Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чёрная магия

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Иван Бавин, почти каждый человек обладает, что называют сверх восприятием. Это можно развить, но развить до определённого предела.

Zachinshek, не усложняй. Каждая наша клеточка имеет эволюционную историю размером в млн. лет, а может и бесконечность. Ученые все больше приходят к выводу, что вселенная кишит жизнью. Жизнь очень цепка. Наш организм создан по общему принципу живого. Все лишнее консервируется. Полежи на постели пару месяцев и тебе вновь придется учиться ходить. Завяжи глаза на год - таже история. Мы все экстрасенсы ничуть не хуже любого животного. Они вынуждены пользоваться этими способностями, а для нас это уже не так важно. Например, несколько раз смотрел передачу, в которой показали способ "обучения" человека ощущать полюса земли без всякого компаса. А я че?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Цитата:
Пример. Пошёл человек с фотографией врага на кладбище, закопал на могиле фотографию. И всё ушёл, думая, что он врага своего так сживёт. А через некоторое время, этот человек кладбище который посещал приболел.Причём нормально приболел. И причина не в том, что он хотел кому то вреда и типа ему это верну

Zachinshek, не буду повторяться, почитай тут.
 
15 05 2012, 09:16 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Если бы не пожалел, о том, что сделал, и правила соблюдал, то всё нормально бы было.


Правила состоят в накоплении огромного количества плохой кармы и затем падения в Ад?
Просто человек раскаялся и обратился с прощением к Богу и такое раскаяние имеет большую силу.Поэтому и карма возвращается быстро.
 
15 05 2012, 13:05 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Расвет,все дело в точке зрения.Одно и тоже действие ,например медитация на чакры,три человека будут делать по разному. Тамильские сиддхи будут смотреть в чакры и каналы и видеть там свет и говорить,,Это Шива,, и пытаться слится с этим светом.Цигунист просто скажет ,,Это ци,, и продолжит ци гонять. Черный маг скажет ,,это сила и я этой силой сейчас наведу порчу,, Одно и тоже действие и три разных результата,но мне больше нравится первый вариант.
 
15 05 2012, 19:26 URL сообщения
Рубцов алексей
Участник
Сообщения: 47
Темы: 13
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Цитата:
Рубцов алексей, исходя из ника и если читали мои сообщения, то должны были понять. что пол у меня мужской, если я каким либо образом, задеваю ваши хрестианнские религиозные убеждения, просто не пишите в этой теме. Грехов как таковых я не имею.


Не задеваете, я просто вне религий, как и много других людей.
 
15 05 2012, 22:04 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Zachinshek, не усложняй. Каждая наша клеточка имеет эволюционную историю размером в млн. лет, а может и бесконечность. Ученые все больше приходят к выводу, что вселенная кишит жизнью. Жизнь очень цепка. Наш организм создан по общему принципу живого. Все лишнее консервируется. Полежи на постели пару месяцев и тебе вновь придется учиться ходить. Завяжи глаза на год - таже история. Мы все экстрасенсы ничуть не хуже любого животного. Они вынуждены пользоваться этими способностями, а для нас это уже не так важно. Например, несколько раз смотрел передачу, в которой показали способ "обучения" человека ощущать полюса земли без всякого компаса.

Я не люблю разводить демагогию и повторяться. Что то кому то обьяснять, доказывать, тоже не намерен. Верите? Хорошо, не верите? Ещё лучше. Есть механизмы работающие в независимости от того, верим мы в них, или нет. Что касается чёрной магии, колдовства, это в том числе. Мне не интересны теории и байки великих знатоков и скептиков. Посему..


Огромная просьба. Тема - Чёрная магия. В разделе ищу единомышленников. То есть людей уже практикующих данную стезю, или желающих стать на этот путь, в чём я могу подсказать. Поэтому просьба всех хрестиан, кришнаитов, скептиков, просветлённых гуру, энергетов, очевидцев НЛО и великих теоретиков, писать в других темах.
 
16 05 2012, 11:47 URL сообщения
Домосед
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
или желающих стать на этот путь, в чём я могу подсказать

Добрый день.
Интересуюсь изучением черной магии, хотелось бы получить помощь или подсказку.
 
18 05 2012, 00:10 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Домосед, ответил вам в ЛС.
 
19 05 2012, 10:29 URL сообщения
Бабуин мадам Блаватской
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ерундой по моему вы занимаетесь. Во первых не один настоящий тёмный не выдаст вам свои методы и говорить о них будет разве что в своем кругу.
во вторых, молодой человек Zachinshek по-моему вы ничего не знаете о настоящем колдовстве, потому что в своих сообщениях часто оправдываетесь нарушая одно из простейших правил сохранения энергиине оправдывать свои действия!
Если кому-то действительно интересна эта тема и он желал бы что-то полистать и иметь представление по этому вопросу рекомендую для начала вот это:



http://www.bibliotekar.ru/rusSaharov/

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Иван Бавин,
Цитата:
Кроме того, я рос среди мусульман с суфийским уклоном. Колдовство в среде мусульман и, особенно, мусульманок процветает.
Это уж точно полная и безповоротная чушь Муу-ха-хаа!!! Суфии и колдовство! гдеж вы батенька добра то такого нахватались?
 
