Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Я так и делала раньше,летала в Турцию на несколько дней.Плин,никак не могу заставить себя загранпаспорт сесть и анкету напечатать ,потом сходить и сдать.В очереди даже не надо стоять,генеральша ,подружка второго мужа-самая главная по ним.А мне лень.Пипец.Детям печатаю.Сто раз себе планировала,все как то не до того.Война у меня закончилась.Пипец,как младшая на первого мужа похожа.В общем обе они на него похожи по характеру.Госьподи.
Я же не зову:
-Иван!Приди!
Это про Мужчину.Я живу своей жизнью.Обнаглевшим детям готовлю еду.Седня раз 5 в магазин сходила.
"Это ты на диете,а я рыбу есть не буду.Котлеты подавай!!"
Так бы и двинула по морде.Да не двинешь,в ответ такое прилетит.
Иду в магазин,заодно сигареты ей покупаю.Ужос!Дожила до такого стыда.И не поропчешь,она мне тоже покупала.Все возвращается бумерангом.Как ей помочь или отучить от курения ,не знаю.Капаю на мозги,да что толку-то.У нее зубки белые,ровненькие,тоже в папу,и уже желтенькие,от курева.Не могу на это смотреть уже.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Надине, у меня седня подружка тоже доки на визу в Болгарию отнесла.Летит со своим чуваком на 2 недели.У него там квартира.Кстати,вот Вам всем пример,ей то ли 53,то 54,недавно с ним живет.Пылинки с него сдувает.Тьфу.Тьфу.Тьфу.Счастлива.Выглядит она очень хорошо,всю жизнь собой занимается.И на меня хорошее влияние оказывает.Правда ей счас не до меня,она вся в нем.Даже голос поменялся.Так что -это тоже сказка про белого бычка,что мужчин нет нормальных.Есть,просто когда встреча произойдет,главное не проворонить.Правда тут пока дозовешься,уже всякое желание отпадет.Все равно я считаю,что на небесах там все определяется.Что-то я Господа давно не трогала.
-Уважаемый,БОГ,позвольте спросить,как там моя просьба.К 100 странице прошу удовлетворить полностью! Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ладно,пошла я в Оптику за своими новыми очками.Хоть бы хорошо получилось.Не люблю я в линзах ходить почему-то.
 
22 08 2012, 16:32 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Экономика,
А в Турцию, вроде и виза не нужна, можно по интернету найти отель, вроде так выгодней, чем на месте бронировать.

еще прикол, вылетаешь из Москвы в 6 утра, пол-седьмого уже в Бургасе, разница во времени 2 часа.. )))
Я уж мыслями вся на море.
Выбрала городок Поморие, рядом с Несебром и Солнчев Бряг,
городок находится на полуострове, и там есть отель, в форме корабля, нависает над морем, с палуб-балконов смотришь вниз на волны. Море с трех сторон, поскольку на краю полуострова этот отель.
Ресторан тоже на палубе, по отзывам, впечатление, что находишься на корабле в море
Я пока забронировала 2 дня в этом отеле, если погода будет хорошая, зависнем на неделю, если дождь ,
поедем сразу в Велинград.
В этом отеле еще спа мощное, грязи, минералка.
Но грязи там наверно бесплатно есть, на самом грязевом озере.
Это единственное местечко на побережье, где есть лечебные грязи.
Мы однажды были в таком грязевом озере, в Тамани,
это нечто, как в невесомости, лежишь, не тонешь, и под собой не ощущаешь даже воздуха как бы.
И передвигаешься как в невесомости, ползешь вперед - тебя отталкивает назад
и кожа бархатная после таких ванн

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

кораблик сзади Прекрасно
еще там есть большой бассейн с морской водой, в новом корпусе, на случай шторма или дождя.
Сегодня утром по телеку смотрела - в Варне 34 градуса жары.
абалдеть и афигеть Очень доволен как хочу там оказаться
 
