Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 116, 117, 118, 119, 120  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

МАВ,
да ради Бога, о чем вы? вы меня совершенно не раздражаете, наоборот, я рада вас видеть и прислушиваюсь к каждому вашему слову Радостно Угу такие "слоны в посудной лавке", как вы, здесь редки Угу

я расстроилась потому, что мало того, что ни разу нигде не находила доказательств того, что женщине удалось реализоваться благодаря подъёму кундалини, так еще вы, как бы в подтверждение моим подозрениям, заговорили об этом. в общем, вы мне попали в больное место. ничего, пройдёт Прекрасно
 
13 08 2012, 21:44 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

МАВ,
Цитата:
Это твоя модель - не проверенная, но желаемая (кажущаяся оочень понятной и доступной). Тут доминирует секс - разделение. А вот сверху вниз - единене в будхи - разум, потом прэм - ум, затем анахата - бхакти. И это занимает три месяца каждый этап. Читай классику.
в моем опыте как раз так и было, т.е. началось с секса, потом анахата, и ум, а буддхи пока еще не включился, но включится, и включиться скоро.
Цитата:
В мой огород камни... Бывает - но кармически все обусловлено -цена такая. Для Обучения

Это в первую очередь в мой огород, потом - да, наверное в твой, а потом еще одного человека огород Улыбаюсь
Вообще последнее время слишком много вокруг разговоров и понимания по поводу Кундалини...
Цитата:
Сама фраза - иголочкой ткнули дерьмище на весь форум полезло - тебя же и характеризует..

ну возможно, возможно, только не скрываю я свое особо, где совесть позволила - там и туалет Улыбаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
tau*,
Цитата:
а то меня МАВ расстроил, аж руки опустились
не расстраивайся, дыра заткнется энергетическим лингамом.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
shiku,
Цитата:
Какие традиции надо практиковать, чтобы бабенок красивых привлекать в большом количестве?
чтобы научится подтягиваться - надо подтягиваться! (с)Шварценеггер
соотвественно чтобы было много женщин надо с ними учится общаться, подходить, знакомиться, предлагать секс, заниматься сексом. Навык приходит только с практикой!
Для этого йога никакая не нужна.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
МАВ,
Цитата:
Реализованы как Девы (божество) на земле - куда выше!!!

Хм.
Например если Душа проживает в женском теле только первую жизнь, ее возраст 1000 лет, а мужчине уже 30000 лет.
Кто из них будет просвеленнее? Ведь очевидно что опыт и сиддхи наработаны за 30 тыс лет несопоставимо больше. О какой просветленности может идти речь у женщины в таком случае?
 
13 08 2012, 22:02 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Гдето читал::,, Чтобы научится бить людей ,надо бить людей,,.Это чтото из единоборств(бокс,карате).Перефразируя :,,Чтобы иметь женщин,надо иметь женщин,, Улыбаюсь А Шику хочет чтобы он сщелкнул пальцами и тут же девочки пару десятков начали виться вокруг:,,Ой ,Шику,какой ты классный, а у нас дома сегодня вечеринка голышом,ты один,а нас 20 ,едем к нам .,,
 
13 08 2012, 22:25 URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Ну не обязательно сразу 20, хотя бы парочку для начала Муу-ха-хаа!!!
 
13 08 2012, 22:47 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Шику,я думаю ,тебе может помочь самовнушение . Но надо повторять очень много и часто ,чтобы вошло в подсознание и твоя жизнь изменится т.к. ты будешь действовать ,а не тупо сидеть и мечтать. Типа,,Я уверен в себе.Я легко знакомлюсь с девушками,, --повторить 1000 раз. а лучше пару тысяч. меняй установки ,привычки и пожнешь судьбу.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
вот точно говорю ,повторишь пару тысяч раз за неделю и снимешь телку в центре своего города.а знаешь ,почему? Ты этого очень сильно захочешь .мы делаем то что сильно хотим ,а в тебе этого еще нет.Ты пока мечтаешь,а это не сильное желание,а так фигня .
 
13 08 2012, 22:50 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Цитата:
"слоны в посудной лавке", как вы, здесь редки
уж точно - ваши эги настолько хрупкие, что только слону удается их не зацепить... Сочувствую. А все же зацепило хоботом??? Или хвостом???*

Русские слоны - самые слонистые в мире!

