Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2567, 2568, 2569, 2570, 2571, 2572, 2573, 2574, 2575, 2576, 2577 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sea
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

Oli,
Цитата:
Еще был случай, дочка была еще маленькой, я ей объясняла алгебру, а она не вкуряла никак... Я чувствовала, что это я сама никак не могу объяснить доступно, внутри все кипело и бурлило от злости на нас обоих. А я крепилась и продолжала объяснять. В какой-то момент у меня возник порыв: я взяла со стола линейку и треснула дочку по голове. .... Когда она выросла, она мне раз двадцать припомнила этот инциндент, она говорила: я так старалась, так старась понять, а меня линейкой по голове! А ей отвечала: прости мееня, но я все сделала правильно, если бы я сдержалась - оно бы вылилось в нечто намного худшее для нас обеих.

Это так же "правильно", как, к примеру, если бы ты старалась приготовить для дочки вкусный ужин, а ей не ужин не понравился и она за это треснула тебе ложкой по голове. Ты б согласилась с ней, если б она заявила тебе, что поступила правильно, не сдержавшись?

А сейчас, вместо того, чтобы просто сказать ребёнку: прости, доченька, я была неправа, - мама себя ещё и оправдывает. При таком подходе слово "прости" вообще теряет смысл.

Но, очень похоже, что как и в том случае мама не смогла не ударить, так и сейчас не может себя не оправдывать. И тогда говорить об этом - наверное, бессмысленно? С точки зрения поучения ближнего - да, бессмысленно. Разве что понять что-то для себя/про себя.
 
15 09 2012, 12:54 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
понять что-то для себя/про себя.

Доложиться хочется. Мол, я-то вот оно какая - всё-то всё понимаю, умненькая... А уж кто-то понимает, кто-то нет - докладываемся все. Цеж доза-то дофаминовая когда рядом - чо за ней далеко бегать?
Правда, бываюТь умельцы - сначала доложатся, а потом глядь... да и прозрели что-то = (посреди доложенного оно ведь бывает немало толку откопать можно)... Угу

Но редко такое умение среди человечков.
Так же редко, как попросить прощения.

Ведь на самом деле даже если и просят, то завсегда так вот "я, мол, иначе не могла, не виноватая".
А это оно же ни разу не просьба о прощении, ведь признания то... ОСОЗНАВАНИЯ ВИНЫ - нетути?

А формальное "прости" - это как обдурить кого да над ним же и покривляться в дополнение: сиди мол, и вякать не смей - я всегда сверху: и дурю, и добавляю (хоть так, хоть эдак - на фсё способная) = всегда выше рангом.
Как собственно и заявление: сначала заявила, мол, я от-то какая крутая - и себе потакаю в страстишках мелких да покрупнее и вас усех научаю одним ударом...
Мало, что на публику вынесла дерьмецо, дык ещё и упорствует, мол вот-то я умница всегда была права, и теперь уж подавно.

А деткам чо остаётся?
Любить любого. Они по-другому не умеют, ведь от рождения родителя морду над кроваткой видели? Какая она ни есть, а родная морда = боженька, который кормит. И если лупыздит порой - деточка завсегда на себя вину навесит. Так и пойдёт дальше по жизни обвинёный и опущенный. Видать родителю привычно жить опущенным (после своих родных боженек), вот он и не знает иного отношения, как поучать новеньких, да стучать им по балде или ещё как опускать...
Так и тянется ниточка: от опущения к опущению.
И нет ей конца.
Пока кто-то из ранее опущенных не проснётся...
Но это тоже очень-очень-очень большая редкость
 
15 09 2012, 13:53 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol,
Цитата:
Застрял у зеркала.


Плохая примета!

Нельзя долго смотреть через зеркало в собственные глаза – к преждевременному старению. Да и вообще нежелательно часами просиживать перед зеркалом.

