Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вот я помню жила с генералом,он все время меня оценивал.То я растолстела,то я глупость сморозила,то еще что-нибудь.Даже при том что я его очень любила,я находилась всегда в таком диком напряжение,как солдат на войне,ненаманикюреный ноготь мог вызвать бурю негативных эмоций,размазаный карандаш вокруг губ,тоже соответсвующую оценку.Нда,нахрен я ему нужна была по большому счету,нужно было мое красивое тело без изьянов и на шпильках.Я ему отомстила бессознательно за такие требования.Не хочу вспоминать.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Блин Вера с точки зрения здравого смысла какое там намерение на самом деле?Здесь как раз человек нужен посторонний ,сразу поймет и разберется.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
На самом деле я уже разочарована,потому что никак не могу понять ,зачем поднимать эту грязь на Лешку Шелякова?Если бы я понимала смысл этих писем,то я бы успокоилась.А я не понимаю,не понимаю я ,моего милицейского ума,одной извилины,видимо,не хватает,чтобы понять зачем женщина по имени Женя пишет ,что она ходила домой к женатому мужику тра-ся,что там произошло.сколько было телодвижений и так далее.Если люди в этом письме видят обвинение Лешки,то я в этом письме вижу только жалкую деваху,которая подалась в гости к женатому мужику и получила разочарование.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Ну ладно первое письмо еще более менее,автор Андрей Мамчиц кажется,не запомнила фамилию,утверждает что У Андрея Лапина была тантра ,а у остальных нетантра.Хорошо!Я согласна,семинары АЭЛ несравнимы ни с кем,никто и не сравнивает.Я к Шелякову ездила один раз на выездной и несколько раз на однодневный и рассматривала их как энергетическую зарядку для поддержания состояния,не более.После его семинаров мне было нормально.ни плохо ни хорошо,после шаны -прокшоланы было плохо так что мама не горюй.Я напилась,позвонила Лешке,сказала,что мне очень плохо,у меня негативное эмоциональное состояние,я не могу с ним справится,он удивился ,потому что они все в блаженстве.Я списала это на то,что мои подавленые эмоции вылезли из печени,после чистки,где-то даже нашла этому подтверждение.И напилась коньяку,после этого вошла в норму.
 
29 06 2012, 20:22 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
.А я не понимаю,не понимаю я ,моего милицейского ума,одной извилины,видимо,не хватает,чтобы понять зачем

Экономика, не греши на свой ум, плиз. У тебя дизайн с Даром познать в жизни максимум Мудрости в центрах Темени и Ажны. Я же жёстко ограничена определённостями.

Не понимаешь? Плин... А самое простое допусти! Допусти, что тебе объективно не хватает информации, причём информации именно в виде фактов, чтобы делать выводы и понимать.

Мне так это очевидно. Любой вывод сейчас - пальцем в небо. Ну как можно без фактов? На одних домыслах? Ну, я не знаю. Сходишь на лекцию, поговоришь с людьми, может с самим Мастером. Там, глядишь факты повесомей, чем статейки на сайте, появятся.
Не в курсе
 
29 06 2012, 20:46 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ну а дальше уже какой-то начинается цирк.Смешно читать,то Лешка был алкоголиком и став на путь йеги,стал ее преподавать.Один из учителей випассаны был наркоманом,и став на путь випассаны,стал Учителем.Я не вижу никакого криминала в том,что человек встает на духовный путь,чтобы справится со своими недостатками и справившись,становится учителем в какой-то традиции.
Я была на его семинаре,и не заметила,чтобы он девочек к себе в постель затягивал.правда я была давно,может сейчас у них какая-то другая информация.Я была у него на семинаре,мне очень не понравились проговоры,я от них уставала,но я схитрила,сказала что меня тошнит и вышла.Ну,короче,пока сама сейчас писала,поняла что они написали эти письма потому.что наверно,знают нечто такое чего я не знаю.И мне сразу захотелось сьездитьна Лешкин семинар и провести свое расследование.Я уже никому и ничему не верю,особенно Новиземцевой,это после ее выездного семинара меня долбануло шлагбаумом по башке,чуть не ослепла,а после Лешкиного все было в порядке.Как я могу идти на эту лекцию?Видеть эту Новиземцеву.Ладно спать я пошла,что-то у меня и правда сегодня какое-то состояние,не из лучших.Усталости,сказываются эти уборки в течение нескольких дней,Устала.
Просто я не люблю когда из меня хотят сделать дуру и привыкла доверять прежде всего себе.
Как можно украсть семинар,я тоже не понимаю.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Согласна с тобой.С верхним постом.Я обладаю фактами только с одного выездного семинара,еще с шаны-прокшаланы,двух и с нескольких однодневных.Ничего я такого там не приметила,одна ситуация правда мне очень не понравилась и касалась она не Лешки,а другого чувака,и я сразу проинформировала Лешку как ведущего свой семинар.Так сказать для принятий мер.Но и то не криминал.И все.
Лешку я никогда не идеализировала,знала историю его жизни и отношусь к нему нормально.Может он сейчас и плохо выглядит,но тогда выглядел для своих лет очень хорошо,всякие йеовские упражнения показывал,красиво так.Короче мне не хватает фактов,чтобы разобраться в этой йеге,но у меня достатоно ума разобраться в серии краж в одной духовной тусовке.
 