22 08 2012, 16:46 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Красиво.Сейчас дочку попрошу мне анкету на загранпаспорт сделать.Я ей котлет купила в Мясной лавке.Может раздобрится.Очки хорошие вышли.Окулиста полчаса доводила.Я в этой оптике уже делала раз,ни к селу ,ни к городу.Оправа позорная такая ,еще и не видно ничего.Наверно меня бес попутал или торопливость.В этот раз подошла с чувством ,толком,расстановкой и нормальный результат.
Когда болею,выгляжу намного старше.
Еще поняла про парихмахера.Очень осторожно надо менять.
Прежний парихмахер стриг так,что просто голову помыла,тряхнула волосами и ухоженные,все прическа,а этот пипец,что на голове.Недаром есть известная фраза откуда-то,кажется в теате сатиры я видела:
-Главное нравиться своему парихмахеру.
Я раньше часто туда ходила.А в переыве ела жульен и пила 50 граммов коньяка.У меня такой был ритуал.
Мой эксперимент по лакам для ногтей увенчался фиаско.
Все плохие,независимо от цены.И поняла как их покупать,у маникюрщиц совета просить в салонах или самой подсматривать,в ходе эксперимента.
Только на детей пожаловалась,на младшую,тут же внук соседки-ровесник младшей попался.Пипец!С таким выхлопом.Пространство меня учит моментально.И я сразу же:
-О Боже!Какие у меня замечательные дети.Всю квартиру убрали седня!
чет мне неохота на этот ритуал Панацею ехать.
Сама болею.
Но интересно посмотреть и понюхать.Если счас выеду,успею еще к своей парихмахерше.До ритуала.
Ко мне подошел один целитель на лекции АЭЛ,откликнулся на нашу просьбу помочь больной тантристке.Я ему позвонила,такую ахинею понес,просто жуть.
Не прошел госприемку .
Пока не буду его сводить с ней.Понаблюдаю.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Очень сложно с моим милицейским и тренингово-духовным опытом мне че-нибудь впарить.
Даже с этой Панацеей я отследила уже дважды,что им нужны люди.И давление увидела.Если есть давление,то это что по Вашему?По -моему,это говорит о том,что здесь начинают присутсвовать чьи-то интересы,которые важнее моих.Какие мнения? Понаблюдаю.
 
22 08 2012, 17:53 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Сейчас дочку попрошу мне анкету на загранпаспорт сделать.Я ей котлет купила в Мясной лавке.Может раздобрится.

Экономика,
ты как-то писала, что твои мечты стали мелкими.
Они сами по себе не вырастут, надо самой семена посадить и взращивать.
Если ты загранпаспорт сделаешь (сейчас он на 10 лет), то этот шаг потянет за собой новый.
Какой-то хороший (твой) мужчина предложит тебе поехать с ним в Турцию на море или в Австрию на лыжах покататься попозже, зимой Даааа!
выскажи такое намерение, оно сбудется, если вложишь в него волю
Кроме виртуального зова надо действовать на физике, дорогая Моя любовь
 
23 08 2012, 10:29 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине,если мне Мужчина предложит куда-нибудь поехать,то я и за один день паспорт сделаю,уж генеральша расстарается,узнав наконец-то ,что у меня мужик появился.
Сейчас я с Мужчиной разговаривала по телефону два часа.Такой классный Мужчина!
Я седня вообще лежу,потому что я болею.А раз болею,то надо полежать.Это я раньше болела и работала не покладая рук,сейчас я болею и лежу в постели.Ха-ха.Мне звонят прекрасные Мужчины и развлекают разными историями.
Я ездила со своим горнолажиком бывшим в Турцию,так здорово.Мы взяли скутер на прокат и 10 дней колесили по Турции,даже высоко в горы забирались.Увидели мечеть высоко в горах,и к ней с 6 утра,к вечеру добрались.Вот что удивительно было.Мы пробирались по горным тропинкам,иногда бывший горнолажик,он же автогонщик,а нынешний Иван-Царевич,тащил этот скутер на себе.Короче там запахи трав невероятные,это был конец сентября кажется.Нигде я таких запахов не унюхивала.Настоявщиеся на солнце турецкие травы в горах.Это нечто!Из-за запаха можно было еще раз туда съездить.
 
23 08 2012, 12:36 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
Цитата:
Война у меня закончилась
))
Цитата:
Настоявщиеся на солнце турецкие травы в горах.Это нечто!Из-за запаха можно было еще раз туда съездить.