Ай-яй-яй
 
15 09 2012, 14:00 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Сказала мать: - отыди от меня!
Устала ждать, устала обвинять.
И сердце сжалось, словно от огня
Мячик резиновый - не может уж играть...

И горькой складкой в маленькой груди
Сокрылось горе - на века лежать,
Потом к нему уже не подходи -
У горя тоже появилась мать...

И потянулось наз землёй оно -
То чувство, что веками не изжить -
Знакомое любимое кино,
Где бить ногами значит просто быть.

09.15.12
 
15 09 2012, 14:10 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

sea,
Цитата:
если бы ты старалась приготовить для дочки вкусный ужин, а ей не ужин не понравился и она за это треснула тебе ложкой по голове. Ты б согласилась с ней, если б она заявила тебе, что поступила правильно, не сдержавшись?

"Разумеется, согласилась бы. ... Если-бы она рассказала мне следующее:
Мама, я на тебя злюсь. Иногда я тебя просто ненавижу. Я знаю как это плохо - неневидеть. Я так люблю тебя! Я так хочу просто любить тебя... Я бы не смогла жить без тебя! Мама, откуда эта злость на тебя, на себя, на целый мир? Мама, что мне делать? Я так устала от этой двойственности! Помоги мне, мама... Прости меня за то, что твориться со мной..."
Если бы дочка ничего не сказала, а она скорей всего ничего не смогла бы сказать... Но если бы мне хватило осознанности прочитать это в ее душе без слов, то, конечно, я бы согласилась, что она все сделала правильно. Я сейчас думаю, что мне бы не хватило осознанности и я бы осудила ее, точно также, как ты осуждаешь меня.
Цитата:
А сейчас, вместо того, чтобы просто сказать ребёнку: прости, доченька, я была неправа, - мама себя ещё и оправдывает. При таком подходе слово "прости" вообще теряет смысл.

Человек имеет право просить прощение за совершенный поступок один раз. И никогда не следует оправдываться. Что сделано - то сделано. Далее, все, кто считает "прости" не достаточно хорошим хорошим, все судьи и обвинители, - отправляются на фуй. Так что иди, милая, займись собой.
Цитата:
Но, очень похоже, что как и в том случае мама не смогла не ударить, так и сейчас не может себя не оправдывать. И тогда говорить об этом - наверное, бессмысленно? С точки зрения поучения ближнего - да, бессмысленно. Разве что понять что-то для себя/про себя.

Да, везде работют программы, или неосознанность иными словами. Во мне работают - это однозначно. И все-таки, я знаю вне всяких сомнений, что поступила совершенно правильно, вернее, внутренний порыв сам сработал правильно. Злость внутри меня возникла и она искала выхода. Шлепнуть ребенка линейкой по голове было ужасно не педагогично и обидно для ребенка. Но это было наименьшее зло, которое я могла прчинить ребенку - шлепок линейкой.
А ты знаешь, Ася, что депрессия - это результат подавленных действий? А что, ребенок, не чувсвует подавленную матерью злобу? От чего ребенок больше страдает - от шлепка или депресси матери, которая длиться месяцами? Вон Милапреса рассказывала, сын сам готовил себе завтрак и отправлялся в школу, пока она полеживала в кровати в депрессии. Наверное, не пришло в голову попросить у ребенка прощения за свою депрессию. Типа, это же болезнь, это со мной случается, а я сама не при чем.
Да, в моем случае, шлепок линейкой - это это было самое правильное действие. Я это просто знаю без капли сомнений.
 
