Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как нечестивые отягчают кармой себя и планету

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Геддоний писал(а):
_ufo_, высшая Правда нуждается в надлежаще развитом сознании, способном Ее вместить. А мгновенно овладевает всеми сладкая ложь.

Ваша "правда" как раз "сладка", незамысловата и не требует никакого специального развития. Очевидно, лжи в ней тоже довольно много. Но с "овладеванием" вы, пожалуй ошиблись - определение получилось тоже лживым. Прекрасно
 
18 09 2012, 00:16 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

_ufo_, я рад за вас, что даваемая мною трансцендентальная информация незамысловата для вашего эго. Тогда жаль, что от вас кроме гадких реплик при выходе постов стремящихся к высокой истине авторов ничего не встречается на форуме. Так выдайте что-нибудь мудрое и не лживое для просветления форумчан! Подарите нам плоды вашего просветленного ума.
 
18 09 2012, 20:23 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
что даваемая мною трансцендентальная информация


Вы ведь не так давно настаивали, что не Вами, а через Вас ... Подмигиваю
 
19 09 2012, 01:08 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Искательный, трансцендентальная информация не исходит от ума смертного человека, а только от Высшего Разума как торсионные волны высокой частоты, которые улавливает сознание контактера и переводит в словесную форму. Поэтому правильнее говорить "даваемая через меня информация". Учту ваше замечание.
 
19 09 2012, 09:12 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Учту ваше замечание.


А сам-то предполагал, что Вы скажете что-то вроде "Учту свою ошибку" или "Ой, извините, что я так возвысился пред читателями", ведь фраза Ваша "даваемая мною", ставит, якобы дающего, на более высокий уровень и тем самым наблюдаются понты преувеличения значения его личности... Чешу репу

Но это так - логические и моральные изыски, ведь, напомню, что я не верю в Ваше "контактёрство", но считаю Вас человеком, часто и умело использующим НЛП, гипно-установки для введения читателя, в транс - суггестии, гипнотические внушения, сопровождаемые повелительными глаголами.

Замечу, Вы внятно (признать, опровергнуть, извиниться за ложь и т.п. ) так и не прокомментировали ещё 2 случая доказательств Вашей явной прямой лжи, Геддоний ... Подмигиваю
 
19 09 2012, 13:23 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Каждый человек имеет главной обязанностью выращивание своего ума - от росточка и до слияния взрослого ума с разумом истинного "Я" человека.. Поначалу умом владеет "черная дыра" - эго биологической оболочки, нижний полюс логоса наделенный набором низких природных качеств - той самой изначальной матрицей суть лабиринтом инстинктов и невежества, из которого ум по мере взросления и развития должен выйти, чтобы соединиться с разумом. Эго использует ум для стяжания материальных энергий в виде разных объектов, облегчающих и украшающих материальную жизнь человека, но стяжает карму, что проявляется импирилом. Но при этом ум развивается и набирает опыт материального существования. Однако у человека есть второй полюс - истинное "Я", или божественное "Я есмь", наделенное разумом, способным входить в резонанс с информационными слоями интегрального Поля Сознания Высшего Разума. Вот, обязанностью "Я есмь" является опекание росточка ума и его взращивание для выхода из лабиринта невежества - до момента слияния с разумом. По мере развития ума он нейтрализует низкие природные качества и просветляет эго (становящееся каузальным телом), внедряя божественные качества "Я есмь". Таким образом, эго в текущей инкарнации человека повышает реликтовую частоту вибрации до вибрации сущности "Я есмь" и сливается с ней, увеличивая энергоемкость и божественность "Я есмь" - души. Так происходит наращивание "солнечного Кристалла" - души, если душа "Я есмь" трудится, а не спит. Если "Я есмь" спит, то эго без попечения наращивает низкие качества, набирая карму, осложняя "Я есмь" работу в новой инкарнации. В конечном итоге проявление лени "Я есмь" наказывается его фрагментацией - "Опадом".
 
22 09 2012, 10:40 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Так ничего не сказал про войну. Наверное просто не знаешь.
А что нибудь про "бодхи" знаете ? или про "риг-па" ?
 
22 09 2012, 12:26 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Крокодил: "так ничего не сказал про войну. Наверное просто не знаешь.
А что нибудь про "бодхи" знаете ? или про "риг-па" ?"
"Зачем мне от этом рассказывать, если ты это знаешь.
 
22 09 2012, 17:09 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Начинается процесс трансмутации планеты и ее обитателей для Квантового перехода на более высокий квантовый уровень божественного Пространства. Наш уважаемый и многознающий Майтрейя Бодисаттва задает вопрос: Что означает слово "Квантовый". Так вот, например, переход энергии с одной частоты вибрации на другую происходит не плавно, а как бы шагами. И вообще, шаг или интервал между прежним и новым состоянием системы называется ее квантовым переходом.
 
24 09 2012, 10:57 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Геддоний,
Цитата:
Но тогда почему за 20 лет после развала СССР так сильно все изменилось в худшую сторону?

Нет хозяина, который бы любил и заботился о России и её жителях (в целом, а не отдельных особях).
 
24 09 2012, 11:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Геддоний писал(а):
_ufo_, я рад за вас, что даваемая мною трансцендентальная информация незамысловата для вашего эго.
Это для вашего "эго" она называется "трансцендентальной". А по сути рассчитана на зомбирование слабых мира сего.
Геддоний писал(а):
Тогда жаль, что от вас кроме гадких реплик при выходе постов стремящихся к высокой истине авторов ничего не встречается на форуме. Так выдайте что-нибудь мудрое и не лживое для просветления форумчан! Подарите нам плоды вашего просветленного ума.
Я работаю в контексте. В вашем контексте ничего "мудрого" не ожидается, пока вы не оставите ваши лицемерные и мерканильные сказочки довольно низкого уровня . А после этого - да, возможно заметите что-то и "мудрое".
 
24 09 2012, 11:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100