Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тексты песен певиц ртом из группы "Pussi Riot".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 140, 141, 142, 143, 144  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

_ufo_,
Цитата:
Многие ли побегут проверяться у других?

Ну, вроде, не два класса образования у населения, да и российской "медицине" информированы. Я б пошла провериться...

За ссылку спасибо. Вижу, там тоже масса разных мнений в обсуждении...
Я в 1991 году в России работала с эмбриональными фибробластами с абортивного материала в НИИ медгенетики. Ездили за ними в какой-то роддом... В любом случае мне видится абсурдным использовать клетки, полученные при поздних абортах. Логичнее использовать менее дифференцированные ранние, а абортивного материала в России хватает и без провокации поздних абортов.
Сегодня существуют технологии, которые позволяют из любой эмбриональной клетки сделать клетку плюрипотентную. Вчера ссыль на Еву Сыкову Рашену тут давала. Даже где-то на форуме есть ее интервью, которое я переводила.
Так что не понимаю, зачем все это делается (если делается)... Разве что ради качания денег с лохов.
Цитата:
Согласен, у власти и кормушек - одни идиоты.

Да уж... Исключения вряд ли предусмотрены сейчас...
 
06 09 2012, 12:13 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_,
Цитата:
Просто врач скажет, что плод всё равно обречен и во имя вашего здоровья вам необходим аборт, хотя на само деле всё проходит нормально. Многие ли побегут проверяться у других?

У меня так и было и это был не какой-то левый врач, а целая заведующая отделением и у меня было четы жутких дня, когда ждала результаты узи.
Как потом рассказали, редкостная идиотка занимала место по блату.

Цитата:
Не смеши, "бороться" могут только высоконравственные личности, а остальные могут только гадить.

Бороться может кто угодно, а вот цели, да, могут быть разные.
 
06 09 2012, 12:25 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

tanechka,
Цитата:
Да уж... Исключения вряд ли предусмотрены сейчас...

Да неужели? А если, "старым" способом - "по звонку"?.
Пошли бы?
Во власть?
В ответственность за ту махину, которую можно изменить лишь ценой жизненных интересов нескольких поколений?
Или Вы, как и я - попремьерствовать на собственной кухне горазды?
Сие, конечно, приятно для языка, но пусто для дела.
Появился б ПЁТР, я б ни минуты не задумываясь, бросился в огниво ... и пох чего.)))
 
06 09 2012, 12:33 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Клюквин V, вы не внимательно читаете соответствующие новости, раз задаете такие вопросы Танечке, во власти нет случайных людей, все чьи-то.
 
06 09 2012, 12:40 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Клюквин V,
Цитата:
А если, "старым" способом - "по звонку"?.

Не поняла. По какому звонку?

Цитата:
Пошли бы?
Во власть?

В какую? Кем? Зачем?
Меня моя работа устраивает.
У меня в Чехии был шеф в клинике, сейчас он парламентарий (но одновременно и клиникой руководит, правда, редковато там бывает на мой вкус). Он, конечно, не особо распространяется, но порой проскользнет, как решения на уровне власти принимаются... Я бы ТАК не смогла...

Меня разве что в революционное правительство министром здравоохранения на какой-то период. :))) Я б порядок навела! Но, боюсь, пришибли бы раньше...

Sona,
Цитата:
Бороться может кто угодно, а вот цели, да, могут быть разные.

Большинство ведется на борьбу за мелкие, локальные, сиюминутные цели..

Да, и согласись цельную концепцию выхода из тотального бардака создать мало кому под силу, не говоря о ее реализации... Причем чем ниже, тем больше будет сопротивление...
 
06 09 2012, 12:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

tanechka писал(а):
Ну, вроде, не два класса образования у населения, да и российской "медицине" информированы. Я б пошла провериться...
А эти бизнесмены от медицины - тоже не дураки. Такое предлагают не каждому, у кого третий ребёнок, может быть, и образования поменьше, приезжим... Куды им особенно бечь? В репортаже ваще было про случай - "инкубатор" накрыли: азиатские женщины, наверное без регистрации, вынашивали абортивный материал, кажись им 500 баксов за это платили... А ты гришь - "информированы"... Все, кабзец!
 
06 09 2012, 12:52 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

tanechka, согласна, однако, прежде чем создавать концепцию, надо получить максимально полную "картину мира" = представление о действительности, как следствиях - последствиях, а всевозможных способов сизифова труда, да ж как исторических примеров навалом. При создании концепции не столько сила нужна, сколько интеллект и интуиция, все знать не возможно.
 
06 09 2012, 12:54 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

_ufo_,
Цитата:
А эти бизнесмены от медицины - тоже не дураки.

Но сволочи, мягко говоря...
Цитата:
азиатские женщины, наверное без регистрации, вынашивали абортивный материал, кажись им 500 баксов за это платили... А ты гришь - "информированы"...

Это, конечно, страшно, что тетки готовы своего ребенка за 500 баксов продать ... Но страшнее всего то, что эти "эмбриональные клетки" продаются людям, чей ребенок болен, скажем, лейкемией... Причем я полностью уверена, что ни забор клеток не проводился так, чтобы они вообще были пригодны к использванию (для этого специализированнах лаборабория нужна), ни иного толку от этого не было...
Просто бабки делались на чужом несчастье...

