Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за банкой чая с Нефигяйца

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Страшный Ах
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

oirisha,
Цитата:
такой ординарный убогий стиль мышления и отличает обезьян -неадертальцев от нормального человека

на себя намекаешь? Насмешил

oirisha,
Цитата:
Это эзофорум... кто-то сочтет мое сообщение бредом ( тот , кто не знает и не верит в энерго- вампиризм, паразитизм,энерго-связи разного толка -- это их дело ,... им ., может быть , тока предстоит испытать на себе все эти "прелести") а кто-то и не сочтет
Цитата:
Хотя у каждого своя головешка на плечиках, и чужой опыт , как чужое дерьмо -- никому не нужен , кроме хозяйского унитаза.


 
09 05 2012, 01:30 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Страшный Ах,


Жизнерадостный Тролль
 
09 05 2012, 01:38 URL сообщения
просто так приходящий
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

oirisha,
Цитата:
Вы ваще сами заметили, что ффся эта ваша тема увешана картинками с женскими образами??? причем картинки такого плана , что женщина постить такие просто не будет -- ей пофиг Насмешил -- я вам , как женщина говорю Прекрасно -- а вот вам не пофиг Угу -- вам сильна не пофиг...

ну не скажите Ржачко вон там Nina Mur искала прообраз Ихтиандресы:

Цитата:
А вот я сама попробовала найти прообраз Ихтиандресы.
Под стать вашему Ихтиандру. Не знаю, что скажут главный пророк и главный жрец.

правда, она оказалась неподготовлена для посвящения в адепты новой ихтиологии Насмешил
Цитата:
oirisha и нина мур это пугающе близкие сущности

как и вы, впрочем, oirisha, Муу-ха-хаа!!!
ну а адепты может тоже Ржачко ищут праобраз Муу-ха-хаа!!! он же у каждого (или у каждой Еэеэее-еееееэее ) - свой Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
как говориться: "у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой - свиной хрящик" Ржачко
 
09 05 2012, 02:20 URL сообщения
Страшный Ах
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Цитата:
Страшный Ах,
Жизнерадостный Тролль

Нуууу.... не знаю....



Муу-ха-хаа!!!



 
09 05 2012, 03:40 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Понедельник,

Цитата:
хотя нет, вот эту вашу очередную несуразицу я прокомментирую:
oirisha,
Цитата:
выводы "адептов", которые могли принадлежать тока приматам , ненавидящим жизнь

"приматы, ненавидящие жизнь" - это, вообще, нонсенс, навроде розового летающего слона Ржачко


Ну почему же несуразицу? Радостно соглашусь , что утром торопилась , и "приматы, ненавидящие жизнь" -- не очень удачная формулировка Застенчив -- можете заменить на странных человекообразных, люто ненавидящих жизнь и ее проявления...ПАТАМУШТА эти человекообразные бояццо того ., чего не знают -- инстинкт у них такой животный Очень доволен -- стадный даже ., я бы сказала -- все неизвестное -- опасно!!! Угу

Но ведь основной смысл был ясен? Или нет?... а вы докопались до формулировки ... так поступают обычно серые книжные или компьютерные черви, пытающиеся выпрямить плавные изгибы любой линии , и положить ее аккуратно на пыльную полку.


Цитата:
Цитата:
Здесь . навена ,, одни не- самцы собрались -- голимые обезьяно-не-самцы... но и не самки...

а также, не самки и не самцы - по определению уже не обезьяны Муу-ха-хаа!!!


Хи-хи -- софистика какая Насмешил

Ну , давайте поиграем Насмешил

С одной стороны -- значиццо здеся-то и собрались уже не-обезьяны, собирающиеся уничтожить ффсех остальных невезучих обезьян? Браво!

А с другой стороны , кто вам сказал, что не самцы и не самки -- уже вот и не обезьяны?...Хотя , насчет обезьян я не очень уверена... Чешу репу но вот насчет обычных человеков могу вам сказать -- скока угодно таких не самцов и не самок Угу

Человеческая природа ( которой нет Подмигиваю ) очень разнообразна , и щедра на выдумки...

начнем с того , что ффсех геев , как открытых , так и латентных трудно назвать самцом или самкой. Они могут физически выглядеть как мужчина , или -- как женщина , но по факту -- это не так. Они даже могут чувствовать себя либо мужчиной , либо женщиной , но не самкой или самцом -- они не способны к деторождению. Я нормально отношусь к категории секс-меньшинств , и даже к би-сексуалам -- это их дело. Фрэди Меркури и Элтона Джона очень любила слушать в свое время... да и сейчас иной раз...

