Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поговорим об ответственности творцов за свои творения

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Поговорим об ответственности творцов за свои творения

МАРК, активный форумчание , спрашивает:

Геддоний !
Несет ли Иисус кармическую ответственность за преступления Церквей его имени?
Ибо от имени Иисуса, Учителя любви, милосердия и прощения, убили не меньше людей, чем нацисты Германии во второй мировой войне, а может и намного больше. От имени Христа и Бога убивали и мучили инквизиторы, отрубали головы и насиловали крестоносцы, сжигали еретиков и ученых.
Неужели ясновидящий прозорливец Иисус не предвидел, как извратят его слова о Любви и Прощении!? Сколько смертей будет освящено его авторитетом?

Ответ Гедония.
Марк!
Каждый человек является сыном Бога, но забыл об этом, культивируя невежество.
Самым большим кармическим грехом человека является невежество! Невежество помноженное на низменные качества человека делает из него демона.
Все люди носят в себе росток Бога - монаду, «Я ЕСМЬ», хранителя божественных качеств в зачатке; также они носят и росток, так сказать, дьявола - ЭГО, что суть проявление низменных качеств: невежества, агрессии, алчности, гордыни и пр. Увы, в вибрациях третьего измерения росток дьявола - ЗГО имеет более подходящие условия для саморазвития, чем росточек Бога, которому надо создавать надлежащие условия, преодолевая посредством наличной воли и ума данной личности низменные качества ЭГО и пребывая в возвышенных мыслях. Для этого личности требуется подходящий наставник.

Теперь предположим, что некие невежественные люди с замороченными умами будут убивать других, якобы, во имя Марка или Геддония, которые, как говорится, ни сном, ни духом. Почему последние должны отвечать за дурость и жестокость невежд? Ведь Иисус Христос, будучи воплощенным Наставником, учил людей пребывать в возвышенных мыслях и чувствах, и наставлял их не убивать друг друга. Это делали и делают нынче люди с демоническим ЭГО, которые скрывают свои подлинные намерения в том числе и под маской святителей, якобы служителей Райской Троицы - Отца и Сына, и Святого Духа, не ведая по невежеству своему, что за Силы скрываются за этими Ипостасями Всевышнего Творца. Этот Творец творит монады сынов Божьих и создает весьма не райские условия для их взросления, чтобы они набирались на каждом уровне вибраций божественного Пространства надлежащего опыта по преодолению трудностей восхождения на Небо. Словом, Он не тащит за шиворот своих Сынов к уровню вибрации райского Пространства. Тело физическое смертно, а монада бессмертна, ибо только монада являет ценность для Бога. Чем чаще монада сменяет внешнее тело, преодолевая страдания, тем она больше набирает эмпирического опыта и субстанцию Света, растет как монада. Так что не надо слишком оплакивать жертвы холокоста или гулага, современных жертв природных катастроф и террористов. Они проходят экстремальные испытания, как монады, и получают свое небесное богатство. Естественно, что их палачи тоже получают свое - перенимают карму от своих жертв.

Марк :
Геддоний, спрошу тогда несколько иначе.
Насколько был мудр и прозорлив Иисус? Неужели он не предвидел, как извратят его слова? Подлинные мудрецы не открывают Тайны Бытия перед невеждами. Да и сам Христос учил не метать бисер перед свиньями. А в результате так его наметал - огромную гору, «свиньи» кормились жемчугом знаний 2000 лет!

Ответ Геддония:
Марк ! Вы исповедуете неверный тезис, что "подлинные мудрецы не открывают Тайны Бытия перед невеждами". На самом деле земляне в своем развитии за отведенный им "Судный период" (13 тысяч лет) должны построить семислойное сознание человека, т.е. семь квантовых слоев надлежащих вибраций, способных входить в резонанс с адекватными вибрациями торсионных волн - носителей соответствующей тонкости истин, излучаемых ПСВ (Полем Сознания Вселенной). Люди в процессе эволюции возносятся на семь уровней своей Октавы, становясь надлежащим «номерным» человеком. Человек №1, наиболее животный человек, обладает однослойным сознанием с грубой вибрацией и может воспринимать этим сознанием самые приземленные знания, которые несут когерентные торсионные волны ПСВ, а более частотные торсионные волны это сознание не колышат. Человек №2 построил два квантовых слоя сознания и воспринимает чуть более сложную информацию ПСВ. Наконец, человек №7 должен построить семь квантовых слоев сознания, чтобы ими воспринимать всю сакральную информацию, которая транслируется ПСВ, которая нужна для перехода этой единицы сознания в более тонкую реальность. Следовательно, "подлинные мудрецы" – это обладатели большего количества слоев сознания, чем у невежд, заякоренных обычно на трехслойном, а в лучшем случае – четырехслойном сознании. Однако мудрецы не должны скрывать обретенную ими сакральную информацию от прочих людей, чтобы содействовать продвижению в новые слои вибраций, иначе говоря, строить адекватные слои сознания. Ибо в том состоит их миссия просветителей. Если же они не будут делиться своими знаниями, то их информационный "сосуд", будучи наполнен доверху принятой прежде информацией, не вместит более тонкую информацию, столь нужную для построения верхних квантовых слоев сознания. Поэтому скрывают информацию не мудрецы, а гордецы-эгоисты, которые хотят поиметь власть над ближними и использовать их для накопления материальных благ; тем самым они становятся перевертышами, деградируя духовно, размывая прежние слои сознания.

