Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлись по полной программе, человек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 138, 139, 140, 141, 142  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Порция,
ну, прям красота! :)
 
11 09 2012, 18:00 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
старуха куратор новой земли занимается активацией в жещинах состояния что называется Златокудрая Венера


Возникает образ какой-то сводни..........................
 
11 09 2012, 19:09 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Порция, опять ты со своей старухой? Неужели не видишь, что это за образ?
А про мужчин, так вообще молчу, похоже, что у тебя какой-то комплекс в этом отношении.
 
11 09 2012, 19:25 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Старуха- это ПРИРОДА она сама себя называет соль Земли та что была ДО есть сейчас и всегда будет ПОСЛЕ, в настоящий момент она выплетает узоры из медовых энергий , очищает и перемоделирует загаженные людьми земельные угодья ...в матрице природы конечно же.....Это старуха ранее была юной красивой черноволосой девой которая родилась из огненного красного шара состоящего из спиралей и выйдя оттуда стала творить наш природный мир. Поскольку он уже очень древний то и она выглядит древней. это и есть сама ГАЯ. ТОлкьо это имя ей люди придумали а она себя так и не называет.....
Образный язык это и етс самый древний божественный язык на котром люди общались с Богами, и если кто то его толкьо изучает и не догоняет половину смысла то я его очень хорошо знаю, а Таня на нем мыслит, это язык души а не ума, который толкьо и делает что все разделяет...правда это таковц законы нашего планетарного логоса , но думаю что в программе День силы все исправят, объединить людйе может только язык души, очень жали что большинство утратили в себе это великое знание....

Можно я похвастаюсь как ребенок- у Порции в горшке в котрое она когда то посадила зерно ( истину в сознание) вырос и расцвел аленький цветочек, вот что такое сады Эль Мории а не ментальные конструкции котоыре люди там повоздвигали вместо того чтобы цветок взрастить в своем сознании.... Поэтому Порция может считаться садоводом.. Теперь нужно найти свое "чудовище", чтобы челевека из него любовью сделать. Чудовище к сожалению это то во что Янские потоки без энергий Матери Мира превратились.. Я хоть знаю теперь какая сказка у меня начинается по сценарию в матрице...

Пару слов на счет мужчин- им нужно уразуметь что в Храм Матери Мира без проводника женщины своей духовной половины им путь закрыт, а для этого нужно всем мужчинам поснимать с себя короны и регалии если таковы их Янский поток наработал и возложить их к ногам святых дам, для начала разобравшись если у них уже есть дамы то смогут ли те им восхождение организовать. Если совсем просто сказать то мужчина должен впустить в свою обитель сознания соответсвтующую женщину и дать полное право облагораживать своей энергией его поле проявив и доверие . ТОгда такой мужчина сможет сказать :
ты Ангел что забрал меня из тьмы, ты свет в моей душе, мое благоволение... Чтобы кому то в душу привнести в свет женщина должна быть полностью светлой очищенной открытой откровенной любящей и желающей в первую очередь даровать и созидать, поэтому и пишу что женщины претерпевают изменения и долдны провить в себе пробудить три образа грани составляющие - женщина мудрая старость, женщина взрослая мать и женщина ребенок-юность, София Мудрость, Венера Златокудрая и наверное Астарта, что в целом и будет Исида- идельаное энергетическое сочетание женских энергий....

