Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ищу эзотеричку)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pavel20
Постоянный участник
Сообщения: 141
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1
ищу эзотеричку)

Хочу найти шизотерствующую девушку до 23 лет для серьезных отношений. Где такие водятся?
 
04 09 2012, 17:53 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Конечно я не кандидат, т.к. возраст, знаешь, не тот.. Просто вопрос возник: зачем вам девушка с шизой? Вам что - своей не хватает?)
 
04 09 2012, 18:06 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Kathrin,
я думаю вот зачем:
Чтобы человек осознал свои действия, покажи ему зеркало:
другого человека, действующего так же, как он
. Еэеэее-еееееэее
Однако - далеко не каждый опознает в другом свои действия.
 
05 09 2012, 02:48 URL сообщения
Pavel20
Постоянный участник
Сообщения: 141
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
Конечно я не кандидат, т.к. возраст, знаешь, не тот.. Просто вопрос возник: зачем вам девушка с шизой? Вам что - своей не хватает?)

Хочу найти ищущею, чтобы она была не такая как все "нормальные". Не в матрице. Пусть ее поиски будут в чем-то наивны, в чем-то "серьезны", в чем-то смешны... Но это поиски, это хоть какая-то попытка освободиться, пусть бессознательная.
Цитата:
я думаю вот зачем:
Чтобы человек осознал свои действия, покажи ему зеркало:
другого человека, действующего так же, как он.
Однако - далеко не каждый опознает в другом свои действия.

Разумное предположение, как и все что Вы пишите. Может и так. Но правда зеркало у меня уже есть, причем профессиональное.
 
05 09 2012, 03:50 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Цитата:
Пусть ее поиски будут в чем-то наивны, в чем-то "серьезны", в чем-то смешны.


А характерный набор. Если кто не понял, я переведу на русский: "мальчику нужна особь женского полу для доминирования". Так как другими талантами он обделён, судя по всему, выбрана самая лёгкая область: эзотерика. Тут ничего не докажешь и можно запросто объявить себя гуру мира, капитаном звёздного флота и аватарой Вишну. Собственно, оговорочка про "шизо" прям по Фрейду.

Дорогой Pavel20, если вы хотите выделяться на фоне спутницы по принципу "я Дартаньян, а она дура наивная", то забейте эту тухлую бадягу. Не найдёте вы никого моложе сорока в "эзотерических" кругах. Сюда как раз и прут все разочаровавшиеся после полутора-двух десятков семейной жизни. Смените стратегию: топайте во вконтактик или на мамбу и пишите, что хотите жениться. Успех гарантирован. А уж потом можно жене про эзотерику втирать или про рыбалку - без разницы.

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Я вас услышал
 
05 09 2012, 06:40 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

WE,
Цитата:
Чтобы человек осознал свои действия, покажи ему зеркало:
другого человека, действующего так же, как он.
Однако - далеко не каждый опознает в другом свои действия.

Верно, да и часто зеркальные копии - опасны для ментального здоровья) К тому же зеркальные отношения полезны лишь на этапе самоосознания, а не в отношении целесообразных, с т.з. природных законов отношений. Когда шизы уже две и они кардинально различаются, при этом, в совокупности образуют качественно новую шизу - главную шизу, это как минимум теория заговора. Что-нибудь интересное, конечно, обязательно из этого выйдет, если грамотно каждый со своей шизой обращатеся. А лучше привлечь третьего шизующего, обратить его в свою главную шизу и шизовать втроем, что, также, уменьшит вероятность зациклиться сознанием на втором шизующем. Или можно создать свою шизо-квадру.

Pavel20,
Цитата:
Но это поиски, это хоть какая-то попытка освободиться, пусть бессознательная.

Это по каким мотивам? Она обязательно должна быть несвободной и испытывать мучения в своей несвободе?

Цитата:
Хочу найти ищущею, чтобы она была не такая как все "нормальные". Не в матрице.

А может она уже как сотни лет пленена внеземной цивилизацией, за это время не так легко сохранить признаки всеобщей нормальности.

Мне всегда интересно - как? Как ты себе представляешь такую находку в этих условиях и такими средствами.
Он на шизотерирующем форуме пишет: "хочу найти шизотерирующую девушку"... Описывает искуемое каким-то только ему понятными категориями. Как ты себе видишь её появление? Появляется некая девушка, причем сам факт её появления здесь уже свидетельствует о факте наличия у неё шизы, О шизе она не говорит, т.к. шизотерик рассказывающий о своей шизотерии утеривает романтический образ шизотерирующего. Ты зришь в мановении её присутствия ясный свет и чувствуешь отклик ментальной установки на красоту. И так далее... А в конце вы должны встретиться и пожениться? Если нет, то тогда твой пост бессмыслен. Без "счастливого" конца сказки - её начало не имеет смысла)

Antar Dhan
Цитата:
Сюда как раз и прут все разочаровавшиеся после полутора-двух десятков семейной жизни.