да,прекрасная картинка могла бы быть,
высокогорье, звезды,небо, травяной чай,экономика,горнолыжник(горнолажик)
и экономика , опоив горнолыжника(горнолажика) обьясняет ему что на самом деле все войны были не из-за баб Насмешил
 
23 08 2012, 12:57 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вчера не поехала на Панацею,этот ритуал.Болею и неохота.Да и Мужчина так хорошо со мной разговаривал и донес до меня,что ниче не надо делать в ущерб себе.Так что офицерские замашки мне надо отбросить.
Еще мне понравились тогда ресторанчики над водой,над горными речками,омуль в бассейне.При тебе вылавливают и готовят.Музыка играет и можно потанцевать.Я танцевала в одном ресторанчике восточный танец перед горнолажиком.
Еще мне понравились их лепешки.
Один раз ,высоко в горах,в гранатово-апельсиновой роще ,мы остановились, и там нам напекла лепешек с сыром их преподавательница из школы,а летом и по выходным она печет туристам лепешки.
Там такие диванчики их с коврами и подушечками.А так как на горе,то панорама красивая.И чай вкусный.Мы сидели на диванчиках,вдыхали запах трав,смотрели на панораму.Было тихо,потому что больше никого не было.Так уютно.А потом приехала негритянка с ребенком,такая красивая,улет просто.Мы с ней познакомились,горнолажик хорошо говорит по-английски,оказалось,что она замужем за турком.А потом приехали чета немцев,мы тоже с ними познакомились,потому что горнолажик хорошо говорит на немецком тоже.Потому что он автогонщики объехал полмира.
Я так хорошо выглядела.На мне была красная короткая юбка,два волана с синим ремешком.И желтая майка с изображением прикольной королевы в синей короне.Плин,мы забыли фотоаппарат и айфон я оставила дома.Жалко очень.
Эта ситуация 2 года назад меня сильно сломила во всех планах,я даже не могу сейчас выглядеть как раньше.Пипец!Мне подставили подножку.И кто?Тот,кому я больше всех доверяла.И который как ни в чем не бывало улыбается мне на лекции.А я хожу зачем-то на них.
Понятно,что я седня болею и все всплывает.
Какие уж тут мечты.
Все надоело мне.
Даже горнолажика я упустила,скоро он женится на Женщине по имени Таня.Не на мне.Но слава Богу я и сама не хочу вовсе за него замуж.Это слишком,Муж на 17 лет моложе.Ни.
 
23 08 2012, 13:00 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, прикинь злату обошли в её основной теме Муу-ха-хаа!!! !
Цитата:
... выпустила книгу под названием "Бабы дуры, или как быть счастливой женщиной в наше время в нашей стране."
http://ariom.ru/forum/p1746683.html#1746683
 
23 08 2012, 13:04 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

У турецких лепешек есть свое название,но я забыла.Такие же лепешки пекут в супермаркете на Цветном бульваре,что между метро и цирком.
Там они называются купаты.
Я люблю туда ходить.
Во-первых этот супермаркет отличается очень от супермаркетов других в Москве,другой планировкой и какой-то элитарностью.
И там нет этих Макдональсов,Теремков и прочих ,как в других.
На 5 или 4 этаже там есть типа бара и место где эти лепешки пекут.И хороший ресторан.
Народу мало,цены там выше чем в других маркетах.
Мне нравится что мало народу.
Не люблю где много.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Bepa, може это Злата и выпустила под псевдонимом.Что зря она здесь столько лет материал на нас собирала?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Экономика,
Цитата:
Там они называются купаты.

Нет,купаты это колбаски такие,что продаются в Мясной лавке,а их лепешки называются кутабы.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Поссмотрела в Вики,написано пита она называется.Но сдается мне ,там ее называли как-то по-другому.
У нас тоже питы продают,дети покупают,разрезают и сыр туда и разогревают.Вкусно!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Экономика,
Цитата:
и экономика , опоив горнолыжника(горнолажика) обьясняет ему что на самом деле все войны были не из-за баб Насмешил

Ага опоила мальчика чаем,он за рулем.
Он вообще не дурак ,ни грамм,потому что ясен пень,что войны не из-за баб,а из-за раздела ресурсов .Это я говорю ,Экономика,не Романтикой же назвалась. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Semiramis, пардон присвоила Вашу цитату,верхним постом. Это вам
 
23 08 2012, 13:05 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, може это Злата и выпустила под псевдонимом.Что зря она здесь столько лет материал на нас собирала?

Экономика, не... злата не столь высокоуровневая, чтобы желать счастья, она только диагноз могёт "поставить" и гнобить потом за свой выдуманный виртуальный диагноз живого реального человека, напитываясь его эмоциями, склоняясь при этом к наблюдению боли и страданий.

... чё то там не так у неё... в консерватории.

Имхо.
 
23 08 2012, 13:25 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
злата не столь высокоуровневая, чтобы желать счастья, она только диагноз могёт "поставить" и гнобить потом за свой выдуманный виртуальный диагноз живого реального человека, напитываясь его эмоциями, склоняясь при этом к наблюдению боли и страданий.