Для тех , кто соскучился по Янтарноглазому куратору матрицы Сознания расскажу что в настоящий момент он и его команда сил продолжают заниматься перемоделированием коридоров. Это связано с выведение людей из тупиков и перевода их на новый вибрационный уровень. Они завершили переформатирование матрицы на одном уровне ( мыслетворения людей потоки по которым люди ранее все время в нижние слом грубых вибраций выходили вместо восхождения ) перестроив коридоры, расширив и дав доступ света с окон, разобрали завалы тупики и проложили больше дорого путей к подъему а не спуску, а теперь работают в зоне отвечающей за духовное золото. Те украшают коридоры матрицы размещая там сгустки золотой энергии в виде арок, лестниц с которыми будут соприкасаться люди и напитываться этими полезными активными элементами духа и творческими и волевыми импульсами что поможет им процесс восхождения выполнить...
У Нас возник вопрос по поводу личности Габриеля и правильно ли он был идентицифирован как член команду звездных страников. Таня вышла в общий коридор матрицы на уровень где можно пообщаться с силами матрицы и как раз встретила в коридоре Янтарноглазого. Она его остановила с вопросом и показала фотографии на который запечатлены автора книги Миссия Касандра и Габриель, они там выглядели как два молодых человека купающихся в море... Янтарноглазый быстро на них взглянул, у него в руках проявилась черная папка с золотым орнаментом внутри которой были документы досье парней, а сверху он положил кольцо с черным камнем, те визитную карточну членов команды хранителей наблюдателей расс, и сказав что у него много работы быстро пошел далее по коридору.. Ну я так понимаю что это и было позитивное подтверждение его о идентификации. Пред тем как позволил Тане проводить работу в поле Дмитрия он вообще принес большой голубой сундук внутри которого было кольцо.. Кольцо это и есть сам человек с которым потом сводит судьба для работы..... Что же это приятная новость поэтому будет работать дальше....
 
12 09 2012, 15:00 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Не получается цветка. Не получается.

Жаль,
 
12 09 2012, 17:05 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

пар, может ты не то зерно в почву посадил, ну вместо цветка например кукурузу или сорнячок ..............
 
12 09 2012, 17:32 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

пар,
Цитата:
может ты не то зерно в почву посадил, ну вместо цветка например кукурузу или сорнячок ..............

А надо было конаплю!)))
 