DancingFairy57 :
Гедоний, точно так! Знания могут восприниматься не всеми подряд, но лишь готовыми к принятию.
Ведь, если бывший невежда устремлён к познанию и прикладывает максимум усилий, чтобы не просто знать, но владеть и пользоваться знаниями, то такому устремлённому можно отдавать, ведь он впитывает, как губка.
Вне устремлённости - бесполезная трата времени, наделять мудростью тех, кто смазал себя жиром и эта прослойка не даёт возможности влаги благодатной проникнуть и оросить жизнью. Он - не нуждался в ней.



Путь возникает под шагами Идущего.

ЧЕЛА:
Ответ Марку...Да, и я считаю, что Учитель Иисус и даже Христос несет прямую ответственность за все злодеяния христиан на земле за последние 2000 лет...Несут Свои КАРМЫ перед нашим Планетарным Логосом - Санат Кумарой на высоких духовных уровнях, на небесах...
Сам земной Логос несет прямую духовную ответственность за все земное человечество перед Логосом Солнца.А Логос Солнца несет кармическую ответственность перед ТЕМ,О КОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО...И так - в самый верх Космической Иерархии...
Действие всегда равно противодействию! Это вечный универсальный Закон божественной Жизни.
Кстати, такую же кармическую ответственность несет перед Небесным Начальством и ревнивый Бог евреев...Я как-то с калькулятором, примерно, подсчитал: по приказу еврейского Бога в те ветхие времена, судя по Ветхому Завету, евреи зверски убили что-то около 10 миллионов человек!?...Причем Бог евреев тщательно приказывал им убивать даже детей и скот, чтобы все эти убитые народы больше никогда не возрождались на земле...
Так что и все Боги, и все люди обязательно "отработают" все свои КАРМЫ...

Эзотеристы разделяют понятие "ИИСУС ХРИСТОС" на два великих Существа: вот Глава Духовной Иерархии, Главный Учитель Мудрости, Наставник и Руководитель Ангельской эволюции - ХРИСТОС. А вот - Учитель Иисус, в физическом теле Которого проповедовал Новую Религию Сам Христос-Майтрейя...
Слово "Христос" означает высокую небесную ДОЛЖНОСТЬ, которую занимает самый старший из Учителей Мудрости Духовной Иерархии - нынче это Учитель Майтрейя...Он будет занимать должность ХРИСТА в течении 25 000 земных лет - весь Солнечный Зодиак. Потом Майтрейя займет другой, более высокий небесный пост - станет Членом Высшего Совета Шамбалы...А должность Христа займет другой Учитель Мудрости - Кут Хуми...Кстати, Учителя утверждают что Майтрейя покинет Свой Пост через 4000 лет...
Разумеется, все эти сроки - в земном летоисчислении. Там, на Небе, в других измерениях, вообще нет такого явления природы как ВРЕМЯ; там только ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС. Время же есть только в голове у человека - осознание им последовательных состояний сознания собственного ума...

