Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женский Декамерон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Цитата:
По поводу единственной...
Скажу проще... Мне по душе земные(приземлённые), реальные(живущие в реальном , а не выдуманном мире) женщины. Без эзотерических прибамбасов. Настоящие, живые, от того и красивые. Очень доволен
 
29 06 2012, 19:20 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А мне уже от этих разговоров про эзотерику и духовность начинает казаться что я по уши в дерьме.Наверно надо просто отдохнуть как следует .
 
29 06 2012, 21:56 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Отдохни, хорошая, отдохни... Раз устала, значит хрень это всё, а не эзотерика с духовностью. Угу
 
29 06 2012, 23:05 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нет никакой "эзотерики", "дерьма", правда тоже нет. Сейчас засну
 
30 06 2012, 00:20 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

_ufo_, Как только Земля тебя носит?........... Какое-то адское существо......................
Расскажи как там в аду?............. Все, кабзец!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Самое интересное ....... что у адского существа ------------ карма ---------- плюс 700!!!!!!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Это показатель --- где наш мир находится................ Очень доволен
 
30 06 2012, 10:42 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Октос,
Цитата:
Это показатель --- где наш мир находится................
Ад он в кривых умах людей. Реально есть лишь рай.
 
30 06 2012, 12:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну не совсем канешно рай, но гораздо ближе к этому. А уж если у кого-то ад - это его личные суровые проблемы. Тупняк

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Октос, у меня адский рай, а тебя просто колбасит посередине, и ты носишься со своим глазным бревном. Никакой
 
30 06 2012, 14:02 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Небольшая история. Где-то недельной давности. Возвращаюсь домой с магазина, захожу в подъезд, и уже около лифта меня догоняет соседка с девятого этажа, а я на 8-ом живу. А с нею ещё двое мужчин один постарше, другой помоложе. Заходим значит в лифт. Лифт маленький. И получается так, что она стоит напротив меня. А по сторонам двое её знакомых, опустив головы вниз. Где-то там в своих мыслях. А она тут. На меня смотрит, глазками хлопает и говорит, мол а мы ремонтом занимаемся. Ну я ей, потрудиться, говорю, это дело хорошее. И вижу, что она меня тоже видит. То есть её и моё внимание встретились... Доехали мы девятого этажа. И я пешком вниз на свой этаж потопал. А она прям глаз от меня не отрывает, взглядом провожает, видно под впечатлением находится. Мне то проще, я уж подпривык к встрече с реальным миром. Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2012, 17:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Уже даже не смешно... Сейчас засну
 
30 06 2012, 17:47 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Да. Любой человек в момент, когда открывается миру, что светом озаряется. Очень доволен
 
30 06 2012, 17:50 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

вот расскажу вчерашнюю историю, эт меняout, вдохновил своими рассказами.
короче, пошла я в магазин, в канцтовары, купить фломастеры, штемпельную подушку, еще что-то и пока я там искала нужный цвет, палец измазала
и вот продавец, молодой красивый, потрясающий просто юноша, лет 25 говорит, давайте, я вам краску сотру.
берет мою руку и начинает вытирать мне краску какой-то бумагой, да так сексуально, нежно, потом.... вдруг... он мне лизнул палец,
меня дернуло током как будто, как тысяча вольт разряда. какой-то оргазм, чесслово.
я палец отдернула и покраснела наверно, потому что у него взгляд такой был, как будто он все понял, что со мной.
я быстренько ретировалась.
плиннн... я думаю, он тоже обо мне думает, что же это такое было
 
01 07 2012, 00:22 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине, а у тебя палец был наманикюреный или нет? Сегодня еду в метро,на мне платье ,шелковое,спереди цветы голубые ,там есть еще немного оранжевого цвета и кораллового,в цветах,платье прямое и сзади молния.На ногах серебряные босоножки,забыла фирму,хорошие,в руках серебряная сумка,блин ,опять забыла фирму,тоже очень хорошая,в ушах голубые маленькие сережки в виде сердечка,на руках браслет из муранского стекла,это нечто,голубой с белым.Напротив мужчина сидит,симпатичный,я думала он меня сьест.Он ТАК на меня смотрел!!!Но я и сама себе сегодня нравилась.Забыла добавить лак на ногтях тоже был серебряный ,под цвет сумки и босоножек.В общем я сегодня себе напоминала инопланетянку.
 