12 09 2012, 17:46 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Расскажу немного про голубое озеро над которым в воздухе Храм Матери Мира находится... Это озеро и есть самые настоящие Хроники Акаши, только та часть их что отвечает за строение и знаниче человеческой природы, природы души. Слабые знания по этой части сохранила и ведет наука психология, но чтобы знать людскую природу нужно уметь погружаться в это озеро и нырять очень глубоко не страшаясь подводных чудищ и того с чем можно под водою встретиться.. Практически в каждом заложена способность для внутренних поисков или то что так и наызвают погружение в себя самого где можно узнать какая ты душа зачем ты здесь и что нужно совершить в мире. Однако для большинства это озеро просто наполнено мутной водою где человек не в состоянии ничего увидеть нащупать отыскать и просто купаясь безцельно блуждает в его потоках. У каждого есть возможность устройство души подразумевает ее иследование но из за матрицы ума и свободы выбора люди из ментальных наслоений и ухода от своей природной сути у людйе словно перерезаны провода соединяющие чувственность и возможность осознать и разобрать что же на самом деле творится у них внутри.... Любая живая душа чувствует себя в том озере как рыба в воде, но из за блоков ума из за неверия из за забытия своей природы многие страшатся разговор о внутренем своем строении и не любят разбирать что там просиходит.. А зря, ведь под толщей озерной воды если спутстится в самую глубь находится проход пещера, которая завалена большим серым камнем ( неприятие умом многих чудес и качеств души) а за эти проходом и находится самый натсоящий мир сказок, отрывки из которых в виде самих преданий легенд мифов и сказаний отрывками были умелыми ныряльщиками подняты на поверхность и гуляют по миру с момента его основания , только все думают что это вымысел и не верят в мир души..хотя у каждого это первооснова, а не тот мир серой реальности что мы видим открыв внешние глаза ума а не внутренее духовное зрение. Люди видят мир форм не понимая что этот мир его история это вторичный материал, а самый настоящий первый мир это мир образов мир души язык творца, который ранее понимала и разговаривала на нем каждая живая душа. но техногенные цивилизации забили это глубинное знание и привили людям другие ценности , материальные а не духовные.... В мире под озером до сих пор живут феи, они кстати и встречают первые тех смельчаков кто сможет опуститься в глубь себя отодвинуть камень предрассудков и неверия в сказки и того человека фие проводят дальше в свой мир, там живут гномы, эльфы, русалки, пасутся в соковых травах единороги, чудесыне птицы коих нет жифотном мире, вообще все то что сохранили предания древности, те сказания что передевали потомкам из уст в уста... Попав в тот мир человек начинает мыслит и чувствовать себя по другому он понимает язык деревье цветов птиц и животных- это то хранили в своих преданийх Веды, вот что это такое понимать и принимтьа мир души и ее образов , что есть перовоснова и энергетический замысел влиющих на каждого равно как один химический реагент влияет на другой и создает какие то новые образования и реакции. Все мы люди мыслим образами но почему то не можем их адекватно воспринимать, поэтому говорят будьте ка кдти, почему дети верят в сказки они просто пока не взрослеют помнят и чувствуют все сердцем без одетых на себя масок Эго, которые приспосабливаются к мире материальному миру форм....
Я стала понимать этот язык, что видно по моим рассказам, после того как Таня соединила в моей женской природе разорванные провода в области сердца , толкьо после этого как пошел ток и начались импульсы словно заработала электропроводка мутная вода моего восприятия вокруг себя и своей приолы начла рассеиваться и постепенно из темной и непонтяной мне мир души стал виднеться и становится яснее все сильнее и так пока вода не стала совсем прозрачной голубой, я поэтому если кто читает мои тексты не стесняюсь описывть все что чувствую понимаю и знаю.....
Дмитрий нырял так же в это озеро и в отличии от лругих ныряльщиков смог опутсиься орчень глубоко дойдя до камня закрывающего проход. Из трещин в нем он видил изливающийся со сказочного мира души свет, он старался отодвинуть камень но так и не смог, это его блок и неверие в сознании что сказка может произойти в его жизни, и что мир души мир сказок можно совместить с физчиеским материальным миром. Еще Дмитрий нырял в воду не голый т е не естественный в своей мужской природе ,а одетый что затрудняет погружение ибо одежда это как некая форма представления о себе что мешает познавать мир души, да и были трудности с тем что его закрычивал водоворот и было много пузырьков, те обдумывания увиденного, лишние ненужные опасения и мысли.....Таня попробует приглаисть его в воду послав ему импульс на расстоянии чтобы тот захотел опять окунутьяс в мир познания своей души, и пройдет до прохода с камнем рядом с ним, она отодвинет камень дав ему нужных энергий и осмысления и тогда он наконец то познает что сказки существуют и как они разыгрываются в жизни. А попасть в тот мир мужчина может только с женщиной проводником... ТАню к погружению и к тому чтобы дойти до подводного мира готовили около года, это было в 2005 году. КУратор ее наполнял поступательно высокочаостными энергиями, что было сравнимо с медленным погружением в оду в глибину хрон Акаши, подобно как ощыщают давление на голову ныряльщики, подобно тому как им не хватате воздуха кружится голова и возникают боли в конечностях, так и она борола все эти симптомы проходя в болях свое погружение. Старцы это сравнили ка келси бы человек пришлось погрузиться без акваланга и других средств в Марианскую впадину на самое дно, туда в мире души никто никогда не доходил и поэтому не знает что под впадной в тонких планах и есть мир сказочных где все вещи живые они никогда не умирали просто люди забыли о них....
Многие пишут что они входят в хроники Акаши но можно посмотреть по зоне куда они входят что это за место и какова важность и значимость их знаний....

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
НА размышление о видах погружения и тех зон куда входят люди своим сознанием чувствами натолкнул данный процесс,

Цитата:
Таня вышла в общий коридор матрицы на уровень где можно пообщаться с силами матрицы и как раз встретила в коридоре Янтарноглазого. Она его остановила с вопросом и показала фотографии на который запечатлены автора книги Миссия Касандра и Габриель, они там выглядели как два молодых человека купающихся в море...


