Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Домовые

 

| Еще
Автор Сообщение
Случайный посетитель
Гость





Домовые

И. Кравченко.
РАЗГОВОР С ДОМОВЫМ

Ночь под рождество полна тайн. Эту открыл для нас А. В. Фатеев, разгадывающий ано-мальные явления. Однажды я прочел его статью «Тайна Тунгусской трагедии», захотелось уви-деться, благо он живет в Новочеркасске. Однако дома его не застать: то он в Москве, то еще где. Написал письмо. Стал забывать о своем намерении, но тут телефонный звонок, а следом, как из-под земли передо мной появляется человек.
-- Алексей Васильевич…, -- растерянно встречаю гостя, -- с чего у вас все началось?
-- Изучая аномальные явления, -- улыбнулся техногенный уфолог, -- я больше всего уде-лял внимание загадкам, связанным с инопланетными цивилизациями. Однако случай, сведший меня с одной женщиной, заставил обратить внимание на ту проблему, которая, казалось бы, для нас и существует и не существует.
Однажды, отсылая письмо в нашем местном почтовом отделении, я признался работни-кам связи, что занимаюсь уфологией. Завязался непринужденный разговор о всякой, как говорят чертовщине. Одна молодая женщина задала вопрос: верю ли я в домовых. Мы прошли за рабо-чий барьер в комнату. То, что она мне поведала, оказалось полной для меня неожиданностью: женщина общается с домовым!
Ирина сообщила, что ее домовой в нашем мире тоже жил в поселке, а именно на улице Котовского. В одном из диалогов он назвал даже номер дома и квартиры. Ради любопытства Ирина ходила по данному адресу с подругой и получила утвердительный ответ. Однако недо-умение жильцов было настолько велико, что они, в свою очередь, спросили, откуда она узнала имя и отчество давно умершего их отца.
Живя с людьми, домовые пользуются некоторыми благами нашего быта: смотрят телеви-зор, слушают магнитофон, читают газеты. Нередко, когда у Ирины болели дети, она писала спи-сок лекарств и спрашивала у домового, какое лучше поможет. Ответ был всегда почти правиль-ным. Утром, прежде чем идти в магазин, она спрашивала, в каком магазине есть молоко, боль-шая ли очередь, привезли хлеб или нет.
Женщина каким-то шестым чувством стала ощущать его подсказки. Раз она поставила на печь варить и забыла, засмотревшись телевизор. И вдруг сознанием ощутила, что ей о чем-то напоминают. И вовремя: варево из кастрюли собралось убежать. Спросив домового, она узнала, что это была его подсказка.
Слушая Ирину, я не удержался спросить об истории общения с домовым. И услышал поистине фантастический рассказ. Ездила она летом в деревню к родственникам, увидела странный ритуал с карандашами. Поинтересовалась, откуда у них это приобретение. Стали об-стоятельно рассказывать, что эту тайну передал родственник, приезжавший из Кисловодска. Приснился ему сон, будто сидят за столом какие-то странные люди и ведут разные разговоры. Потом обращаются к нему, не хотел бы он пообщаться со своим домовым. Это очень просто. И показали, как это делается. На другой день хозяин рассказал о своем сновидении домочадцам. Его сообщение всякий принял по-своему. Но ради интереса решили провести эксперимент, бла-го затраты небольшие.
Вечером после ужина все уселись у стола, стали пытаться заговорить с хранителем се-мейного очага. Когда карандаши зашевелились, хозяина охватила растерянность, других – ото-ропь, испуг. Недоверчивые думали, что партнеры сами шевельнули карандашами. Оказалось, нет. Общение приобрело вскоре смысловой характер. Была открыта тайна нового общения, об-щения с невидимыми существами или духами.
Распрощавшись с Ириной, я медленно брел домой, размышляя над услышанным. В голо-ве складывались бесконечные вопросы к тем, которых нет с нами рядом, и в то же время они вокруг нас. И появилось огромное желание узнать как можно больше о том, о чем мы так мало знаем.
-- Так как же сдвигаются карандашики?
-- Делается это следующим образом. Берутся шесть карандашей. Располагаются они по три у сидящих за столом партнеров друг против друга, где по карандашу у каждого в каждой руке. Держа мягко за концы, нужно параллельно столу и карандашам направлять их к сидящему партнеру. Третий карандаш находится концами между двух рук у каждого и касается двух дру-гих карандашей: получается как бы висящая в воздухе рамка.
Один из партнеров начинает диалог с домовым: «Домовой, ты согласен со мной погово-рить?» В том месте, где партнеры соединяют свои карандаши, начинается непонятное явление: они станут на стыках то сходиться, образуя треугольники, то расходиться, подниматься вверх или опускаться вниз – это символы, с помощью которых домовой начинает с вами общаться, используя энергию вашего биополя. Однако после искривления рамки ее самим нужно восста-навливать в первоначальное положение.
Если карандаши зашевелились, спросите у домового, как будет обозначаться символ «да» и как «нет». Отсюда начинается задавание вопросов, диалог с домовым. Со временем вы приоб-ретете опыт в общении с невидимым существом. Символов наберется много, лексика диалога расширится и, чтобы не путать одни с другими, нужно на листке бумаги начертить азбуку сим-волов. А обозначать они могут: «да» -- «нет», «может быть», «правильно» -- «неправильно», «можно» -- «нельзя», «не знаю» и пр.
Первоначальный диалог требует большого терпения. Если после первого вопроса нет никакого эффекта, его нужно повторить. Желание поговорить должно быть искренним, без под-воха. Только тогда он состоится. Лучше получается у женщин, так как они более непосредст-венны. И еще момент: у каждого домового символы индивидуальные: один и тот же символ может иметь разное значение.
-- А вы сами беседовали с домовым?
