Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тантрический секс, давайте по существу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

kamal37, Сообщения: 666. В шоке!
Дубль -десят пять: "тантрического секса" не бывает. Пардоньте
 
11 07 2012, 12:07 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

_ufo_, у тебя и обычного-то похоже давно не было Еэеэее-еееееэее
 
11 07 2012, 12:57 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

_ufo_,
Цитата:
Дубль -десят пять: "тантрического секса" не бывает


Да, да, да я знаю, что ещё есть в наше время такие люди, для которых это легенды... Прекрасно
 
11 07 2012, 13:26 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Тантрический секс, давайте по существу!
Плиз, разъясните старику,............. цэ шо ? В шоке!
"Ролевые", ну там "Камасутровские" штучки знаю, изучил. Застенчив
"Тантрические"??!.................это круче? Прекрасно
 
11 07 2012, 13:29 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Батько, та ось тут подивіться http://ariom.ru/forum/p1715295.html#1715295
 
11 07 2012, 14:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Agador, можешь не выпендриваться: то, что у тебя было, точней называется "хрень на палочке". Бе-бе-бе
kamal37, бессмыслица не может быт легендой, впрочем если очень захочешь... Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А теперь можно пойти на предыдущую страницу и зациклиться. Насмешил
 
11 07 2012, 17:28 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

kamal37, чёйто он мне абсолютно не интересен. Никого не хочу обижать, но на видио он производит впечатление пьющего человека. И флегматичного, кстати Прекрасно
Не возьму в толк, чего столько народа ему в рот заглядывают? Нуууу.... не знаю.... Задают глупые вопросы. Наверно поэтому он на их фоне выглядит величиной мудрости Радостно
 
11 07 2012, 17:53 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Человек, который независимо от принадлежности к той или иной касте, убеждений или религии стремится к духовному развитию или делает что-то конкретное, является тантриком. Тантра сама по себе ни религия, ни «изм». Тантра — это фундаментальная духовная наука. Везде, где есть какая-либо духовная практика, должно считаться само собой разумеющимся, что она основана на тантрическом культе. Там, где нет никакой духовной практики, где люди молят Бога выполнить их мелкие мирские желания, где единственным девизом людей является «Дай нам это, дай нам то», — только там можно обнаружить попытки препятствовать тантре. Таким образом, только те, кто не понимают тантру или даже после понимания тантры не хотят делать никакой духовной практики, противостоят культу тантры.©
 
11 07 2012, 19:18 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

_ufo_,
Цитата:
kamal37, бессмыслица не может быт легендой, впрочем если очень захочешь...


ну в мысленных рассуждениях - вполне может и бессмыслицей быть и чем угодно.
а на практике есть много школ и на западе и в СНГ, есть пары, которые занимаются, вообщем - великий гугль может показать если чо Прекрасно

ARK,
да и мне он не интересен откровенно говоря Насмешил просто лень было других искать а он первый на ум пришёл Валяюсь!
 
11 07 2012, 19:44 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

kamal37,
Дякую. Прекрасно
Так це в "тантру" ??!! В шоке!
Не, мне привычнее по старинке. Застенчив
 
11 07 2012, 19:46 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Батько, та нема за що Подмигиваю
 
11 07 2012, 19:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

kamal37, эти "школы" есть сборище похотливых придуркоф, иногда пафосных. В гугле этого не прочтёшь, надо просто свой опыт иметь, не сводящийся к зомбированию. Пардоньте
 
11 07 2012, 21:47 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Стингу — 60. он принимал алкоголь и наркотики. сейчас он занимается тантрическим сексом по 5 часов в день.




Цитата:
Обращение Стинга к йоге вызвало и неординарный интерес к тантрическому сексу, поскольку Стинг и Труди получали удовольствие от эротических экспериментов. В начале девяностых годов они открыли тантрический секс через йогу и в результате могли иметь связь до десяти часов подряд за один раз.

Стинг объяснял одному своему другу: «Семя не выбрасывается, нет завершения. Ты удерживаешь его, и все происходит значительно дольше. Состояние эрекции поддерживается, живот прижимается как можно глубже к позвоночнику, но при этом дыхание сохраняется, и ты полностью контролиру­ешь себя и просто продолжаешь».

За всеми этими марафонскими сексуальными сеансами лежала теория, которая не совсем приемлема для мужского населения. Стинг считает: «Цель секса в идеале - это получение оргазма женщиной, а не мужчиной. Я очень серьезен в этом. Я думаю, что всё дело в контроле. Например, мы не пользуемся контрацептивами. Мы используем метод ритма, который работает, но он требует контроля».

Он объясняет: «Теперь я более спокоен. Теперь в этом есть смысл. Когда ты можешь контролировать свое поведение, секс намного лучше. Нет ничего хуже, чем пятиминутное изумление».

И по сей день Стинг остается неимоверно гордым по поводу своих сексуальных способностей. Он утверждает, что у него никогда не возникала проблема удовлетворения женщины. Он настолько горд своими марафонскими сексуальными сеансами с Труди, что хвастался друзьям, что он продолжает «так долго, насколько это возможно». Он даже добавил: «Вы слышали о пяти часах? Ну, я просто поскромничал».

Эксперт по тантрическому сексу Доминик Колльер утверждал, что Стинг способен к продолжению секса со своей партнершей в течение десяти часов. Это форма буддизма, где поклонение выражается через тело. Ключом является самодисциплина, и Стинг воспринимает это очень серьезно. Идея состоит в том, чтобы соприкоснуться с энергией, которой обладает ваше тело, и наиболее важными в этом являются половые органы. Тантрический секс - это по сути дела умственный процесс.


Тантрический секс практикуют: Борис Гребенщиков, Лариса Черникова, Стинг, Кэмерон Диаз, Мэт Деймон, Хью Грандт, Джорж Клуни, Анджелина Джоли и Брэд Питт
 
12 07 2012, 18:18 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

tau*,
Цитата:
Тантрический секс практикуют

Завта же схожу на "стрип-щоу", закажу "Тантрическое" что нибудь. Застенчив
А вдруг понравится ? Чешу репу
 
12 07 2012, 18:25 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

а мне остаёцца тока тантрический загар.... Муу-ха-хаа!!!



только я не на камне, а на газонной траве. Муу-ха-хаа!!!
и не на животе, а на спине. Муу-ха-хаа!!!
и не на курорте, а дома... Муу-ха-хаа!!!
чтобы муладхара солнечную энергию поглощала. Муу-ха-хаа!!!
вот такое тантрическое упражнение... Муу-ха-хаа!!!
 
12 07 2012, 18:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100