НАм стало интересно что в себе несла фотография ( энергетический анализ места пребывания двух парней) в какой воде они плавали и что это означает.....
Итак, автор книги Миссия касандра находился в воде у бетонного пирса , немного поднявшись из воды и держась за него двумя руками, а Габриель поодаль в воде нырял и выныривая доставал разные вещи показывая их Джею Ди.... Зона в которой они находились была с трех строн отгорожена серой сеткой рабицей а на берег вел серый бетонный пирс... Это было похоже на чуть отделенную от города зону припортовую часть. Сам город был мрачный и черный выполненный в виде спирали- это была часть матрицы сознания внешняя ее часьт созданная умами людей и историей планеты Земля... Из города шла широкая труба похоже на трубу для сточных вод или канализации, эта труба и входила в тот отгороженный залив где считая что они плавают в мировом океане знаний радостно пребывали парни.... По стоковой трубе в этот загон мир инфорации стекали вметсе с песком и водою разные предметы- отрывки истории и исследований умов людей, что словно в буфер сливались в ту зону. Плыли очки, подзорыне трубы, глобусы, обрывки карт, предметы, какие то камешки, статуетки, книги, в общем все что что уже было кем то исследовано, вынесено в мир и запечатленное в истории планеты.... Естественно что зная что по трубе вытекало в отстойник ментального хранилица матрицы сознания Габриель доставал из воды то колечко какое то золотое, то обломок от корабля, то рванный парус, то башмак, то кусок картины, то отбитую часть статуи итак далее. Понимая что это зона ментала и отработок вряд ли там можно было найти жемчужины, золотых рыбок и другие сокровища души. Это можно выловить только в природной среде, а не в черте города матрицы ума... ТО что стоит сетка ограждение это говорит о том то это яма -сливник, за самой загородкой то чистый океан чуть вдали начинался там не было смрада от дымовых труб, затянутого неба , это страд труб явлет туман и закрывает наш маяк ,которй ищущим путешесвтенникам указывает путь, ибо за островом на котором стоит наш маяк и находится вход в озеро мир души.... ТО что Джей ди опиратеся руками на бетонный пирс серого цвета на искуственную а не природную основу, это говорит о том что его фундамент знаний выстроен на чужих книгах чужих открытиях зачастую полных искажений и блоков в понимании мироустройства, нырять он не может сам он типа неофита, ученика у Габриеля который и показывает свое мастерство вхождения в ментальный отстойник Хроник Акаши..... Я называю его остойник не потому что там мусор а потому что это уже произошедшая история планеты, именно он вылавливает исторические факты , информаицю о пошгибших мирах цивилизациях, что собственно и содержит книга Миссия Касандра. В олтм месте ныряя нельзя считать будующее, ибо там отходы тех кто уже это пробовал в разных вариациях, поэтому он и пишет о многовариантности будующих событий, но их формирует не ментал а мир души миру духов они первооснова, только ныряя в глубину своей природы можно узнать что было и что будет...познавая себя.....Форма зона где ныряет за информацией Гаьбриель это квадрат, теперь понтяно почему когда таня его в другой зоне встретила и попробывал провести по каналу в тонике планы у него появлялся сгуток энергии в виде квадрата телевизора. Я уже где то писала что космические энергии могут быть сферические округлые но никогда квадратными, квадрат это установка ментальная ума проживающая в материальном мире, и с такой установкой нельзя открыться идущим потокам и войти полностью в свою природу....
В общем посмотрев все это Таня решила по воде прийти в зону где застряли в ментальных исторических отходах парни и каким то образом Габриеля перевести из той зоны под водою в природную зону познавать свою душу, тем более что счиытвать информаицю он может, только нужно поменять метс дислокации, из вод ментала и матрицы ума перейти в озеро природного происхождения, тогда он будет понимать язык образов и сам находить ответы на вопросы своей души... Куда сможет перейти Джей Ди я пока не знаю, то ли он отправится в след за своим учителем ныряльщиков тоже на природу познавать ее понемногу то ли так и останетрся держаться за серый бездушный и холодный пирс в матрице ума....
 
