Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения Лилит, Праматери "Темного Космоса"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Геддоний писал(а):
моя служба Иерархии Света состоит в переводе на человеческий язык трансцендентальной информации от ее Подателей из верхних уровней Божественности, сходящей как паттерны торсионных волн, с которыми надо входить в резонанс своими полями подсознания и возбуждать далее нейроны мозга, которые трансформируют эту вибрацию во внешнее сознание, что суть яснознание.
Ой, я тоже нашёл похожий генератор текстов, правда тематика не столь широка, но стиль также весьма неприступен. И только попробуйте возразить, ведь новое платье короля просто великолепно, а кто не видит - тот ацтой:
"Hатpиевые атомы предварительно были замечены близко с центром других комет, но засветка неба дает лимб, это довольно часто наблюдается у сверхновых звезд второго типа. Перигелий, несмотря на внешние воздействия, гасит центральный метеорит, это довольно часто наблюдается у сверхновых звезд второго типа. Очевидно, что приливное трение отражает непреложный большой круг небесной сферы, но это не может быть причиной наблюдаемого эффекта. Метеорный дождь существенно выслеживает межпланетный болид , хотя галактику в созвездии Дракона можно назвать карликовой."
 
10 07 2012, 18:20 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

WE пишет: ""кореннлй вопрос" -откуда тебе известно, что т.н. Иерархия Света -не Иерерахия Тьмы? С чьих слов? "

Иерархия Света пребывает в слоях тонких вибраций и ее информация посвящается Горним знаниям. Иерархия Тьмы пребывает в низких и инфернальных слоях вибрации и она озабочена мешать распространения Света - трансцендентальной информации, охаивая ее. Наглядный пример служителя иерархии Тьмы это Искательный, который не хочет, чтобы появлялись мои посты на этом форуме. И его посты используют низковибрирующие торсионные волны. Я здесь, потому что сюда больше заходит зрелых единиц сознаний, коим интересна информация Высшего Разума, которую я предоставляю. Например, за три дня появления темы в нее зашло более 500 человек. Где найдешь такую аудиторию?
 
10 07 2012, 18:44 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Геддоний,
Цитата:
Иерархия Света пребывает в слоях тонких вибраций и ее информация посвящается Горним знаниям. Иерархия Тьмы пребывает в низких и инфернальных слоях вибрации и она озабочена мешать распространения Света - трансцендентальной информации, охаивая ее.

мягко говоря -весьма примитивное представление о способах борьбы Тьмы против Света.


ложь становится более приемлемой, когда выдает себя за правду, а Тьму- за Свет.
Что тогда делать Свету? Еэеэее-еееееэее
Большинство людей скорей согласится, что они " ближе" к высшим вибрациям, или даже более конкретней - "ближе к высшим, чем к низшим"(в соотношении где то 1/3 к 2/3 )
Цитата:
Наглядный пример служителя иерархии Тьмы это Искательный, который не хочет, чтобы появлялись мои посты на этом форуме.
Чешу репу
хочет он или нет - это его личное дело, Искательный вроде не модератор, чтобы регулировать "выход в эфир" каких то тем- или я что то пропустил?

Однако мотивировка его сопротивления может быть также инспирирована борьбой с "опиумом для народа" -или в его понимании -с явно бездоказательными заявлениями.

Цитата:
Я здесь, потому что сюда больше заходит зрелых единиц сознаний, коим интересна информация Высшего Разума,


это понятно.
рассуди сам - значит и распространение "нужных знаний"(перевранных Тьмой) так же проводить тут эффективней - где найдешь такую аудиторию?
Стоит лишь намекнуть на "зрелость единиц сознания" -и половина из них уже твои слушатели Еэеэее-еееееэее


И все-таки -я не услышал конкретного ответа на вопрос -откуда тебе известно, что т.н. Иерархия Света -не Иерерахия Тьмы? С чьих слов? "
 
10 07 2012, 19:18 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

WE, человек, который обрел проницательность в сакральные тексты священных писаний, т.е. с просветленным умом, осознает интуитивно откуда исходит информация: от Иерархии Света или от служителей Тьмы.
 
10 07 2012, 21:46 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Геддоний, извини, но наш разговор всё больше напоминает мне вот этот:

Уильям Джемс, отец американской психологии, рассказал о своей встрече с
одной старой леди, которая утверждала, что Земля покоится на спине огромной
черепахи.
- Но, уважаемая леди, -- как можно вежливее спросил профессор Джемс, --
на чем же покоится эта черепаха?
- О, -- сказала она, -- это просто. Она стоит на спине другой черепахи.
- Понятно, -- все так же вежливо сказал профессор Джемс. -- Но не были
бы вы так любезны сказать мне, что поддерживает вторую черепаху?"
- Не стоит, профессор, -- ответила старая леди, поняв, что профессор
пытается завести ее в логическую ловушку. -- Там все время
черепахи-черепахи-черепахи!(Р.А.Уилсон Психология эволюции)

А ты- не замечаешь?
1. Как ты можешь знать - откуда идет информация(от Темных или светлых)

Обретя проницательность в сакральные тексты священных писаний

2. А как ты определяешь -что человек обрел проницательность в сакральные тексты священных писаний?
По тому, что он определяет, от кого идет информация Еэеэее-еееееэее
далее круг повторяется -с вариантами количества звеньев -от 2-до ..99



Не спешите смеяться над старушкой.
Мозги всех людей устроены одинаково.
Да, ее вселенная была немного странной, но она строилась на тех же ментальных
принципах,
что и любая другая вселенная, в которую верили люди.
По замечанию д-ра Леонарда Орра, человеческий мозг ведет себя так, как
если бы он состоял из двух частей: Думающего и Доказывающего.
Думающий может думать практически обо всем. Как показала история, он
может думать, что Земля покоится на спинах бесконечных черепах, или что она
внутри пуста, или что она плывет в пространстве....