-- Возгорев желанием, я в первый же вечер приготовил палочки, пригласил к журнально-му столику жену, объяснил ей свои намерения. Видя на ее лице недоумение и даже испуг, фило-софски объяснил: «Если в квартире домовой есть, то оттого откажешься мне помочь с ним пого-ворить, ничего не изменится, он все равно есть. А если есть, то у нас просто эксперимент не по-лучиться». Согласившись с положением вещей, жена взяла три палочки, и мы, выложив в руках рамку, стали работать. Во-первых, я с ним поздоровался, хотя весь день и вечер был дома. По-том попросил его проявить свое присутствие, но он не отзывался. Палочки стояли на месте. Я стал его уговаривать. Но домовой молчал. Я снова и снова произносил речь за речью. В конце концов жене показалось, что у меня «поехала крыша» и она бросила палочки. А я на полном серьезе обиделся и стал доказывать, что нельзя так несерьезно относиться к делу. Раздосадован-ный тоже бросил палочки, но продолжал философствовать с тем невидимым существом, кото-рое не хотело разговаривать. При очередной встрече с Ириной, посетовав на неудавшийся экс-перимент, я попросил у нее на вечер карандаши. Домовой мог, думалось мне, оскорбиться на мою скупость. Ведь я предложил вместо лакированных карандашей какие-то палочки.
После ужина я снова обратился к хозяйке. Она почему-то не отказалась и, как мне пока-залось даже ждала этого – заинтересовалась. Карандаши ожили! Мы начали задавать вопросы, наработали несколько символов. Однако результаты удручали: на одни и те же вопросы мы получали в разные моменты пря противоположные ответы. А иногда, к нашему удивлению ка-рандаши перемещались сами, не дожидаясь вопроса. Мы устали. Я пришел к выводу: чтобы общение было осмысленным, домовой должен приобрести опыт работы, а для этого требуется время. Поэтому я решил прибегнуть к домовому своей знакомой, который имеет опыт общения, а, возможно, в отличие от других талант и дар провидения. Я начал с самых обыденных, быто-вых вопросов и вместе с Ириной расшифровал их, т.е. получил наконец-то ответы.
-- Кто же такие, по-вашему, домовые?
-- Итак, я уяснил: во всех жилых помещениях находятся домовые. Они не покидают сво-его поста даже в том случае, если хозяева переезжают на новое место жительства, но по жела-нию могут оставаться с прежними жильцами. Тогда на его место посылается другой домовой и находится там до тех пор, пока его не подменят новым. Или не отпадает в этом необходимость (снос дома). Домовой – это не какая-то разновидность привидений, леших или упырей. Домовой – это профессия. Живущие на Земле люди после смерти переходят в астральный мир, который не где-то в сказочном царстве, а здесь, с нами и вокруг нас. Только астральный мир занимает многократно большее пространство, так как для него жизненной средой является не только Зем-ля, но и космическое пространство, другие планеты. Многие наши соотечественники в астраль-ном мире, так сказать «работают» домовыми, обитают в жилищах, являясь хранителями семей-ного очага. Ибо может заявиться существо из темных сил и украсть или изуродовать душу чело-века. Такая душа, попадая в астральный мир, приносит неприятности, от нее трудно избавиться. Домовым может быть не только мужчина или женщина, но и ребенок.
Чтобы узнать имя и отчество домового, нужно спросить, какой национальности был он до смерти своего физического существа, какого пола. Называя имена, вы узнаете его имя, когда символом на карандашах он покажет «да».
Как и люди, не все домовые талантливы и, естественно, не все обладают даром провиде-ния. Не злоупотребляйте в корыстных целях их способностями: к примеру, имеет ли жена или муж любовника, где украсть миллион и т.д. Вам могут сказать неправду ради вашего же спокой-ствия.
Мы засиделись. Редакционный кабинет стал наполняться сумраком вечера. Что-то нере-альное исходило от обычных вещей. Гостя слушал не только я, «слушали» его также шкаф, те-левизор, газетная подшивка. Так во всяком случае, казалось мне…
-- Случается, в семье умирает человек, -- продолжал Алексей Васильевич, -- домовой на первых порах помогает душе умершего освоиться с новым состоянием своего существ; делится опытом вхождения в иной мир. Души умерших поначалу находятся на Земле, особых трудно-стей не испытывают. К тому же их встречают ранее умершие родственники, )вспомните выра-жение – «Встретимся на том свете» -- И. К.), которые предстают перед взором прибывшего поч-ти в земном облике. В астральном мире человеческая душа проживает примерно двадцать зем-ных жизней. Это в среднем 1700 лет. А дальше – новое перевоплощение. На вопрос, сколько перевоплощений претерпевает человеческая душа, я ответа не получил. Далеко не на все вопро-сы может дать ответ домовой. Это зависит от степени его образованности и фактора «табу». Немало вопросов осталось без ответа и у меня. Например, о высших инопланетных цивилизаци-ях.
Из моего карандашного разговора с домовым:
-- Домовой, понятие «притяжение Земли» у вас есть?
-- Нет.
-- Существует ли языковой барьер?
-- Нет.
-- А понятие о холоде и тепле есть?
-- Нет.
-- Домовой, для тебя расстояние имеет значение?
-- Нет.
Астральное существо способно внедриться практически в любое тело, изменить свой размер до любой величины. Может стать круглым, квадратным, плоским, принять обыкновен-ный человеческий вид. Астральные существа слышат земные звуки: раскат грома, шум дождя, видят падающий снег. Но своей сущностью ничего не ощущают.
-- Домовой, есть ли в твоем понятии «блестит, сверкает»?
-- Нет.
Такой ответ несколько озадачил и побудил задать серию вопросов в этом направлении. Оказывается, мир для них прозрачен «не только материально, но и зрительно…» Ладно, на пер-вый раз достаточно. Если у читателей «Донской речи» появятся вопросы, я готов на них отве-тить. А со своим домовым пусть попробуют поговорить сами – с помощью шести карандашей.
 
