Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Очистка, реорганизация тоналя.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Sunray, Мне такое положение вещей - видно. Этого достаточно. Видно не только мне. Меня сообщество поддерживает. Прекрасно
Miroslava-, ты перевела согласно своей форме словарика под прической . Не на русский, поскольку написано на русском, а на "мирославский" ибо описала ты свою индивидуальную картинку. Спрашивать меня - правильно ли ты перевела бессмысленно, не знаю я твоего языка. Вижу проблемы корявости мироописания -но они твои и не только здесь проявляются. Нам-ли быть в печали по твоему поводу, Мирослава ..Васильна ? Очень доволен
Итого, други, это скорее тест такой. Привожу пример как им можно воспользоваться:
Цитата:
- Должен жить один. Быть независимым, самодостаточным. Чему не противоречит прибывание в компании таких же одиночек.

Живу с мамой-папой жены на их жилплощади со своей собакой и детьми... Явно -не один... Ставим в графе "Вехи достижений" - "Минус".
Цитата:
- Должен жить там, где тебе комфортно. "Комфортный максимум" - тепло, сыто, безопасно.

Постоянно тихо враждую с тёщей(тестем, женой, её дочкой от первого брака, хомячком..). Слякоть зимы -раздражает всю зиму. Попасть в отделение милиции -опасней чем в бандитскую малину... Ставим -"Минус"
Цитата:
- Должен зарабатывать тем, что приносит удовольствие и(или) не создает перенапряжения сил и внимания.

Работаю на стройке: гоняю молдован. отпихиваюсь от претензий заказчиков, ору на поставщиков и пью пиво после работы, чтоб чуть успокоиться... Ставим "Минус"

А теперь посмотрев на три первых очень энергопотребляющих пункта которые ежедневно тянут из меня силы жизни.. Чем смогу компенсировать такие потери ? ну мож ... получить оргазм после ужина ? Чешу репу
Так-то, братие - не достигнув ничего из вышеперчисленного откуда вы можете взять свободную энергию на пересмотрение своего мировозрения ? Есть единицы, котрым удается раньше понять суть социальных отношений и они раньше выходят из игр социума - и будут соответствовать моим описаниям их жизнеописания... Но... я говорю про обычных людей прошедших социальные битвы и не нашедших в "общем" своих описаний , кругом -"мачи и эмбры" раздувающие пузыри соплей своей копеечной важности . Прекрасно
 
23 08 2012, 18:38 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

И что?
Стремления жить по указанным принципам-нет, вполне довольствуетесь принципами сообщества (довольно банальными, кстати)
Цель создания темы?
 
23 08 2012, 18:57 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Китайская палочка, да у Тебя какое-то полное отрицание своей нынешней жизни.
И - как думаешь, что Ты сейчас показал?
План духовного совершенствования?
Да беспомощность Ты показал...

Если Ты не собираешься бросать жену - можешь для начала вывесить для себя целью территориальное размежевание с тёщей.
Можешь прикинуть - какое жильё и в каком городе Ты можешь купить на свою с женой долю.
И при этом - будь готов взять на себя ту часть заботы о детях, которую сейчас, наверняка, несёт за Тебя тёща.
За всё приходится платить свою цену...
Цитата:
Работаю на стройке: гоняю молдован. отпихиваюсь от претензий заказчиков, ору на поставщиков и пью пиво после работы, чтоб чуть успокоиться...
Составь реалистичный план - с какой приемлемой для Тебя работой Ты бы справился, и чтобы она (работа) при этом ещё и кормила Твоё семью.
Выясни, каких навыков Тебе сейчас не хватает, чтобы устроиться на такую работу.
Постарайся получить эти навыки.
Составь план их получения.
С чего начнёшь?
 
23 08 2012, 19:58 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Китайская палочка,
Цитата:
Живу с мамой-папой жены на их жилплощади со своей собакой и детьми... Явно -не один... Ставим в графе "Вехи достижений" - "Минус".


Лучшей почвы и не придумаешь--для развития ,,сталкинга" Очень доволен

В лице тёщи (тиранитус чикатитус) лучше не придумашь..., рай да и только--для развития Валяюсь!

Я бы все твои минусы--заменил на плюсы Насмешил
 
23 08 2012, 20:40 Отзывы :: URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

sem...ufo,
Цитата:
В лице тёщи (тиранитус чикатитус) лучше не придумашь..., рай да и только--для развития
- пожалуй. Если так посмотреть, Китайская палочка живёт в ожидании доброй феи, по взмаху палочки которой он окажется в среде, где можно лежать и плыть по течению... И - овощеть... А сейчас - все возможности для роста, целая полоса препятствий...
 
23 08 2012, 20:46 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Китайская палочка,
Читаю про твою серую жизнь и хочется отлить...
отлить памятник в бронзе маленькому человечку с маленькими прихотями. А вместо ... у памятника палочка.
Твоя мнимая или действительная импотенция - это из-за почтения к трудам Кастанеды? Типа там воздержание, сублимация, трансформация энергии в духовное русло. Или Кастанеда - это оправдание импотенции? Как жена относится к твоим неспособностям?
sem...ufo
Цитата:
Китайская палочка, ты к кому себя относишь--к сталкерам или к сновИдящим..., по какому пути идёшь?