Как часто наблюдалось психиатрами и психологами (к вящей досаде их
медицинских коллег), Думающий может придумать себе болезнь и даже
выздоровление.
Доказывающий -- это гораздо более простой механизм.
Он работает по единственному закону: что бы ни думал Думающий,
Доказывающий это доказывает.
Вот типичный пример, породивший невероятные ужасы в этом столетии: если
Думающий думает, что все евреи богаты, Доказывающий это докажет. Он найдет
свидетельства в пользу того, что самый бедный еврей в самом захудалом гетто
где-то прячет деньги.
Подобным же образом, феминистки способны верить, что все
мужчины (включая голодных бродяг, которые живут на улицах) эксплуатируют
всех женщин (включая английскую королеву).
Если Думающий думает, что Солнце вращается вокруг Земли, Доказывающий
услужливо организует восприятие так, чтобы оно соответствовало этой идее;
если Думающий передумает и решит, что Земля вращается вокруг Солнца,
Доказывающий организует свидетельства по-новому.
Если Думающий думает, что "святая вода" из Лурда излечит его люмбаго,
Доказывающий будет искусно дирижировать сигналами от желез, мышц, органов и
т.д. до тех пор, пока организм вновь не станет здоровым....
 
10 07 2012, 22:12 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Наглядный пример служителя иерархии Тьмы это Искательный, который не хочет, чтобы появлялись мои посты на этом форуме.

Вы снова прямо и нагло лжёте. Подмигиваю
Иначе приведите мои цитаты, где "Искательный, ... не хочет" ...

Наоборот, в одном из своих постов в Ваших темах сам прямо и открыто выражал позитивные настроения, касательно того, что Вы публикуете свои сказки именно здесь, где они могут встретить внешнюю критику... Отлично
Вот моя цитата от 13 05 2012 - в подтверждение вышеозначенных слов :
"Кстати, очень хорошо, что проповедь Геддония размещается здесь на форуме, где возможно получить хоть какой-то взгляд на эту ересь и с иной стороны, чем сторона их веры.."

Геддоний, rто лжёт себе в малом (на простом бытовом уровне) - тот лжёт себе и в большом ... А ложь другим (Ваши сказки) - это только следствие лжи самому себе ... Угу

Сам уже привык к Вашей лжи в малом (некритичности собственного повеcтвования) и не рассчитываю на большее, читая Ваши эклектические выдумки - дикую мешанину из словоблудия, сдобренную терминами из разных теорий и призывами "просветляться"...

"Эклектика (греч. выбираю) - смешение различных, зачастую противоположных т. зр., философских взглядов, теоретических посылок, политических оценок и т. п. Так, эклектичны многочисленные попытки соединять материализм и идеализм или стремления ревизионистов сочетать марксизм и эмпириокритицизм, диалектический материализм и кантианство и т. д. Э. характерна и для совр. буржуазной философии. Осн. методологическим пороком Э. является неумение выделить из суммы связей и отношений объективного мира гл. связи предмета, явления в их конкретно-исторической обусловленности, механическое объединение различных сторон и свойств. В области практической деятельности, политики Э. ведет к ошибкам и просчетам, т. к. мешает найти гл. звено в цепи событий, наметить мероприятия для решения наиболее актуальных задач конкретного периода истории."
http://filosof.historic.ru/enc/item/f00/s12/a001293.shtml

Геддоний,
Цитата:
WE, человек, который обрел проницательность в сакральные тексты священных писаний, т.е. с просветленным умом, осознает интуитивно откуда исходит информация: от Иерархии Света или от служителей Тьмы.

... мало кто не допускает в оценках себя и Мира Эффект морального доверия... Чешу репу

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
rто лжёт себе в малом
=>
кто лжёт себе в малом
 
