Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А вчера придурок какой-то напился и пронесся по дороге в дачах со скоростью света,если бы кто шел по ней в этот момент ,то снес бы.
Из домов вышли 10 мужиков,крепких и накачанных и не очень крепких и накачанных и пошли и разобрались.
Душа моя порадовалась,потому что раньше я выходила и разбиралась сама,вызывая патруль милицейский в таких ситуациях.А так я на качеле качалась в это время,пока они разбирались.
А утром посуду мыли мужики,потому что когда я замешивала пицу,тесто,я колдовала,что посуду мы мыть за честной компанией не будем.И за завтраком проинформировала 4 мужиков:
-Извините мы вчера с дочкой целый час ногти красили и посуду мыть не можем из-за этого,а то лак облезет.
На что нам ответили:
-Надо хорошим красить лаком,который не облезает.
На что мы сказали:
-Вот когда Вы нам его подарите,тогда мы и покрасим.
И мужики поделили грязную посуду и помыли ее как миленькие.
Так кто еще против ДЧ?
Раньше я так не умела информировать,сама мыла.
А кто против Зова,я постоянно в окружение мужчин,как начала его писать.Которые обо мне заботятся.
Но намерение,к 100 странице уже не писать,а таять в обьятих.Своего Мужчины! За дружбу! Поцелуйчик

Добавлено спустя 7 минут:
c putnik, Всем привее-ет! Моя любовь Это вам Привет!
 
12 08 2012, 12:52 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
так в чем дело Муу-ха-хаа!!!
вон кирюха прям просит
"ну отравите его ктонить,отравите " Муу-ха-хаа!!!

http://www.youtube.com/watch?v=28zX2nN_mcY

ток не говори что это я подсказала Застенчив
мне так тусить совсем неохота честно говоря,столько дел неразобранных.
да и клубные массовки не очень по вкусу.
 
12 08 2012, 13:08 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Экономика,
Цитата:
Мне непонятно в ней как раз не это,а то,почему такое высокомерие к увлечениям других люденй.

так высокомерие и есть это самое "задаётся", т. к. подразумевается, что её увлечения аутентичными учениями, более высокого класса, чем какое-то нью-эйджевское направление. Хотя если разобраться, в основе ДЧ лежат знания, древнее древнего.
Просто подача современная.
 
12 08 2012, 13:20 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Наш Мастер АЭЛ,вот как так ему удается такое сказать,на прошлой лекции сказал:
-Если говорить как бы из сердца,то мир меняется и меняется отношение к людям.
Как бы представляя улыбку на сердце.
Видит Бог я эту неделю практиковала так жить,удивительная какая-то тихая неделя,наполненная счастьем и легкостью.
Надине,попробуй так жить и писать и ты увидишь,что люди будут видеть в тебе только прекрасное,ибо ты действительно прекрасная Женщина!!!! Моя любовь Моя любовь
Это тебе передачу от нашего Мастера АЭЛ делаю.Без его спроса.Не заругают ,я думаю.Я же не стащила семинар,я стащила рецепт счастливой жизни,который он нам сам и рекомендовал.А рецептами ,люди ,как известно делятся испокон веков.Тем более на своих кухнях.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Semiramis, Это вам Это вам Это вам

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
SoToFa,
Цитата:
ак высокомерие и есть это самое "задаётся", т. к. подразумевается, что её увлечения аутентичными учениями, более высокого класса, чем какое-то нью-эйджевское направление. Хотя если разобраться, в основе ДЧ лежат знания, древнее древнего.
Просто подача современная.