29 06 2012, 20:56 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Как я могу идти на эту лекцию?Видеть эту Новиземцеву.

Экономика, да что тебе до неё? Ты - Исследователь по профилю. Иди и исследуй факты, потом выводы сделаешь.

... хрен тебе о какой-то бабёнке переживать? Это всё Белое Эго - "раньше думай о родине, партии, чистоте в общественных сортирах и об удобстве Новиземцевой, а уж потом - о своих нуждах и чаяниях..."

... Данко, плин. Да только сердце у тебя одно. И Львёнок, наверняка, хочет не ходить на твою могилку раз в год, а чтобы ты на его свадьбе отплясывала... И своего наследника тебе гордо показать тоже захочет!

... нефиг тратить жизнь в реверансах перед свиньями Угу .
 
29 06 2012, 21:04 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Нашла письмо номер 9,я его пропустила в прошлый раз,этого человека я очень любл и уважаю,сейчас почитаю.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Господи,во козлы,кто первым соблазнит смазливую "первоходку".ОООООО!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ну ладно он хоть покаялся,все таки письмо номер 9 более менее или сказывается моя симпатия к автору письма.Типа не могу на него долго злиться.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Короче я пошла спать ,ибо я уже совсем ничего не понимаю ни в тантре ни в йеге ни в мужчинах.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Нет 9 письмо еще более менее,можно прочитать и намерения автора в нем видны,так сказать был козел,не понимал что делал,каюсь,любовь не продажна,не заблуждайтесь насчет Шелякова.Но письмо номер 8,про ногти на корявых пальцах Шелякова,кажеттся что у автора несерьезные намерения.а просто решила поржать.В общем я это все отпускаю,если почитать что я здесь за 2 года накатала,то ....

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Как они быстро обьединяются когда кого-то из бывших своих надо унизить и стереть,вот бы так быстро обьединялись для созидания и позитива.Это последнее что я подумала сегодня.Спокойной ночи! Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам
 
29 06 2012, 21:06 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Bepa,
Цитата:
ты не я. КАК я могу тебе объяснить - каково быть мной? Почему я чувствую так или иначе? Почему я не такая какты и ЗАЧЕМ?

... я не смогу



Резонно Радостно ...значит будет вполне уместно . , если параллельно будут озвучиваться и другие точки зрения Радостно

Никогда , ни в какие века генетический тип не решал, будет ли человек жрецом, полководцем, королевой на троне, или крестьянином , простым ратником , мясом для пушек , рабом , крепостным и т.п. Радостно Решает это не основной тип , определяемый местом и временем рождения
( хотя , канешна , ежели ты родился в королевской постели , то вряд ли станешь конюхом Насмешил ), а взаимосвязь ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕНТРОВ между собой.


К слову , манифестор отличается от того же генератора только в двух, но очень важных вещах -- у манифестора определено ГОРЛО каким-то из моторов -- то есть , этот тип может не тока действовать ., но , как гриццо , "Брать горлом" Прекрасно , когда другие молчат.... НО , у него отсутствует то , что ничем не заменить -- САКРАЛ -- творческая СИЛА.( может потому и приходиццо брать горлом А я че? Насмешил).

А манифестирующий генератор впитал в себя качества обоих типов - на мой взгляд -- это очень мощный, и просто обалденный , и ни с кем не сравнимый человеческий тип (ИМХО). , с могучей энергетической силой притяжения Угу

Но это все -- физиология, данная нам БОГОМ. Именно наша физиология определяет тип ауры Угу -- наше физическое тело Угу , генерирующее нашу энергетическую ауру.

Уверена, что все армии солдат , слуг , рабов ., и ффсех ., кого ты так любишь упоминать в контексте, состояли из самых разных типажей, так же , как и "избранные властители".... но , разумеется -- в любой толпе всегда будет больше генераторов просто потому , что генераторы составляют 70 % населения планеты Подмигиваю .