10 07 2012, 22:50 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

ОТКРОВЕНИЯ ПЛАНЕТАРНОЙ БОГИНИ ЛИЛИТ


ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТОРОЕ. Мы сотворили своих двойников и своих детей гуманоидами, ибо в такой форме пребывают жители непроявленного Космоса - Хавоны и Обитатели Острова-Рая. Владыка галактического ранга Люцифер по собственной необузданной воле решил разъять себя на сонмы материальных гуманоидов, которых я назвала человеками. Он действительно был решительным и бесстрашным Исследователем неизвестного, готовый нести любые жертвы ради новых знаний и опыта. Ведь его опыт, качества, впечатления мгновенно становились достоянием всей Иерархии Творцов. Конечно, Они изучали наш с ним опыт схождения на уровень физический материи, мой рецепт сотворения живых существ, которые украсили мою планету, особенно рецепт облачения Люцифера и меня в плотную гуманоидную форму из спиралек углеродной субстанции. Всем очень понравилась наша физическая оболочка - организм, действующий при воплощении эманации определенного диапазона крупности. Словом, было чему у нас учиться Творцам миров Вселенной. Высокие Сыны через Люцифера прочувствовали необычную гамму наслаждений, которые испытывает мужчина при обладании любимой женщиной. Это компенсировало в какой-то мере утрату нами чуда духовной гравитации и замену ее планетарной гравитацией. Что ж! Один из могущественных Сынов Райских решил для всеобщей пользы побывать в статусе смертного человека, ибо углеродная оболочка не отличается долговечностью. Зато быстрое вращение "колеса жизни" у гуманоидов соответственно ускоряет творение «Кристалла» Света посредством процесса перекрутки "гравитонов" в телесном человеке, инициируемого вмещением "фотонов", поставляемых Духом Истины. Таков наш опыт взаимодействия с Тьмой.
.Люцифер решил объединить в дуальность планетарный и галактический Геномы для освоения физического Космоса через размножение носителей углеродной оболочки. Я любила его и не могла отказаться от любого эксперимента.
Через слияние во плоти ДНК наших размноженных дублеров мы произвели первую в истории Эона (начавшегося после "Большого взрыва") человеческую Расу для заселения моей мантии. Позже она именовалась нефелимской и послужила Истоком для всех последующих жизнепотоков, расселяющихся и на других обитаемых планетах в последующие эпохи. Да, Боги назвали их жизнепотоками. Действительно, они, как реки, текут через тысячелетия, разветвляются на другие русла, а потом далее разветвляются, обозначив новые потоки. Так вот, эти жизнепотоки, Истоком которых являемся Люцифер и я, Лилит, достигли ваших времен. Вы прозвали наши жизнепотоки «Темным космосом». Но их ДНК были замешаны на великой любви самых значимых Эманаций Тонкого мира.
Мой незабвенный Люцифер, будучи назначенным в Творцы миров Богом-Отцом, бросил вызов Запрету на проникновение в Святая святых - Брачную обитель, где находились Эманации женского пассивного начала, которым тогда еще не пробил час пробудиться для творческих функций - сотворения планетарной жизни в физической Вселенной. В непроявленном Космосе творческой деятельностью занимается активное мужское начало. Но, чтобы жить по законам физического космоса Люцифер должен был довериться планетной богине и стать при ней пассивной вспомогательной силой. Его ошибка проявилась в том, что Он безрассудно доверился мне и не приготовил лазейку для быстрого возвращения к Небесному Отцу. А я, как все женские эманации, была тогда юной и неопытной богиней, которая доверяла своему Избраннику и планетарной женской природе, для которой важнее чувства, а не Разум - главный атрибут мужского начала. Мы принимаем информацию в готовом и удобоваримом виде. Это теперь, когда в физическом космосе появился опыт создания дуального человека, женская особь приобрела Разум активный, а мужская особь во вред Разуму погрузилась в эмоции.
Когда во мне пробудилось планетарное Со-Знание, я почувствовала себя слабой и беззащитной женщиной, которой нужна опора и совет. Такой опорой и светочем оказался сам галактический бог- Люцифер. Я была бесконечно счастлива.
Мне была дарована любовь в высшем ее проявлении, когда сливаются вместе и души, и тела, создавая гармонию возвышающих чувств. Когда мы с любимым оделись в материальные тела, мне захотелось познать женское счастье во всех его проявлениях: я захотела быть матерью младенцев, выношенных под сердцем, копий моего возлюбленного Люцифера. Наши дети еще больше породнили нас.
В физическом мире всем управляла я. Даже и отцом моих детей. Но Люцифер так и остался в нем пришлым гостем, ибо физическая природа не принимала его. И он понимал это. Видя, как я сильно люблю его, он решил отдать то, что дает вечную жизнь, -"Кристалл" Генома. Однажды он снял свое "Импульсное кольцо" и надел мне на голову со словами: "Возьми мою власть и могущество, Лилит! Отныне я останусь в латентном состоянии Разума, ибо только ты в созданном нами мире способна изливать далее через тела наших детей жизнепоток наших двух Эманаций.
Я ухожу под сень твоего "Кристалла", чтобы пребывать телом в состоянии Самадхи, чтобы ожидать прибыли суть наращивания "Кристаллов" наших детей. И когда наши два "Кристалла" снова укрупнятся, как совокупность "Кристаллов" мужей и жен наших многочисленных жизнепотоков, рассеянных по физическим мирам, наших наследников, мы достигнем Райского статуса, чтобы вернуться в Рай.
Когда придет время, в моих детях пробудится мой Импульс воли, как зов Домой - в состав наших двух "Кристаллов". Помогай им возвращаться к Истоку. Если они не вольются в Нас, иссякнет любовь и жизнь на планетах, погаснут светила в моем космическом секторе, ибо они изливают мою жизнь. Помни об этом! Жди тех дальних времен, когда ты, преображенная знанием Истины, войдешь с дочерями нашими в Рай, который до тех пор будет закрыт для вас. Я точно знаю, что тебе будет не легко управлять жизнепотоками. Но с тобою остается моя любовь вечная, отраженная в чадах наших, в их чадах, и т. д."
Сказав это, Люцифер погрузился в состояние Самадхи. Я перенесла его окаменевшее материальное тело в свой сакральный грот, к которому нет доступа ни одной живой душе..
А со мною остался синклит моих дублерш-сестер, которых я сотворила, как проекции моей Эманации на физический план. Также остался синклит материальных дублеров Люцифера. Они между собой образовали парные монады и обвенчались для создания исходящих от нашего совместного с Люцифером Истока первичных жизнепотоков, изливающих далее свои жизнепотоки. От них возникли многочисленные Расы гуманоидов с обобщенным названием: "Темный космос". Увы! Их потомки не умели активно развивать ум через Боговедение, обучаться небесной любви. Они могли только передавать детям инстинкт продолжения рода, а также умения и навыки пользования физической природой для более комфортного жития за время оборота "Колеса жизни". Ими не познан механизм, вращающий их "колесо жизни". Вместо того, чтобы разумно управлять «Колесом жизни», удлиняя цикл вращения за счет наращивания унаследованной от родителей эманации, они ускоряли его вращение через измельчение своей эманации созданием многодетных семей. Долгота жизни наиболее деградированных наших потомков сократилась с тысячелетия до нескольких десятков лет.