Другое дело , когда латентный гей загоняет внутрь себя самого себя, и пинает ногами , ненавидя себя и ффсе человечество -- канешна , можно предположить , что он с удовольствием бы покончил со всем сразу. Радостно .. кстати , снято немало неплохих фильмов именно по этой тематике, и совершенно немало реальных убийств на этой почве....

Более того , совсем не так и редко , как принято думать --встречаются случаи гермафродитизма Угу -- человек имеет как мужские , так и женские половые признаки, и даже органы, существующие вместе на одном теле... но , увы и ах , такой человек не является ни самкой , ни самцом -- органы всегда случаюццо недоразвитыми, и не способны функционировать полноценно ни в одном качестве. То есть , гермафродитами таких людей можно назвать - андрогинами -- нет.

Когда-то я с увлечением читала Урсулу ле Гуин -- у нее есть произведение об андрогинах ... очень печальное... я плохо помню , но помню . что долго ходила под впечатлением...

Более того , есть и еще интересные деления того же самого хомо сапиенс по полам -- позже я приведу выдержки из любопытной научной работы... но всех этих людей также нельзя назвать ни самцами ,, ни самками... а вот людьми можно однозначно Угу

И последняя , самая многочисленная категория -- рать импотентов , с удовольствием бы порубавшая ффсе человечество к такой-то матери... Валяюсь! -- они УЖЕ НЕ САМЦЫ,, но люди ... ах , божечки мои -- канешна люди Валяюсь! , но вполне даже могущие считать ффсех остальных никчемными обезьянами, а себя избранными адептами чего угодно Валяюсь!

нет , канешна, фстречаюццо и милые добродушные импотентики Насмешил , но озлобленных тварей , готовых сожрать окружающих -- несомненно больше. И они то уж всегда найдут идею, ради которой стоит жить Угу

Хотя это последнее дело -- жить ради идеи, любой (ИМХО)
 
09 05 2012, 04:51 URL сообщения
Страшный Ах
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

oirisha, чё та ты переборщила с ярлыками Муу-ха-хаа!!! думаешь, чем больше навесишь - тем лучше и убедительней? Неа Но это методы чёрного пиара Ай-яй-яй которые, будучи применяемыми тобою Муу-ха-хаа!!! дают тебе совсем не лестную характеристику Еэеэее-еееееэее ну, такую, как ты мне дала недавно Еэеэее-еееееэее

oirisha,
Цитата:
С одной стороны -- значиццо здеся-то и собрались

ты лучше скажи - тебе то какая разница, кто и с какой ориентацией Ржачко здесь собирается? ты что, из полиции нравов? Валяюсь! а может, тебе что то здеся прищемили? Муу-ха-хаа!!! или хочешь почувствовать себя заступницей Валяюсь! иерархий доминирования? Муу-ха-хаа!!!

да, и вон там тебе вопросик завис Улыбаюсь

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Цитата:

я старуха Шапокляк , миссис Марпл, мама -кенгуру , и Чебурашка


Ржачко
 
09 05 2012, 05:10 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!

oirisha,
Цитата:
я старуха Шапокляк , миссис Марпл, мама -кенгуру , и Чебурашка

всё проще

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Еэеэее-еееееэее Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
09 05 2012, 05:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Страшный Ах,
Цитата:
чё та ты переборщила с ярлыками


Да не... я не чувствую никакой неприязни к милым лопоухим адептам Насмешил ... просто мне навязали игру -- я в нее включилась Радостно

А когда я что-то берусь делать -- я даже не стараюсь делать это хорошо , я делаю это Подмигиваю потому меня ценят на работе Очень доволен

Причем , я всегда за экспромт и эксперимент в ходе процесса Подмигиваю

Более того , я не чувствую и никаких негативных эмоций -- просто я отразила и амплитудировала то , что мне послали -- у меня открытый эмоциональный центр ( но не буду здесь грузить вас ДЧ. Кому ихтиология, кому Хьюмен Дизайн -- правильно заметил просто так приходящий, --" как говориться: "у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой - свиной хрящик""

Цитата:
ты лучше скажи - тебе то какая разница, кто и с какой ориентацией Ржачко здесь собирается? ты что, из полиции нравов?