У мамы есть соседка лет семидесяти с копейками. Два года тому назад (я как раз в Москву приехала) бабуля осунулась. перестала есть и практически из дому выходить. Ну, мать спросила, в чем дело. А соседке, оказывается, терапевт неполных тридцати лет отроду на основании АНАЛИЗА КРОВИ поставила диагноз цирроз печени и сообщила, что ей жить осталось два месяца. Мать ко мне за советом. Я сначала чуть со стула ни свалилась, т.к. на основании анализа крови такой дииагноз попросту поставить нельзя. Уломали бабулю, чтоб она себе в платной клинике сделала УЗИ печени с тем, что есть там что-то найдется, по сразу на биопсию... Никакого цирроза УЗИ не показало. Бабуля живет по сей день, расцвела. И что самое грустное, у нее сын - российский парламентарий, а маме ни посоветовать, ни помочь времени ижелания не нашлось. Тут летом приезжал навестить свою мать, пересеклись на этаже. Бабуля так гордо меня ему представила: "Это доктор Танечка, которая мне жизнь спасла!" - Ради такого стоило и учиться, и жить стоит...
Лан, пойду поплачу... Грустно со всего этого...
 
06 09 2012, 13:05 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

tanechka,
Цитата:
В какую? Кем? Зачем?

Вот об этом-то и речь.
Языком как грица не мешки ворочать.
_ufo_, неужели тебе неизвестно, что в основе любой конструктивной критики лежит собственное предложение как сделать "по-твоему"
Ты, порой уподобляешся ля-ля-ля ОБС, бля. Отчитать тебя

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Скажите КАК изменить?
Иначе, всё - гон.(((
 
06 09 2012, 13:07 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sona,
Цитата:
прежде чем создавать концепцию, надо получить максимально полную "картину мира" = представление о действительности, как следствиях - последствиях, а всевозможных способов сизифова труда, да ж как исторических примеров навалом. При создании концепции не столько сила нужна, сколько интеллект и интуиция, все знать не возможно.

Для этого нужен коллектив честнейших и образованнейших людей.
Он действительно нужен. Эволюция в России практически прекратилась - она перешла в деградацию. А революция в России - это страшное дело. Очень нежеланное...
Вчера Мирослава ролик вставила "Русская пробежка - русская рать". Отличная инициатива снизу. Но ведь этого мало! Кажется, он в теме "Кто такие русские?"

Добавлено спустя 4 минуты:
Клюквин V,
когда я приехала два года тому назад в Россию, планировала работать врачом. Мало того, что европейский диплом признать - это вопрос года (!)... Мне коллеги-врачи просто сказали: "Танюш, та здесь не сможешь врачом работать. Ты привыкла людей лечить по совести, теми лучшими имеющими методами, а тебе тут этого ни один завклиникой делать не даст. Тебя быстро "уйдут."
Как изменить медицину на государственном уровне, представление есть. Но медицина - не отдельная часть государства...
 
06 09 2012, 13:09 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

tanechka,
Цитата:
Для этого нужен коллектив честнейших и образованнейших людей.
Он действительно нужен. Эволюция в России практически прекратилась - она перешла в деградацию.

Уже были, последним разбежался общественный Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека.
Развал союза, как и нынешнее состояние заказано, спланировано и реализовано, только тем, кто ни разу ни как не заглядывал за "за кулисы" может казаться, что причина бардак, как состояние самого населения. Быдлодизации началась, проявилась и вызрела уже при моей взрослой жизни, есть с чем сравнить.
Новая революция то ж заказана, не было масс (социальной прослойки) которые возможно в это втянуть, теперь есть - христиане - агрессивное, невежественное, легко ведомое стадо.
 
06 09 2012, 13:22 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

tanechka, когда я, первым в России, пытался отдать, просто отдать свою находку в области связи( служил тогда) меня не только уволили( в чине капитана) по выслуге, но и совершенно внятно дали понять - [ Удалено модератором ]

Бан Бан выдан Lotos (07 09 2012, 06:38, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат на форуме не приветствуется.
 
06 09 2012, 13:25 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Клюквин V,
просто верить мало - надо что-то делать, хатя бы на уровне себя и близких...
Цитата:
Гнусное, бездарное городское быдло.
Ебут вас в офисах, и правильно делают.
Скоты, живущие в стойлах. Нуваснах!

Я вообще к офисам отношения не имею. Я свободный художник, работающий дома, когда мне удобно. При работе получаю доступ к колоссальному количеству информации... У меня нет ни начальников, ни подчиненных. Я сама себе хозяйка.

Sona,

Цитата:
Новая революция то ж заказана, не было масс (социальной прослойки) которые возможно в это втянуть, теперь есть - христиане - агрессивное, невежественное, легко ведомое стадо.

Да, это очень вероятно...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sona,
причем страну целенаправленно заполонили мусульманами, которые могут оказаться противовесом христианам, если обе стороны удачно стравить... Мало никому не покажется...
 
06 09 2012, 13:28 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

tanechka, да, мне то же так же видится, хотя, эта целенаправленность всего лишь управление естественными процессами, созданы условия там, откуда едут и возможности здесь, куда приезжают.
 
06 09 2012, 13:37 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

tanechka, так нет... Вас касалась только первая фраза.
Остальное - эмоции. Сцуко, опять не сдержался)))
 
06 09 2012, 13:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100