Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
Цитата:
И тут сидит в залеSemiramis, которая в детстве прошла через боль и травмы и выстояла,человеком стала,но боль и шрамы покоя не дают ей,вот она и ходит по семинарам,в надежде излечиться


Да не была я человеком экономика,я не с земли,планета стала колыбелью для меня,восполнила материнские энергии,непереданные мне биологической матерью.
Женщина,которая меня родила,после того как я подросла и она не могла больше меня лупить,
говорила постоянно,много лет,что все что у меня есть,это только моя жопа,я не вру,прям так и говорила,
и много лет я непонимала почему она так говорит, ведь ее не просила ни о чем,не рассчитывала на нее и всегда опиралась только на себя.
говорила она о своем,понятно дело,
а обернулось это все для меня как обычно.
…не цепляй меня пожалуйста экономика,
Прошлой ночью я долго не могла заснуть,потом легла на живот и поняла что у меня из носа идет кровь,
сейчас прошло ,только остаточные ощущения в носу .ты ведь добрая женщина на самом деле,
и мне понятно твое искреннее желание помочь,но мою душевную болезнь не излечить,
Наверное я слишком много лет от этого убегала.больше не хочу убегать.
 
16 09 2012, 11:59 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
не просила ни о чем,не рассчитывала на нее и всегда опиралась только на себя.

О, Semiramis...
 
16 09 2012, 16:12 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Плин,плин,плин!!!

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Semiramis, не раскисай.В милицейской статистике много смертей детей и насильственного к ним отношения.Тебе пришлось трудно,но ты выстояла.Это главное.Можешь помочь другим,потому что видела и чувствовала боль и выстояла.Держи нос по ветру!!!! Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Semiramis,
Цитата:
Прошлой ночью я долго не могла заснуть,потом легла на живот и поняла что у меня из носа идет кровь,

ая вчера напилась,не 50 граммами ,а больше,а седня ору на дочь,хотя она ни в чем не виновата.
А причина одна-прошлое.Нельзя-нельзя,надо оставаться Человеком всегда,это так трудно порой,но иначе невозможно.Невозможно иначе.Пошла дочку обнимать и целовать.Даю себе пятисотую клятву,аккуратно относиться к своим ресурсам,времени,деньгам,связям,к своему слову...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Наобнимала,нацеловала и денег дала.Приучаю себя к компенсации.Сама и других по отношению к себе.Может это поможет.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Semiramis, за одного битого двух небитых дают,зато мы сильные,выстояли,а меня и моих детей муж лупил,а я пошла в милицию работать и так его отлупила,мама не горюй.За все лупанула.Всегда есть во всем выход,всегда.Потому что мы живем в человеческом обществе.Потому я считаю,что мы женщины,особенно те кто прошли через Рым и Крым,через воду,огонь и медные трубы,не сломались,а остались Женщинами,несмотря ни на что,просто обязаны,если где боль почуем,а у нас чувствилище оеей после пережитого,брать и принимать меры.Исходя из того,что Земля -она Мать.Хоть на некоторое время стать для ребенка матерью,помочь ему,передать в надежные руки.Вразумить.Я пристроила в хороший пансион двух детей,девочку папа запирал в гараже,6 летнюю,в темноте в машине,шантажировал мать денег дать. Мне плевать что я смешно выгляжу порой,мне тоже в трудные времена помогли выстоять женщины,у которых дети.
Блин,но сейчас -то у меня все хорошо и я не позволю своему прошлому влиять на меня негативно.Только позитивно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
плин,еще отпуска попросить что ли.Весь день вылетел из графика.

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:


Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:


Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
mimoidu ,дай мне пожалуйста отпуск еще на 10 дней. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 6 секунд:
На самом деле до психологически травмированных женщин сразу все не доходит.Как бы перерыв между действием,пониманием и последующим действием.Об этом пишет Кларисса Эстес,доктор психологии в книге "Бегущая волками".

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Semiramis, прошу прощения у тебя за утренний свой пост,про мальчишку,скорее всего ты просто не успела среагировать,а понимание дошло позднее.У меня так было,доходит уже только на следующий день ,ни сразу.Молодец что написала об этом.Спасибо.Мне помогло многое понять,в себе и других.Все у тебя будет хорошо,потому что то ,что ты пережила-это твоя сила,а не слабость.Ты же не сдалась.


Бан Бан выдан mimoidu (16 09 2012, 18:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Самобан по просьбе поьзователя
 
16 09 2012, 16:30 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

О. Только появилась и уже самозабанилась... вообше-то правильно. Нефиг тут нормальным людям делать. Ковыряться в "эзотерической" помойке среди сумасшедшего сброда...
 