15 09 2012, 21:18 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Oli,
Цитата:
Если-бы она рассказала мне следующее:
Мама, я на тебя злюсь. Иногда я тебя просто ненавижу. Я знаю как это плохо - неневидеть. Я так люблю тебя! Я так хочу просто любить тебя... Я бы не смогла жить без тебя! Мама, откуда эта злость на тебя, на себя, на целый мир? Мама, что мне делать? Я так устала от этой двойственности! Помоги мне, мама... Прости меня за то, что твориться со мной..."
Ох, какая речь! Прямо на витрину её!
А всё чего?
Да нужно же замаскироватьсо, что раньше не могла собой управлять и сейчас оно самое - на порыве линейкой по башке, на порыве самозащиту выстроить в три ряда. Если бы она "сказала грамотно", если бы урок поняла, если бы она вообще была вот такая, а не эдакая. Пусть она прыгает как я закажу, тогда не обижусь, а если прыгает непрально- линейкой по балде, моя собственность что хочу то и делаю! Не хай знает кто в доме заказывает музику.
Цитата:
Я сейчас думаю, что мне бы не хватило осознанности и я бы осудила ее, точно также, как ты осуждаешь меня.
Вишь как оно ловко: я буду лупить, буду учить как нада, буду упорствовать и защищать свои упорства, но мне сказать не моги, потому что тут же по харе врежу: мол, ага - ты осудила, значит дура, значит не зря я тя учу, а нужно линейкой по балде, пральная я вснепременно и навсегда!

Вот же акробатические извороты - мама не горюй, как надрессировала тушку!
Цитата:
Человек имеет право просить прощение за совершенный поступок один раз. И никогда не следует оправдываться. Что сделано - то сделано.
Да чего там "один раз", можно не только ни разу не просить, но и врезать повторно - из-за того, что сама тупая понимать должна, на то ей голова дадена: мать - кормилица и бох, куда хочет, туда и врежет. Сама родила - сама и обратно уложить могёт. И дитю паложена слухать да сопли на кулак мотать! Вота оно как паложена, а все хто осуждает - ща их быстренько в порошок!
Цитата:
Так что иди, милая, займись собой.
Прекрасный удар для нокаута! Асе - мат, ОлиЧке - лавры победителя! Фсем сраччЧна - учицца! Подмигиваю
Цитата:
программы... Во мне работают - это однозначно. И все-таки, я знаю, что вне всяких сомнений, что поступила совершенно правильно....
Вот оно отточенное умение победителя: программы работают, но... я не такая, а совершенно особая! Почему? потому шта бла-бла-бла...
И уже так рисунок повернула, что и не программа "работает" и как раз "ОСОБЕННОСТЬ русской души сработала". А значит? Победитель непотопляем!
Цитата:
Злость внутри меня возникла и она искала выхода. Шлепнуть ребенка линейкой по голове было ужасно не педагогично и обидно для ребенка. Но это было наименьшее зло, которое я могла прчинить ребенку - шлепок линейкой.
И то верно! Другая бы сковородой огрела, или... бензопилой - чего мелочиться? Чо, электроэнергии для дочечки пожелеть что ли? Но ведт на самом деле, наверно просто сковорода была далековато? А за бензопилой и вообще бежать нада было?
То-то повезло дочурке! Вот же, мама-то как была права, что всего лишь линейкой треснула - малое зло устроила!
Для наглядности в другой раз можно бы продемонстрировать - некоторые умельцы используют такую метОду: они на глазах дитятки как возьмут, да ебанут трёхлитровой банкой с огурцами мимо деткиной головы ап стену, да так чтобы у детки над ухом ацкий взрыв, огурцы - как осколки во все стороны, а дитя - фся в соку, обтекает от родительской воспитательной акции!
Ото бы ужо больше дитя ни в жисть не показала, что чего-то там не понимает! Сразу бы как шОлковое сделалося!
Угу
Учитьсо тебе Оля ещё и учитьсо!
Цитата:
Вон Милапреса рассказывала, сын сам готовил себе завтрак и отправлялся в школу, пока она полеживала в кровати в депрессии
Только вот ни разу милапреса не рассказывала как она всю-то жисть куда ни глянь была правильно сделамши. Вот веть незадача-то! Чтобы звездануть, а потом догнать и добавить, шо бы уже фсякую надежду отбить, мол лупила, луплю и буду лупить!