Реальный еврейский мальчик-вундеркинд (как сказали бы сегодня) Иисус (это не настоящее имя мальчика) родился в Палестине на 105 лет ранее принятой даты рождения Иисуса Христа во время консульства Публия Рутилия Руфа и Гнея Маллия Максима...Необычно духовно одаренный мальчик был посвящен его родителями Богу. Его отправили в пустынную область Иудеи, в общину ессеев. Когда Иисусу исполнилось 19 лет он вступил в монастырь ессеев, что находился близ горы Сербал. Знаменитый монастырь тогда охотно посещали ученые, что направлялись из Персии и Индии в Египет. Там была собрана великолепная библиотека оккультных книг, часть из которых была индусского происхождения из загималайской области. Изучив всю оккультную тогдашнюю литературу Иисус отправился в Египет, где и получил высшее Посвящение...
Сверхчеловеческая духовная чистота и пламенная религиозность Иисуса подготовили Его стать обителью могучей Сущности, храмом для Силы Всевышнего.
В это время на земле начался такой бардак, что все человечество могло и вообще погибнуть - так сильно оно было нравственно разложено. Именно в такие опасные минуты и ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЮ СПАСИТЕЛЬ - ХРИСТОС. Ему нужно было земное воплощение, нужна была человеческая форма, физическое тело человека...Иисус отдался как добровольная жертва, предложил себя "незапятнанным" Господу Любви, принявшему эту чистую обитель для воплощения Своего и обитавшему в ней в течении 3-х лет смертной жизни...
Этот момент отмечен в преданиях как Крещение Иисуса, когда появился Дух Святой, "сходящий с неба как голубь и пребывающий в НЕМ". Голос с небес возгласил: "Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение".
Итак, целых 3 года ходил по земле Палестины Сам Христос в физическом теле Иисуса...Потом именно физическое тело Иисуса понесло кару за то. что послужило обителью для Божественного Воплощения... Сегодня Учитель Иисус по заданию Христа курирует все христианство на земле...
Почему Христос выбрал для Своего воплощения на земле именно еврейское тело Иисуса?... Да потому,что на дворе уже была Эпоха Рыб, а евреи напрочь застряли в Золотом Тельце...
"...Ошибочное мнение людей того времени в понимании реальности Бога, стоило Иисусу клеветы и замораживания на многие века настоящих реальных Знаний
о мироздании. Распятия Иисуса никогда не было. Бог его отправил в Индию задолго до распятия. Но казнь действительно была. Распяли подставное лицо для
устрашения евреев.
Необходима была казнь, чтобы подчинить людей через страх: тот, кто говорит о своём Боге - есть шарлатан и самозванец. Взяли заключённого с телом, похожим на Иисуса, вырвали ему язык, замазали сажей лицо и представили для устрашения перед глазами евреев. Согнав на площадь, где
проходила казнь, людей, никогда не видевших Иисуса в глаза, а только слышавших о нём, казнив на глазах апостолов, которые не смогли убедить всех своим
отказом от него, в том, что это был не Иисус. И чтобы о подмене никто не узнал, поочерёдно, подло казнили всех апостолов тайно, по одному. Сам же
Иисус, за три недели до казни, ушёл из Иерусалима, в Индию. Об этом знал только Пётр, который скрыл эту тайну по просьбе Христа. Пётр, якобы,
закрывшись в доме с Иисусом, учился у него премудростям целительства и никто не должен был им мешать. Только спустя три недели, когда Иисус уже был далеко, Пётр открыл, апостолам, кроме Иуды, что Иисус ушёл из Иерусалима, не сказав куда. Иисус ушёл в Индию (Тибет) для того, чтобы раскрыть подлость буддисткой религии. Буддисткой религии было уже в то время 500 лет. В чём же подлость буддисткой религии? В том, что они взяли слова Будды, что человек может сам стать Богом, не понимая Его, отвергнув Божью душу в полном понимании этого слова, признавая Богом только энергетическую живую массу, рождающую из мёртвой материи живое. Когда у человека раскрещивается душа с негативными чувствами энергетического страха, она начинает автоматически обрастать чувствами реального Бога. И поэтому после выхода души из физического тела, она уходит на следующую ступень развития, где живут Бога-человеки подобные Ариеолле.
Реинкарнация прекращается. Но если нет уже чувств энергетического страха (а чувства - это энергия), то невозможно попасть в наше измерение в физическом
теле. Нет притяжения к ядру Земли. А теперь ответьте на вопрос: вы бы захотели вернуться на нашу землю , в наше измерение для того, чтобы вытащить других из чувств энергетического страха?
Предположим, кто-то захотел. Но... для того, чтобы родиться вновь на земле, он должен опять войти в негативные чувства страха, заразиться ими, скрестить свою душу с этими негативными чувствами и тогда произойдёт реинкарнация. Следите за мыслью: может ли Иисус Христос вновь вернуться на землю, если нет притяжения в его чувствах к земле нашего измерения? Не может! Нет должного притяжения по законам физики, по законам химии, по законам биологии и т.д. Но... Иисус вернулся в лице Ариеоллы и можете себе представить, как сложно доказать это людям, у которых сломана Психика, (как у Грабового, например, да мало ли еще у кого?), называвших себя II-м пришествием Христа, мягко говоря, втюхивая наивным людям, что являются, реинкарнацией Иисуса, Моисея, Будды, Магомета и т.д. И таких людей не мало. Их психика сломана больным воображением того распятия, которое зафиксировалось и вошло в Психику через 'уши' и 'глаза' тех, кто присутствовал когда-то на казни подставного лица, думая, что это и есть Иисус. Есть только Жизнь (Бог) и Смерть (инквизиция, Страх). Больше ничего в Природе нет."