16 09 2012, 22:37 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Уж мущщин своих то точно тут нефиг искать. Насмешил
 
17 09 2012, 11:26 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Экономика, спасибо тебе за приглашение , но я не в Москве живу. Я настоящий тантрист, тантра и тантрический секс - важная составляющая моей жизни. Я легко довежу мужчину до оргазма, не прикасаясь к нему. Малый, средний и большой тантрический круг мною полностью освоены.
Таня, спасибо тебе за песню Градского "В полях под снегом и дождем", очень мне нравится и клип красивый.
Желаю тебе любви! Это вам
 
26 09 2012, 16:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Тантра не имеет отношения к "оргазму", но ты "доводи". Насмешил
 
27 09 2012, 07:50 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
 
29 09 2012, 11:03 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А я опять зову своего Мужчину.Почему?Потому что я не умею быть нелюбимой женщиной в объятиях Мужчины,хоть и очень симпатичного,а просто очередной.Я умею быть только любимой!
А так шью себе костюм ,юбка длинная и куртка ,вся простроченная,юбка почти до полу ,прямая,на холода.Очень красиво!!!

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:


Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Вчера Мастер АЭЛ на лекции поднял тему .Люди платят много разным психологам,а что получают на выходе зачастую?Боюсь переврать его слова,лучше послушать в его лекции,скоро ее вывесят на тайчинг.ру.Я сама стала жертвой подобных вещей.Писала об этом на коллапсе.И знаю много случаев потери людьми квартир,кредитов набранyых и так далее и тому подобное.Может про это писать книжку?А то действительно,много книг хороших,которые расхваливают нью-ейдж, а хоть кто-нибудь написал,чем людям платят и кому.Нужно узнать как книги пишут и как их печатают.
 
02 10 2012, 11:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
А я опять зову своего Мужчину


Экономика, зови, конечно... Но в твоём дизайне не заложено тяги к партнёрству, ты цельная в своих определённостях. Также помни, что тебе крайне сложно будет ощутить ту пронзительную любовь и нежность, о которых ты алкаешь - аура не даст.

... практически всегда ты вынуждена домысливать направленные на тебя чувства, просто такая у тебя аура - ни к тебе пробиться, ни тебя толком не понять. Всевышний надёжно защищает Манифесторов от Мира... или мир от них, хз.

А так то да... ты - Исследовать по профилю и пока не дороешь до фундамента, не успокоишься... опять же - Мученник в профиле по телу. Зовёшь и... плачешь. Зовёшь и... плачешь. Иногда это нужно для развития и тут для отделения нужных мучений от зряшно-пустяШных - Внутренний Авторитет тебе в помощь!

Цитата:
... Люди платят много разным психологам,а что получают на выходе зачастую?Боюсь переврать его слова,лучше послушать в его лекции,скоро ее вывесят на тайчинг.ру.Я сама стала жертвой подобных вещей.Писала об этом на коллапсе.И знаю много случаев потери людьми квартир,кредитов набранyых и так далее и тому подобное.Может про это писать книжку


Типа - "Обратная сторона нью-ейдж - никто не расскажет..."?

Класс! Тем более до 12 января у тебя транзитом определён канал Вдохновения 1/8, так что - все карты тебе в руки!

... и может не партнёрства ты алкаешь? А... творчества?

Не в курсе
http://www.prostorost.com/human-design/396-vorota-i-kanali?start=1
 
02 10 2012, 12:29 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Не знаю Вера,мне нужно наверно чтобы он мне на ухо шептал:
-Любимая моя!
И я ощущала себя к тому же по-настоящему любимой.Не только на словах.Нереальное что-то.А в жизни все так просто и прозаично.К тому же я избалована генералом.Хотя в жизни ему на меня было наплевать часто,но я себя любимой ощущала.
Получается Мужчина заботится,но я не ощущаю себя любимой ,потому что на ухо не шепчет:
-Любимая!
А мне это нужно.
Я себя почитала и ужаснулась,соткана из противоречий.
Сейчас с сестрой разговаривала.
Ругает меня что я разбрасываюсь.
Типа женщины успевают и профессорами становится и трех детей вырастить.
А я в месте где профессором было стать раз плюнуть, другим помогала профессорами становиться.
Мне не хотелось никогда не быть профессором,не быть генералом.
Разбросанная я какая -то.
Вот сейчас шью себе костюм и наслаждаюсь этим.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Если вдуматься,мне стало скушно.Цели совместной нет и видения,а потереться телами конечно приятно,но этого мало.Хотя спасибо,спасибо,спасибо.Бывает и это необходимо очень.Особенно так.Кароче я замедлилась и занимаюсь своей жизнью.Дел по горло.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Около меня начали продавать адыгейский мед,20 видов.Я два дня ходила пробовала и покупала.Очень понравился мед джигда,он как маслянистый.Ни разу такого не ела.Великолепный и вкусный.Он твердый,можно на кусочки разрезать.
 