Я считаю так,что если человек сам себе выбрал увлечение,хоть наклейки со спичечных коробков собирать,ему или ей это приносит радость и удовольствие,вреда окружающим никакого,то значит,для него или ее -это увлечение -самое лучшее.Ибо это его ,им или ей выбранное увлечение.А люди,вместо того чтобы критиковать чужие увлечения,пусть выберут свое и доносят до людей ,какое оно интересное и полезное.Что и делает Вера со своим ДЧ..Намного проще "покусать" чужое,чем взять на себя ответсвенность ,открыть свою ветку и поведать миру о своем увлечение,а еще найти человеков,кому это может пригодиться,вовлечь их и потрудиться...Господи,почему очевидное приходится обьяснять.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
На сегодня у меня еще несколько дел.В том числе практика прастираний,о которой АЭЛ и поведал нам на прошлой лекции.
Вот как я его поняла.
Называется принятие прибежища.
Необходимо представить себе все дерево учителей и себя всю отдать этому дереву.Так кажется.Как бы всю себя отдать этому учению,с большой буквы,как будто я хочу с этим слиться.Как упражнение отдавание.
Если я правильно поняла инструкцию,то буду делать самостоятельно,хотя бы лучше уже на тантрическом семинаре я ее сделала.А то вдруг опять сейчас что-нибудь перепутаю.
Думаю,этот ритуал может помочь любому человеку ,приверженному своему учению. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Как бы человек простирается перед Господом со всеми своими потрохами.
Мой Бог -я вся твоя!!! Моя любовь Моя любовь
А потом мантру надо пропеть.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:


Добавлено спустя 1 час 13 минут 46 секунд:
а сейчас я пошла в магазин за шоколадкой.В чем дома хожу.То есть в шортах и тельняшке,в бело-голубую полоску.Через плечо трайболовская сумочка с телефономи деньгами.На ногах сланцы,бело -розовая полоска.Иду себе-иду,вдруг мужской голос:
-Вы очень красивая женщина!
Я Моя любовь Моя любовь оборачиваюсь и на автомате говорю:
-Спасибо!
Мужчина такой приличный,наверно профессор какой с МФТИ ,я живу рядом с МФТИ.На Обогревателя похож.
Я разулыбалась.
Что не говори ,а Зов этот оказался изумительной практикой!
 
12 08 2012, 13:27 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Экономика,
ты хороший дипломат Отлично Это я уж заметила и раньше. Всё что пишешь (и в карму также, я почитала)) - очень правильно. Всё так) У меня своя, правда, такика - но это мельком, не застревая. Надине ты очень грамотно обогрела и приручила)) Ей это вкрай и нужно : признание того, в чём других с таким трудом и упорством убеждает относительно себя. Тактика хорошая. Гуманная)) Но есть и другая сторона... Ну это уже лишнее будет сейчас. Закончим на этом. С позиции человеколюбия ты права, по-любому Прекрасно И по поводу позитивной динамики в Надине тоже. Это у меня, скорей, сработало манифесторское вот это вот Злорадный Злорадный Увидела повод рассеяться-отвлечься)) Второй день как нахожусь в "военных действиях" с соседкой сверху. В квартире держит 15 котов. По самым скромным подсчётам. И один из них намылился к нам в угол под самую дверь в туалет ходить. Это два года уже себе нервы трепем. Куда только ни писали с соседями - никакого толку. А она оборзела уже в край, ну потому что безнаказанность. Есть способ один - перебить котов или перетравить. Все советуют. А я не могу, только грожусь. Законы в этом направлении - о содержании домашних животных - принимаются, но нифига не действуют. Мож у вас в России иначе?
 
12 08 2012, 16:46 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Ната Ли, а поискать ядрённый аромат типа разливного Пуазона 90-х? Коты очень не любят, когда коврики этим пахнут... пачему-то...
----------------
*Из личного опыта отваживания в 2010 году холёного жирного рыжего кота с первого этажа срать на мой коврик, когда его зимой соседи выпускали гулять в подъезд. Пуазона, правда, достать не удалось - что-то типа Ming Shu пробного от Ив Роше выливала - так не то что кот, сама пулей пролетала!

... кот кстати помер недавно, но срал потом у других дверей.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Экономика, сорри за натурализм в столь трогательной теме Н-да... ...
 
