Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практика «Вселенская Служба Заказов»

 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6
Практика «Вселенская Служба Заказов»

Але,Вселенская Служба Заказов...
Эта ветка для приема заказов во Вселенскую службу заказов.Посылать точно так же заказы как в земную службу заказов,адрес про себя можете проговаривать.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Типа так заказы подаются:
-Але ,Вселенская служба заказов ,примите ,пожалуйста,заказ от Экономики на килограмм конфет Коровка,я их люблю.Пожалуйста ,будьте добры,доставьте кило этих конфет,нет полкило ей хватит,итак толстая,к ней домой в течение часа,только свеженьких.Еще варенья клубничного и лимон к чаю.Спасибо
После выполнения заказа обязательно здесь надо отчитаться о качестве и сроках выполнения заказа.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ВСЕЛЕНСКУЮ СЛУЖБУ ЗАКАЗОВ!!!
 
21 05 2012, 17:52 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

После знаков препинания ставится пробел. Перед знаками препинания пробел не ставится. Я вас услышал
 
21 05 2012, 18:05 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Да,поправка пришла,от Antar Dhan,чтобы бэз ошибок заказы отчепятывали.
 
21 05 2012, 18:13 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Немедленно закрыть канал НТВ, за пропаганду насилия, круглосуточно.
Вновь строящееся здания разобрать по кирпичикам, и всех работников отправить в Сибирь, от уборщиц до директора.
 
21 05 2012, 18:14 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Але,Прошол, Вселенская служба заказов Вам отвечает:
Мы не принимаем требования ,а принимаем только просьбы,искренние,как в детстве и с указанием сроков.Так что Ваш заказ отклонен,пока.К тому же он не резонирует с вселенской энергией,у нас одна сотрудница смотрит Дом-2 и ей нравится.А Творец за неимением лучшего иногда смотрит Камеди-клаб,уборщица выросла в то районе,где снимался фильм : Любов на районе,а секретарша Творца копирует во всем Собчак...
 
21 05 2012, 18:22 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
... утро обычного человека. Звенит будильник. Звук, кажется, начинается где-то позади глазных яблок. Вы немедленно нажимаете кнопку «Отложить». Тишина возвращается, и вы раздумываете над дальнейшими вариантами утренних событий. Сегодня пятый день вашей новой жизни. Но вы чувствуете себя ужасно, не хотите вставать так рано и идти по холодному полу босыми ногами.

Вы думаете о том календаре, который завели специально, чтобы отмечать каждый пробег – каждое достижение новой жизни, и на котором уже прикреплены четыре золотые звезды. Это внезапно кажется вам смешным – дрянная стратегия обмануть самого себя. Вы знаете, как важно придерживаться регулярности в выполнении заданных целей, но нет вообще ничего вдохновляющего в это раннее утро. Один пропущенный день не будет иметь никакого значения, думаете вы. Затем закрываете глаза и чувствуете, как желанное затишье сна окутывает вас снова.

Спустя несколько минут вы вновь слышите сигнальные звуки, и в очередной раз нажимаете кнопку «Отложить». Сегодня вы не в форме, думаете вы. Ваше колено беспокоило вас вчера, таким образом, вероятно, лучше не совершать пробежку. Вы снова засыпаете.

Сигнал будильника звучит опять, но так или иначе уже слишком поздно, чтобы бегать трусцой. И вы поддаетесь утренней дремоте.

Ни одно другое изобретение не захватило так молниеносно и успешно власть над разумом человечества, извратило его и победило лучшие личные намерения, как кнопка «Отложить». Каждое великое решение изменить свою жизнь, каждое обещание, которое вы когда-либо давали себе, каждое благое намерение может быть немедленно уничтожено простым нажатием кнопки «Отложить».

Кнопка «Отложить» - прекрасный символ человеческой лени и эмблема любого, кто завис — завис на бесперспективной работе, завис на отживших отношениях, завис на дряблом теле, завис со связкой нереализованных идей, и завис на том, что никогда не находит время на выполнение своих целей…, просто завис.
http://meplan.ru/article.php?view=68


У меня Открытое Эго и все упования на силу воли - бессмысленны и... беспощадны. А потому:

- Алё, Вселенская Служба Заказов? Да ну да? Абалдеть ...

Примите ,пожалуйста,заказ от Веры на чудо-чудное, волшебное: пусть она резво встаёт сама в 7 утра с радостью и удовольствием, ибо достало уже. Спасибо

Цитата:
После знаков препинания ставится пробел. Перед знаками препинания пробел не ставится.

Экономика, ты там часом в фоновом режиме препода по чистА писАнию не заказывала? Эк его, болезного, прибило... рикошетом видимо Муу-ха-хаа!!! ...
 
21 05 2012, 18:25 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Всё ясно, двойные стандарты, как везде.
 
21 05 2012, 18:27 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Заказ во вселенскую службу Вселенной должен резонировать со Вселенской энергией,то есть во благо себе и окружающим.
Вселенская служба заказов.


Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
АЛе,Вера,дерзай ,я к тебе присоединяюсь!!!Вера,Ваш заказ принят,это уже Вселенская Служба Заказов отвечает.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Прошол,
Цитата:
Всё ясно, двойные стандарты, как везде.

А ты думал,сказано же, все как в земной службе заказов.Только возможности шире.
 
21 05 2012, 18:28 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, надо печать ставить на принятых к сполнению!

Цитата:
Вера,Ваш заказ принят



Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот тебе код:

[img]АААhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120521/bTuQdBTT.jpgААА[/img]

Копируешь и убираешь/удаляешь ААА после [img] и в конце - перед [/img]
 
21 05 2012, 18:45 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Так,отчитываюсь о выполнение заказа,уложились точно в срок,только вместо полкила конфет ,400 грамм,зато варенье клубничное самое лучшее.
Спасибо Вселенская Служба Заказов .На улице пахнет луговыми травами .Такой пряный запах
.Але,Вселенская служба заказов,обеспечьте ,пожалуйста,сегодня к моему отходу ко сну идеальный порядок на моей кухоньке.Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ!!!
Это Вселенская служба заказов отвечает,будь сделано.Пока без печати,чернила в небесной канцелярии кончились.
Отмою кухню и пойду дышать ночью луговыми травами,ночью запах еще прянее. Летом можно спать и поменьше.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 35 секунд:
У меня есть один приятель ,хохол,украинец то есть,он водителем у олигарха работает,давно уже,хорошо очень получает,дом строит в Полмосковье и про своего олигарха я ни одного дурного слова не слышала от него за много лет.Получает этот хохол намного больше генерала милиции,однако почему-то генералы не идут в водители к олигархам.Власть это тоже люди.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Блин,не на той ветке написала ответ,зарапартовалась совсем.Хотела на ветке Прикосновение Октосу написать.Ну и фиг.Пусть тут будет.
 
21 05 2012, 19:26 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вселенская служба заказов ,прими от меня заказ,чтобы _ufo_ отвалил от меня на моих ветках и прекратил мне мешать творить своими хамскими высказываниями.Спасибо.
 
20 06 2012, 01:10 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Экономика,
привет Прекрасно
смотрю, месяц прошел, как ветку открыла,
что-нибудь материлизовалось?
 
20 06 2012, 11:52 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине, а я что просила -то?все что просила,все и материлизовалось.На самом деле оказалось,что делать эту практику на публичном форуме ,сложнее чем писать жизненные истории.
 
20 06 2012, 18:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100