Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Безопасны ли целители?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Energy-age,
Замечательно, что Вы повеселились.
Смысл восточных просветлений как раз в том, что бы внушить себе счастье и покой.
У нас, конечно, противоположное миропонимание.
Я благодарю Вас за диалог. Браво!
 
04 07 2012, 19:33 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Energy-age,
Замечательно, что Вы повеселились.
Смысл восточных просветлений как раз в том, что бы внушить себе счастье и покой.
У нас, конечно, противоположное миропонимание.
Я благодарю Вас за диалог.


Большое спасибо и Вам, с вами было очень приятно, я говорю это искренне и от чистого сердца Уважаемая golos2011 Это вам Это вам Это вам
А то что мировозрение разное, это нормально, НЛП-еры про это и говорят карта не территория, т.е. территория у всех одна, но карты в голове разные. Т.е. чужое мнение никогда не подвергается "критике" в НЛП. Просто есть более успешные мировозрения по меркам НЛП и менее. И все. Но у каждого своя "карта" к территории!!! За дружбу!

Добра вам счастья и успехов в любых сферах, там где вы только пожелаете. Желаю чтобы все у вас ивсегда получилось!!!
А позитив вы правы, это чудный дар ТВОРЦА его детям, людям, поэтому когда мы смеемся я думаю ТВОРЕЦ улыбается, ведь так приятно когда твоим даром наслаждаются Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

Поцелуйчик Моя любовь Моя любовь Моя любовь
 
05 07 2012, 17:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100