12 09 2012, 18:01 Отзывы :: URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
пар, может ты не то зерно в почву посадил, ну вместо цветка например кукурузу или сорнячок

Да у меня нет зерен цветка.
Только репейные.
Только я себе отчет в этом отдаю.

А вот у вас есть, только вы почему-то стараетесь его в мусорную кучу воткнуть.
Мир ваших образов мерт и искусственен и книжен.
Если грубо - лжив.
Цитата:
Я называю его остойник не потому что там мусор а потому что это уже произошедшая история планеты, именно он вылавливает исторические факты , информаицю о пошгибших мирах цивилизациях, что собственно и содержит книга Миссия Касандра

Наши бойцы в синявинских боротах, близкие наши все - они что, тоже"отстойник".

Нет у вас свящзи с "прриродной средой".
Все из плохих книжек.

С сожалением написал.
 
12 09 2012, 18:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Таня попробует приглаисть его в воду послав ему импульс на расстоянии чтобы тот захотел опять окунутьяс в мир познания своей души

накаких "на расстоянии" Насмешил

по-моему, уже не раз говорила
может не вслух... Нуууу.... не знаю....

Цитата:
только нужно поменять метс дислокации

вот и я говорю... Насмешил
у стула должно быть КАК МИНИМУМ 3 ножки Ангел

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 12 секунд:
Цитата:
родилась из огненного красного шара состоящего из спиралей и выйдя оттуда стала творить наш природный мир

пару иллюстраций

1. сначала камня


2. затем история экзорциста
про того, кто вышел...


3. был создан даже камень поддельный... Нуууу.... не знаю....


4. а камень то... не простой... Злорадный


5. вот что со стариком-хранителем то сделал...
 
12 09 2012, 20:28 URL сообщения
Simply_person
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: –1

Народ хватит в игрушки компьютерные играть. Все магнитные носители будут стёрты, а ваши мозги пишут информацию при помощи ферума. Хотите перейти на новый уровень пейте подголубленную воду медным купоросом, он лечит всё и даже спид и рак! Муу-ха-хаа!!!
 
13 09 2012, 14:39 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Очень актуальная информация !