А сам не догадался? И тем и к другим он себя относит.
Отрешённо от бытовухи он ежедневно гоняет молдаван, а по вечерам входит в роль пьянчуги, так что не отличишь от настоящих алкашей. Сталкер Отлично
И при всём при этом он спит и видит себя богатым бездетным импотентом-гедонистом. Сновидящий Отлично
Да это не воин, это апельсин. (с)
surgura,
Цитата:
С чего начнёшь?

Со всей очевидностью: будет продолжать ходить по темам в попытках обгадить всех, особенно тех, кого не понимает в силу уровня развития.
 
23 08 2012, 20:51 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Miroslava-, Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Китайская палочка,
Цитата:
Постоянно тихо враждую с тёщей(тестем, женой, её дочкой от первого брака, хомячком..).

хомячки долго не живут, так что крепись, скоро станет легче.
 
23 08 2012, 22:59 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Китайская палочка,купи козу. Потом продай козу и тебе станет легче.Улыбаюсь А вообще тебя все устраивает,потому что если бы не устраивало ,то ты бы пытался поменять это на другое. Например бросить семью и жить в сьемной квартире со студенткой .Студенткам ведь надо гдето жить.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Кстати некоторые студентки из маленьких населенных пунктов типа Зажопинск,село Нижние Вилы, Мухосранск весьма красивы,просты в общении и немного берут .Ты это -подумай. Чисто как нагваль нагвалю советую. И жизнь засверкает разноцветными красками. ,,Третьекурстницы-моя любовь и я пронесу ее через всю жизнь,, Уильям Шекспир.
 
23 08 2012, 23:28 Отзывы :: URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Китайская палочка, вообще-то, ситуация не позавидуешь. самое интересное, что при всем этой гармонии, окружающей тебя, ты все таки думаешь о духовном росте. уже одно это по-моему должно тебя удивить. думаю, чтобы приблизить свои ощущения к теоретическим тезисам, легшим в основу этой темы, надо начать менять свое отношение к окружающей тебя действительности. сначала, полюби тещу. дальше все пойдет как по маслу.
 
23 08 2012, 23:48 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Спасибо, братие ! Спасибо заподдержку,я тоже вас очень люблю ! Валяюсь! Бу-Га-га-га ! Ну ну вам шо собакам -кость брось , ля, а уже разорвали ! Валяюсь!
Я ж сказал "пример", умозрительный тобишь,а тут уже тещи мои бедные все испылались огнем по ушам, недоумевая - и откуда это так энергично дерьмом понесло ?!! Валяюсь!
Прикольные вы ! Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Допишу : Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
24 08 2012, 03:06 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Китайская палочка,
Это тебе спасибо!
С настоящим великим воином кастанедчиком без ЧСВ не каждый день можно пообщаться Улыбаюсь
А то все сплошь на проверку неудачники какие-то. Другое дело - Ты Отлично
 
24 08 2012, 04:23 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Китайская палочка,
Цитата:
Это тебе спасибо!

правда, тебе спасибо. с тобой весело, а это по-моему прибавляет 5 плюсов (ну хорошо, под давлением общественности - 4 плюса) в духовный дневник.
 
24 08 2012, 05:18 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Китайская палочка, Друг, есть такие пословицы "Что посеешь, то и пожнёшь" и "Как аукнится, так и откликнится". Вы сейчас проходите ценнейший урок, который, я на это очень надеюсь, поможет Вам увидеть самого себя, в высказываниях других. А часто Вы бываете гораздо более критичным и нетерпимым. Создав эту тему, Вы, как бы "распяли" самого себя. И теперь страдаете, да, да, страдаете, ибо Вы живой человек. Хоть и пытаетесь держать лицо и харахориться. Но уверяю Вас, с помощью этой темы, Вы в первую очередь разберётесь не с проблемами "тоналя", а с проблемами своих личностных качеств. Мне бы очень хотелось, чтоб Вы стали совсем другим, пройдя через то, что заставляете каждый раз проходить других, в их темах. Вы должны понять, что каждый заблуждается в меру своего понимания и совершенно необязательно, а даже и просто невозможно, показывать человеку на его заблуждения так, как порой это делаете Вы. Искренне желаю Вам понять это и надеюсь форумчане присоединятся ко мне!
 
24 08 2012, 09:41 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Китайская палочка,
Цитата:
Должен верить, что твой выбор является осознанным решением ведущим тебя к твоей цели.


- Вот здесь туплю.
- С этого места по-подробней, пожалуйста... Прекрасно
 
24 08 2012, 10:09 URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

Не могу понять, почему такой шквал критики. Может быть из-за отсутствия поправки, что описанное в стартпосте - это всего лишь один из возможных путей? Но это как бы само собой разумеется. Уверен, что большинство на этом форуме уже переросли то глубокое детство разума, когда кажется, что к истине ведет всего один путь.

То, что предлагает Китайская палочка, вполне пригодно для людей с низким энергетическим уровнем, которые вынуждены экономить буквально на всем. Для них такой подход может обеспечить продвижение, хотя и очень медленное. На мой взгляд, чтобы двигаться с хоть сколько-нибудь ощутимой скоростью, нужно взаимодействие с людьми и работа именно с предельным напряжением сил и внимания.
 
24 08 2012, 12:10 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100