Я не вьехала -- ты кретином прикидываесся??? Отлично
 
09 05 2012, 05:44 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
Я не вьехала

тенденция, однако Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
oirisha,
Цитата:
просто мне навязали игру

никак тя сюда в эту тему силой затащили Вопрос В шоке! Валяюсь! тебя отсель посылали питцот раз, а ты как муха на липучку липнешь Валяюсь!
не иначе, ты тролль Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
oirisha,
Цитата:
потому меня ценят на работе

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
09 05 2012, 05:47 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

просто так приходящий,

Цитата:
Цитата:
Само неприятие возможно тока потому , что есть еще и приятие...а ты как думал?Или думать для тя -- загадка?

Неприятие чего либо возможно потому, что некое что либо причиняет кому то дискомфорт, а не потому что кто то испытывает "приятие" к этому же явлению.



Што вы гаварите??? Застенчив спасиба, што разжевали Застенчив

Я всего лишь хотела сказать , что как приятие , так и неприятие не имеют смысла и не существуют друг без друга -- при гипотетическом накладывании двух этих противоположных смыслов друг на друга образуется ноль.

Цитата:
Вместе с радостями жизни, вы как мать - дающая жизнь, обрекли своё дитя и на страдания - болезни и боль, старение, смертельная агония.
Гордишься ли ты и этим тоже, oirisha? Подумай и ответь, если думать - не загадка для тебя.


Мне очень в лом отвечать на такие вопросы...конечно , дав своему ребенку жизнь -- я обрекла ее на жизнь
-- на очень разную жизнь, которую она будет жить сама., и сама решать -- хороша эта жизнь для нее , или плоха.

Вообще , я неточно написала, что я горжусь своим дитем... я ваще ничем и никем не горжусь...я просто люблю своего ребенка , и , как женщине , мне нравится и показывать ее фото ,, и говорить о ней , да Угу
Тем более , что мы с ней -- семья, и очень хорошая и любящая семья -- мы очень близки, хотя она нередко доводит меня до полного бешенства и изнеможения.Я одна поднимала и растила ее девять лет, и продолжаю -- и это тоже играет свою роль.

Цитата:
болезни и боль, старение, смертельная агония.

Конечно . а как же без этого? Насмешил Что , тока розовый шоколад ? Бесконечное море позитивных нескончаемых эмоций? -- Так недолго и в самом деле -- покончить жизнь самоубийством Валяюсь!

По мне , так изначально неверен посыл -- раз счастье или что-то хорошее имеет свойство заканчиваться, раз его все равно рано или поздно потеряешь -- значит оно не имеет смысла, и приносит тока страдания в конечном итоге. Это Большая Ложь.

Даже миг счастья , любви , понимания. озарения бесконечно ценен -- ценен всегда и сам по себе , безотносительно к текущему времени , тем более , что Времени нет Подмигиваю -- этот миг счастья существует вечно в Вечности.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
просто так приходящий,

Цитата:
Цитата:
Вы ваще сами заметили, что ффся эта ваша тема увешана картинками с женскими образами??? причем картинки такого плана , что женщина постить такие просто не будет -- ей пофиг Насмешил -- я вам , как женщина говорю Прекрасно -- а вот вам не пофиг Угу -- вам сильна не пофиг...

ну не скажите Ржачко вон там Nina Mur искала прообраз Ихтиандресы:


Ну,.. я не Nina Mur, но смею предположить, что ей тогда было интересно , и она просто играла с вами в вашу игру.. такскать -- подыгрывала вам... Радостно

Но вы поступили по отношению к Нине настолько бестактно и некорректно , что , скорее всего , интерес к вам у нее пропал ... хотя я не поручусь ни за что ... Радостно

Цитата:
ну а адепты может тоже Ржачко ищут праобраз Муу-ха-хаа!!! он же у каждого (или у каждой Еэеэее-еееееэее ) - свой


Ага -ага, канешна Насмешил

Добавлено спустя 5 минут:
осознательный, че ты ффсе трешься под ногами со своими курами? Прекрасно

Я уже начинаю думать ., что ты к ним явно неравнодушен Прекрасно ... курощуп , А? Ай-яй-яй Играйте марш! -- я угадала? Очень доволен .. или того этого ... В шоке! ну...ой Так-так У тя и блондинки просто гриль Отлично -- знаю чичас твои ффкусы Очень доволен
 
09 05 2012, 06:08 URL сообщения
просто так приходящий
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

oirisha,
Цитата:
при гипотетическом накладывании

у вас чрезмерно вот этого "гипотетического накладывания", чересчур много
на выходе получается одно словоблудие

oirisha,
Цитата:
Конечно . а как же без этого? Насмешил

ну и над чем вы хихикаете? над тем, что вам неизвестно, как это?

oirisha,
Цитата:
Что , тока розовый шоколад ? Бесконечное море позитивных нескончаемых эмоций? -- Так недолго и в самом деле -- покончить жизнь самоубийством Валяюсь!