Вам не трудно догадаться, какой стиль руководства был унаследован во всех жизнепотоках Лилитянской Расы. У нас изначально главенствовал матриархат. Праматерью жизнепотока, живущего на моей планете, была Я, носитель планетарного "Кристалла". После разрушения смертной оболочки эманация "мальчика" временно отдыхала на своем уровне брамфатуры, а эманация "девочки" перемещалась в мой планетарный "Кристалл". Затем они снова возвращались в тела зачатых материальных эмбрионов, как это обусловлено Кармой.
Итак, мои двойники - Праматери первых потоков физической жизни возвращались незримыми юными богинями, умеющими в нужный момент проявляться среди смертных людей. Их "Кристаллы" помаленьку наращивались, благодаря поступлению элементов Ану, первичных излучателей «духовной гравитации», от воплощенных дочерей, которые исправно вытягивали эти элементы из своих партнеров по сексу. Как я сказала выше, Мало наших мужчин оказались способны наращивать эманацию через стремление к высокой премудрости Боговедения. Большинство мужчин предпочитали заниматься сексом и материальными делами, наращивая планетарную гравитацию, теряя связь с Небом от убавления своего полученного от Генома "божественного Кристалла". Также еще от них эманационный "налог" должен был исправно поступать к нашим двум светилам – Ваалу и Молоху, коих вы теперь называете Сатурном и Юпитером, чтобы компенсировать расход их "Кристаллов" на непрерывное излучение световой энергии – необходимого условия для планетарной жизни. Надо сказать, что и во всем Уделе Люцифера в Космосе никто не пополнял расход энергии звездных гранул, атакованных элементами Тьмы. Они напрасно полыхали в пустоте, поскольку Хозяин Удела разъялся на многочисленных люциферидов, населяющих тогда только нашу планетарную систему, хозяйкой которой была я, назначенная Люцифером сверх моих планетарных обязанностей. Похоже, я не справилась с этим множеством проблем, которые возложил на мои плечи мой Супруг. Зато был выявлен прецедент, что планетарная эманация не способна заниматься делами солнечного бога.
Век за веком из Первоистока, Люцифера-Лилит, вытекло столько жизнепотоков, что они не только перенаселили мою планетарную Систему с двумя светилами, но распространились и на другие окрестные созвездия.
Поскольку Райские Управляющие физической энергией объявили Удел моего Люцифера мятежным, потому не достойным получения энергетической дотации, то без вливания излишков эманаций жизнепотоками для поддержания своих светил последние начали заметно угасать без пополнения "Кристалла" субстанцией извне.
Что касается нашей системы жизнепотоков, где правил бал матриархат, мои дублеры часто общались с жителями физического плана и люди покланялись им, а не абстрактным для них зведным Геномам. Я, как богиня Мать, почиталась особо. У нас жизнь считалась величайшим даром, а рождение детей - священной обязанностью каждого человека. Бесплодного человека побивали камнями. Культ производительной Природы был главенствующим среди прочих культов. Свято почитались незримые духи Природы, как участники пантеона главной богини - Лилит.
Отголоски нашей религии пришли и в ваше время как язычество, столь гонимое титульными религиями. Мои дети были поначалу великанами в сравнении с вами - пигмеями. Они были стройными, изящными, с темным цветом кожи. И волосы были у них черными, как ночь. Глаза тоже были черные, будто отражение космической бездны. Ведь они были копиями воплощенных в форму родителей - Божеств. Климат на материнской планете был сотворен теплым и влажным, весьма благоприятным для растительного и животного Царства. Во всем том - моя заслуга. Мои дети называли мою планету Тэо-Мать, что звучало как Тиамат.
Мои дети питались растительной пищей, а животный мир служил им декорацией. Когда-то фруктовые деревья и злаки были дикорастущие; жители планеты собирали плоды и перерабатывали на продукты. Затем они развили культурное садоводство и земледелие. Всем этим занимались женщины и дети, а мужчинам было поручено двигать науку, опыт, как завещал Люцифер. Наука ограничивалась материальными проблемами. Когда планета Лилит оказалась перенаселенной, наши ученые начали призадумываться о миграции на другие планеты. Наметилось бурное развитие техники и космонавтики. Были построены совершенные летательные корабли для межпланетных перелетов и колонизации подходящих для жизни миров. Постепенно наши жизнепотоки освоили мою планетарную Систему, создав одну космическую семью.
Недра моей мантии и других планет в планетарной Системе Люцифера щедро одаривали людей природными богатствами. Так вот, каждая мать кормит грудью своего ребенка, выплескивая любовь, оттого себя она доводит до истощения. И мы скоро истощили ресурсы, необходимые для техногенной цивилизации, что вынудило лилитянцев расширить экспансию за пределы родной системы, проникая даже на Сириус и Орион.
Мне удалось внедрить в религию моих чад культ поклонения Люциферу, как произрождающей силе, заключенной в фаллосе, оставленном в наследство сыну для продолжения жизнепотока, соединенным незримой нитью с геномным богом. Мои дочери верили, что через фаллос они получают Отчее благоволение и жизненный импульс для порождения новой жизни. Вот почему среди наших мегалитических строений всегда возвышался каменный фаллос, который у вас заменен обелисками. Он считался самой совершенной формой, изображая гуманоида. Итак, фаллосу мы поклонялись как облику геномного бога. Через его форму дочери мои входили в экстаз и оргазм, соединяясь с семенем Люцифера, которое изливалось через фаллос в их лоно, наполняя тончайшей энергией любви и счастья. Кстати, в искаженном виде религия фаллоса пришла и к древним землянам через генетику нефелимцев. В ваши дни культ поклонения фаллосу вылился в безумную сексуальную революцию, измельчающую окончательно ваш "Кристалл", чтобы опадать на круги обратного "Штопора" циклов. Потому ваши религии совсем запретили культ фаллоса.
Однако мои жрицы до сих пор, хотя и в тайне, исполняют древние обряды и ритуалы, собираясь на «шабаши». Так что вы имеете проекции дней из той жизни. Ведь наши Расы соединились и генетически, и через народные традиции.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Искательный, а это чье предложение? "Геддоний, с оглядкой на Ваши обычные реакции, и на то, что опыты ваших "контактёров" являются именно личными, может, предложить модераторам перенести Ваши темы, где упорно уходите от критических вопросов, в раздел "Личные переживания и личный опыт" ?
- И Вашей совести поспокойнее, и критики (авось) притихнут ..." Искательный! Я не бегу от критики и вопросов, но отвечаю на те из них, ответ на которые позволяет мне расширить чуть чуть освещение Нового Знания. Так что милости просим!.
 
