталкивала своих ангелов в открытые форумы, как только у них прорезались крылышки, и они уже сами начинали нести это знание другим. И продолжают до сих пор эту работу на Любимой. У всех, кстати, через 10-12 дней творчество начинает литься потоком. В Ашраме Шри Ауробиндо так и происходит, у меня именно там литературный дар открылся спонтанно.

Я сокращаю сроки - последней участнице хватило двух дней для того, чтобы УВИДЕТЬ и ОТПУСТИТЬ свои страхи (она с этим приходила) и войти в Свою Вселенную Счастья.

И учусь передавать эти вибрации словом, книгами, а не личным присутствием. Очень доволен
 
01 10 2012, 11:25 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Смеяна,
Цитата:
Вот это пытаюсь опровергать своими учебниками.

вот я и говорю
продаешь пустышку

Цитата:
И учусь передавать эти вибрации словом, книгами, а не личным присутствием.

но уже берешь за это деньги
что и есть - воровство...
 
01 10 2012, 11:32 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Инь, ты бы вместо того, чтобы ахинею свою нести, зашла, что ли, в книжный магазин ближайший и КУПИЛА бы там книжку, чтобы самолично убедиться, что авторы книг - не воры и мошенники, а совсем наоборот... Застенчив Подвижники, я бы сказала...

Ты вот начала в "Творчестве" повесть и... что? Я вас услышал


xxxyy, за песню спасибо, моя любимая! Моя любовь

Скажи, пожалуйста, а что с Рассветиком происходит, как-то неспокойно за нее.

Когда мне было плохо от общения на этом форуме, физически плохо, невыносимо, я об этом открыто рассказывала, и это сразу помогало.

Может вам тоже надо взять и... рассказать?


Рассветик, "Не плачь, не надо! Не плачь, мы рядом!" Моя любовь

Добавлено спустя 1 час 18 минут 3 секунды:
Перешла по Вериной ссылке, чтобы разобраться. Вот, с чего и надо было начинать - эта система для тех, кто не умеет и не любит жить, зато умеет и любит учиться.

И учить других, зарабатывая на этом немалые деньги, правда, сначала вбухав немало своих, МЛМ такой... (кстати, как это расшифровывается? "Линейный маркетинг, что ли? Надо посмотреть как-нибудь).

http://design-cheloveka.com/2011/05/19/first-year-of-experiment/

"Эксперимент, который я начал после получения базового прочтения, сначала не отличался какой-либо радикальностью. Если честно, он не отличался и осмысленностью. Ее вообще почти не было. Human Design – это нечто очень “вкусное” и интересное. Поэтому после read-инга я вбухал огромное количество денег в обучающие курсы, купил огромнейшее количество книг, лекций и видео Ра Уру Ху и погрузился в изучение этой системы. И конечно же, я полностью “забил” на какое-либо проживание своего дизайна".

Я проживаю эту жизнь Проектором с профилем 5/1. Я всегда умел и любил учиться. Через некоторое время я обнаружил, что впитываю и перевожу на понятный язык для других информацию о Human Design с легкостью и простотой. Во время учебы на профессиональном курсе аналитиков PTL I, я создал сайт design-cheloveka.com и начал делать прочтение рейв-карт своим друзьям. С каждым разом у меня получалось все лучше и лучше, но…

Но в какой-то момент я понял, что моя собственная жизнь ничуть не изменилась.

Осознание этого повергло меня в одну из самых глубочайших депрессий, которые мне когда-либо довелось проживать. Я продолжал инициировать – контакты, разговоры, взаимодействие. Даже с большей легкостью, чем раньше – ведь теперь в моем арсенале всегда была пара-тройка историй из мира бодиграфов. Это было настоящее лицемерие – знать, как “правильно”, рассказывать другим что-то в духе “это у тебя “ложное я” – ты пытаешься привлекать к себе внимание”, а самому поступать совсем по-другому…

Поэтому мой настоящий, всамделишний эксперимент по следованию стратегии и авторитету начался примерно через год, через целый год… И я больше не лукавил, а играл по-честному.



Поиграла с другой Вериной ссылкой, последовательно заменяла 33 на 30, 31..., 39 и попадала на страницы с сертификатом одной и той же школы и кругленькой ценой в евро.

Если предположить, что у каждого из партнеров свой код, например, у Веры 33, который ведет на свою страницу, с которой можно легко попасть на все остальные с помощью меню в левом столбце, то получается, что это еще один симпатичный вариант партнерки.

Почему-то после всего этого мне захотелось убрать со своего сайта раздел "Партнерка", уж очень тошнотворно все это выглядит у человека увлекшегося, инстинктивно бросающегося на любого "конкурента", даже если у того и в мыслях не было конкурировать.

