Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как научиться леветировать.

 

| Еще
Автор Сообщение
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5
Как научиться леветировать.


Как научиться леветировать.
Нужно, стоя подняться в воздух.
Конечно, это будит не полёт, а включение этой способности. Задача, осознать, какие части тела начинают активизироваться, и прочувствовать, это сознание как можно глубже.
Как это сознание укрепить и взрастить.
Смотри здесь.
http://ariom.ru/forum/t41356.html&highlight=
Дополню ещё оду технику.
Нужно, ночью в любое время, во время сна, моментально вскакивать, как только осознали что проснулись, причем вскакивать и мышцами и нервами.
Полёт - левитацию производят нервы, поэтому фокусировать, это сознание, через внимание, днём и ночью на этом ощущении.

Из своего опыта.
Когда то я болел, и от этого, у меня была сверх чувствительность, благодаря чему, стоя возле действительно чудотворной иконы, ощущал, те же чувства, когда пытался осознать сам, включение в себе левитации. Правда, от иконы, эти чувства исходили гораздо сильней.

Первые реальные признаки, левитации, должны появиться, через месяц. Если оных признаков не будит, то ищите препятствия, к примеру, режим дня, провалы удержания этой идеи в голове, нервозность и т.д.

 
11 07 2012, 20:58 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нее, с грамматическими ошибками в ключевом слове никак не получится, ну хоть тресни. Ыыыы
 
11 07 2012, 21:55 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Прошол, чудак на самом деле сидит на подставке хитрой конфигурации, а Кулагина вообще не в тему
 
11 07 2012, 22:21 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

_ufo_
Ниии.
Это, для тех, кто здраво мечтает полётами наяву.
ARK
Не в тему, ваши растопырки рук и ног.

 
11 07 2012, 22:49 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Прошол, а как же. И мои тоже.
Цитата:
Когда то я болел, и от этого, у меня была сверх чувствительность, благодаря чему, стоя возле действительно чудотворной иконы, ощущал, те же чувства, когда пытался осознать сам, включение в себе левитации.

Ну и что вы потом делали? Летели на кухню за водичкой?

Цитата:
Нужно, ночью в любое время, во время сна, моментально вскакивать, как только осознали что проснулись, причем вскакивать и мышцами и нервами.
Совсем уже? Эта техника только для вас. Вы хотите, чтобы у какого-нибудь дурака, который от слова "техника" входит в транс, сердечко из груди вылевитероло, а родные от такого живого будильника валерьянкой месяц отпаивались?
Порфий Иванов приписывал всем свою "деточку". Она идеально подходила под его тучное тело. А вот многие его последователи просто крякнули Радостно
 
12 07 2012, 08:17 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Прошол, а че тот голый мужик за палку вцепился? Боится улететь?. Этот фокус с подставкой под святым задом остается левитацией только в глазах начинающих простаков. А я че?
 
12 07 2012, 09:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100