так может быть вы пойдёте дальше в своих рассуждениях, и ещё скажете, что предсмертные конвульсии агонизирующего существа - это вообще благо и без этого и жить противно? маразм, насквозь фальшивый маразм. "лиса и виноград":

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

oirisha,
Цитата:
По мне , так изначально неверен посыл -- раз счастье или что-то хорошее имеет свойство заканчиваться, раз его все равно рано или поздно потеряешь -- значит оно не имеет смысла, и приносит тока страдания в конечном итоге. Это Большая Ложь.

вы только что объявили ложью одну из основных мировых религий - буддизм

Цитата:
Цитата:
"Горе юности, подтачиваемой старостью! Горе здоровью, разрушаемому разными болезнями! Горе кратковременной человеческой жизни! Горе притягательной силе наслаждений, соблазняющих сердце мудреца! Если бы не было ни старости, ни болезни, ни смерти с тем великим страданием, которое вытекает из пяти элементов существования (скандх)! Если бы не было ни старости, ни болезни и смерти всегда связанных друг с другом! Хорошо! Вернувшись назад, я стану размышлять об освобождении!"
Lalita Vistara


Цитата:
Цитата:
Жизнь - страдание

Причина страдания - желания

Прекращение страдания — Нирвана

Существует Путь к Нирване

Четыре Благородные Истины Будды


Цитата:
Цитата:
"Всё непостоянно; тело, ощущение, восприятие, санскары и сознание – все это печаль. "
Lalitavistara

я более склонен считать, что лжёте вы сами

oirisha,
Цитата:
Даже миг счастья , любви , понимания. озарения бесконечно ценен -- ценен всегда и сам по себе , безотносительно к текущему времени , тем более , что Времени нет -- этот миг счастья существует вечно в Вечности.

опять "гипотетические накладывания", очень похожие на рассуждения наркомана о пользе героина, который в итоге уничтожит его

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
oirisha,
Цитата:
Но вы поступили по отношению к Нине настолько бестактно и некорректно

вот пусть она сама мне об этом и скажет, и не забудет ссылку предоставить, где это "бестактно и некорректно" находится

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
oirisha,
Цитата:
смею предположить, что ей тогда было

ваши предположения оставьте себе, вместе с "гипотетическими накладываниями"
 
09 05 2012, 06:54 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

просто так приходящий,

Цитата:
у вас чрезмерно вот этого "гипотетического накладывания", чересчур много
на выходе получается одно словоблудие


Ок Радостно

Цитата:
так может быть вы пойдёте дальше в своих рассуждениях, и ещё скажете, что предсмертные конвульсии агонизирующего существа - это вообще благо и без этого и жить противно? маразм, насквозь фальшивый маразм. "лиса и виноград":


Ну , зачем так утрировать? Радостно

Цитата:
маразм, насквозь фальшивый маразм.


Видите , вам даже представить страшно , что это вдруг не маразм , и не фальшь ...и вы даже боитесь глаз открыть , чтобы увидеть , что я ничуть не фальшивлю.... впрочем , у каждого , в натуре -- своя реальность.


Цитата:
вы только что объявили ложью одну из основных мировых религий - буддизм


Я в курсе.. но не надо так патетически.....вам ли , адепту , собирающемуся забацать ХЬЮМЕН ДЕСТРОЙ вместе со ффсеми НЬЮМЕН РЕЛИГИЯМИ так "всплескивать ручками"???.... Муу-ха-хаа!!! сама философия буддизма очень глубока и привлекательна, но в ней есть свои "уловки" для ....

Как сказал один из известных учителей Дзен, ( это не дословно , но смысл сохранен) перекос в сторону страдания в буддизме сделан ровно для того , чтобы уравновесить другую сторону жизни -- радость , удовольствия , наслаждение....

Цитата:
я более склонен считать, что лжёте вы сами


Да на здоровье -- ваше право Радостно ...

