Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 116, 117, 118, 119, 120  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Инь, да слушаю слушаю, сначала принятие - потом действие. Или ты думала что принятием женщины все и ограничивается Улыбаюсь все намного интереснее.
 
01 08 2012, 23:20 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

vsevolodk,
Цитата:
потому что принимая свою внутреннюю женщину

врешь
потому как не принимаешь внешних

Цитата:
Нет особого давления как это происходит при поучении.

4 страницы не можешь остановиться Валяюсь!

Цитата:
сначала принятие

ты ещё не принял... Я вас услышал
 
01 08 2012, 23:22 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Инь,
Цитата:
ты ещё не принял...
давно принял, другое дело что это состояние не является непрерывным. По факту непрерывное принятие означает отсутствие эго - просветление. Нет, еще не дошел. Согласен.
 
01 08 2012, 23:24 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Всеволод,из всех нас голубой это ты.Кто не вкурсах прочтите тему Всеволода ,,Микрокосмическая орбита,,.Краткое содержание.Всеволод:,,Я представляю себя девушкой.Лежу широко раздвинув ноги ,раскинув воображаемые сиськи и воображаемую п.....ду и кончаю от этого долинным оргазмом.,, Всеволод разница между нами в том ,что я пару часо назад расстался с шикарной девицей ,которую трахал и в хвост и в гриву ,и я так живу каждый день,а ты кончаешь ,когда представляешь себя телкой. Ты теперь будешь Брунгильдой. Вот тебе ролик и в нем ты сидишь на ванне http://forgifs.com/gallery/v/Sneezes-farts-poop.gif.html
 
01 08 2012, 23:26 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Y, ну там не так было написано, я не представляю себя женщиной. Я и есть женщина )
Ну и манипуляции с телом для этого не нужны, достаточно изменения состояния сознания, тело само реагирует на это как нужно.
Кстати как тебе идея сжечь всю традицю натхов на котельных?
 
01 08 2012, 23:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

vsevolodk,
Цитата:
другое дело что это состояние не является непрерывным

вот я и говорю:
фигня у тебя, а не практики... А я че?

тем более такое описано в сообщении выше
это можно делать ТОЛЬКО в паре с женщиной
когда ОНА контролирует это твои фантазии
и главное, КОРРЕКТИРУЕТ их
своим видением...
 
01 08 2012, 23:30 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Инь,
Цитата:
что я пару часо назад расстался с шикарной девицей ,которую трахал и в хвост и в гриву

Как тебе такой вот шовинизм?? Муу-ха-хаа!!!

p.s. еще раз прошу заметить, я не воображаю себя женщиной. Я сразу перехожу в это состояние целиком что приводит к оргазму. У меня уже есть эта способность, внешние женщины для этого совершенно не нужны. Хотя конечно можно, но не необходимо.
 
01 08 2012, 23:33 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

vsevolodk,
Цитата:
Я сразу перехожу в это состояние целиком что приводит к оргазму

и это приводит тебя к тому
что ты так и не можешь очиститься от своего шовинизма

Цитата:
У меня уже есть эта способность

у тебя есть большое эго
(20 см. говоришь? Валяюсь! )
и больше ничего Не в курсе

никаких других результатов
обычное неприятие женщин
и склонность к педофилии...

Цитата:
Как тебе такой вот шовинизм??

он тебя дразнит
а ты не понимаешь ДАЖЕ этого Не в курсе
 
01 08 2012, 23:37 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Инь, ладно, мне с тобой уже в тягость, не вдохновляешь. Спокойной ночи.
 