29 08 2003, 00:27 URL сообщения
Это Я :)
Гость






Это действительно работает!!!! Проверено!!! Внимание!
 
23 09 2003, 08:34 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Да, даже между реинкарнациями приходится работать... А говорили - на том свете отдохнешь... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2004, 21:58 URL сообщения
Lilija
Гость






14 лет назад мне приснился домовенок, сидит на шкафу и болтает ножками. жила я тогда в общежитии. Тот же сон приснился и моей подруге. Нам обьяснила одна знакомая, что мы уедем. Странно, но где-то через 4 месяца,я вышла замуж и уехала через 750км, подруга получила жилье и тоже уехала.
Цитата:

...притихла...не потревожит бабочку каменный Будда
 
10 02 2004, 00:30 URL сообщения
Devil_in_flesh(she)
Гость






А мона поподробнее про сам процесс вызова? Стыдно
 
19 05 2004, 13:38 URL сообщения
Тави
Участник
Сообщения: 37
Темы: 5
Откуда: Germany, Ulm
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

я, когда была лет 12-13, тоже так с подружками баловалась)) кого мы только не вызывали: духа Пушкина, Сталина, и прочих Очень доволен Очень доволен действительно казалось, что кто-то невидимый с силой сводит-разводит карандаши, страаашно было!!! но любоптыно Подмигиваю
 
11 12 2004, 18:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100