Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто правит миром?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 106, 107, 108, 109, 110  След. 

| Еще
Автор Сообщение
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
«Вы же понимаете , что евреи пешки. Но те кто ими руководит, действуют по закону.»
да ими манипулируют и больше того они готовы на покорную смерть, ради «рукводства», НО ТОЛЬКО В САМОМ КРАЙЕМ СЛУЧАЕ - В КОНЦЛАГЕРЕ, например они покорно шли на убой

Цитата:
«мы не жалеем его, а завидуем ему. Я имею в виду большинство. В этом евреи виноваты?»
они виноваты в том что создали такую ситуацию для всего населения планеты и преднамеренно!

Цитата:
«Кто их пустил к власти к науке, у нас что нет глаз или ума, да продались мы все.»
Романовы и в частности Пётр1, Екатерина2 – посмотрите фильм Ломоносов, как за 35 лет существования первого университета империи не было ни одного русского выпусника! Вы хотите сказать что это случайно? Ф СЕЙЧАС УНИЧТОЖАЕТСЯ СОВЕТСКАЯ НАУКА!
ПОЧЕМУ? в стране денег мало???
кто у нас учителя?
кто у нас врачи?
90% сами знаете кто, буквально месяц назад был у хирурга - садист! почему на меня отвязался? за то чтоя еврея с фамилией Мелехов!, не пропустил без очереди(не было медицинской необходимости)
Так что... у нас город 70% иудейцев.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Цитата:
1valeri9, ты что - бот ?
мы перешли на ты? не заметил.

что такое "бот"?
 
13 06 2012, 21:03 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Просить не у кого ни чего не нужно, делать нужно то что надо. Работать с людьми, как большевики и работать над собой.
Да тоже все смотрел и в этом с вами согласен. НО ЭТИ силы это и должны делать, вопрос где СВЕТЛЫЕ? и их работа, да работу темных мы видим.
Светлых соответственно нет. Их создавать и растить надо. Проделывать ту же работу которую проделали евреи и темные.
Для чего и предлагаю создавать центры.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Да лучше на ты, если не возражаешь. Бот это автомат рассылающий заготовленные сообщения.

Добавлено спустя 51 минуту 5 секунд:
Нам рады бы помочь, но через нас свет не может действовать, темные мы. Сначала каждый должен сам измениться и положить основание пирамиде. Потом другим помочь.
Ошарашил меня лозунгами. Пропаганда нужна. Но все же лучше через понимание работать.
 
13 06 2012, 21:12 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

1valeri9,
Цитата:
я то понимаю!

Цитата:
психи в дурдоме тоже себя нормальными считают....

Валяюсь!
Ну да... Миловидные челы в водолазках, перчисляющие свои зарплаты на карточку Сбербанка, платящие налоги и держащие дома законных жен, - это вообще гении, прям-таки находка для государства Израиль. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Prot_21,
Цитата:
Светлых соответственно нет. Их создавать и растить надо. Проделывать ту же работу которую проделали евреи и темные.
Для чего и предлагаю создавать центры

Цитата:
Пропаганда нужна. Но все же лучше через понимание работать.

Да хрена Вам лысого!
Не на тот форум и не в ту тему со своей пропагандой сунулись... Муу-ха-хаа!!!
 
13 06 2012, 22:26 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

Солнышко, пропаганда это весь наш мир, и твой в том числе. По той причине, что знанием обладают единицы. Не по тому что его скрывают, а по тому что воспринять его мало кто способен. Только ведет разная пропаганда в разные места и это единственный твой выбор, угадать какая пропаганда приведет тебя туда куда бы ты хотела. Ибо из твоего поста очевидно что голос разума это для тебя что то чуждое. Потявкать это да, твоя стихия.
 
13 06 2012, 23:16 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Prot_21,
Цитата:
Светлых соответственно нет. Их создавать и растить надо.
они потому и рвались к власти, чтобы не давать другим Светиться, а тушить, душить, портить, гнобить, а главное чужими руками недалёких людей или оболваненных религией.

Цитата:
Бот это автомат рассылающий заготовленные сообщения.
тогда вся моя биография сплошной бот!

на ты так на ты, я себя выше сына Бога не считаю.

Цитата:
Нам рады бы помочь, но через нас свет не может действовать, темные мы.
мы не просто тёмные, мы просто неграмотные, а грамотен тот, кто пытается найти Источник Зла, не познав Его, ты будешь как в ночном лесу без фонарика! А те, кто помогает пусть помогает нам ответами на наши вопросы и на том спс.

tanechka,
Цитата:
Миловидные челы в водолазках
да в психах ты профессор!
только очень злой и "кино" не хорошее по ящику показываешь , добивая последние ростки интеллекта в них!
Дохтер склифасовский Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Да хрена Вам лысого!
В шоке! Браво! вот ответ типичного работника иудейской конторы! Валяюсь! я и тебя "вычислил" год назад, просто аргументов не было, с вами ,как с людьми разговаривал, а вы оказывается Подмигиваю "свои" в доску!!! Валяюсь!