01 08 2012, 23:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

vsevolodk,
Цитата:
мне с тобой уже в тягость, не вдохновляешь

тебе не в тягость, как я посмотрю
только со своим кулачком... Не в курсе
 
01 08 2012, 23:52 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Люди часто не понимают природы таких чувств как ревность, похоть и упомянутый здесь шовинизм.
Все это базируется на нехватке энергии. И средства восполнения баланса застереотипизированы достаточно жестко.
Человек без шовинизма или похоти или ревности - это сбалансированный человек целостный человек, которому совершенно не нужны никакие ни мужчины ни женщины. Все кто утверждает иначе - просто врет, либо с целью себя выставить святым(с определенной целью), либо дурак либо еще что-то не особо адекватное ясному пониманию ситуации. Понятно, что для работы в тантре используются попытки менять образ мышления, что загоняет в глубину подсознания какие-то проблемы. И человек внешне выглядит полированным и чистеньким. Это большая часть так называемых тантриков, которые думают что тантра заключается в бандхах, визуализациях, оргазмах или работой с развитием противоположного существа(сюда же образ мыслей - типа ревность для собственников, шовинизм плохо и т.п. )
Все это нужно чтобы расшатать оболочку и эта оболочка начала разрушаться. И когда этот процесс начинается, то никакой партнер, никакой муж, никакие родители не смогут жить рядом с таким человеком. Это жизнь на грани самоубийства несколько лет, пока не будут проработаны основные проблемы. Эти состояния можно проходить только в одиночку. Если бы пару лет назад какая нибудь овца типа местной Инь решила бы задвигать мне бред про шовинизм - я бы ни секунды не задумываясь воткнул бы ей нож в глотку, сбросил бы с балкона, даже не выходя из процесса проработки. Люди не понимают что такое процесс реализации и несут всякий книжный бред.
 
02 08 2012, 00:48 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
Люди часто не понимают природы таких чувств как ревность, похоть и упомянутый здесь шовинизм.
Все это базируется на нехватке энергии.


Нет. Все это базируется на чувству эго. Впрочем, как и нехватка энергии.
Цитата:
Все это нужно чтобы расшатать оболочку и эта оболочка начала разрушаться. И когда этот процесс начинается, то никакой партнер, никакой муж, никакие родители не смогут жить рядом с таким человеком. Это жизнь на грани самоубийства несколько лет, пока не будут проработаны основные проблемы. Эти состояния можно проходить только в одиночку.


Что-то ваша теория расходится с результами.

Вы живете в своих иллюзиях.
На самом деле только внешнее вам может показать вашу внутреннюю реальность такой какая она есть и помочь с ней разобраться.
Все прекрасно уживаются и живы. Конечно их будет колбасить вместе с вами, вы ж один процесс с близкими.
Именно для таких проработок у нас есть парная и групповая йога.

Тут большинство практиков. Вы вообще не чувствуете людей, особенно женщин.
Пора вам выходить на волю! Кстати, где живете? Мы таких лечим, приходите.
 
02 08 2012, 06:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

vsevolodk,
Цитата:
Понятно, что для работы в тантре используются попытки менять образ мышления, что загоняет в глубину подсознания какие-то проблемы. И человек внешне выглядит полированным и чистеньким. Это большая часть так называемых тантриков, которые думают что тантра заключается в бандхах, визуализациях, оргазмах

и тут же
Цитата:
Я сразу перехожу в это состояние целиком что приводит к оргазму


даже не замечаешь, как ты врешь сам себе
не говоря уже о нас... Я вас услышал

Цитата:
Если бы пару лет назад какая нибудь овца типа местной Инь

вот и закончилась вся твоя тантра... Валяюсь!
Цитата:
я бы ни секунды не задумываясь воткнул бы ей нож в глотку, сбросил бы с балкона, даже не выходя из процесса проработки

меня сегодня во сне пытались убить

после такого монолога
трём странным мужикам:
- вы думаете что я не знаю
что вы знаете
что я знаю
но я знаю больше
чем вы знаете

на что один сказал:
- это правда

когда я вышла, меня догнал какой-то тип
со шприцом в руках
однако попал мне в ладошку
а я постуила так, как после укуса змеи

так что Валяюсь!
ну не надо так БЕСиться
со мной всё равно вам не справиться
только себе карму заработаете Злорадный
 
02 08 2012, 08:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Все кто утверждает иначе - просто врет, либо с целью себя выставить святым(с определенной целью), либо дурак либо еще что-то не особо адекватное ясному пониманию ситуации. Понятно, что для работы в тантре используются попытки менять образ мышления, что загоняет в глубину подсознания какие-то проблемы.

vsevolodk, суть тантры предельно проста. Создается избыток энергии, который перенаправляется вверх. Усе, шеф. Все остальное вранье, спекуляция.... Изменение образа мышления, тем более загоняние в подсознание....... А я че? . выдумки теоретиков-неудачников.
 
02 08 2012, 08:56 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Иван Бавин,
Цитата:
Создается избыток энергии, который перенаправляется вверх
так можно проще сделать. Один конец провода в розетку, другой - в попу. И вот он, избыток! Еэеэее-еееееэее
 
02 08 2012, 09:02 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100