02 10 2012, 12:57 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Получается Мужчина заботится,но я не ощущаю себя любимой ,потому что на ухо не шепчет:

-Любимая!

А мне это нужно.

Экономика, дык и не скажет! Ты же как в скафандре, фик поймёщь, чего тебе нужно и за что не прибъёшь сразу... Манифесторша же.... опять таки - Эмоциональная. Стихия - сметёшь в гневе цунами и не заметишь.

Просто говори - в том числе и о том, чего именно ты хочешь. Помни, что ты тотально "закрыта".

У тебя же Стратегия Типа - информировать! Ты хорошо ощутила кайф от того, как работает твой Внутренний Авторитет, когда стала замедляться. Но не забывай информировать. И не только когда "Стой, стрелять буду!", а и тогда, когда хочешь проявления чувств определённым образом... или конкретный подарок какой. Стратегия и Внутренний Авторитет - они как шерочка с машерочкой - неразлучники... и только тогда работают в полную силу.

... ну пойми, нельзя понять по Манифесторше, ЧТО именно она хочет в подарок - букетик ромашек или залезть с партнёром на Эверест и на вершине заняться секасом Не в курсе .

ИНФОРМИРУЙ!!!

... до того как ощутить сопротивление, о котором будет сигнализировать индикатор Манифесторов - злость/гнев.
 
02 10 2012, 13:11 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А в пятницу я провела целый день в магазине духов.Нюхала-нюхала,донюхалась до такой степени,что крыша съехала и я сумку с деньгами ,доками и мобильными в центре зала бросила.Хорошо никто не спер. Купила несколько ароматов.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Прикинь Вера что вчера про себя поняла.Зачастую могу просто "изнасиловать " пространство другого человека своими эмоциями.Потом удивляюсь почему люди не проявляют ко мне той теплоты,в которой я нуждаюсь?Кто же любит быть изнасилованным?Все хотят нежности и любви.Здоровья и поддержки.
Причем у меня есть зеркало,женщина которая сильно эмоционирует,то позитивно,то негативно и я отказалась от взаимоотношений с ней.Очень неприятно.А моя подруга,наоборот неэмоциональна и мы отлично ладим.Тьфу,тьфу,тьфу.
ДЧ помогает мне это точно,вскрыть свои черты и что-то с этим сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Чувствую себя очень одинокой и никому не нужной.Может просто спад волны и пройдет.У меня так и раньше было.Дикое ощущение одиночества.Одна.Всегда одна.
 
02 10 2012, 13:15 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Причем у меня есть зеркало,женщина которая сильно эмоционирует,то позитивно,то негативно и я отказалась от взаимоотношений с ней.

Экономика, она может быть зеркалом, только когда имеет неопределённый Центр СС. И всё, что ты в ней видишь - лишь отражение твоего состояния, только усиленное в 2-3 раза.

... то есть когда тебе слегка хреново, то рядом с ней - вы обе будете чувствовать себя в ж*пе.

Другой вопрос, что среди нас мало "не кривых" зеркал. У каждого "ум порылся" и у каждого в неопредделённых центрах сидит по бандюгану-ЛожномуЯ. Вот скорее всего для тебя некорректным ощущается именно искажение этим "кривым зеркалом" твоей эмоциональной волны... да ещё и с усилением.

Цитата:
А моя подруга,наоборот неэмоциональна и мы отлично ладим.Тьфу,тьфу,тьфу.

Экономика, ты будешь смеяться, но у неё скорее всего Центр СС определён. И когда она "качается" на своей волне, особенно если это коллективная или племенная волна. а ты - на своей индивидуальной, то вы воспринимаете друг дружку как неэмоциональных существ... ну разве иногда - как чутку взбалмошных.
Муу-ха-хаа!!!
 
02 10 2012, 13:37 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Получается я трачу кучу усилий и средств чтобы не быть одной.А может это мое предназначение-быть одной.Принять это и успокоится и тратить силы в другом направлении.Ладно Остапа понесло,пошла делами заниматься.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Получается я трачу кучу усилий и средств чтобы не быть одной.А может это мое предназначение-быть одной.Принять это и успокоится и тратить силы в другом направлении.Ладно Остапа понесло,пошла делами заниматься.
Мне кажется что я не хочу быть одной,я от этого страдаю.

Добавлено спустя 52 секунды:
Тьфу два раза одно и тоже напечатала.
 
02 10 2012, 13:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100