Отрывок из книги "Закон мысли или больная дyховность." Автор Александр Шевченко.

lida :
Чела писал(а): «Именно в такие опасные минуты и ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЮ СПАСИТЕЛЬ - ХРИСТОС. Ему нужно было земное воплощение, нужна была человеческая форма, физическое тело человека...Иисус отдался как добровольная жертва, предложил себя "незапятнанным" Господу Любви, принявшему эту чистую обитель для воплощения Своего и обитавшему в ней в течении 3-х лет смертной жизни...»
А Бог вам представляется кровожaдным убийцей, отправившим своего самого совершенного, самого лучшего Сына на дикие нечеловеческие муки физической боли, вы в своём уме? Вы спросите свою маму: пошлёт ли она вас на муки дикой смерти, чтоб её соседи стали лучше?

Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо. Потому Бог говорит:
« Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим Сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.»

Источник: отрывок из книги "Мафия против Бога" .

Геддоний:
Очевидно, кармическую ответственность несут также и творцы искаженной информации. К такой информации, я считаю, относятся упомянутые здесь две книги , на которые ссылаются участники дискуссии – ЧЕЛА И ЛИДА, замороченные этими опусами. В свою очередь я рекомендую к прочтению свой трактат об Иисусе: «Житие Иисуса Христа или космическая Мистерия Агнца», приведенного в книге 2: «Учение Единой религии Космоса», которая дана в электронном виде на сайте: Форум 2012: Просмотр форума Гедоний, стр. 4.
Я надеюсь, что другие форумчане присоединятся к этой дискуссии.
 
27 08 2012, 10:25 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Марк,Геддоний,
я сегодня общалась с татарами,
они чтут представителей других религиозных конфессий,
им не нравилось когда женщины курили возле казанского академического театра оперы и балета им.джалиля,
а мне не нравилось когда в моем присутствии говорят по татарски обсуждая свои дела,
и я рада что теперь мы нашли общий язык.
ко всему татары имеют собственное подкрепление, в добавление к жемчугам знаний,
поэтому понятие ответственности для них равнозначно теории энштейна,
т.е. ответсвенность относительно смотря чего,
т.е. на их усмотрение,
а свинину татары не едят,что уж они с ней делают ....
Браво!
 
27 08 2012, 12:15 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Геддоний писал(а):
Теперь предположим, что некие невежественные люди с замороченными умами будут убивать других, якобы, во имя Марка или Геддония, которые, как говорится, ни сном, ни духом. Почему последние должны отвечать за дурость и жестокость невежд?

Да, вот!..
Сам и ответишь за 99,98% населения Земли, что в "опад" отправляешь... Все, кабзец!
И не перебраться ли тебе с твоими темами в раздел "Дичные переживания и Дичный опыт"...
Обсуждать-то - неча... Не в курсе
 
27 08 2012, 12:33 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Покупайте наших слонов! (с)
 
27 08 2012, 12:43 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Геддоний, допустим, кто-нибудь впечатлительный очаровался твоими постами и поверил, что квантовый переход таки состоится 21 декабря, а он взял и не состоялся...Кто ответственен в его случившейся после этого печальке? Процентов на 90 - он сам, потому как сам подставлял уши под реки лапши. А на 10 прОцентов - ты, потому что эту лапшу скидывал...
Возьмём Аум Синрекё. Кто ответственен за травлю газом людей в метро? А все ответствены - и преподобный, и его фанатичные соратнички...
 
27 08 2012, 12:49 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Геддоний
Цитата:
Поговорим об ответственности творцов за свои творения.

Ну, да, привлеки к ответственности, предъяви обвинения....
Посмотри фильм "Суд над Богом"....есть очень умные мысли.
 
