Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу команду душ шестой плотности Высшего-Я!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Лог, лично у тебя тело начало светиться и ты мог легко читать 10й шрифт ночью после попадания молнии?
Лично я не заметил именно таких событий после того, как в меня попала молния Упс...
Я понятно говорю?
 
18 01 2010, 18:58 URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Neutral!
Ну что Вы батенька!
У меня даже тени на исключительность и павлиньих хвостов. Тем более мне доступно элементарное понимание, что сколько людей столько и опытов. И Ваш опыт так же имеет право быть исключительно эксклюзивным и уважаемым.
Иногда на первый взгляд вижу неулыбчивое в письме, но поменяв угол зрения вижу удачно утончённую шутку.
Ай да шутник ... Однако!
 
19 01 2010, 00:38 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Однако ответа на прямой вопрос нет Улыбаюсь
Попробуйте воспользоваться кинестетикой. Вдруг еще что-нибудь найдется Еэеэее-еееееэее

Иногда вопросы нужно воспринимать просто как вопросы. Ангел
 
19 01 2010, 15:43 URL сообщения
kattyblack
Участник
Сообщения: 60
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Я думала ищу команду в душ (для совместного пребывания там)... Подмигиваю
 
22 01 2010, 12:04 URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1
Инструмент

Человеку дан Великий пакет ТАЛАНТОВ. В Пакете Талантов есть Самый главнй Инструмент, Который способен переместить Сознание вместе сфизическим телом в любую плотность бытия.
Сам Его изучаю и нарабатываю субъективный опыт управлением Этим Великим Носителем.
 
22 01 2010, 16:28 URL сообщения
Ayahuaska
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

А где дают такую дешевую траву? Или всё же желтые дома на каникулах из-за недофинансирования?
 
02 02 2010, 20:12 URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Порция - по ходу у меня есть ответы на все ваши вопросы... Дело в том что я уже собрал команду и спасал вселенную уже два раза... Я был в вашем положении, даж истории похожи, только артефакты у нас были другие и советники... Это чистой воды астральный тренажер, созданная вами виртуальная реальнось, заложником которой вы являетесь... Моя история была поизощеренней... Все я не описывал, но вот вам моя сокращенная история:

Цитата:
В девятом класе мне подарили таро, и начиная с 11 класа я уже довольно виртузоно ими оперировал... Также в то время я осваивал руны символику и работу с эфиром... Биоэнергетика давалась туго, но я не бросал это занятие... Потом нашел в интернете пару форумов по магии, познакомился с "Ю" и Ганзой... Так было до второго курса университета...
На втором курсе встретил девушку в дальнейшем "О"... У нее умерла прабабушка и оказалось что "О" из весьма древнего рода, и ей по наследсву передалось ясновиденье, астральные путешествия, и посвящение в несколько орденов... Бедная гламурная 17 летняя девушка даже не знала что с ней происходит, а я знал и хотел научится... Ее астральные покровители назначили меня ее учителем... У меня были знания, у нее способности... Когда новички начинают накапливать излишнее количество энергии, в астрале начинает разворачиватся виртуальная реальность создаваемая их силой... "О" с легкостью читала информацию из астрала, вокруг кишило сущьностями до 20 тыс народа, к ней телепатически стучались все кому не попадя, и предлагали ей вступление в их ордена... Она просто таки колекционировала посвящения... Мы нашли много единомышлеников, видевших эти события со стороны... Сомнений в реальности событий не возникало... Когда наши фигуры начали набирать значимость в тонком мире, начались непрерывные бои... Волей случая у "О" оказался артефакт отпирающий демоническую паралель, для защиты которого ее посвятили в "Гармонию вселенной"(Статус самой сильной светлой во вселенной)... После этого события пошла волна сильных похолоданий(Зимой 2006), планета не могла выдержать такой прилив светлой энергии, надо было чтото ей противопоставить... Меня поставили к ней в бинар и я стал во главе вселенской тьмы... Я и она на страже вселенской безопастности, как это было романтично... Бои продолжались, артефактов становилось больше как и желающих ими завладеть...
В новом году 2006 ганза и "О" увидели всадников апокалипсиса, близился конец света... Под новый год пришел Антихрист и потребовал ключ, без него он не мог открыть врата ада и был больше крутым магом чем мессией, куда ему было до нас... Естественно мы сказали что ему придется забрать его силой... Тогда дралось несколько больших орденов, и многие наши знакомые погибли, конечно остались живы только те кого мы знали очно а не астрально... Следующий точкой апокалипсиса были выборы, это был день максимальной близости нашего мира с все тойже демонической паралелью... Естественно демонами планировалось вторжение... В день выборов люди и политики создали достаточный выброс негатива чтобы сорвать печать с портала в центре города, поставленную нашими языческими предками... Закрывая этот портал она чуть не погибла, используя наши общие силы одна... Наш сюоз начинал разрушатся, я привык развиватся и двигатся вперед, а она хотела от всего этого отказатся, но не могла... На одном из форумов, на котором я искал союзников, меня обнаружил мой мастер в дальнейшем "Е"... Длительными обьяснениями он всеже убедил меня что это был просто астральный тренажер, что во времена своей молодости он страдал такойже ерундой... Пытался устроить второе пришествие христа и сместить градус земли, чтоб предотвратить глобальное потепление... Он сказал, что из меня такой же великий темный как из нее вселенская гармония, что бинарную связь мы сделали сами неудачно навязавшись чакрами, что пора бы занятся чемто более реальным спасения мира... Так я получил посвящение в Школу Энергохилерства и Кармической Коррекции... Посвящение было богато на приятные впечатления (Я думал что уже все знаю и меня нечему учить) и важные осознания... У меня перестроилась энергетика, почти любое действие я могу сделать с энергетической и исполнительной точки зрения, главное знать что делать и как... Остальное непроблема...


Я не расчиываю что вы меня поймете, но в любом случае попрошу воздержатся от замечаний по поводу моей персоны и школы, особенно в моей теме...
 
20 03 2010, 02:01 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Это чистой воды астральный тренажер

есть и такое
я назвала это тестовой прогонкой исправленной программы
все участники будущих событий должны были её пройти в своём кругу

так что готовься... Насмешил
 
19 07 2010, 18:44 URL сообщения
Вольга
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет,

если автор темы тут еще бывает. Заинтересовала информация в постах.. Знак над городом, что это?
 
16 09 2012, 01:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100