Милапреса в отличие от ОлиЧки говорит, что ежели вы собой не владеете (ни раньше, ни сичас), то говорить о какой бы то ни было "правильности-неправильности" - вообще нонсенс. Читай = дурное дело.
Тогда любое движение и любое его толкование - всё можно отнести к числу подневольного действия, а значит неправильного действия.
Цитата:
в моем случае, шлепок линейкой - это это было самое правильное действие. Я это просто знаю без капли сомнений.
Вот такими знаниями как раз и выложена дорога в ад.
 
15 09 2012, 23:01 URL сообщения
sea
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

milаpres, Угу
От первого слова ("доложиться хочется") и до последнего - всё так.

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Oli,
Цитата:
ты осуждаешь меня
Если и так, то не больше чем себя. Я сама - та ещё мамаша, всякое бывало. Только я не считаю это правильным.
Цитата:
все, кто считает "прости" не достаточно хорошим

А это ты КОМУ говоришь? Я не говорила, что слово "прости" - не хорошее. Я сказала, что слово "прости" всего лишь - лишнее, в тех случаях когда человек считает свой поступок правильным (и не просто, а даже - самым правильным. За что тогда говоришь "прости"?).
 
15 09 2012, 23:18 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

 
16 09 2012, 18:46 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Сумбурный всплеск на водной глади сна -
Его рукой потрогать, ощутить?
Каким-то ветром пронеслась волна,
Вдруг по волне той можно побродить?

Вдруг - на волне на цыпочки привстать?
Кто говорит, что это невозможно?
А может волны можно в гости звать?
Вдруг это, право - совсем не сложно?

Поют вершины голосом снегов!
Поёт вода - меж скал переливаясь!
И сердце бьется ритмом: из слогов
Составить слово для людей пытаясь!

******
Поют в вершинах голоса снегов,
Поют истоки в скалах наслаждаясь,
И сердце бьётся в ритме меж слогов
Живёт словами меж людей мужаясь...

09.16.12.
Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
algol,
АлгольчеГ?
Ты смотрел Битву экстрасенсов, где показывали какого-то Ману что ли, перца из последователей за Ошо?
Типа он был то ли другом Ошо, то ли одним из личных учеников?

Я снчала помня впечатление от лагеря Ошовцев в Пуне - как-то на него косо посмарела, потом снова присматривалась - уже возник интерес. А теперь вот думаю:
Ведь по-сути дела, он мог бы НЕ ЗАХОТЕТЬ выиграть?
Тогда было бы понятно, почему на лодке например - он КОНКРЕТНО потыкал в место, гда "клад" указующей палкой, и... после того, как сделал ДОСТАТОЧНЫЙ акцент на пральном месте - резво поплыл в любом уже направлении, вполне быстро и пофигистично, не прислушиваясь. Ведь главное дело было сделано? Клад он нашёл. Какая разница тогда была куда плыть? Что он и продемонстрировал.
Особенно, если припомнить, как он на конверт отреагировал: сказал, что ему жжот в животе от известия внутри конверта. Ясно, что и клад он искал животом же.

Значит ли это, что ЕСТЬ некая (неведомая людям) ценность, чтобы НЕ ВЫИГРАТЬ, честно играя?
Вопрос Вопрос Вопрос
Мне вдруг почудилось, что я оказалась очень рядом, чтобы ощутить вот ЭТО именно: ВАЖНОСТЬ не выиграть.
Наверно теперь буду гоняться, чтобы вкурить суть дела.

Что ты думаешь насчёт этого Ману? (извиняюсь если имя не совсем верно). Вопрос
Я вижу, что он настоящий, а сынку считает что вся Битва просто шоу, всё подставлено и подтусовано (типа, как на Западе давно орудуют просто сценарии).
Ещё колдунья явно заслуживает внимания (из-за глаз). Вопрос

Но я пока не заинтересовалась настолько чтобы кому-то рассматривать лицо. Странно, вопрос уже есть, а мыслишки остановить запись и расмотреть ни разу не возникло.
 
