Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровение Амона-Ра

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Геддоний,
Цитата:
Надо глубже проницать информацию.


Как ЭТО...........правильно !!!! За дружбу!
Наливай. Застенчив
Амон-Ра...............в доле ? Прекрасно
 
13 09 2012, 21:34 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Вся Эволюционная Иерархия знает , что мы пребываем не в конце , а в преддверии расцвета ( Внимание! ) Арийской эпохи -- эпохи Пятой Коренной Расы . 6я Субраса Пятой Коренной Расы была только основана в XIX веке: стало появляться все больше Людей этой Субрасы , хотя ее Первенцы были еще в числе Переселенцев из Европы в Новый Свет . Но пока что нет ни одного Народа , целиком принадлежащего 6й Субрасе ( Мысль ) , -- такие Народы появятся через десятилетия и века на территории США , России , Индии , Бразилии , Австралии и Новой Зеландии . Возможно , даже , через века и тысячелетия появятся новые участки суши , где будет проходить Эволюция новых Народов 6й Субрасы Пятой Коренной Расы .

Каждая новая Субраса Коренной Расы появляется в Эволюции Человечества с интервалом в один Год Тропиков -- 25920 лет ( Внимание! ) . Таков Закон Эволюции .

Первенцы Шестой Коренной Расы начнут появляться нескоро , возможно , в 4м , но больше -- в 6м периоде развития 6й Субрасы Пятой Коренной Расы . Ведь надо помнить о том , как взрастают качества Людей -- Эволюционный закон непреложен . Через тысячелетия , скорее всего на юго-западе нынешних США (к тому времени , конечно , никаких США уже не будет) выделится особый Этнос 6й Субрасы -- он и станет первым Этносом 1й Субрасы Шестой Коренной Расы . Таковы планы Руководителей Пятой и будущей Шестой Коренных Рас .

7я же Субраса Пятой Коренной Расы будет выделяться в 5м и более полно -- в 7м периодах развития 6й Субрасы этой Коренной Расы . Таким образом , когда начнет свой Великий путь Шестая Коренная Раса , последние Субрасы предыдущей Коренной Расы будут развиваться параллельно -- по своим путям . Это подобно тому , как развитие Четвертой Коренной Расы зашло во времени на эпоху развития Арийской Коренной Расы .

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Каждая Коренная Раса имеет своего Будду -- главного выразителя потенций в сфере Мудрости для Людей данной Коренной Расы . И кстати , грядущий Будда Майтрейя (он еще пока Бодхисаттва) -- это Будда как раз Пятой Коренной Расы , а Будда Гаутама -- это Будда Четвертой Коренной Расы .
 
13 09 2012, 23:15 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa: "Вся Эволюционная Иерархия знает , что мы пребываем не в конце , а в преддверии расцвета Арийской эпохи -- эпохи Пятой Коренной Расы" .
Ваше утверждение противоречит многочисленным сообщениям от Вознесенных учителей и представителей Галактической Конфедерации, поставляемым ченнелерами, о том, что Земля приближается уже в ближайшие недели к Порталу для перехода в 4-е измерение, где начнет свое бытие 6-я Раса человечества. Кто прав, покажет время по завершении 2012 года. Хотя для обывательского состава нынешнего социума ваша версия предпочтительнее.
 
14 09 2012, 12:50 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Ваши "сообщения" от Вознесенных учителей выдумываете вы сами , я же дал информацию от добротной Теософской линии знания: Блаватская--Безант--Бейли--Рерих .

Через несколько недель ничего не случится , а вы покажете себя кликушей и лжепророком .

Эволюция движется медленно , спиральными циклами , с повторами пройденного в новых условиях -- на более высоких витках спирали . Все изменения в качествах Людей и Земной природе происходят согласно Эволюционным законам -- причем в определенных циклах энергообмена Земли с иными Космическими объектами . У вас же -- слом всех Законов Эволюции , полный волюнтаризм в сроках свершений на Земле . Ваша беда в том , что вы свято верите в лживые ченнелинги .
 