Сейчас в матрице сознания духовный канал по которому люди восходят в своих мыфлеформах к Высшему Я дабы познать суть своего пребывания на планете и вспомнить кто он есть как душа с опытом, возникло огромное препятствие в виде мысльных серых пузырей, результатов иилюзорного мышления людей относительно происходящих процессов Вознесения... Если бы вы могли это увидеть то это было бы так- голубой духовный канал по которому долдно возноситьяс сознание человека стал у многих людей серым образовав затор в данной зоне матрице сознания , похожим на пузырящююся жидкость. Люди столько нафантазировали ложных мыслеформ о себе самих и своей сути и предназначении что они словно натирали на терку мыло разбавляя водой и затем ее вколыхивали и раскачивали что образовывались пузыри... У людей начилась в противовес восхождения и осознания процессов и себя самих - самая настоящая духовная деградация, заражаются и вспыхивают очагами болезни разные зоны сознания, серее и продырявливаясь, происходит тление гниение. Если перевести а язык болезни то идут метостазы органы дряхлеют и из них сочится разная гнойная жидкость- это конечно же в алегорической форме, те сознание вмето расцвета и плоношения цветами в свете и любви начинает резко стареть и болеть. Это у людей возникают плохие мысли тянет назад в старый мир форм и старого мышления, где сомнения неверие блоки ьоязнь потерять физчиескую релаьность и того что люди самив ней себе попридумывали, те болезненное состояние и нежелаение раставаться со старой матрицей.... Данный эффект произошел из за того что в мире мало качественных истнячиков информации, ьбольшинство ченелеров поискжали своими умами то им передавлаи силы свыше и вместо восхождения люди стали падать в пропасть. Духоынй канал забит натсллько иллюзиями и серостью лишенной света что кураторы проекта взялись за головы и у них буквально паника, они говорят что что то пошло не так. Я моуг сказать что- все ели толкьо буквы текстов но никто не отправилмя вглубь себя искать проход в духовный мир дабы по нему вернуться к своему Высшему Я. Можно много спорить и говорить что дескать это не так, но как вы можете об этом рассуждатиь если никто не видит внутренней энергетчиеской структуры члеовека и каике энергии в какие образы какие зоны чем наполнены, у людей идет вытеснение осветленных зхон и все больше расширяется серость блоки непонимания и неприятие происходязих процессов. Это даже происходит не просто у обычных людей ищущих свой путь но к сожалению у тех кто считал себя контактерами высшего звена и ведущих других в свет.... Люди ели тексты соревнуясь кто больше и лучше напишет но никто так и не прочувствовал не попал по ту сторону завесы где живут их души....
И подобные деградированные трансмутации это не трансформция тела как многие утверждают, да тело очищается в первую очередь в тех местах где проблемы были нарботаны старым образом жизни, но то что деградирует сознание превращаясь в труху это духовная деградация замена голубого канала на серый мыльный где ничего не понятно и тонны ненужных мыслей, придуманных ролей и обязаннгстей,которые люди сами на себя взяли а нести не смогли ибо не их это миссии....Те кто мыслят миром форм укрпившись в ментальном слое и н чувствуют итсину сердцем те не видят маяк света, те же люди затсряли в мыльной воде своих эмоций с раздутыми Эго и не могут попасть в проход духовного канала ведущего ввысь к новым энергиями....у людей духовный туберкулез, сифилис, метостазы заражающие другие зоны жизнедеятельности, те ум не справился с задачей и не просветлел. Я могу подозревать что те кто претерпевают подобные процессы разрушат себя и свое тело изнутри и запомните только вы ответсвены за это и никакие илюминаты, апараты теслы, черыне маги, серые рептилоидные или зеленые человечки не несут угрозы...только вы сами люди губите себя....
 
13 09 2012, 15:24 URL сообщения
Simply_person
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: –1

Чуть ранее писал на другом сайте,люди сами себя приговорили,на подсознательном уровне! Я вас услышал

Добавлено спустя 48 секунд:
В крови большое количество железа,при определённых магнитных возмущениях тело превращается в магнит,отсюда жадность,несовместимость при бракосочетании,и есть двух полые тела которые как два магнита в постоянном магнитном возмущении не находят понимания простого и понятного.
Аж прослезился

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
О последних можно добавить что есть и обратная сторона когда человек понимает, но в силу того что остальные глухи и слепы, спасти их невозможно.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
А как Порция объяснит про статус русского языка как регионального принятого в Днепропетровске?Когда Русь крещение приняла в 10 веке в Украине!

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
А про то что железо в крови убивает и приводит к старению организма, доказывает наука американских учёных ещё 1941 года по обогащению продуктов питания железом, после которых показала дефицит железа в органике Человека, и чтобы правильно мыслить и не попасть под влияние магнитных полей и надо в малых дозах с чистой кипячёной водой подкрашенной медным купоросом (окислитель-востановитель) очистить органику от паразитов которые разрушают структуру чистой божественной крови.Избавимся от железа, метеозависимости и не навредив жадностью количества меди в органики будем жить ооооооооочень долго иначе смерть от яда точнее от количества меди в органике!!!!
 
13 09 2012, 15:35 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Порция, наставление изложено сурово, но справедливо.
 
13 09 2012, 17:36 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Геддоний,
Цитата:
наставление изложено сурово, но справедливо.

типа, наведение порчи было
но... так им и надо? Нуууу.... не знаю....
 
13 09 2012, 17:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100