В интернете за пиар платят 30-40% - учитывая кругленькие суммы (типа 200 евро за час), выходит немало, по крайней мере, понятно, ради чего так старается чел, ради чего впрыгивает в самые посещаемые темы форума, не распыляясь на другие.

Но все-таки противно как-то, когда тебя используют для чего бы то ни было, да еще и грязью забрызгивают, переводя стрелки... Абыдно, панимаэш... Нуууу.... не знаю....

И все-таки не в том суть. Мысль

Человек приходит в читаемую тему, где я живу на разрыве аорты, как это было в моей самой первой (вернее, второй) теме "Как превратить безнадежный диагноз в обнадеживающий" (не помню точно). Приходит, чтобы прорекламировать свой товар и дать мне надежду. Потому что говорит о собственном опыте исцеления и рекомендует удивительного врача. И я прошу мужа к этому врачу обратиться, и она его буквально очаровывает, и даже не хочет брать сто рублей за консультацию, а просто выписывает счет на полторы тысячи долларов за уникальные лекарства для моей мамы и еще столько же для него самого (очаровательная женщина, она ЗНАЕТ, чем взять мужчину - голосом, взглядом, интонацией, искусным комплиментом), и он тут же этот счет оплачивает, тем более, что она ему скидку дает при мгновенной оплате, целых пятьсот долларов.

Может, там еще и гипноз какой, не была, не знаю. А у меня, как на грех, одновременно вырубается интернет и телефон, и я не могу предупредить мужа, чтобы отложил платеж, потому что прошлась по другим темам этой самой Инны-Лавины из концерна "Тибет", где она, как оказалось, работает менеджером, а главное, потому что КАЛЬЦИЙ, который рекомендует знающий доктор, для мамы опасен, ведь она гипертоник. Но понимаю, что не случайно отрубилась связь, значит, маме это НУЖНО. Связываюсь с доктором, она подтверждает, что да, это НУЖНО, и я верю. И мы даем маме кальций и другие добавки, и поим ее молоком по совету врача, и она мгновенно впадает в нирвану, перестает понимать, что с ней происходит. А ведь она умирает от рака. И мы - без обезболивающих, без наркотиков, без врачей - отпускаем ее с любовью. Она просто спит, иногда приходит в себя, йогурт попросила, говорит о том, что там, за той завесой...

Она спит. И страшно подумать, что пришлось бы ей пережить, если бы не кальций.

Но муж вдруг по телефону начинает разговаривать как Л.И. Брежнев, и отец мой это замечает, и все понимает, и я ПРИКАЗЫВАЮ мужу срочно выкинуть эти "лекарства", а еще лучше пойти в "Тибет" и кинуть их в наглые морды очаровательной врачихи и не менее очаровательного менеджера. Но он же не может так поступить с женщинами, просто выкидывает все это на помойку, и его дикция почти сразу приходит в норму. А ведь дело не в дикции, а сосудах головного мозга, ведь эти добавки могли прямым путем привести его к инсульту за короткое время!

И я это все начинаю понимать, но в душе любовь и благодарность к ангелам в маске, спасшим нас всех от...

Сургура, ты спрашивал, как я на самом деле отношусь к ангелам в масках. Я ИХ ЛЮБЛЮ. Моя любовь
 
01 10 2012, 11:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Смеяна,
Цитата:
зашла, что ли, в книжный магазин ближайший и КУПИЛА бы там книжку

зачем?
я тут вижу автора
и вижу, что он продаёт пшик
(нет у автора никаких Знаний)
т.е. он - вор
берёт деньги за _воздух_

Цитата:
Ты вот начала в "Творчестве" повесть и... что?

а что?
что-то должно было произойти?
 
01 10 2012, 14:41 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Инь, Насмешил


Sona, спасибо за сэкономленное время. Отлично



Sona,

Цитата:

Цитата:
Инь, своим предположением ты исказила смысл мной написанного = совершила подлог.


Цитата:
По предыдущему личному общению сделала вывод, что полезней вообще с ней в общение не вступать, время денег стоит, а с ней да же не смешно, она не умеет над собой
смеяться


Цитата:
Ей бесполезно пытаться хоть что-то доказать логически, хроническая ослиная упрямость в собственной "правде".



Цитата:
Инь, можешь жаловаться хоть в ООН! Идиотов, что пытаются критиковать на языке, которого не понимают, защищает только милосердие, их редко стреляют, когда осознают, что время потрачено впустую, не с кем и не чего обсуждать, нет адекватного собеседника, делового партнера, просто личности, с которой возможно хоть о чем-то договориться = нет общего языка.