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Конечно в Библии не так открыто, но очень много кровавых мест:

Второзаконие 6:10-11: "Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами,
Цитата:
которых ты не строил
и с
Цитата:
домами, наполненными всяким добром
, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться..."

Второзаконие 11:23-25 "то изгонит Господь все народы сии от лица вашего, и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас и всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; от пустыни и Ливана, от реки, реки Евфрата, даже до моря западного будут пределы ваши. Никто не устоит против вас: Господь, Бог ваш (не наш, а их - еврейский),
Цитата:
наведет страх и трепет
пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам".

Идеи мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый: «…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 15:6).
Я вас услышал абайдётесь!
Да Прот, ты не знаешь главной тайны иудеев - они боятся Ариев, но только "проснувшихся",
иудеи не люди, у них нет кармы, они практически рептилии, их Адам и Ева были наги, не голые , а нАги, т е змеи и были 3-х палы, дальнейшая их модернизация позволила им стать похожими на нас, так что иегова старался, старался а ариев из них сделать не смог!
 
13 06 2012, 23:19 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Судя по состоянию мира ним никто не правит. Такого бардака даже в квартире наркомана не бывает.
 
13 06 2012, 23:42 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

На последок:

1. Кто такие гои? Чем они отличаются от нас, евреев?
Внешне — совершенно ничем. В действительности же — всем. Разница между евреями и гоями — нематериальна, её невозможно пощупать руками, но она — огромна.
Евреи — высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека — Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га.
Каждый, кто принадлежит к еврейскому народу, каждый еврей и еврейка является, в религиозном смысле, избранником Б-га.
Гои — гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Б-г определил единственную цель существования гоев — служить народу Израиля, то есть, нам, евреям, облегчая, тем самым, наше служение Б-гу.
С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью.
Гой — это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания.
Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством!
Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести своё происхождение.
Вся основа того, что гои называют современной цивилизацией, была создана и продолжает создаваться и развиваться одним народом, народом, который насчитывает сейчас всего тринадцать миллионов человек — евреями.
Цивилизация, в которой мы все живём, создана евреями, это — еврейская цивилизация, еврейский мир (это, в общем-то, — весьма справедливое заявление. То, в чём мы сейчас живём — это действительно еврейский мир! — Д.Б.).
2. Может ли вообще гой быть мужем еврейки?
Нет, не может, ни при каких условиях. Никакая еврейка не может «выйти замуж» за гоя — это абсолютно невозможно.
Еврейка может выйти замуж (то есть, вступить в брак) только за еврея.
Сама фраза «выйти замуж за гоя» звучит для евреев абсурдно. Так называемые, «браки» между еврейками и гоями, с точки зрения иудаизма, абсолютно недействительны с момента их «заключения».
Только в глазах гоев такая «семья» выглядит, как «настоящая».
Но, так как никакой настоящий брак еврейки с гоем невозможен в принципе, то это является обычным сожительством, связью, в которой единственной обязанностью гоя, фактически, является удовлетворение сексуальных потребностей еврейки.
Источник: http://www.dpni.org/forum/topic6842.html

я просто пытаюсь тебя убедить, что они другие и цели их однозначно изтолкованы и перевоспитывать их - это бред, они не мы, для них не известно чувство сострадания и нет понятия СоВесть! напрочь отсутствует! Я не шучу и не пытаюсь их оклеветать
Я просто говорю, что знаю, а ты решай как поступать и что делать.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
tot,
Цитата:
Такого бардака даже в квартире наркомана не бывает.
-этот хаос сделан преднамеренно
и "метла"для наведения порядка будет иудейской - железной,
т е военной машиной НАТО и в последнюю очередь израильской смотри ссылки, я давал раньше:

Планы США по уничтожению России и всех славян.
http://video.yandex.ru/users/tat-vas-gol-1974/view/184/#
Внимание!
 
13 06 2012, 23:56 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Что касается евреев, то их интеллектуальное преимущество основано на их языке и письменности которые имеют особую внутреннюю логику.
Возможно что древнееврейский язык вместе с письменностью сильно трансформировался от воздействия языка древнеегипетского жречества в тайны которого был посвящен еврейский революционер Моисей.
Просто думать на иврите - это уже преимущество.
Жаль что я не еврей Муу-ха-хаа!!! Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Цитата:
-этот хаос сделан преднамеренно
и "метла"для наведения порядка будет иудейской - железной,
т е военной машиной НАТО и в последнюю очередь израильской смотри ссылки, я давал раньше:

Планы США по уничтожению России и всех славян.

Валяюсь! Да кому вы нужны, сами вымрете! Когда скоко китайцев, индусов, арабов...
 
14 06 2012, 00:16 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
Просто думать на иврите - это уже преимущество.

Форум же эзотерический.
Все знают, что преимущество думать есть ничто перед тотальностью недумания.
 
14 06 2012, 00:36 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

пар, не скажи, внутренняя логика структуры языка тоже имеет значение. Возможно что на санскрите или на иврите эзотерика имеет смысл. Но на русском это поток бреда. К сожалению. И тут уже больше пользы от недумания чем от думания.
 
14 06 2012, 00:40 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

tot,
Цитата:
Но на русском это поток бреда.