12 08 2012, 17:17 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

 
12 08 2012, 17:39 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Боже мой,Ната Ли ,я в шоке!!15 котов,по соседству,это просто ужас.Если ты их перебьешь,ты карму не попортишь.Просто с соседями лучше мирно жить,это же дело такое .Дурные соседи и подпалить могут.
Лучше тебе их втихаря отравить,потом смыться,а потом такое сочуствие соседке изобразить,мама не горюй.
Хотя вряд ли поможет.Она новых заведет,вон их сколько бездомных.
Наверно лучше тебе с участковым подружиться,пусть ее припугнет выселением.Законы ,законами,а если она власть побаивается,начнет что-нибудь делать.
Я один раз одной любительнице собак,и человеконенавистнице ,отправила взвод курсантов в лейтенантских пагонах,предварительно довела их до крайней степени злости,не платя им стипендию.Они были проинструктированы напугать ее до полусмерти,потому про законы она забыла и выплатила хорошую компенсацию пострадавшей от ее собаки девочке.Конечно,я поузлоупотребляла служебным положением,но ничего противозаконного я не сделала.Они ей просто вручили повестку в суд и все.Но как!!!

Так надо всем включит мозги и придумать что-нибудь.Потому что это ужас.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Блин,можно и духами попробовать.Но их 15 учти Вера ,а не один.
Сейчас покаюсь тоже.
Выхожу я за шоколадкой сегодня.Внизу соседка стоит,крыжовник поедает.У подъезда куст растет.Красивая женщина,в шикарной блузе длинной,с голубыми цветами,в лосинах ,какого-то красивого цвета ,в золотых босоножках.При маникюре и макияже.Та самая что поваром у меня была в хорошие времена.
И говорит мне:
-Хорошо что ты мне не попалась, три дня назадя бы тебя убила.
Я ей:
-А в чем дело?
Про себя думаю,вроде не затопила в этот раз.
Оказывается,она повесила белье белое ,стиранное и ушла.
Пошел дождь.
Дождь прошел.
Белье оказалось в пятнах и стало кошачьей попахивать сикушкой .А это я Вас скажу отвратный очень запах,вынуждена его ежедневно унюхивать где-нибудь.У меня одна Фи,но когда я на даче,уделывает мимо лотка.
И соседкино белье стало пованивать кошачьей мочей.
Соседка решила,что это моя кошка писает на балкон,а дождь и смыл.
Но кошка на балкон не писает,там сохнет швабра и тряпки,прополосканные в белизне или уксусе после кошки.Сейчас пойду ревизовать балкон.
Но так как прошло 3 дня,соседка была уже миролюббива.Время лечит.
Я ей пообещала помочь научиться на компе работать,в 71 год сложновато без посторонней помощи.В знак компенсации.Хотя у соседки надо мной тоже кошка,может это ее моча.
Плевать.
Надо смотреть за своими кошками,а если бы у меня было 15,я бы сдохла.Мне эта уже невмоготу,каждое утро из-за нее пол приходится мыть.Ей 12 лет ,она у меня с котенка живет и себя считает в доме хозяйкой.Сколько раз ругалась с ней из-за этого и в глаза ей смотрела.Все едино ей.Бить я ее не бью,потому что она мстительная,тут же че-нибудь испортит,ценное.У нее нюх на ценное.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Ната Ли, зимой как-то Малахова была передача:
-Иди и говори,так кажется называется она.Там женщина ,хозяйка 15 кошек и котов,а еще у нее ребенок есть и ее соседи выступали.Это кошмар,ребенок у нее хуже питается ,чем коты.Вроде пообещали ей устроить кошек в приют.Но там было видно,что женщина нуждается в медицинской помощи.Страшная такая передача.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Все равно у соседки должнв быть ахилесова пята,надо поизучать ее.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
heruvim, пасиб,трогательная пеня в трогательной теме. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Изучи у себя законы.Может исковое заявление в суд напишешь.Некоторых это начинает уже заставлять задуматься.Поищи знакомого офицера полиции,составь сценарий,как с ней разговаривать,после ее изучения.Вспомни фильм Райкина,как он к своей преподователке пришел,и спас ее от хамских соседей.
Не может быть ,чтобы она ничего не боялась.Поизучай.Сплетни пособирай про нее.Найдешь способ,я всегда нахожу в таких случаях.
 