И я нахожу подтверждение своим мыслям у того же Хагонеля.... это будет , наверняка , интересно тем , кто еще не знаком с таким взглядом на полученную информацию Угу



"Ра Уру Ху воспринял информацию о том, что существует четыре типа человеческих тел. Внимание!


Тело в ДЧ обычно называют транспортным средством, в котором едет Личность. Уточнения, какие это разные типы тел, не было дано. Внимание!

Опираясь на это указание, Ра провел очень остроумную классификацию людей на четыре типа, исходя из определенностей в карте сознания. Эти типы мы рассмотрим ниже. Но здесь, на мой взгляд, есть методическая ошибка.

Имелось в виду четыре разных типа тела, --- то есть тела, которые отличаются физиологией.

Карта сознания строится на основе данных о рождении (время и место) и может быть применена к любому телу.

Индивидуальные особенности в бодиграфе, очевидно, будут влиять на тип функционирования сознания. Сейчас мы опишем классификацию, предложенную Ра.



Как упоминалось в разделе Карта Сознания, Центр является определенным, если в него входит определенный канал. Поэтому в карте не может быть ситуации, когда определен только один центр. Канал всегда идет между двух центров и определяет их обоих. Но вот ситуация, когда нет ни одного определенного центра, встречается. Редко, меньше 1 процента, но встречается. Люди, у которых в бодиграфе нет определенных центров, называются Рефлекторами.



Далее, не все центры равнозначны по отношению к действию. Например, верхние центры: Теменной и Аджна. Они могут крутить мысли в голове, а человек будет спокойно лежать на диване. Другое дело, когда ощущается давление стресса (Корень), бушуют эмоции (Солнечное Сплетение), давит чувство обиды (Эго) или ощущается творческий (сексуальный) подъем (Сакральный центр). Эти центры называются моторами и требуют реализации в действии.

Если в бодиграфе определен путь от одного из моторов к центру выражения (Горловой), то такой человек называется Манифестором. Всего Манифесторов около 8 процентов.

Если в бодиграфе человека определен Сакральный центр, то такой человек имеет постоянный доступ к творческой энергии.

Этот доступ для него индивидуален, и он может выражать его в творчестве. Такие люди называются Генераторами. Они просто генерируют жизнь. Их примерно 70 процентов.

Остальные 21 процент называются Проекторами. ....

Сейчас посмотрим на другие возможные классификации типов сознания на основе бодиграфа.


Обратимся к широко известной индуистской схеме деления общества на социальные группы: брамины, кшатрии, вайшьи и шудры.

Чтобы понять принцип разбиения, будем анализировать центральную колонну центров сознания Теменной, Аджна, Джи, Сакральный, Корневой.

Если у человека определен Теменной центр, то тогда автоматически определен и центр Аджна. Такой человек может по структуре своего сознания входить в группу браминов, то есть общаться с Богом и быть Его устами. Все другие определенности будут только дополнять его индивидуальный стиль общения.

В том случае, когда верхние центры неопределены, а определен центр Любви и Направления Джи, можно говорить о предрасположенности человека входить в группу кшатриев. Эти люди знают, куда и как идти, и они могут вести за собой других. Именно это и должны делать князья.

Следующую группу ремесленников надо связать с определенным Сакральным центром и неопределенными центрами Джи, Аджна и Теменной.

Обладая творческой генеративной энергией Сакрального центра они вполне подходят для выполнения таких функций как создавать продукт. Причем делать это классно.

Если в центральной колонне определен только один Корневой центр, то люди с таким устройством сознания могут быть с группой шудры.

Их возможности для творческого самовыражения малы, но они обладают мощным мотором. Поэтому для них естественно служение и выполнение огромного потока рутинной работы.

Таким образом, центральная колонна дает ответ на традиционную систему деления людей, принятую не только в Индии, но и в других странах.

В связи с переходом к девятицентровой структуре сознания появились люди, у которых нет определенностей в центральной колонне. У них может быть совершенно иная роль в социальных взаимоотношениях типа консультантов, которые за счет постижения мудрости в своих открытых центрах становятся хорошими наставниками и советниками при принятии решений."
 
29 06 2012, 22:07 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Bepa, ты извини, но считать человека Богом потому что он Проектор или Манифестор это как-то неумно. Мягко говоря. Это я тебе из эмоциональной ясности говорю. Ну чтобы зря не обидеть.

А теперь я, пожалуй, не буду ждать завтра Муу-ха-хаа!!!
Ты когда сможешь гарантировать, что у тебя лично никогда в жизни не будет ни поноса ни кариеса - тогда можем продолжить тему Проекторы аки Боги или Манифесторы там, ну когда на что тебя замкнёт.
А пока, извини, ты чисто Наполеон в отдельной палате.