11 07 2012, 09:48 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Искательный, а это чье предложение? "Геддоний, с оглядкой на Ваши обычные реакции, и на то, что опыты ваших "контактёров" являются именно личными, может, предложить модераторам перенести Ваши темы, где упорно уходите от критических вопросов, в раздел "Личные переживания и личный опыт" ?

Есть реальность цитаты:
"может, предложить модераторам перенести Ваши темы, ... в раздел "Личные переживания и личный опыт ? "

А есть Ваш очередной вывод(цитата), прокомментированный мною, ( мягко говоря, очередной понт преувеличения)...

Геддоний, может, действительно, (как в песне) Вы "рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор "? Чешу репу
Теперь я ещё яснее вижу, каковы они дикие результаты Ваших контактов с реальностью моих цитат, в преодолении их смыслового пространства - на просторах полёта Вашей фантазии ... Чешу репу
 
11 07 2012, 11:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Геддоний писал(а):
Например, за три дня появления темы в нее зашло более 500 человек. Где найдешь такую аудиторию?
Подавляющему большинству хотелось при этом как минимум чихать на всю эту навозную хрень. Оно канешно тоже нужно, на этой почве что-то обязательно взойдёт. Оно и происходит. Отрицательный пример - это тоже пример. Отлично
 
11 07 2012, 12:14 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

_ufo_, обязательно что-то взойдет, но это что-то очень хорошее - расширение взгляда людей на Мироздание.
 
11 07 2012, 21:17 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
_ufo_, обязательно что-то взойдет, но это что-то очень хорошее - расширение взгляда людей на Мироздание.

Ваша эклектика , мифы, сказки похожи на фэнтези Толкина ... Радостно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Толкин,_Джон_Рональд_Руэл
 