* penis с латинского переводиться как - хвост.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
tau*, а ну давай ка поменяемся хвостами: у тау*:

Дата регистрации: 20.09.2011
Всего сообщений: 1770
[0,10% от общего числа / 5,38 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя tau*
Создано новых тем: 8
[0,02% от общего числа / 0,02 тем в день]
Найти все темы, созданные tau*
Откуда:
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
Предупреждения: 0
Карма: +79/–12


И хвост у МАВ:

Дата регистрации: 17.02.2005
Всего сообщений: 1085
[0,06% от общего числа / 0,40 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя МАВ
Создано новых тем: 6
[0,01% от общего числа / 0,00 тем в день]
Найти все темы, созданные МАВ
Откуда: Крым, Обсерватория
Сайт: http://makarov02.narod.ru
Род занятий: Исследование
Интересы: Ноосфера - нравственность, Настоящее
Предупреждения: 0
Карма: +44


Ну и кого длинней и положительней??? А - карма минусовая это как раз размеры ЭГО.

Далее - сатья и арджава - у тау* все скрыто за авой не своей, и тау* - может и ФИО... Если к осознанности призвать - почему так??? За моей ласточкой я реальный, и адрес - настоящий. В чем дело, тау*, чего боишься, и кто это боится??? Жить надо, а не боятся своей тени. И людей - ludens - лат. игрок.
 
14 08 2012, 11:58 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
А - карма минусовая это как раз размеры ЭГО

Валяюсь! Это какое ж эго надо иметь, чтоб такое выдать! Валяюсь!
Даже минус тошно ставить.
 
14 08 2012, 12:16 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

vsevolodk,
Цитата:
Хм.
Например если Душа проживает в женском теле только первую жизнь, ее возраст 1000 лет,


Не верно - счет начинается в наших земных годах - с 1-го года жизни в теле человека и до 100000 лет - вот сколько в среднем надо накапливать Опыт и Знания, чтобы подняться до Уровня Человека, а там и Святого.

Цитата:

Кто из них будет просвеленнее?
женское тело душа выбирает, как правило, для :

1. Продлить род для своих будущих новых воплощений, прописав в генокоде своих потомков те навыки, которые будут востребованы позже. (Типа для апгрейда ПК для новой ОС)

2. Помочь в эволюции более слабой души в лице своего мужа (вначале у нее воспитывается ребенок ее свекрови, а потом - свой), мужчины.

3. Отработать свою карму и накопить добрую карму для будущей эволюции. Отдает она обычно больше, чем получает. Для накопления новых знаний тело мужчины наиболее приспособлено.

Но бывают и сбои - душа в растерянности, и не знает что делать с телом женским - осваивается. Или уже изжит весь накопленный потенциал. Тогда она в тоске - семьи - нет, мужчин - тоже... Может найти себя в профессии.
 
14 08 2012, 12:21 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

МАВ,
Цитата:
у тау* все скрыто за авой не своей, и тау*
так этож проявление инстинкта самосохранения на форуме. Прячутся люди внутри. Это факт. Ждут опасности и в постоянно самообороне от мира.
 
14 08 2012, 12:22 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

tanechka,
Цитата:
Это какое ж эго надо иметь, чтоб такое выдать!
Поставь, милая - не стесняйся - а то я как белая ворона! За тем я и здесь - минусы собирать... Смелее!!! С больной головы -на здоровую - полегчает...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
vsevolodk,
Цитата:
Ждут опасности и в постоянно самообороне от мира.
Что ждут - то и приходит...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
vsevolodk, когнитивный диссонанс это несоответствие субьективного восприятия мира с реальной действительностью....


=============================
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!!!!
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"
 
14 08 2012, 12:24 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

МАВ, ты не против, если я тебе минус поставлю? Чешу репу
 
14 08 2012, 12:33 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ:
Мужик в троллейбусе едет и думает:"я как белая ворона!."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"
Еэеэее-еееееэее
 
14 08 2012, 12:36 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

===========
Если быть искренним - то танечка права - я согласен - гордыня начала проявлять себя в том, что другим ткнула - я то "чистенькиЙ". ТО есть сделал то, чего хотел сам - показать мне мою неЧистоту. БЛагодарю Тебя, Танечка! И Тебе - чистоты!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Argond,
Цитата:
МАВ, ты не против, если я тебе минус поставлю?
Да - конечно! только объясни, как Танечка.

PS Хорошо здесь чиститься - все искренние. И не дадут соврать.
 
14 08 2012, 12:45 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

МАВ,
Цитата:
Семинар проводится в форме компактного проживание в течение 3-х дней.

Стоимость участия в семинаре 6 тыс. рублей.


А бесплатно слабо?
Вот если бы ссылочка была на личную страничку, то можно было бы говорить о "чистоте"

А 6000р. - это уже грязненько так. Рекламой называется Подмигиваю
 
14 08 2012, 12:52 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Argond,
Цитата:
Стоимость участия в семинаре 6 тыс. рублей.
Это что - мой текст? Если бы я выставлял расценки - то на Украине - это не рубли а гривны.
 
14 08 2012, 12:55 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100