"Как юридически оградить себя от форумных троллей"

http://ariom.ru/forum/t51143-0-asc-105.html
 
01 10 2012, 15:48 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Смеяна,
Цитата:
спасибо за сэкономленное время

вот я и говорю

ты можешь научить только язвительности, манипулятивности и склочничеству
ты сюда ещё и цитаты _тролльчихи_ притащила
тогда я тоже, для _ответного примера_:
----------
Инь писал(а):
в том сообщении нет ответа на вопрос:

Инь писал(а):
а зачем ты СОЗНАТЕЛЬНО делаешь бесполезные вещи?


поэтому так и остаются два варинта ответа
которые ты сама и привела:
1.
Sona писал(а):
ты наглый тролль, умышленно издевающийся над доверчивыми собеседниками



2.
Sona писал(а):
та самая идиотка, что не может понять на что время тратит


кста, к тебе подоходят оба варинта

http://ariom.ru/forum/p1771005.html#1771005

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Инь писал(а):
ты можешь научить только язвительности, манипулятивности и склочничеству

однако деньги берёшь за то
что, якобы, из них _ангелов_ делаешь

хотя может ты именно такими ангелов и видишь
с ружьём в руках, как в одной из твоих сказок

тогда это вообще _торговля оружием_
у тебя лицензия на такую торговлю есть? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Инь писал(а):
хотя может ты именно такими ангелов и видишь

ну да, я забыла
у тебя они ещё и в масках... Я вас услышал
 
01 10 2012, 15:57 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

oн сдаёт карты, словно медитирует,

А те, с кем он играет, и не подозревают,

Что он играет не для выигрыша

И не из-за самолюбия.


Он играет, чтобы разгадать

Священную геометрию случайности,

Скрытый закон вероятности исхода,

Но это – задача не из лёгких. (1)


Я знаю, что пики – это мечи солдат,

Я знаю, что трефы – орудия войны,

Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,

Но мне это не по душе. (2)


Он может пойти бубновым валетом

Или дамой пик.

Он может спрятать в руке короля,

Пока все о нём забыли.


Я знаю, что пики – это мечи солдат,

Я знаю, что трефы – орудия войны,

Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,

Но мне это не по душе.


Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,

Ты бы подумала, что что-то не так.

Я не многолик,

Я прячусь только под одной маской.


А тот, кто много говорит, на самом деле, ничего не знает

И всё узнаёт по горькому опыту,

Как те, кто слишком часто проклинает судьбу,

И кто боится, что все шансы упущены.


Я знаю, что пики – это мечи солдат,

Я знаю, что трефы – орудия войны,

Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,

Но это не очертания моего сердца.

Это не очертания, не очертания моего сердца,

Мне это не по душе, не по душе...


Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html#ixzz2832hn6PN[/hide]

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=S1xjq-QUOiM
 
01 10 2012, 16:08 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

В соседней теме Сона рассказала о том, как ушла с этого сайта, а сайт не отпускает - пока не поняла механизм, задала вопрос.

У меня тоже чудеса в решете происходят.

Мой сайт заблокирован со вчерашнего вечера, проблемы на сервере, впервые за полгода работы (даже больше), хостинг большой, надежный, по всем рейтингам в первых рядах. Это раз.

А за день до того по странной оплошности админа слетел движок, и моя работа на сайте застопорилась. Это два.

Новая редакция Учебника "Сама себе волшебница", за который с утра собиралась взяться, не идет - нужны материалы с моего форума, а туда нет доступа. Это три.

При этом Инины перлы иногда всплывают в уме, как Послания от Жизни. Это четыре.


Цитата:
я же говорила, то, что продаешь ты - пустышка



Цитата:
я тут вижу автора
и вижу, что он продаёт пшик
(нет у автора никаких Знаний)
т.е. он - вор
берёт деньги за _воздух_



В соседней теме, где я совершенно случайно оказалось, участница жирно выделила слово "пустышка", которое ей другая участница бросила. Это пять.


Раз-два-три-четыре-пять! Я иду искать! Прекрасно


Итак, сегодня мне предстоит ответить Себе, своей душе, пустышка ли то, что я продаю. И надо ли вообще продавать.


Сегодня, потому что я на перепутье - завтра утром стартует (или не...) совместный проект с журналом "ЛюбимаЯ", и начинается он как раз с этого Учебника, который я назвала "Сама себе волшебница, или Курс Божественного Творения".


Цитата:
Это не очертания, не очертания моего сердца,

Мне это не по душе, не по душе...


rasvet, БлагоДарю. Мысль



Почему не по душе?