12 07 2012, 07:49 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

ОТКРОВЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ БОГИНИ ЛИЛИТ


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРЕТЬЕ. Весь путь эволюции людей «Темного космоса» можно разделить на два этапа: мирный путь становления и эпохи нескончаемых войн, когда приходилось осваивать малопригодные для Расы лилитянцев планеты чужих систем. Жизнь - как вы говорите - борьба за выживание через приспособление к "Колесу жизни" планеты. А это всегда не просто. Каждая планета, моя сестра, - чудесная богиня женского Олимпа. Каждая из нас имеет свой характер, свой уровень разума, зависящие от объема "Солнечного кристалла". На Разуме держится вся планетарная экосистема с ее формами жизни. Планетная богиня – значимое Божество, уважающая себя, не любящая посягательств на свою свободу. Когда на ее мантии и на тонких уровнях брамфатуры поселяются агрессивные пришельцы извне, она их может уничтожить.
Планета в состоянии это сделать и с теми пришельцами, которые не адаптируются ко всем условиям ее экосистемы и вращению "Колеса жизни". Вот вы, земляне, воспитанные вашими учителями на вульгарных материалистических концепциях, принимаете свою планетарную Мать за мертвый, спрессованный самопроизвольно из космической пыли большой шар, привязанный силой гравитации к Солнцу, которое гоняет этот шар по эллиптической орбите. Вам невдомек, что она дает вам физическое тело и пестует всех вас, ныне живущих, как своих детей, получая излучаемые эманации от солнечного Бога, вкладывая в каждого из приходящих на мое "Колесо жизни" частицу Его божественной эманации, которая словно песчинка в морской раковине должна обволакиваться плазмой «духовной гравитации», образуя прекрасную жемчужину -"Кристалл" микрокосма. А вы, будучи невежественными в истине, гадите и издеваетесь над ней. Но она терпит вас до судного Дня. Что будет с вами после - уже даны прогнозы пророков.
Так вот, пришелец с другой планеты подобен жениху, пришедшему на смотрины невесты, чтобы сосватать ее. Он - всего лишь жених, а не муж. Иными словами, планета позволяет пришельцам гостить какое-то время, чтобы ей присмотреться к ним и решить «сватовство» согласием или отказом. Если она убедится, что "жених" ее действительно предан, а не ищет приданного (богатство недр), то она соглашается на «брак». В противном случае она изгоняет корыстного проходимца. Если заключается брак с прибывшей человеческой Расой, то "супруг" должен сотворить священный обряд зачатия, т.е. объединить свое ДНК с ДНК дочерей планетной богини. .
В итоге возникает модифицированный Геном, который принадлежит теперь родовому семейству Геномов по линии Матери семейства, т.е. богине «сосватанной» планеты. Это правило действует среди земных людей, как принцип матриархата.
Мои дети, прибывая на чужие планеты, тоже вынуждены были заключать планетарные «браки» с приютившими их планетными богинями, чтобы избежать своей гибели. При смешивании ДНК разных планетных систем возникал новый вид гуманоида, обладающего иной формой и оболочкой, состоящей иногда из другой материальной субстанции - не углеродной. Следовательно, при возвращении на свою прародину мутанты в своей новой форме воспринимались кровными родственниками, например, по линии Люцифера, как ужасные существа, космические монстры, от которых надо обороняться, убивая их.
Не так ли и вы, прежние марсиане, воспринимаете теперь свои геномные ответвления от Лилит – сетинианцев («серых»).? Поэтому отверженные дальние родичи начинают мстить в ответ на ваши агрессивные действия. Моя роковая ошибка проявилась в том, что я позволила в конечном итоге изуродовать ДНК первозданных своих детей примитивными ДНК инопланетян-аборигенов. Прекрасный образ Люцифера действительно мутировал не в лучшую сторону. Не самый худой пример - вы, короткие, узкоголовые земляне.
Мы не создали обратного механизма, позволяющего первичному Геному включить коагуляцию своих фрактальных эманаций, чтобы этому раздробленному Богу вернуться в исходное состояние - на свой прежний уровень Божества. Фрагментация Люцифера показывает всем Владыкам, что после превращения их Эманации в дисперсное множество, Они не могут управлять этим множеством детей, ибо последние обретают своеволие, теряя «духовную гравитацию», будучи облаченными в вампирную материальную оболочку из "гравитонной" субстанции. Многочисленные потомки Люцифера вместо того, чтобы наращивать "Кристалл" перекруткой "гравитонов" в "фотоны", сокращают эту божественную субстанцию, аннигилируемую набираемыми "гравитонами", - и рвется духовная нить, связующая фрактального люциферида с Люцифером.
Итак, мой разъятый Супруг находился в состоянии Самадхи изнутри моей кремниевой мантии, а я не знала, как пробудить его, ибо Импульс пробуждения не подчинялся ни его, ни моей воле. Я поняла, что теряю всякую надежду на пробуждение своего лучезарного возлюбленного.
Когда люцифериды начали осваивать планеты, принадлежащие Уделам двенадцати высочайших Наместников Всеотца в проявленном Космосе, эти Иерархи начали совещаться своим Синклитом, ибо поняли, что их своенравный Брат уже давно не контролирует ситуацию. Они и прежде предвидели деградацию Творца Темного космоса, но не вмешивались в чужие дела, извлекая уроки из наших достижений и ошибок. Они были нейтральными наблюдателями. Наши экспансии побудили их к действиям. Они тогда все эманировали в свои галактические Уделы, чтобы взять бразды правления эволюцией в свои руки.
Они, в отличие от Люцифера, начали внедрять иной способ правления в планетных Системах, создаваемых по подобию моей планетарной Системы, который вы называете патриархатом. Очевидно, что Владыки локальных Вселенных договорились не привлекать планетный Разум, сохраняя женское начало в пассивном состоянии, опасаясь повторить ошибку своего падшего Брата - доверить управление Мира женскому началу, эмоциональной богине планеты. Они приготовились дать отпор хаосу, который усугубляли (по их мнению) люцифериды, якобы, носители "вируса зла", грозящего гибелью всему Космосу. Я понимала в какой опасности очутились мои жизнепотоки, но ничего не предпринимала, покорно ожидая развязки. Справиться со Светлым космосом мне было не в мочь. Однако двенадцать Владык проявленного Космоса всего лишь взяли в кольцо блокады "зараженные" бунтовщиками планеты в своих созвездиях и заняли позицию выжидания. Правда, в качестве контрмеры Они начали создавать ангелоподобную гуманоидную Расу, которая должна явиться альтернативой лилитянской Расе. Да, мы с Люцифером в качестве основного элемента для творения оболочки гуманоида взяли стихию воды, а Синклит двенадцати Иерархов выбрал для этого стихию огня. В итоге Они создали носителей космического разума, которые воевали не количеством, а качеством Духа..
Помимо того, что мы оказались в изоляции на освоенном секторе галактики, у нас через какое-то время возникли чудовищные проблемы: начали терять свою лучевую мощь звезды, освещающие и обогревающие все наши планетные обители. Также резко ухудшилась светимость двух солнц моей планетарной Системы - Ваала и Молоха. Они стремительно превращались в красных гигантов, посылая в наш мир тусклые, кровавого цвета лучи: пока еще работал инфракрасный спектр свечения. Конечно, поверхности планет с каждым годом становились все менее пригодными для своих форм жизни. И люди мало-помалу начали переселяться в глубокие катакомбы, строя подземные города и искусственные оранжереи для выращивания злаковых и овощных культур, чтобы хоть скудно, но кормиться подкорковому населению. Для обогрева обиталищ использовалось глубинное тепло от ядра планеты, а также термоядерные реакторы и другие изобретения ученых, улучшающие комфортность катакомбной жизни.