В какой-то степени Вы правы. Ещё Блаватская в своё время говорила, что в России не могут правильно воспринимать то, что до них хотят донести эзотерики. ............Не усваивается..........
 
14 06 2012, 07:01 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Prot_21,
Цитата:
пропаганда это весь наш мир

Цитата:
По той причине, что знанием обладают единицы. Не по тому что его скрывают, а по тому что воспринять его мало кто способен.

И в чем сложность обретения знания о маятниках? ))
Цитата:
и твой в том числе

На каком основании следан столь скоропалительный вывод? ))
Цитата:
Только ведет разная пропаганда в разные места и это единственный твой выбор, угадать какая пропаганда приведет тебя туда куда бы ты хотела

Все виды пропаганды ведут в одно место... Муу-ха-хаа!!!
Придти в здесь и сейчас можно только самостоятельно. ))
Цитата:
Ибо из твоего поста очевидно что голос разума это для тебя что то чуждое.

Какофония голосов, каждый из которых мнит себя голосом разума, - это не мое излюбленное музыкальное произведение... Муу-ха-хаа!!!

1valeri9,
Цитата:
Миловидные челы в водолазках

Цитата:
да в психах ты профессор!

Ты как-то "пропустил мимо ушей" остальное написанное мной:
Цитата:
перечисляющие свои зарплаты на карточку Сбербанка, платящие налоги и держащие дома законных жен

Ты же ходишь на работу, где являешься чьим-то служащим (т.е. рабом, гоем), твоя заплата перечисляется в еврейскую банковкую систему, которой ты исправно платишь налоги и даже проценты за снятие денег с карточки. )) Ты живешь по законам, которые они тебе диктуют, считая при этом свое гойство свойством добропорядочного, законопослушного гражданина. И я точно не ошибаюсь!
А по-другому жить ты никогда не попробуешь! ))
Цитата:
вот ответ типичного работника иудейской конторы! Валяюсь! я и тебя "вычислил" год назад, просто аргументов не было, с вами ,как с людьми разговаривал, а вы оказывается Подмигиваю "свои" в доску!!! Валяюсь!

Так ты уже год болен? Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
 
14 06 2012, 09:59 Отзывы :: URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Правят те, кто имеет КОДЫ ДОСТУПА на Систему.

также надо уточнять правят чем ? материальными ресурсами или... религиозными экстазами-оргазмами ? управление горизонтальной биомассой - это низший план управления, он передан системе "пирамиды без головы" , именно поэтому верхняя часть пирамиды у массонов отделена от основания.
 
14 06 2012, 11:34 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Avell,
Любая система разрушается изнутри.
Внутри любой системы, с любым видом управления, не подключившись к ней, можно жить автономно, если понимать через что подключаешься, через какие хочухи.

1valeri9, и Prot_21, чем активнее дрыгаются, тем более отравляют жизнь внутри системы.
По делам их и узнаем их истинные желания.
 
14 06 2012, 15:26 URL сообщения
Prot_21
Постоянный участник
Сообщения: 664
Темы: 1
Откуда: СССР
Профиль ЛС

Карма: +24

1valeri9 Я понимаю кем сейчас являются евреи и чем занимаются, они проводники силы, которая не исчезнет никогда, и сколько и кого бы не изгоняли, определенный процент населения будет находиться под таким влиянием и выполнять эту роль, до тех пор пока каждый не станет арием, то есть генетически не воспринимающим влияние зла. И задача получается не борьба с евреями, а борьба за рост сознания нашего народа. Да они мешают, они захватили власть, давайте тоже создавать организованное сопротивление, тоже бороться за власть. Но для этого не с евреями надо что то делать, а нам самим шевелиться.
golos2011, Согласен можно жить автономно, это позиция серых, или тех кто правит этим миром и рождается здесь для перехода в другие светлые миры, им на землю и на людей наплевать, это просто место через которое они делают эту работу. Система работает через конкретных людей, а не абстрактно. Есть проводники темных сил, например крестовые походы против катаров, не помню кто был Папа, Романовы, те же евреи, масоны. И есть другие Георгий -победоносец или Иван-калита, Александр Невский, Ломоносов, Булгаков, Толстой, Стругацкие. Гурджиев, Успенский. Да хоть все создатели наших любимых фильмов и книг. И в каком смысле им например не надо дергаться , что бы не отравлять жизнь, можно по подробней. Да я не совершенен и поступаю из того понимания которое имею. Если по вашему это во вред, ну так давайте вы расскажите что и как устроено и что нам всем делать или это тоже во вред? И пусть евреи и масоны помогают исчезнуть великому народу, это же система, сама когда нибудь изнутри разрушится.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
tanechka Чтобы прийти в здесь и сейчас, приходится начинать с ложной личности, и у нее нет ни реальных знаний не правильных отношений, на нее действует только правильная пропаганда, а дальше, после разрушения этой ложной личности , с появлением заместителя управляющего, а затем и Я, да начнется свое знание и своя работа. Но проявления негатива и у меня и у тебя говорят о том что этот момент еще не наступил. Прочитать о законе маятника легко, но что бы его применять, надо быть.
 
14 06 2012, 17:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100