14 09 2012, 13:24 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa, как говорят: всякому овощу свое время... Истина раскрывается постепенно во времени, соответственно дополняясь в соответствии с развитием массового сознания людей. Были информаторами истины библейские пророки, потом апостолы иисуса, потои святые угодники, потом Блаватская - Безант - Бейли - Рерих. Сейчас Новое Знание даем мы - контактеры Высшего Разума. Так что не надо костенеть на библейских, или на христианских, или теософских учениях. Ибо верно сказано - все течет, все меняется... Надо все сходящие истины ассимилировать, ничего не отвергая, тем самым обеспечивая поступательное развитие сознания соответственно временам.
 
14 09 2012, 18:08 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Меня интересует , как вы поведете себя , когда ничто предсказанное вами не(!) случится . Признаете ли свою ошибку или будете выкручиваться , сказав что-то типа: "получил новый ченнелинг -- в последний момент переход в 4е измерение отменили из-за неготовности Землян" или "4е измерение открылось , но не для всех , а для избранных" ?

Я не дам вам отмазаться -- прослежу . Надоела заносчивость Лжеконтактеров Злорадный
 
14 09 2012, 21:16 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa, я не своевольничаю, а исполняю веления своих Кураторов, которые получаю как вспышки озарения.
 
14 09 2012, 22:37 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Я так понял , вы уже(!) себе "соломку стелите" -- на случай , если что пойдет не так . Да я так и знал , что это будет один из вариантов вашего выкручивания: дескать , это не я , это они , "Кураторы" обшиблись , -- то есть я не я и хата не моя... Трусовато как-то... , несолидно .
 
14 09 2012, 22:52 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa, Бог люби0т людей и спасает их в критических ситуациях. Например, в Землю 14 сентября могли вмазать два метеорита - один из них, наиболее опасный, имел в поперечнике 500 метров, другой соразмерен с многоэтажным домом. Астрономы их заметили за месяц то столкновения с Землей и сообщили элите, а для прочих держали информацию в секрете. Кое кто из элиты начал перебираться в бункеры. Но Бог вмешался и сделал так, что Юпитер притянул опасный для Земли метеорит к себе и тот 10 сентября столкнулся с этим газовым гигантом, а меньшему метеориту был дан импульс на отклонение и он пролетел в ночь на 14 сентября на расстоянии 3 миллиона км. Словом, все, что происходит с нами, отслежено Богом и реализовано по Его сценарию.
 
15 09 2012, 10:12 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Твои откровения просто смешны . Ты видимо Форумчан держишь за даунов .
 
15 09 2012, 14:17 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

думаю, что ошибка - это метод развития. ошибка рождает новое. без ошибки мир был бы примитивным.
все ошибаются, абсолютно все. ошибаются и высокие Иерархи, и простые люди. на каждом этапе развития существует ошибка.

можно изменить мир так, что ошибка станет законом.

Вы питаитесь из разных источников. Ни Геддоний, ни Майтрейя никогда не найдут общую точку. эти источники - по разным сторонам времени.
практически, человек воспринимает информацию на уровне "верю - не верю". никто никому еще ничего не доказал. изменить веру непросто.
то, что Вы делитесь полученной информацией - это уже многое и за это Вам большое СПАСИБО. у Вас нет и не может быть точек соприкосновения. пусть ученик выберет то, что ему ближе.
другого пути нет.
иначе Вы превратитесь у выхлопную трубу по выбросу отработанных газов.
 
16 09 2012, 23:31 Отзывы :: URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Виталий Гром, добрый вечер!
Мне давно хотелось бы у Вас спросить по поводу воспитания детей в раннем возрасте, в частности про дошкольные заведения.
Вы сможете мне уделить чуть чуть времени?
 
16 09 2012, 23:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100