Этот процесс переселения в подкорковые обиталища продолжался тысячелетия. За это время сильно изменились нравы в катакомбных социумах. Наш прежде добродушный народ превращался в чудовищных эгоистов, насильников. Шла жестокая борьба за выживание: побеждал злейший и сильнейший. Проходил естественный отбор зверочеловека. В живой природе эволюция видов животных всегда проходит так, что выживает более приспособленный и репродуктивный вид.
Человек, которому дан разум от Генома для творчества, для накопления божественных качеств, эволюционирует, развивая духовную сторону жизни, а не утверждается злодейски, как то присуще животному миру. Для него возвышение физическое означает - духовную деградацию, превращение в зверя, живущего за счет инстинктов. Тогда рвется нить, связывающая душу человека с его Геномом.
Такое вот несчастье разразилось над всеми жителями Темного космоса. Оно было вызвано бесконтрольным размножением человечества, перенаселенностью планет, измельчением личного "солнечного Кристалла" индивидов и разрывом связующих нитей со своими Геномами звездного статуса. Звездные Геномы в свою очередь связаны энергетическими каналами с Геномами созвездий, а последние своими каналами замыкнуты на Геноме галактики, кто вхож к Райским Божествам. Вот такая иерархическая разветвленная Сеть эманационных связок существует в Большой Вселенной. Эти связки еще называются каналами «духовной гравитации», восходящими в конечном итоге до Бога-Отца, Вечного духовного Сына и Попечителя всех разумов - Святого Духа. Они наблюдают и управляют через Посреднические структуры духовной и физической видами энергии. Они зажигают и выключают светила в проявленном Космосе в зависимости от полезности их работы по воспитанию божественных качеств у всех носителей эманаций, находящихся на попечении этих светил. Если деградируют подопечные носители эманаций, будет деградировать и светило, ибо оно есть отражение своего Генома - звездного Бога. Поскольку Люцифер, назначенный быть Геномом галактики, разъялся и оставил без наитствия свои звездные структуры, они оказались без подпитки духовной и физической энергией свыше, также не имея отчислений своей доли эманации с "грядок"- человеческих социумов. Вот почему их светимость стала убавляться, как пламя в костре при сгорании топлива, если в него не подбрасывают все новые порции горючего материала.
В нашем угасаемом Мире - на всех обитаемых планетах - начался плач и "скрежет зубовный" гибнущих цивилизаций. Особенно стремительно вымирали мужчины, которые деградировали прямо на глазах. Миллиарды их испустили дух...
К счастью, произошло то, чего никто не ожидал: наши два угасающие красные светила, вдруг, вспыхнули голубой сферой, освещая и обогревая, как прежде, поверхность своих планет. Видимо, Райская Троица приняла решение продолжить Эксперимент, начатый Люцифером в Плотном мире. Вздох облегчения прозвучал во всех обителях Темного космоса (такое название наш мир получил из-за временного угасания своих светил). Подкорковые цивилизации, стоящие на грани исчезновения, вышли из катакомб на поверхность планет - и снова закипела, как прежде, жизнь под двумя солнцами обетованного мира. И потухающие светила в соседних мирах тоже восстановили свои функции. Физическая жизнь лилитянских жизнепотоков продолжилась в новые времена. Однако, мы поняли, что преумножая жизнь во множестве носителей фрактала эманации Генома (солнечного Бога), мы забираем жизнь у Давшего ее нам.
С тех пор изменилось наше миропонимание и отражающая его религия. Прежде мы перед алтарем зачинали новую жизнь, а теперь мы перед алтарем поставили жертвенник и приносили жертвы Дающим нам свет и жизнь - светилам. Да! Наша цивилизация выпрашивала право на жизнь жертвоприношениями агнцев мужеского пола!
Избрание в агнцы считалось высочайшей удачей. Ими становились самые замечательные мужчины и мальчики из наших родовых кланов, которые соперничали за честь подготовить агнца для жертвенника храма Матери мира. Ибо умереть агнцем пред алтарем означало - вознестись к Геному и сесть одесную с ним на престоле Славы. Ваши языческие религии переняли от нас этот ритуал, хотя не понимали полностью его смысла. А вы, современные догматики своих религий и материалисты, являетесь профанами в понимании законов Мироздания, поэтому считаете этот ритуал - каннибальством.
Состояние теперешнего мира не слишком отличается в лучшую сторону от того, заклятого Всеотцом, лилитянского наидревнейшего социума. Вы пополняете эманацию вашего Солнца за счет массового убийства мужчин в мировых и локальных войнах. Это необходимая плата за право жить обывательской жизнью всем обществом.
Мы не поощряем необузданных кровопролитий и не предлагаем земным невежественным социумам внедрять наш ритуал жертвоприношения агнцев. Хотя даже ваша титульная христианская религия базируется на жертвоприношении Сына Человеческого - небесного Агнца, каким был Иисус из Назарета, в которого воплотилась часть Эманации Михаила Небадонского, Владыки локальной Вселенной, одного из двенадцати Строителей локальных Вселенных в проявленном Космосе. Он - Брат моего возлюбленного Люцифера. Так вот, Иисус действительно сел одесную с Владыкой Михаилом в Салвингтоне. Но Его жертвоприношение не дарует вознесения в Царствие Небесное всем представителям Пятой Расы землян. Жертва Иисуса тогда означала акт "подбрасывания дров в костер" уставшего Солнца, чтобы продолжить функцию его до конца Судного периода, соответственно продляя жизнь обывателей вашей доброй планеты. Скоро повторится великое жертвоприношение как мужского начала, так и женского, ибо Иерархия Света готовит большую пертурбацию, подобную той, что инициирована была взрывом могучей планеты нефелимцев. Моя Эманация после взрыва сразу припарковалась, так сказать, к "Кристаллу" юной еще планеты - Земле, чтобы наставлять неопытную богиню Позитивного космоса, избранную стать питомником для выращивания альтернативного Расе люциферидов совершенного «солнечного» человечества, которому заложена в клетки тела стихия огня. Вот почему в ваших искаженных эзотерических учениях Михаил Салвингтонский (который мудро обустроил свой космический Удел в локальную Вселенную и дал ей такое название), ошибочно принимается за архангела стихии огня. Это огромное умаление Его статуса! Так что Архангел Михаил и Михаэль Небадонский – это разностатусные Божества.
Кстати, ваше двухтысячелетнее благополучие после вознесения Иисуса поддерживается еще и теми из вас, кто оправдывает ваше потребительское общество пред ликом Всетворца. Я говорю о тех немногих светоносцах, кто занимается усердно Боговедением, отказавшись от соблазнов обывательской жизни. Эти светоносцы делают то, чего люцифериды так и не научились делать - "солнечный Кристалл" из тончайшей субстанции Света. Мы, планетарные богини, по-хорошему завидуем этому дару, который присущ только жрецам и адептам вашей планеты. Они есть величайшая ценность всей позитивной общности огромной галактики. А нашему пассивному женскому началу, увы, не дано творить "солнечные Кристаллы". Нам даруется этот "Кристалл" изначально, чтобы мы могли его хранить и укрупнять за счет сбора эманаций у людей, коих мы должны пестовать весь долгий Судный период, после чего начинаем сбор Урожая. "Кристаллы" девочек планета всасывает в свой "Кристалл", а "Кристаллики" мальчиков она отдает Геному соответствующего жизнепотока, который потом рассчитывается с солнечными Гениями, расходующими себя на содержание жизнепотоков. Вот такой "Хозрасчет" установил для каждой локальной Вселенной наш Райский Отец.
 
