Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отделение агнцев от свиней... , ответы архангела.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След. 

| Еще

Лжец вы и самообманывайтесь или человек истины?
Да, я лжец и лгу намеренно.
21%
 21%  [ 3 ]
Нет, я человек истины и я не лгу.
42%
 42%  [ 6 ]
Я иногда лгу, но считаю, что это полезно.
21%
 21%  [ 3 ]
Я ни разу не задумывался о том лжец я или честный человек.
14%
 14%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

архангел, у буддистов нет ангелов и архангелов. Они даже и не слышали про таких. Как и индейцы Навахо. Посланник - это Христос (мессия с древнегреческого).
За всем этим возникает вопрос. Что за трудности возникают при отделении баранов от свиней (ведь агнцы - это бараны). И почему этот вопрос так должен волновать форумчан?
 
01 07 2012, 21:39 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Агнцы вдохновляют!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
архангел, Я Бог. Так что фильтруй базар!
 
01 07 2012, 21:43 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

eScrew,
Цитата:
Агнцы вдохновляют!
вдохновляют архангела, когда он ест шашлык из баранины? И запивает еду киндзмараули?
 
01 07 2012, 21:48 URL сообщения
архангел
Постоянный участник
Сообщения: 325
Темы: 2
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Доктор Курпатов,
Цитата:
архангел, у буддистов нет ангелов и архангелов. Они даже и не слышали про таких.

У них есть даки и дакини, а так же защитники, что по сути одно и тоже.
Мессия - это мессия, ангел - это посланник, вестник... в общем разберитесь в переводами на русский смысл слов, чтоб их понимать, а не фанатазировать из смысл.
Вы говорите о своих трудностях? Все просто лживые и люди чести... отделение одних от других.
Почему такое вопрос важен для людей(форумчане не интересующиеся данной темой пробуждения могут не беспокоить ся), потому, что каждый должен знать, кто он воин света или тьмы, истины или лжи... Чтоб уметь отличать и обрести видение - различение лжи и истины, реальности и иллюзии.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Доктор Курпатов,
Цитата:
вдохновляют архангела, когда он ест шашлык из баранины? И запивает еду киндзмараули?

... лишь с достойными за одним столом. Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
eScrew, шутить изволите..., бог - это прежде всего обязанности и силы их исполнять..., так что прежде, чем примеривать на себя великое, посчитайте не раздавит ли вас такая ноша. Еэеэее-еееееэее [/quote]
 
01 07 2012, 21:51 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

архангел,
Цитата:
... лишь с достойными за одним столом
ты ешь трупы животных? А летать после этого можешь? Ведь в моем понимании арханлгелы должны летать. А трупоеды не летают, они ползают и пресмыкаются.
 
01 07 2012, 21:57 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Свинки любят плавать в луже,
У них мировозренье уже...
А Бараны все пасуться,
И на свинок не ведуться!
 
01 07 2012, 22:02 URL сообщения
архангел
Постоянный участник
Сообщения: 325
Темы: 2
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Доктор Курпатов, кто не видит чистоту творения, тому везде мерещатся трупы... Такое уж у него ущербное видение. Мир соткан из электричества, атомарная структура... все живое, все свято, ибо есть свет.
К изначально чистому грязь не пристает, ибо он её не производит своим ЧИСТЫМ видением. Ангел [/quote]
 
01 07 2012, 22:03 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

архангел, ты предлагаешь отвечать на вопросы, но на мои вопросы не ответил. Ты тоже лжец?
 
01 07 2012, 22:06 URL сообщения
архангел
Постоянный участник
Сообщения: 325
Темы: 2
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Доктор Курпатов, когда ходите в туалет, обратите внимание, что вы не какайте фиалками... А то что вы аппетитное видение мяса(пищи) подменили видением несъедобного трупа, сожалею, это весьма больное(неадекватное) восприятие, не способствующее реальному видению вещей.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Доктор Курпатов, не начинайте доктор(он мне не ответил, не вставайте в ряд с тупыми), просто мои ответы отличаются от предполагаемых вами в вашей голове... примите мои ответы, если имеете разум их принять и усвоить умом... Ибо имеющий слабый недоразвитый и косный ум, отрицательно галюцинирует(надеюсь понимаете суть понятия "отрицательная галюцинация" - по-просту смотрит в книгу, а видит..., ну вы поняли).

Добавлено спустя 3 минуты:
Доктор Курпатов, везде где есть пометка Доктор Курпатов, - это вам ответ, прошу его и принять и потом не говорить, что его де не было - вот, что есть ЛОЖЬ, говорить НЕ БЫЛО, когда было, да ещё с подписью Доктор Курпатов, .
 
01 07 2012, 22:07 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

архангел, а что, архангелы какают фиалками?

Добавлено спустя 46 секунд:
архангел, арханегл, все что ты здесь пишешь - ложь! К тому же ты - самозванец!
 
01 07 2012, 22:13 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Я кристально чист!
 
01 07 2012, 22:17 Отзывы :: URL сообщения
архангел
Постоянный участник
Сообщения: 325
Темы: 2
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Доктор Курпатов, я говорил про ваше стремление к чистоплюйству. Ангелы какают, как все остальные, как положено и чем положено по законам природы. Все летающее и ползающее какает естественно и питается естественно, без чистоплюйства и брезгливости(неблагодарности творцу)...
Доктор Курпатов, я самозванец - вот это утверждение ложь. Аз тот кто Я есть и больше никто... я представляюсь и говорю ТОЛЬКО от САМОГО СЕБЯ и только на основании своего видения. А самозванец, тот кто выдает себя за другого или не за того, кто он есть на самом деле. Вы настолько невежественны, что не знаете смысла слова самозванец?
 
01 07 2012, 22:20 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

архангел, про архангела - ложь, а про то, что архангелы какают фиалками - правда?
Пока не было ни одного ответа на поставленный вопрос. Так, сплошное балабольство.
И вопросы здесь задаю Я, ты на них отвечаешь. Не забудь, ты сам установил такие правила.
 
01 07 2012, 22:23 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

архангел, ты что меня не узнал? Давай уже Богом становись, как Я... Не останавливайся на достигнутом!
 
01 07 2012, 22:26 URL сообщения
архангел
Постоянный участник
Сообщения: 325
Темы: 2
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Доктор Курпатов, доктор, доктор, вы так и не поняли смысла слова архангел, пока разберитесь с его смыслом. Я говорю сам про себя и от себя... это несложно понять, если иметь немного здравомыслия.
Ваша маниакальная зацикленность на кале возможно пройдет сама собой, если я предоставлю вашим фантазиям на эту тему самоопределять ся.
Цитата:
И вопросы здесь задаю Я, ты на них отвечаешь. Не забудь, ты сам установил такие правила.

... вот именно я отвечаю..., если кто умеет задавать вопросы... у вас по моему с этим большая проблема. Не вижу вопросов, вижу только самопроявляющуюся незрелость ума. Ангел Когда же будут вопросы достойные ответов? Вы на них вообще способны... просьба все вопросы про кал направить не архангелу, а своему сантехнику... это извините не по профилю и не по статусу вопросы. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
eScrew, ... что то не припомню. Еэеэее-еееееэее вероятнее всего тебе это снит ся.
 
01 07 2012, 22:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100