12 08 2012, 17:50 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

 
12 08 2012, 18:31 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ната Ли,
Цитата:
Надине ты очень грамотно обогрела и приручила)) Ей это вкрай и нужно : признание того, в чём других с таким трудом и упорством убеждает относительно себя.

Нет ,не так.Во-первых Надине мне действительно нравится,кроме ее пренебрежения к другим людям.Во-вторых, она меня поддерживала в сложные минуты на коллапсе и очень творчески мы писали сказку Золушка с ней и Розой Ветровой и Айей ,и я ей благодарна.Когда мы были несогласны,то и ругались.В-третьих,я учусь у своего Мастера дипломатии.За дипломата спасибо! Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
c putnik, Этот Оскар на спидоносика похож, Моя любовь Моя любовь Браво!

Добавлено спустя 55 минут 15 секунд:
Хотя к ним я отношусь с огромным сочуствием,и а не суди других,не судима сама будешь!!!
В таком мире живем,где нет страховки.Любовь-самая большая страховка!
Я поменяла свою шляпку на другую,более женственную.
Придумала куда в ней сходить,лишь бы погода не подкачала. Это вам
Девиз такой:
Без стеснения и с огромной уверенностью носила милицейскую шляпку,точно с таким же чувством и даже больше-носи женст Это вам венную!!!
 
12 08 2012, 18:36 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ната Ли, попробуй обработать это место поглотителем запаха и потом не жалея полить эфирным маслом лимона. Должно помочь: кошки на запах лимона не гадят почему-то...
По поводу Надине не согласна категорически. Отчитать тебя
 
12 08 2012, 19:43 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
кот кстати помер недавно, но срал потом у других дверей.

жаль, не успели коту сделать бодиграф)))
еще глагол впечатлил... особо с автаркой резонирует.. Муу-ха-хаа!!! дама в вечернем платье заявлена - и вдрух такой нонсенс лексический... фу.. Чешу репу
 
12 08 2012, 20:05 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

злата, полезная для тебя цитата:
Цитата:
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ханжество


PS
... а кот был наглый, жирный и именно - срал. Нагло.
 
12 08 2012, 20:17 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ой,Верочка, насмешила ты меня.Еще на чужого засерю-кота,духи французские переводить.На свою кошку не хватает.Больше на нее уходит,чем на себя.Я бы его отравила,яду в корм подсыпала и дело с концом.
Но эти коты и кошки еще те эстэты,они колбасу докторскую не жрут,не то что корм с ядом.Не прокатило бы пожалуй.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Лучше эфирным маслом ,как Геля советует,отвратить кота или кошку.Дешевле выйдет.Я попробую.Правда у меня лимонное только что кончилось,в стиралку залила,попробую апельсиновым.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А потом на место происшествия поставить зажженую аромапалочку.Вообще задохнутся.Осы кемарить начинают от нее и валятся.Бери голыми руками.Вчера на даче укусили и Леву,он был с чупачупсом и меня,я была с бокалом вина.Объявляю им войну.Выхерю их всех с помощью аромопалочек,пусть идут на соседний участок.Летят то есть. Браво!
 
12 08 2012, 20:33 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, зачем травить? Он же живой. Да, он мне мешал, но убивать за это? Его же любила целая семья и после его смерти очень переживали. Его хозяйка мне всё время предлагала возместить стоимость очередного коврика.

Не... это было очень эффективно: и кота отпугнула надолго, и тошнотворный пробник использовала, а то рука не поднималась выбросить.
 
12 08 2012, 20:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100