13 07 2012, 08:23 URL сообщения
Pavel20
Постоянный участник
Сообщения: 141
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
И эти новые знания ученые не скрывают от широких масс, как прежде, а торопятся ознакомить с ними людей через СМИ, через специальные передачи по ТВ. Кроме того, создаются многочисленные сайты в Интернете для любителей эзотерики.

А я то удивлялся откуда у Геддония такая сакральная информация...
Цитата:
Конечно, публикуемая научная информация по сакральным вопросам, далеко выходящим за рамки обыденного сознания человека, весьма искажена учеными, не контактирующими с Высшим Разумом, но все же она помогает пробудить дух в человеке и расширить диапазон сознания.

Страшно даже вообразить диапазон сознания Геддония...))
Цитата:
любителей эзотерики.

Как можно быть любителем того, о чем ты не знаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Цитата:
Подавляющему большинству хотелось при этом как минимум чихать на всю эту навозную хрень.

Это один из редких случаев, когда большинство право. Муу-ха-хаа!!!
 
13 07 2012, 08:57 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наши доморощенные "мозговики" продолжают хохмить по поводу наших публикаций Откровения Высшего Разума. Например: _ufo_, "Подавляющему большинству хотелось при этом как минимум чихать на всю эту навозную хрень. "Pavel20, "Это один из редких случаев, когда большинство право. "

Тем не менее, только осознание информации от Представителей Высшего Разума повышает вибрацию системы биоклеток нашего организма, ибо Солнце стремительно переходит от вибрации третьего измерения 7.8 герц к "отборочной" вибрации квантового перехода в четвертое измерение 21 герц. Кто не перейдет на частоту вибрации более 13 герц уже в ближайшее время, тот сгорит со всеми энергетическими телами. Так что есть о чем беспокоиться.
 
14 07 2012, 11:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, кто думает, что надо 21 Герц, тот сгорит ешо быстрей, нужно 57.39 Герц, нет лучшее 157.4378 Герц. Да чего мелочиться то? Срочно осваиваем УКВ диапазон и переходим в 128-е измерение. Хоп-хэй-хала-лэй!
 
14 07 2012, 12:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100