Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ну кто же порадует? :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11
Ну кто же порадует? :)

Друзья эзотерики, предлагаю вам друг друга радовать!

Пожалуй с меня и начнем. Порадуйте меня) Улыбнитесь! :)

Начнём ИГРУ:

Дарю вам острых впечатлений...




Кто-нибудь ещё поделится острыми впечатлениями? Если таковые у вас остались, конечно :)
 
13 09 2012, 16:35 Отзывы :: URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Kathrin, охота спокойствия уже))
Но прыгнуть куда-нибудь охота, че делать. а
 
14 09 2012, 17:04 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Спокойствие в счастьи. А счастье - это результат прыжков, куда бы и откуда бы оне не были)
 
14 09 2012, 18:47 Отзывы :: URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Ага.. чемпион по прыжкам в сторону, может быть счастливым?! Не, тут что то другое....
 
14 09 2012, 18:58 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

brize, Да нет. Тута всё как раз то. Не суди, коли не из чего... Сделай 200 прыжков куда-нибудь, а потом будет о чем говорить...
А так что вы мне, дикие вы люди...
 
14 09 2012, 20:20 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Kathrin,
я хотел сделать один прыжок.. потом подумал, прыгну по-нормальному, а потом тогда уже можно... потом мне перехотелось прыгать и так и эдак.
Если все прыгнут ия прыгну!
Вообще говорят что у прыгающих с высоты побеждается программа биологической смерти, они уже другие люди, если с парашутом.. Еэеэее-еееееэее
Я лучше в лес пойду опять!
 
14 09 2012, 21:02 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

brize,
Цитата:
Я лучше в лес пойду опять!

Дисантура по вам плакаля)

Цитата:
Вообще говорят что у прыгающих с высоты побеждается программа биологической смерти, они уже другие люди, если с парашутом..


Вот этот прыжок в вингсьюте приравнивается к 200 прыжкам с парашютом. Но дело не в прыжках даже, а состоянии ума в прыжке.. Прыжками может быть хоть что...
Как ты думаешь - этот человек в ролике - он унывает о жизненных утратах, поисках, смыслах? Может такое делать человек, у которого болит (больная) душа? Счастлив этот человек? Просто пофантазируй на этот счет. Поставь себя на его место.. Предлагаю тебе как бы отождествиться. Можешь описать что он думает? Опиши, пожалуйста...

Разве есть смысл рассуждать о том же Иисусе: бог ли он? - когда на свете есть люди, творящие чудеса... Причем иногда не обязательно "лезть в голову" к такому человеку или повторять его номера, чтобы "набрать" это состояние - прикоснуться к нему... Вот тебе и медитация) Но попробовать всё-таки стоит... Особенно если ты говоришь, что шо-то там у тебя "гниет"... Может пришло время сделать то, чего никогда не делал, м?)
 
14 09 2012, 21:43 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin,
Цитата:
Разве есть смысл рассуждать о том же Иисусе: бог ли он? - когда на свете есть люди, творящие чудеса...

Все же закусывать надо...)

И по теме

 
14 09 2012, 22:30 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Kathrin, он искуственный))
 
14 09 2012, 22:33 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

brize, не бреши, искусственный не гниёт))
 
14 09 2012, 23:00 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Indendo, все гниет!))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я с тобой потом... )) Ага?
 
14 09 2012, 23:06 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Все есьм прах... Аминь...
Цитата:
Я с тобой потом... )) Ага?

Конешно. Ты только это, радовать не забывай, тоску не наводи)
 
14 09 2012, 23:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

И чему радоваться? Некоторые люди не могут получить удовлетворения от жизни просто так запросто и вынуждены этой жизнью рисковать... Эх
 
14 09 2012, 23:30 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Рисковала жизнью, отправившись в три часа ночи в парк Пушкина, не зная где этот парк находится.. А в целом получилось приятное приключение благодаря сумасшедшему человеку, которого я люблю...)))

Добавлено спустя 8 часов 44 минуты 5 секунд:
Indendo,
Цитата:
И по теме

Есть в этом что-то. У меня знакомый этим занимается здесь в Красноярске. (Если кто решит попробовать - обращайтесь).
Сама ещё не рискнула. Всё-таки не приемлет моё сознание таких истязаний над телом - больше нравится, когда просто связывают и далеко не уходящие от этого маневры... Наверное, поэтому и надо попробовать. Спасибо, это как раз пополнит список моего "пути в 200 прыжков"... Подвешивания рекомендую)

Цитата:
Все же закусывать надо...)

Всё то у тебя контрольная тема "закусывать".. Ты "бухаешь"?

_ufo_,
Цитата:
И чему радоваться? Некоторые люди не могут получить удовлетворения от жизни просто так запросто и вынуждены этой жизнью рисковать...
Дело не в "риске жизнью" - обрати внимание, риска никакого нет. А вот мозги имеют свойство стареть, хоть в "удовольствии" от жизни, хоть без данного.

Создатель явил на свет существо по образу и подобию собственному - творца. Следом за этим он явил для творца то, что поможет творцу выйти за границы самого себя, а может даже и за пределы сознания Создателя. Естественно, через женщину Создатель решал вопросы высшего порядка: всё что связано с творением и совершенствованием. Может он ждал, что его "дети" уподобятся ему и создадут нечто подобное таким же разумным, мыслящим, способными самостоятельно творить организмам, каких создал он? Или чего-то аналогового - того, что сделает их и его реальность лучше?
Но ребята значит не уподобились, разум не захотели включать и пошли по пути наименьшего сопротивления... Ходили они, бродили, да совсем заскучали. Заскучали так, что соблазнились ещё одним прекрасным творением, а иных у Создателя и нет, - а были то плоды с деревьев его. Соблазнились, да и взялись "жрать" (в данном контексте иначе сказать не могу) яблоки... Так появился человек потребитель.
"Человек разумный", который проживает в наше время - это якобы стеб, реализуемый Создателем через сознание людей. Какой уж там разум у всех этих людей, я вас умоляю...) А вот Стив Джобс, царство ему небесное, стал творцом работающим на потребителя. Уж очень он любил создавать "яблоки" для людей... Не есть - подчеркиваю, а создавать. И очень любил людей, я думаю..
http://vk.com/video3947619_163235663
Слава Высшему есть творцы на этом свете...

Так вот. Есть творцы и есть потребители. Всё мы, конечно, в той или иной мере, выражаем собой и то и другое. Но уровни соотношения разные.
Очень слабый текст, уфо. Не трогает.
Цитата:
Некоторые люди не могут получить удовлетворения от жизни просто так запросто и вынуждены этой жизнью рисковать...

Ты понимаешь, что этот текст - это слова сытого потребителя? И все прочие твои телодвижения на форумах порой очень акцентируют на этом внимание.
То, что ты назвал "риск жизни" - это только голод... Если сознание не задает вопросов - оно не знает и ответов. Это мертвое сознание.
Рекламная пауза)
 
15 09 2012, 02:31 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Всё то у тебя контрольная тема "закусывать"..

Да? не замечал, это я к теме бога. Знаю одну девицу, так ее бывший муж требовал себя богом считать... Ну, мне на этого божка накласть, хоть какие там ни чудеса творились. Так что бог богу рознь: один жлобок, а другой уже 2000 лет Спаситель.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Все правильно, _ufo_, то бесятся мажоры, забывшие какого черта в этой жизни делать...)
 
15 09 2012, 20:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100