О, Pavel20, сюда приходят и те, кто разочаровался в ней на полутор-два десятка лет раньше... Может не стоит?)
 
05 09 2012, 12:22 URL сообщения
Pavel20
Постоянный участник
Сообщения: 141
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Antar Dhan, во первых: я создал эту тему, с мыслью: 1) что кто-то может и откликнется; 2) получить совет где можно найти девушку, которая ищет. А ты со своей тухлой бадягой,
Цитата:
А характерный набор. Если кто не понял, я переведу на русский: "мальчику нужна особь женского полу для доминирования". Так как другими талантами он обделён, судя по всему, выбрана самая лёгкая область: эзотерика. Тут ничего не докажешь и можно запросто объявить себя гуру мира, капитаном звёздного флота и аватарой Вишну. Собственно, оговорочка про "шизо" прям по Фрейду.

Дорогой Pavel20, если вы хотите выделяться на фоне спутницы по принципу "я Дартаньян, а она дура наивная", то забейте эту тухлую бадягу. Не найдёте вы никого моложе сорока в "эзотерических" кругах. Сюда как раз и прут все разочаровавшиеся после полутора-двух десятков семейной жизни. Смените стратегию: топайте во вконтактик или на мамбу и пишите, что хотите жениться. Успех гарантирован. А уж потом можно жене про эзотерику втирать или про рыбалку - без разницы.

и со своей гнилой головой начинаешь судить касательно наличия/отсутствия у меня талантов и выносишь вердикт. Себя полечи сначала. Хотя вы, ошовцы, неизлечимы...
 
06 09 2012, 21:30 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Pavel20, я тебе, дураку, и дал совет: иди на мамбу/сайт знакомств и пиши в анкете, кого ищешь. Требуй сначала фотку всегда, чтобы не списываться полгода с бегемотом, а потом охереть от потраченного зря времени. Здесь сидит одна и та же тусовка уже несколько лет и занимается обсасыванием одного и того же + троллинг. Сомневаюсь, что тебе нужны разведённые тётки под сорок и старше.
 
06 09 2012, 21:36 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Цитата:
Хочу найти шизотерствующую девушку до 23 лет для серьезных отношений. Где такие водятся?

Вступи в какую-нибудь секту. К бабтистам сходи, можешь к иеговым заглянуть на вокзал не ходи.
 
10 09 2012, 23:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Pavel20, сурьёзные отношени...до 23... не смеши, это не для тебя. Насмешил
 
11 09 2012, 08:53 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
Чтобы человек осознал свои действия, покажи ему зеркало:
другого человека, действующего так же, как он.

Какая то игра эзотерическими понятиями Нуууу.... не знаю....

Цитата:
и часто зеркальные копии - опасны для ментального здоровья)
А я че?

_ufo_,
А что ты подразумеваешь под несерьёзными отношениями Прекрасно
 
11 09 2012, 15:59 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

brize,
Цитата:
К бабтистам сходи, можешь к иеговым заглянуть на вокзал не ходи.

Ага.. Ему из матрицы нужно сходить, чтобы найти девушку, которая

Цитата:
не такая как все "нормальные". Не в матрице.
...
Но, как говорится: кто не рискует - печально живет)
 
11 09 2012, 16:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

god is love, всё, что я до сих пор наблюдал - несерьёзно, это и подразумеваю. Очень доволен
 
12 09 2012, 09:11 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Pavel20,
Цитата:
Хочу найти шизотерствующую девушку до 23 лет для серьезных отношений. Где такие водятся?

Цитата:
получить совет где можно найти девушку, которая ищет

Братан, тебе в раздел "Личного опыта"..........................темка про "материализацию Шивы".
Вот тамачки тебя порвут как собака Баскервиллей !!!!! Отлично
Такую Тантра-Камасутру получишь.....................ни одна Аптека не поможет. Застенчив
Думаю, "психиатричка" тоже. Чешу репу
 
12 09 2012, 10:57 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Цитата:
Ага.. Ему из матрицы нужно сходить, чтобы найти девушку, которая

Однажды в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел и сразу зашел. А я че?
 
12 09 2012, 20:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100