27 08 2012, 13:02 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Маня Облигация,
Цитата:
Посмотри фильм "Суд над Богом"....есть очень умные мысли

да уже смотрели,
это была мыльная опера с прекрасной оконцовой.
мань,
у моего деда где то два чемодана облигаций золотого займа,примерно 75-80 годов,с воркуты привез,
он там начальником шахт трудилсо,
так вот, про них все забыли,я вот и думаю,
надо бы их найти да разобрацо Насмешил
 
27 08 2012, 13:16 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Semiramis
Цитата:
надо бы их найти да разобрацо


В шоке! Я НИпоняла....кого искать бумммм? Не в курсе
 
27 08 2012, 13:29 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Геддоний, тема "Братья и сёстры"
"Поэтому, не молчите, описывайте, рассказывайте устно про свой опыт. Высказывайте свои мысли и стремления, делитесь своим Знанием и пониманием устройства этого мира и про Законы жизни в Царствии Божьем. Не бойтесь быть не понятыми. Будьте терпеливы и добры к своим собеседникам. В особенности проявляйте свою доброту, любовь и понимание к тем, кто Вас пока не понимает.
Знаю, невозможно обойтись в служении Вашем без того, чтобы не столкнуться с теми, кто будет, в меру своего, не пробужденного понимания, всячески, и часто по-хамски и эмоционально вступать с Вами в спор. Разъясняйте им, что нужно, что посчитаете возможным и более понятным для таких людей-детей, с добротой и любовью, но не вовлекайтесь в разговор эмоционально. Будьте отстраненными. И научившись, как следует, такой божественной отстраненности, станьте примером общения для наших Братьев и Сестёр.
А они, в свою очередь, научившись от Вас культуре общения, сделают свои шаги на Пути к Истине.

И еще. Хвалите людей! Не скупитесь на добрые слова! Хвалите даже там, где, кажется, что хвалить не за что. Ибо воплощающейся человек уже достоин похвалы и восхищения! Вместе с этим вселяйте в людей уверенность в свои силы, вселяйте в них Веру в их божественное происхождение. Делайте это легко, ненавязчиво. Пусть Душа и Ваша мудрость всегда будут для Вас помощником и подсказчиком на этом не лёгком Пути. Одним словом «Будьте кротки, как голуби и мудры, как змеи»".
Уверен, следуйте этому и Ваши результаты в служении нельзя будет недооценить! С уважением!
 
27 08 2012, 14:40 Отзывы :: URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

SERGant,
ты маладец, шо радио похвалил... Браво!
Шпон - дубовый, полированный... динамик - от Versace с запахом кураторов... Валяюсь!
 
27 08 2012, 14:59 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

bystander, это не хвала. Просто делаю попытку сказать, что высокое служение уважаемого Гедония состоит в том, чтобы транслировать информацию, знания, а отнють не озвучивать вердикты. Что это далеко не в его компетенции. И очень надеюсь, что эти слова будут им услышаны.
 
27 08 2012, 15:14 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

SERGant, спасибо за поддержку и наставление.

ARK, bystander, рекомендую набрать в гугле два слова: "Квантовый переход" и почитать статьи весьма авторитетных людей и послушать видеоролики. Сами вы чувствуете, что демонизация эго людей достигла апогея и Космос не может далее терпеть такой хаос и столь скоростное размножение бесов в обличии человека. Да и Цикл эволюции человечества в условиях противостояния добра и зла завершается. А переход в другой Цикл реализуется квантовым скачком.
 
27 08 2012, 18:09 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Геддоний, космосу глубоко пофиг умствования авторитетных для Геддония людей. Вот что я чувствую...
 
27 08 2012, 20:34 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

ARK. "космосу глубоко пофиг умствования авторитетных для Геддония людей. Вот что я чувствую" откуда ВЫ знаете, что космосу не интересны люди и их мышление? люди часть космоса, и не самая незначительная. в мире все взаимосвязано. Вам же не пофиг болото, - вымазывает сильно.
 
27 08 2012, 23:49 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

ARK,
Цитата:
Кто ответственен в его случившейся после этого печальке? Процентов на 90 - он сам, потому как сам подставлял уши под реки лапши. А на 10 прОцентов - ты, потому что эту лапшу скидывал...

Кто виноват и что делать ? Нуууу.... не знаю....

" Цитата surgura:
Ученики боятся, уважают своего учителя.
Поэтому, ему относительно легко сломить их сопротивление, их волю и нарушить координацию движений.

Искательный: Замечательное наблюдение.
Благодаря доверию, внушению (тонкому гипнозу) "ему относительно легко сломить их сопротивление, их волю ""
http://ariom.ru/forum/p1749886.html#1749886
 
28 08 2012, 05:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100