16 09 2012, 19:09 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Главное - выяснить, кто врёт народу в глаза.

Я вас услышал

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Как выясним - сразу сядем писать изобличительное письмо в редакцию. И все подпишемся!

Начало я уже придумал: "Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, спешим довести до Вашего сведения, что ВЫ ВРЁТЕ! Вот список лиц, которые врут:

...
...
"

Дальше пока муза не посещает. Телик смотрит, занята. Не в курсе
 
16 09 2012, 19:29 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Antar Dhan,
Цитата:
Главное - выяснить, кто врёт народу в глаза.
Равно как некоторым - шибко поумневшим от чтения - главное ни дай боже не начать чо-то выяснять.
И не важно, что вместо выяснений голодномуу умишке теперь приходится мучиться в поисках то котиков, то смайликов и солнышек, чтобы - всё же удовлетворить жажду высказатьсо. = Важно, что высказаться он всё равно должОн, что и демонстрирует вполне исправно.
Еэеэее-еееееэее
Отлично
Привет, идиот! Солнышко ненаглядное!
Подмигиваю
Еэеэее-еееееэее
 
16 09 2012, 19:38 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

milаpres, о, муза булками зашевелила.

Цитата:
главное ни дай боже не начать чо-то выяснять.


Я даже дальше шёл - выяснял прямо в глаза. После того, как зубы через один повышибали, я догадался, что занятие сие не подобает для благородного мужа. Да и потом, всё, что я говорю, я говорю про себя, если задуматься и покопать поглубже. И тогда я перестал беспокоиться по этому поводу, забил беседовать лично и пишу в интернетах, что в голову придёт (если, конечно, собеседник мне зарплату не платит). Всё это я пишу о себе и про себя, а собеседник, так получается, просто даёт мне возможность это сделать. В этом деле очень помогает разнообразная разношёрстная аудитория по всем углам интернетов. Волшебная масса! Выдвигает собеседника тогда, когда мне нужно поговорить. Рекомендую. А то заперлась в одном углу интернета, в одной теме, со скучными флудерами и молчуном-козерогом, который, небось, тоже ВРЁТ!!!!!!!!

Итак, кто тебя обманул-то? И в каком юном возрасте? Это был мужчина? Отчитать тебя
 
16 09 2012, 19:58 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Минуты жизни будем экономить!
В минуты жизни вложимся стихом!
Эй, кто там ломится? Что б с правдой ознакомить?
Или меня же - оседлать верхом?

- Да ладно уж! Чего стучать - входи же!
- Садись поближе, и чайку налей!
Вдвоём мы славно ложечку оближем,
И мёд в устах - обрадует шмелей

- Смелей, шмели, летите к нам на пир!
- Смелей - знакомьтесь: это просто сказка!
Мы нарисуем в красках целый мир!
И где-то там, среди прикрас - указка!

- Смелей, шмели! На краски налегай!
- Хватай свою, которая по-нраву!
Да будет в каждом доме каравай!
А кто в дороге - встретит переправу!

09. 16. 12.
Очень доволен

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Antar Dhan,
Цитата:
если, конечно, собеседник мне зарплату не платит
Не забывай, голуба, что якобы "не платят" уже устарело.
Твоя дофаминовая статья опровергла данный домысел.
Забесплатно только птички щебечут!
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Подмигиваю
 
16 09 2012, 20:31 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Понятно. Неужели, женщина??