Bepa,
ты овладела "высокоуровневым" троллингом Браво! на основе собственных проекций, разумеется

Цитата:
У турецких лепешек

Экономика,
точно-точно, в Турции эти лепешки в ходу, вкуснющие, их с начинками пекут.
мы когда были в Бодруме, у нас в отеле старуха-турчанка во время полдника пекла их сидя на берегу, под навесом, прямо на глазах, с какой начинкой хочешь, покажешь ей пальцем, вот эту и эту ...
я просила без начинки и кормила рыбок, они подплывали стайкой, такие красотульки красненькие.
Там еще в воде были морские ежи, как улитки присасывались к камням
 
23 08 2012, 14:17 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Кароче,радуйтесь читатели моего Зова,у меня романтическое свидание в ближайшую...Но не буду так подробно,тьфу,тьфу,тьфу.Пошла готовиться.Может героини "Сэкса в большом городе" начинают и с 9 утра готовиться,а я начну прям сейчас,седня какой день?За несколько дней.Ура!Ура!Ура! Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ой,Вера и Надине,обожаю Вас обоих,так меня вдохновляете,но че Вас мир не берет,не пойму? Это вам Это вам Это вам

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
Надине А мне еще один раз на море около Одессы понравились святлички.
Прямо идешь вечером,когда уже сумерки вдоль моря,там побережье было длинное и пустынное,километры можно было отшагать,не то что в Турции,где все на отели поделено или почти все.Иду я так вечером вдоль моря,босая,около Одессы,юбка развевается,а на море сияет мног-много светлячков.Как будто в море включились маленькие лампочки.Как гирлянда.Больше такой красоты нигде не видала. Моя любовь

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Но больше всего мне нравилась браконьерствовать ночью на Каме сетью.Столько рыбы,этой стерлядки,полк можно было накормить.А я ее раздавала налево-направо всяким проходимцам,я еще не была такая экономная.Вернее сказать я была очень щедрая.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Прикиньте я с утра собираюсь помыть три сковородки и пол.Что я только не придумала,чтобы этого избежать.О Боже! Вроде причина уважительная,я болею.С другой стороны все мои подруги во время болезней дом и перемывали,а когда еще?Ладно ,отключаюсь,как говориться порядок легче поддерживать,чем наводить.
 
23 08 2012, 14:20 Отзывы :: URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Кароче,радуйтесь читатели моего Зова,у меня романтическое свидание в ближайшую...Но не буду так подробно,тьфу,тьфу,тьфу.Пошла готовиться.Может героини "Сэкса в большом городе" начинают и с 9 утра готовиться,а я начну прям сейчас,седня какой день?За несколько дней.Ура!Ура!Ура!


радуемся! УРА УРА УРА Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй! Это вам Играйте марш!
я к первому свиданию с мужем тоже несколько дней готовилась, думала... чьтож мне такое одеть.. Застенчив Подмигиваю
он до сих пор помнит, как я одета была, я сама спрашивала, помнишь или нет?
говорит, у тебя были дилинные распущенные волосы, черная майка, а юбку не помнит.
На самом деле на мне было черное боди облегающее и белая прямая юбка,
ну и шпильки само собой.
Эта одежда у меня до сих пор на дальних антресолях хранится
 
23 08 2012, 15:35 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине прикинь ,ты как мои мысли озвучила.Моя голова ужо два часа занята этими мыслями,что мне одеть.В какой цвет покрасить ногти.Трусы себе утягивающие купила,самые лучшие и дорогие.Все таки растолстела слегка,хотя люди говорят что выгляжу хорошо.О!!!Приятные заботы однако.
Я раньше тоже все время в боди ходила,удобная одежда очень к юбкам,ниче не торчит.У меня всех цветов на все случаи жизни были.А сейчас растолстела слегка и уже не наденешь.Но счас я худею.Уже ниче результат,весы только не работают.Я вдохновлена,поскольку когда хорошо поработаешь,а кто спорит,что я здесь на Зове не выкладывалась,то хочется и результат получить и возрадоваться ему. Моя любовь Моя любовь
 
23 08 2012, 15:46 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa,

ты овладела "высокоуровневым" троллингом на основе собственных проекций, разумеется

Надине, грешно за год не обусловиться 6-ю неопределёнными центрами среди таких "учителей" - как могу, так и зеркалю вас.

... только похвала твоя... не в каску. Почему бы это?
Не в курсе
 
23 08 2012, 15:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100