Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кадацкий А.М.- Самара

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Наташа***,
Цитата:
Я нашла людей и способ вернуть ему все его колдовские штучки.


Наташа, ну а что они могут по большому счету, если открыт четвертый центр и вы не животное в теле человека, а человек?
Основные каналы воздействия - шестой -сознание и второй - энергия. Это как раз их слабые места. Вот по ним и бьют. Что будет защищать программа в первую очередь - разетку, блок питания и включать антивирусы, чтобы не вырубиться.а Прекрасно
А, если ты само электричество, то тебе ни разетки, ни антивирусы не нужны. Тот кто считает жизненными функциями сознание и даньтянь, тот кому постоянно приходиться циркулировать свою ци, чтобы не откинуться раньше времени и накачаться как мяч энергией, для влияния и собственного превосходства над другими, думающие что занимаются важными делами по развитию своей личности - не стоят внимания людей.
Ну не будете же вы вникать в психологию назойливой мухи, хлопните её и идете дальше своим ходом. Не стоят они внимания и эмоций.
Они и так получат сполна, это всего лишь вопрос времени. А для них, это всего лишь вопрос веры, не так ли? Подмигиваю
 
12 09 2012, 22:52 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Я нашла людей и способ вернуть ему все его колдовские штучки.
А вам, поскольку вы с ним общаетесь достаточно плотно, это будет очень наглядно продемонстрировано.
Просто наблюдайте теперь за ним. Ничего не проходит бесследно. Все возвращается. И возвращение колдуну его воздействия - это смерть.
Умирать будет медленно. Я постаралась! Реальность убедит вас куда нагляднее, чем я!
Успехов всем.

Капец.Это если я в характере другого вижу какието свои иллюзии,-что он хочет у меня чемто поживииться...и,- желаю ему смерти????????????????
.............Наташа***,-вы больны.Я вам сочувствую.Но "обратка(-и)"- это ждет вас.Как ни прискорбно Аж прослезился
 
13 09 2012, 20:24 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Наташа***,
Цитата:
Я нашла людей и способ вернуть ему все его колдовские штучки.
А вам, поскольку вы с ним общаетесь достаточно плотно, это будет очень наглядно продемонстрировано.
Просто наблюдайте теперь за ним. Ничего не проходит бесследно. Все возвращается. И возвращение колдуну его воздействия - это смерть.
Умирать будет медленно. Я постаралась! Реальность убедит вас куда нагляднее, чем я!

Ну в общем Вы о себе "позаботились", больная...
 
13 09 2012, 23:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100