Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обращение к людям, ищущим просветления! Часть 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Конг, golos2011, если на этой ноте, тогда всё не так уж и плохо.
 
03 07 2012, 10:43 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Да, Ахо, совершенны только Боги, а мы несовершенны и в этом земном воплощении только учимся... Это мое внутреннее убеждение, а то, что я выгляжу самоуверенным иногда, так это... положено мне (такая карма) + привычка, но эти условности страшно не люблю, так что не переживайте, есть кому подправить... Прекрасно
 
03 07 2012, 10:53 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Конг,
Цитата:
а то, что я выгляжу самоуверенным иногда, так это... положено мне (такая карма) + привычка, но эти условности страшно не люблю,

Хва не любить внешнее, полюби унутреннее...
- Каждое отдельное дерево выглядит самоуверенным, но они все в союзе...))
- Каждый отдельный дом выглядит самоуверенным, а все дома всязаны коммуникациями...)) Не в курсе
 
03 07 2012, 11:03 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Конг, ОК, в таком ключе намного приятнее общаться. Удачи.
 
03 07 2012, 11:04 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Конг, Радостно
aho,
Цитата:
в таком ключе намного приятнее общаться.

Угу
Если мы смогли свои колючки причесать, есть надежда и у окружения. Угу
 
03 07 2012, 11:25 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

правильная позиция - уважать каждое мнение, а не доказывать, что только правильное мое.
да, нужно знать разные точки зрения. придет время и человек может изменить, поправить, подправить свое видение. но для этого нужно время.
доказывая "правильность" своего видения мы делаем большие ошибки. первая, однажды сказав "нет" и долго доказывая "нет" человек не может перейти на "да" . мы эгоисты и не хотим показать свое поражение. по этой причине уничтожались целые армии и народы. уничтожив половину своих "соперников" сталин не мог покаяться и сказать " я больше не буду убивать невинных" преодолеть инерцию не дает эгоизм.

больше всего, - мы все ошибаемся в разной степени. знать правильное - еще нам не по силе. так зачем так энергично доказывать свои ошибки?
лучше без эмоций обмениваться мыслями. это хороший энергетический обмен. время ушло тех "в кого больше глотка тот и прав".

есть люди которые могут обмениваться только эмоциями. это не высокая ступень обмена.

отстаивать свое мнение можно , но без оскорблений.

ссоры бывают только между эгоистами. если в разборке задействован хотя один альтруист, ссоры не будет.
 
04 07 2012, 11:43 Отзывы :: URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу сказать, что за десять дней моего отсутствия, я так много пропустил, что теперь буду стараться догонять!!!

Конг,
Цитата:
Ну вот, хотел уже уйти с форума, но забыл, что здесь не закончил разговор. Извиняюсь за задержку ответов.

В первую очереть хочу спросить, какая причина ухода?? Мне кажется, что Ваши мысли тут совсем не лишние!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Цитата:
Хва не любить внешнее, полюби унутреннее...
- Каждое отдельное дерево выглядит самоуверенным, но они все в союзе...))
- Каждый отдельный дом выглядит самоуверенным, а все дома всязаны коммуникациями...))

Отлично сказано! Поддерживаю.
 
07 07 2012, 13:41 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

SERGant,
Цитата:
Мне кажется, что Ваши мысли тут совсем не лишние!!!

Ок Прекрасно
 
07 07 2012, 14:08 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Виталий Гром,
Цитата:
ссоры бывают только между эгоистами. если в разборке задействован хотя один альтруист, ссоры не будет.

Очень хорошо сказано!

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:
golos2011,
Цитата:
В том-то и дело, что человек с Любовью в сердце, не логичен и будет продолжать верить и исцелять...))



друзья, ну как же я все таки жалею, что нельзя тут плюсов ставить сколько хочешь!))))
 
09 07 2012, 00:39 URL сообщения
Алексей37
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Друзья, а вы смотрели видео Дмитрия Алексеевича из Вологды по переорганизации психики. Очень интересно, советую.

http://kobtv.narod.ru/documental/pereorganizaciya-psihiki.html
 
09 07 2012, 20:47 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Конг,
Цитата:
Мне кажется, что Ваши мысли тут совсем не лишние!!!

и мне тоже так кажется. я тоже думала уйти с форума, но поняла, что мне это сделать трудно именно из-за таких людей как вы.. а почему вы хотели уйти?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
SERGant,
Цитата:
друзья, ну как же я все таки жалею, что нельзя тут плюсов ставить сколько хочешь!

а что вообще за процедура с этими плюсами. я пыталась поставить, так оно мне не дает. что надо сделать чтобы дало?
 
09 07 2012, 21:29 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Mimla,
Всё взаимно... Прекрасно
Ну, хотелось в тот момент, прям-таки выталкивало... Оно... Но когда есть интересные люди, которые продолжают разговаривать, продолжаешь общение. Я вообще-то просто к форуму отношусь - могу копать, могу не копать, просто смотреть со стороны. Форум интересный.
 
09 07 2012, 21:37 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Конг, я тоже стараюсь настроиться на такое спокойное отношение. в какой-то момент, я поняла, что начала терять свободу. все время хочется войти в форум, тянет. а несколько дней назад меня тоже начало выталкивать. мы наверное все чувствуем друг друга.
 
09 07 2012, 21:47 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Называется интернет-зависимость. Имеет смысл тут общаться только если реально есть что сказать, имхо. А в остальном - это просто протез нормального общения, заменить его полноценно не может. И, кстати, компьютерная зависимость создает отклонения на третьей чакре, жадность до информации связывает с миром Низших духов, если это просто бессмысленное общение, без реальной смысловой нагрузки. Перемещение в Нижний астрал. Кто-то сюда и ходит, чтобы "покушать", а кто-то, чтобы "слить". Не думаю, что и то и другое душеполезно...

Добавлено спустя 50 секунд:
Цитата:
начала терять свободу
- то, что выше - это как раз к этому относится...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Свободу нельзя терять никогда. Ноги в зубы и дёру... Отлично
 
09 07 2012, 21:57 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Конг, Угу понятно

мне не интересны разговоры, где идет просто обмен информацией. обмен чем-то большим, не знаю как назвать, интересует. оно может быть и в совместном молчании. наверное форум не отпускает пока действительно наше присутствие нужно. когда будет не нужно, думаю отпустит.
 
09 07 2012, 22:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100