12 08 2012, 14:57 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Бабуин мадам Блаватской, не из книжек. Думаешь где-то есть религия классическая а чистом виде? Все религии на базе язычества. А я че?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Бабуин мадам Блаватской, чет у вас куча противоречивых заявлений про настоящих черных магов, которые никому ничего и тут же на те ссылка. Поди на книжный рынок, там полки ломятся от твоих тайн. Я сотня раз слышал про разные методики еще в детстве от друзей. Злорадный
 
12 08 2012, 16:27 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Помню ,читал Папюса и еще коечто и решил значит денег разжится магией. Начертил пентакль ,пробормотал какуюто латынь раз сто и пошел спать,а ночью во сне увидел харю очень безобразную и старую ,но что характерно ,с умными глазами и оно меня типа спраживает ,,Чего звал,чего хочешь?,, Я не просыпаясь начал ныть ,,Боже спаси,помоги,, Оно хмыкнуло и свалило ,а я проснулся с волосами дыбом и холодным потом. Так вот к чему я ? Черная магия --это магия по подчинению демонов и тут есть варианты ,что сам продашь свою душу и будешь на побегушках у них.Автор,тебе это надо?

Y,
во сне увидел свои собственные убеждения насчет денег
 
12 08 2012, 17:06 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Надине,ошибаешься. Я вызывал когото по глупости и таки вызвал и во сне он(оно) пришел и спросил ,,чего ты хочешь?,, Это типа дух,демон,бес,черт,короче бестелесное существо из какогото паралельного мира. и это все реально. а вот такие как вы обьясняют такие вещи игрой подсознания. разве не так? вам хоть перед носом ангела поставь,вы глаза зажмурите,скажете ,,Это была галюцинация,, --этим вы защищаете свой мирок,сотканный из привычных вещей:холодильник.кровать,телевизор,работа ,дом ,а еще муж,ребенок,маме позвонить,подружкам посплетничать.И тут чтото необычное,бац!! ,,Нет,нет,это нереальное,выпью корвалола,это была галюцинация,сейчас пройдет,,
Бабуин мадам Блаватской,и в исламе и в христианской среде много всяких людей и хороших и злых и вот среди злых есть те,которые проведут ритуал и все --на другом конце города или села у другого человека хлоп и инфаркт миокарда, а вы живете в какомто книжном мире.
 
13 08 2012, 16:51 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Y,
доказательства у тебя какие есть, что это был не сон?
я тебе ща подгоню один рассказ встречи с дьяволом во сне, я эту женщину знаю, она , причем, не занимается эзотерикой, никакие ритуалы не проводила, насколько знаю, человек из сферы творчества
.
Цитата:
этим вы защищаете свой мирок,сотканный из привычных вещей:холодильник.кровать,телевизор,работа ,дом ,а еще муж,ребенок,маме позвонить,подружкам посплетничать.

эт ты про кого?
знакомую продавщицу? Очень доволен

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Иду я во сне по дороге среди таких конструкций, определить, что это - разрушенный город или гигантский брошенный завод, нельзя. "Дымотуман" смазывает детали пейзажа. Под ногами почва - не то что зыбкая, а какая-то неприятно мягкая. Иду -словно по старому тряпью, из которого может выскочить мышь.
Очень гадливое чувсвто, поэтому ступаю медленно и осторожно.
Вдруг сзади голос - мужской с хорошей дикцией и очень завораживающим тембром...
- Девушка, подождите, сейчас я вам помогу отсюда выбраться!
Остановилась, и тут же чуть сзади меня возник симпатичный мужик, вернее не так - джентельмен, слегка старомодно одетый.
- Все в порядке, сейчас пойдем вместе. Только нам надо познакомится, скажите как вас зовут?
Обрадовалась - хорошо, что я не одна! А вот подсознание отозвалось на неожиданного попутчика резким отрицанием. И очень не поравилось, что этот неизвестно откуда возникший тип неестественно отводил глаза, не давая его разгледеть. Вроде тоже - зыбкий какой-то.
Мерзким и недружелюбным тоном отвечаю...
- я с незнакомыми мужчинами ночью не знакомлюсь! (про себя с юмором отметила - чудесная фраза по своей нелепости получилась)... И говорить, как меня зовут не намерена. Вы, собственно, кто?
Дядька взял меня за предплечье, больно стиснул руку...
- А ты что, дурочка, меня не узнала? Я - ДЬВОЛ!
- С дяволом, тем более не буду! Идите-ка вы на..., к дьяволу!
- Ну, не пойдешь, и не надо!
Припылённый джентельмен вроде растворился, только тяжелая кисть руки с длинными пальцами и острыми ногтями продолжала ещё ощущаться на моём преплечье.
Сон кончился...
Утром проснулась со странным щемящим ощущением облегчения или сожаления о чем-то забытом и несвершившемся. Почему-то сильно болела рука.
Попросила маму - посмотри, что там у меня. Она охнула. На предплечье было пять огормных черных синяков, они охватили всю руку...
Господи, сказала мама, где ты так ударилась? Как будто, тебя кто-то сзади за руку схватил и сжимал со страшной силой!
Мгновенным озарением вспомнился сон, и тут по-настоящему стало жутко!
"Отпечаток" руки с тяжелыми пальцами и острыми ногтями был черным почти месяц, потом потихоньку стал пропадать.

p. s. Через несколько лет у знакомого со странной профессией "толкователь снов" выяснила, что интуитивно во сне поступила правильно.
Оказывается, если во сне встречаешься со злом, надо успеть первым выяснить, как его - зло зовут? "Разоблаченное" зло в этом случае перестает преследовать любопытствующего и уходит.
 
13 08 2012, 17:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100