Работу на сайте я начала вместе с "Любимой", поэтому ко мне сразу повалили оттуда будущие волшебницы, и я начала уставать, надрываться...


Ради чего?


1. Чтобы оплачивать работу тех, кто работает на сайте, хотя они в этом не особо нуждались, поскольку у каждого есть своя стабильная работа.
К тому же, нам интересно работать вместе, и душа поет.

2. Ради самоутверждения. Мне было интересно, получится ли у меня работа в интернет-бизнесе, будут ли покупать мой продукт, нужен ли он людям.


Сайт нормально зарабатывал, но как-то так получалось, что я не получала ни копейки, все уходило на оплату других, и меня это радовало, хотя бухгалтер-профи постоянно тыкала меня носом в это несоответствие, ей приходилось подгонять отчеты под мою ПКМ, а душа не позволяла.

Я давно живу в Потоке Изобилия, и это чистая правда, но мне было очень приятно получить первую зарплату с моего сайта - тысячу гривен, которую прямо на дом принес почтальон, даже если этой зарплаты хватило разве что на подарки детям и на одну поездку в магазин.


И вот всю эту работу я остановила одним письмом. Прекратила сотрудничество с "Любимой", а значит, и поток волшебниц с этого сайта. И осталась наедине с собой.

Чтобы не было всяких догадок, сразу скажу, что сотрудничество это шло на супердружеских и суперльготных для БЮВУСа условиях, поскольку я больше года с любовью работала на "Любимой" и сделала много для этого сайта, как и он для меня. И ни один инфобизнесмен от такого сотрудничества не отказался бы ни при каких условиях, если он в своем уме.

А я отказалась. Будучи в здравом уме и твердой памяти.


(продолжение следует)
 
02 10 2012, 13:36 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
И ни один инфобизнесмен от такого сотрудничества не отказался бы ни при каких условиях, если он в своем уме.

А я отказалась. Будучи в здравом уме и твердой памяти.

Смеяна, ты такой высокой и чистой души человек - словно не человек!
Чистое, щирое золото - а не человек!
Ангел во плоти - а не человек!
 
02 10 2012, 13:57 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Да подожди ты, к ангельству это не имеет никакого отношения, мне и самой не понятно было, почему я так сделала.

Сейчас некогда, чуть позже.

Добавлено спустя 6 часов 54 минуты 3 секунды:
К вечеру выяснилось, что это проблема не сервера, а БЮВУСа, одного конкретного сайта, типа ДОС-атаки.

"Ну я, конечно, побежал, позвонил в милицию:
- Убивают, - говорю, - прямо на дому.
Вот они подъехали, показали аспиду,
Супротив милиции он ничего не смог."

(В.Высоцкий)


Короче, соединила с Божественным Потоком - и сайт, и аспида. Ангел

А на душе спокойно, даже весело.

Сейчас письмо получила от одной моей волшебницы о том, что рассталась со своей Близнецовой Душой, с которой три месяца летала, и начала уже многое планировать.

Спрашиваю, как, мол, ты, а она отвечает: "Моя душа почему-то радуется". И столько любви в ней, и благодарности за этот Полет, и за уроки. Внимание! Внимание! Внимание!

Это же революция! Вместо того, чтобы рвать на себе волосы и годами сидеть на кладбище любви, человек взлетает и прямым ходом устремляется в Свою Вселенную Счастья.


Послание от Жизни, которое мне ясно говорит:

- Ты учишь слушать свою душу. Это Настоящее.


Утром зашла в другой дом, а там зеркало во всю стену, и я в полный рост. И до того мне женщина в зеркале понравилась, и юбка короткая ей так шла, что я аж гопака сплясала.

Еще одно Послание от Жизни:

- Ты учишь любить себя. Это Настоящее.


Должно быть еще одно Послание, третье. Мысль
 
02 10 2012, 14:13 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Смеяна,
Цитата:
рассталась со своей Близнецовой Душой

это В ПРИНЦИПЕ невозможно
по определению...
кармическому

а ты учишь обычному вампиризму
_насосались_, полетали
пошли к следующему

а зато какими бантиками это украшаете...

а..."чем дальше в лес, тем толще партизаны" Я вас услышал

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Близнецовая Душа связана на тонком плане..

я как-то с одним знакомым ходила к одной ясновидящей
он про свою новую любовницу хотел узнать
оставит ли она своего бывшего любовника

ясновидящая скзала что нет, не оставит
их, говорит, жгут на тонком плане соединяет
и его не разорвать...

а потом мне нарисовали как он выглядит...


поэтому...
ты даже не видишь того, что творишь
в тонком мире
значит и не понимаешь...
 
02 10 2012, 21:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100