Хотя не в отдельной - ди вон тоже претендует на причастность ко всему написанному или переданному (приемлемое подчеркнуть) через других людей. Боги местного разлива, так сказать.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Я, вообще, сейчас определённости воспринимаю как инвалидность. Ну вот жёстко зафиксированно что-то в организьме. Что можно тут сказать? Бедненький... Аж прослезился
Бабуля моя говорила "ума нет - считай калека". А я добавлю "жёстко зафиксировенный ум - считай памятник Мальчишу-Кибальчишу". Плывут параходы, яхты, катера, а он всё стоит и стоит, не меняя позы. Даже не присядет. И посадить памятник тоже нет вариантов...
Короче: определённости - Дар, неопределённости - Дар. Главное, чтобы костюмчик не жал Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2012, 22:20 Отзывы :: URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

AYA, ик Еэеэее-еееееэее
Не хочешь - не будь. Тя разве кто заставляет?

ЗЫ А жина - полезная штука. Вот ей ссылку на написанное щас отправлял и вспомнил - а пожрать-то я сегодня забыл! Вот картошечку пойду покушаю Прекрасно
 
29 06 2012, 22:33 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

oirisha,
Цитата:
Обратимся к широко известной индуистской схеме деления общества на социальные группы: брамины, кшатрии, вайшьи и шудры.

Это получитсо спекуляция. Просто спекуляция. Бо Ра зело своеобразно воспринимал наполненность ведических терминов.
Цитата:
Если у человека определен Теменной центр, то тогда автоматически определен и центр Аджна. Такой человек может по структуре своего сознания входить в группу браминов, то есть общаться с Богом и быть Его устами. Все другие определенности будут только дополнять его индивидуальный стиль общения.

Брамин вообще в курсе, что инфа ему не принадлежит, что он як в нет залез, скачал - передал нуждающемуся. С определённой головой это надо умереть и заново родиться, чтобы принять сию мысль. А чтобы не вылавливать одно и тоже с завидным постоянством - так вообще в другом теле родиться Н-да... , а не просто трансформироваться Подмигиваю

Ты, кстати, в курсе, что в Ведах и Уран и всякие Прозерпины описаны много тысяч лет назад?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
di,
Цитата:
AYA, ик
Не хочешь - не будь. Тя разве кто заставляет?

Кем не быть?
 
29 06 2012, 22:44 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

AYA, собой.
 
29 06 2012, 22:47 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

di, а чё есть варианты?
 
29 06 2012, 22:51 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
А пока, извини, ты чисто Наполеон в отдельной палате.

AYA, да хоть горшком называй.

... из эмоциональной ясности.

Я же понимаю - эмоциональная ясность и отклик написать - это для МГ как не к ночи упомянутый тобою понос или почесуха.
Не в курсе
 
29 06 2012, 22:52 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

AYA, Айя, я дала инфу... Радостно

Цитата:
Брамин вообще в курсе, что инфа ему не принадлежит, что он як в нет залез, скачал - передал нуждающемуся.

Вполне вероятно Угу

Цитата:
С определённой головой это надо умереть и заново родиться, чтобы принять сию мысль.


Почему же это? Очень неплохая мысль Насмешил

Цитата:
А я добавлю "жёстко зафиксировенный ум - считай памятник Мальчишу-Кибальчишу". Плывут параходы, яхты, катера, а он всё стоит и стоит, не меняя позы. Даже не присядет. И посадить памятник тоже нет вариантов...



Мне кажеццо , ты немножко путаешь -- зафиксирован не сам УМ -- это невозможно , а способ обработки информации... и в зависимости , какими каналами зафиксирован центр , эта обработка и будет , в основном , происходить... но исследовательской работе ума это не должно мешать.... я так думаю... Чешу репу -- и я часто встречаю эту путаницу в умах дч-истов -- путают способ с самой , так сказать , весчью Прекрасно

Цитата:
Определенный центр ( темя) дает потенциал оригинального мышления и взгляда на окружающий мир. Человек с определенным теменным центром имеет способность вдохновлять других, вдохновение приходит к нему фиксированным способом. Он также имеет фиксированный способ справляться с ментальным давлением.
.
 
29 06 2012, 22:55 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

di, как раз вариантов-то и нет. Все всегда являются собой. Так или иначе. И полагать, что бывает иначе тоже очень трогательно

Специально для фанатиков ДЧ: даже проживая себя через ЛЯ неопределённых центров - проживаешь себя.
 
29 06 2012, 22:55 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

AYA, это у тебя надо спросить - где ты варианты увидела..
Я - Бог. А ты?
 
29 06 2012, 22:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100