02 07 2012, 23:21 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

В этот летний теплый вечер,после суеты нескольких дней,когда я наконец-то осталась одна,все разъехались по своим делам,я расскажу ,когда я первый раз в жизни почуствовала ,что значит настоящий сильный Мужчина и влюбилась в него.
Мне было 33 года,и прожив 13 лет в браке и народив двух детей,я развелась со своим мужем.
В то время происходил развал союза,я выиграла конкурс на должность начальника финансового отдела только что открывшегося юридического института МВД,среди 100 претендентов.Времена были суровые,нигде не платили деньги,заводы стояли,всех отправляли в ЧАО,частично оплачиваемый отпуск.А я получила в распоряжение полную казну,отдельный комфортабельный кабинет и служебную машину,а также в придачу великолепную форму,которая мне необыкновенно шла,с погонами старшего лейтенанта. Но главное было не в этом.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Конкурс я выиграла благодаря Академику Абелу Гезовичу Аганбегяну,который в свое время возглавлял институт Экономики и Промышленного Производства Сибирского Отделения Академии Наук СССО,это в Академгородке ,в Новосибирске,потом его Горбачев забрал в экономические советники,я была его лучшей ученицей.Когда проходила конкурс,ничто не играло роли,ни моя золотая медаль в школе,ни диплом с отличием в университете,ни то что я стала самым молодым руководителем в одном из крупнейших заводов в союзе,ни то что я была членом правления ассоциации молодых экономистов СССР..........
Как только руководство узнало ,чья я ученица,все ,я стала вне конкуренции,Аганбегян был тогда в большем фаворе у Горбачева.
Но дело в принципе не в том.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Младшей дочке было 2 года и я скрыла это .Фактически моя работа была работой главбуха,в которой я ни б,ни м,так была начальником финансового отдела до декретного отпуска с младшей,это не помешало мне стать лучшим руководителем и получить через несколько лет приглашение на повышение в Москву.Как говориться,были б мозги,освоить можно хоть какую науку.Но дело вовсе не в этом.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
А в чем?
Вот в чем.Я был молодой женщиной 33 лет,44 кг веса,в очках минус 8,которая прожила 13 лет с единственным мужчиной и вниманием мужского пола не была избалована.Никогда.Наоборот.Бывший муж старался всячески загнать ее под плинтус, и эта женщина я ,назовем ее в дальнейшем повествовании О! ,была абсолютно уверена в своей некрасивости и полном отсутствии к ней интереса со стороны мужской половины человечества.Надо сказать,особо она и не страдала,ей было чем заняться,растить надо было двух девочек.Но в глубине души иногда подвывала тихонько несбыточная тоска по любви.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Но так как в это время состоялся развал союза и институт МВД только что открылся,в него со всего союза сьехались майеры,подполковники и полковники,сажень в плечах,высокие и стройные,кандидаты и доктора юр наук.Также вооруженные силы терпели сокращение и их лучшие широкоплечие и крепкие полковники стали нашими полковниками.
Вот в чем дело-то,О! попала в мужской рай,цветник,с лучшими представителями этой мужественной половины человечества,таких мужиков О! не видала никогда в жизни,даже в кино,таких необыкновенно галантных,сильных ,умных и ну ,сэксуальных,если О! вообще знала такое слово,хоть и родила двух детей.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Но так как О! сидела на казне,а на всех кто сьехались были положены всякие подьемные выплаты и оплата их новых квартир,из-за чего они и сьехались туда в общем-то,а денег в казне все же не хватало на всех,то весь этот мужской рай бросился конкурировать между собой за ее внимание.И что я Вам скажу,дорогие мои слушатели,когда мужчинам нужны деньги,их творческие мысли как заполучить внимание и расположение молоденькой худенькой начфинши в очках начали работать с ускоренной силой.Тем более,напомню,время было тяжелое,развал союза,общее безденежье,у многих из них и жены и семьи,да и приехали кто из Литвы,кто из Ташкетна....В основном русские офицеры,были татары тоже.Красавчики как на подбор,с ними дядька Черномор,в общем не перевелись на Земле Русской Богатыри думала О! разглядывая эти колонны офицеров .Здесь я прерву свое повествование,по трем причинам:
-во-первых,теперь буду поменьше сидеть на форуме,у батюшки исповедовалась по поводу своей привязки к форуму.
-во-вторых,вспомнила,что в магазин сходить бы не мешало,пока не закрыли.
-в -третьих,пора уже собственно и к Любви к Этому Великолепному Мужчине переходить,контекст в котором я ,то есть О! находилась на тот момент жизни,уже довольно ясен и понятен.А это следующая глава.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
 
03 07 2012, 18:34 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Надине, а у тебя палец был наманикюреный или нет?


Экономика,

точно, как я сразу не догадалась!!!!! Даааа! Отлично Застенчив
 
03 07 2012, 21:27 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

Цитата:
Делимся своими самыми вдохновенными и незабываемыми любовными приключениями.И женщины и мужчины.



расскажу одну))) это была одна из мимолетных встреч с одной из очень близких душ..

ехала я в метро, читала кпк, вдруг включилось состояние лекого и тонкого самадхи, очень сильно почувствовала, что рядом ктото из очень близких душ рядом.. подняла глаза и увидела Его.. думаю эта душа много жизней была моим тантрическим партнером, информация поднималась большими потоками и просто заливала светом... Он тоже смотрел на меня.. это было не долго)))) через остановку Он вышел... мы так не сказали друг другу ни одного слова, но еще целый день шли сильнейшие потоки света и накрывало самадхи... именно так, по моим ощущениям проходят встречи с душами, с которыми наработана сильная открытость и сильная любовь... таких встреч в моей жизни было много, но каждая из них огромное счастье.. потому как, каждая такая душа - очень близкое Твое продолжение... и через нее прикоснуться к Богу гораздо проще..
 
04 07 2012, 11:40 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100