Ладно, расскажу, как я потерял веру в людей и мир. Дело было где-то в два с половиной, или, даже ближе к трём, годика. В детском саду. По неизвестной причине я постоянно попадал в группу, где все меня старше. И со мной компании "взрослых пацанов" как-то не торопились общаться. Дети же - наивная копия взрослых. Разобьются по кучкам и сидят, охраняют границы стайки. Таки вот. Однажды подходит ко мне мальчик и говорит: "Пойдём, там тебя зовут!" О, мама. Наконец-то. Со мной начнут дружить! И я, наивное дитё, пошёл, по дороге задирая нос к облакам. В результате оказался в луже и с недоумением смотрел, как этот мальчик отбегает к своей компании и они злостно хохочут. Ведь у меня сапожки были маленькие, на двухлетку, вода из лужи их заливала. А они все были в сапожках побольше.



В следующий раз мы поменялись "поиграться на время" автоматами. Мой пластмассовый, с батарейкой, звуком выстрела и лампочкой, привезённый из ГДР, который даже сейчас котировался бы у малышни, не то что в СССР времён Брежнева... И их — деревянная доска, вырезанная по контуру лопаты и покрашенная гуталином. Сломанный гэдээровский автомат мне в тот вечер пришлось выкинуть в помойку своими вот этими маленькими руками! Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился

Где-то тут я потерял веру в мир.



С тех пор <s>я вас всех засранцев подозреваю</s> мне тем труднее с людьми общаться, чем их больше и "плотнее" компания. Чем больше они вокруг этой компании и её ощущения одним целым, тем труднее. Оптимально — с одним человеком. С двумя. С тремя неплохо. Дальше уже не так.

Приложу, пожалуй, картинку жопы.



Цитата:
Твоя дофаминовая статья опровергла данный домысел.
Забесплатно только птички щебечут!


Ты на один дофамин не уповай. Безусловно, механизм описан ярко и точно, но существуют другие нейромедиаторы и гормоны, принимающие роль в регулировках реакций организма. Ты зря их отметаешь с доски. Получается, выковыряла из булочки изюмину, а остальная вся наука биохимия как-то осталась за кормой. Это не есть правильно. На плаху должны идти ВСЕ <s>вруны</s>! И адреналиновые наркоманы тоже.
 
16 09 2012, 21:22 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Такая длинная речь?
Это чо-то новенькое. Неужто сило-стихо окрылил? Охо-хо-хо=хо!
Ну слава Аллаху я не успела дожить щобы жалиться на человечество так жалостливо! Во всяком случае - если бы я чувствовала что жалюсь, воздержалась бы из гордости вероятно.
Мне просто повезло. Может лес подкатил прозрение? Кто знает как сия тайна работает?
Мне больше втереться в доверие к общественному-человечеству и нахрен не нада. Блин.н.н я просто тупая, даже рядом не понимала всей примитивности соплеменников в их общественном устройстве-взаимодействии.
И теперь, внезапно вкурив - освободилась разом от желания быть среди...
Вот то упавший заслон видать открыл шлюзы... Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Чего и фсем желаю!
Прекрасно Прекрасно
Я б наверно уж могла накатать на скору руку ещё пару тонн стишков, но... нафига без удовольствия напрягатьсо?
Меня ждёт уже начатая повесть о человечестве... Так что - удаляюсь, и вернусь, когда прозвучит звонок на переменку.
Хотела было раскроить череп общественного устройства, да что-то скучно это оказывается - подумаешь, эка цаца - кроить его ещё... Ууу-еее! Подмигиваю
Лучше пожалуй получать свой дофамин да кайфовать себе втихушку... Сейчас пока обед готовила - так здоровско попела-подурилась...
А общестово? Ему ещё зреть и зреть, чтобы просечь туповатость общепринятых ориентиров.

Не горюй, идиот! Может найдётся вскоре твой собственный Достоевский - обожествит и поднимет выше тупизны общественного мнения, и будет это хорошо.

И обретёт тогда тело - светлые крылья смысла, а душа - траекторию полёта!
До связи солнышко! Котикам - салют!
Подмигиваю
 
16 09 2012, 22:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100