Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тантра-йога. Дао-любви.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 119, 120, 121, 122, 123  След. 

| Еще
Автор Сообщение
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

olga-yoga,
Цитата:
а на стороне это где?

Поразмышляй...
 
11 09 2012, 22:33 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
Таймен,привет.1000 руб(32 дол) в сутки-это не дорого.Поехал на неделю и расслабляешься по полной.

Y, ну, это средняя температура по больнице, но там есть все для всех на любой вкус и кошелек, если чувствуют, что деньги есть, ненавязчиво предложат поделиться, типа, буйвол в деревне заболел, на лечение надо, а таечки миниатюрные, их жалко, им богатые дядечки дома строят, бары покупают и пр. А если чувствуют, что денег нет, один бедный ошовец писал на другом форуме, что имел секс с ними бесплатно, и еще и подкармливали его. А меня таечка домой к родителям приглашала, на ферму, 1000 не давал, но в итоге больше потратился, всех угости, подарки купи и пр. Часть кредита еще им погасил за какую-то хрень типа трактора. А на короткий срок у меня небольшой гаремчег был в баре подороже из красивых таечек.
 
12 09 2012, 08:36 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Таймэн,уважаю,ты нашел свою нишу. А я борюсь и влезаю в мозги к девушкам и пытаюсь их соблазнить с переменным успехом.А денег на бары,подарки,съемные квартиры,такси выходит больше чем на Тайланд и таечек. Таечка просила снять маечку Улыбаюсь знаешь ,меня задолбало это . но меня не переделать. будем хитрить и проявлять чудеса изворотливости.
 
12 09 2012, 09:00 Отзывы :: URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Y, тоже уважаю, инстинкт охотника, это сколько же мозгоё... мозголюбства надо терпеть, а я уже отвык от выносов мозга и прочих заморочек, связанных с этим, Россию считаю для себя хорошим местом для практики уединения, как писал Ошо, уединения достаточно, кто может быть один сколь угодно долгое время, может наслаждаться всем, кто не может, будет просто зависим, но для полноты жизни можно двигаться иногда в противоположное, на контрасте ощущения сильнее.
 
12 09 2012, 11:23 Отзывы :: URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Платить 3000 руб. за сношение.......... пятиминутное.......... да вы олигархи батеньки............
У нас тут зарплаты 5 тыс. руб в месяц............ Очень доволен в нефтедобвающей стране................
А с другой стороны..... с утра до вечера смотреть в монитор (на работе) и считать там цифры............ (чтобы получать зарплату
100 тыс. руб........... ) ---- да уж лучше застрелиться............ Чешу репу

Скажите пожалуйста, сильно вы мучаетесь? Чтобы заработать такую кучу бабла?................ Или кайф получаете от работы?.... Радостно
 
12 09 2012, 11:24 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Я - нет, вот сижу на форуме, сильно бы мучался, свалил бы лучше бомжевать в Тай, а почему именно 100 тыс7 У меня нестабильно, когда как, кайф - не кайф, пока мне лучше этим заниматься, мое время еще не пришло.
 
12 09 2012, 11:31 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

thaiman, Откуда у тебя бабло признавайся!....... Очень доволен

Я лично занимаюсь даун- шифингом (кажется так называется....) Это когда не копишь на машину, а зарабатываешь минимум.....
Но зато купаешься в полной свободе................ Офис я бы даже на час не выдержал...... --- умер бы от тоски..... Ума не приложу как красивые девочки сидят весь день возле монитора с 9 до 18 .......... это для меня невероятная загадка......
Как такой ужас можно вынести............ Вопрос
 
12 09 2012, 12:22 Отзывы :: URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
Я лично занимаюсь даун- шифингом (кажется так называется....) Это когда не копишь на машину, а зарабатываешь минимум.....
Но зато купаешься в полной свободе...........

Я этим дауншифтингом назанимался достаточно в 90-х, работы не было, хорошо, Лапин бесплатно пускал на занятия и тренинги.
В будущем тоже планирую, но уже в Тае,
А пока
Цитата:
thaiman, Откуда у тебя бабло признавайся!....... Очень доволен

науку вперед двигаю Очень доволен
 
12 09 2012, 12:28 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

thaiman,
Цитата:
предпочитаю релаксацию, энергия сама все сделает,

у тебя кундалини поднята, ты в курсе?
я тоже, когда расслаблюсь, чувствую, как она копошится ниже пояса, и кайфую от этого Еэеэее-еееееэее
 
12 09 2012, 12:33 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Какую область науки?.... Радостно
 
12 09 2012, 12:35 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
у тебя кундалини поднята, ты в курсе?

Давно не заморачиваюсь на эту тему, раньше поднималась, из-за этого пропадали желания секса, аппетит, но не был готов к этому, поэтому перестал поднимать.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Цитата:
Какую область науки?.... Радостно

Какой настойчивый... Зачем тебе? Космос.
 
12 09 2012, 12:36 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Когда общаешься надо знать хотя бы минимум о человеке ..... мы же пока не привидения.......... хотя скоро будем....
Ждать осталось недолго.............. Очень доволен
 
12 09 2012, 12:41 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Ну, вот, а начал за здравие Очень доволен
 
12 09 2012, 12:45 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Не вижу в этом ничего плохого.......... Очень доволен Это же сама естественность.... само ДАО..... ---- почка-листочек-лист-затем желтеет-
-падает, а потом опять все сначала............. это здорово придумано.... не соскучишься!
Кстати в следующей жизни мужики родятся девчонками......... а девчонки мужиками............ круто!..... придумано... Очень доволен
 
12 09 2012, 12:54 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Не хочу рождаться девченкой В шоке!
 
12 09 2012, 12:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100