Цитата:
опять "гипотетические накладывания", очень похожие на рассуждения наркомана о пользе героина, который в итоге уничтожит его


Ага... жить ваще вредно для здоровья... сорри , ничего не получаеццо -- для меня вот эти твои слова -- пустой треп.... а ты не можешь чувствовать ., что я не вру.. жаль....я никогда не вру в таких вопросах -- слишком много пережито и передумано... и авторитетов у меня нет -- только мой внутренний авторитет, и внутреннее знание... но это , безусловно , несерьезно для таких . как ты...и звучит вызывающе, я знаю Угу

Лана , я устала... возможно , на этом и , в самом деле , можно закончить нашу беседу.
 
09 05 2012, 07:23 URL сообщения
просто так приходящий
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

oirisha,
Цитата:
oirisha писал(а):
Цитата:
болезни и боль, старение, смертельная агония

Конечно . а как же без этого? Насмешил Что , тока розовый шоколад ? Бесконечное море позитивных нескончаемых эмоций? -- Так недолго и в самом деле -- покончить жизнь самоубийством Валяюсь!
Видите , вам даже представить страшно , что это вдруг не маразм , и не фальшь ...и вы даже боитесь глаз открыть , чтобы увидеть , что я ничуть не фальшивлю.... впрочем , у каждого , в натуре -- своя реальность.

ну что же, наслаждайся, так сказать, этими обожаемыми тобой приправами: болезнями и болью, старением, смертельной агонией, которые придают твоей такой "пресной" без всего этого жизни, "пикантный привкус" Mr. Green

oirisha,
Цитата:
не надо так патетически.....вам ли , адепту , собирающемуся забацать ХЬЮМЕН ДЕСТРОЙ вместе со ффсеми НЬЮМЕН РЕЛИГИЯМИ так "всплескивать ручками"???....

если ты настолько глупа, что, несмотря на разъяснения, данные тебе Понедельником:
Цитата:
попробуйте всё же включить мозг, и сообразить, что любой хьюмен рано или поздно дестрой
поэтому , киборг, робот, ИИ, постчеловек - единственный шанс на спасение Разумной Жизни во Вселенной

продолжаешь вставать в позу этакой "защитницы человеческой природы", которую "стращные адепты" хотят дестроить, то можно только посочувствовать, отсутствию у тебя чувства юмора:
Цитата:
зы
вышеизложенное, являеться либо откровением свыше, либо пародией и шуткой юмора, короче, кому надо, тот поймёт, а кто дурак - тот сам знает

и твоим мозгам, насквозь прошитым банальными штампами и инстинктами, то есть всеми теми программами дикой природы, которые и удерживают сапиенсов в состоянии обезьян Mr. Green

Муу-ха-хаа!!!

только вот, на самом то деле, ты даже в этой теме находишься по своей ЛИЧНОЙ причине:
oirisha,
Цитата:
Чайный Гриб, А тебе я хочу сказать напоследок, -- кусок энергетического дерьма, паразит вонючий, уже во всеуслышание --- я справлюсь с тобой

то есть из мести пишешь ты здесь, причём, ты просто привязалась к тому, кто тебе НАПОМИНАЕТ твоего "врага":
oirisha,
Цитата:
А Манделашвар тут ни при чем... да , сначала я смутилась сомнениями...но ненадолго -- это другой человек

то есть слепо кидаешься на первого встречного, "подозреваемого", обвиняя его в своих каких то проблемах:
oirisha,
Цитата:
... и пусть тебя не волнуют мои "ошибки". Доказательства ведь ты не можешь предъявить? А вот Чайный Гриб, их предъявил своими проявлениями -- А ффсе остальное -- пустой треп. И ваще

так вот своими проявлениями ты сама и предъявила - саму себя во всей "красе", и свою природу - так напоминающую поведение приматов, которые с визгами и писками забрасывают бананьей кожурой своих конкурентов, и прочих "всяких там "не таких":
oirisha,
Цитата:
ДЕСТРОЙ такой ХЬЮМЕН!!!!!

Муу-ха-хаа!!!

oirisha,
Цитата:
но это , безусловно , несерьезно для таких . как ты...

Муу-ха-хаа!!!

oirisha,
Цитата:
Лана , я устала... возможно , на этом и , в самом деле , можно закончить нашу беседу.

хорошая мысль, потому что мне быстро надоедает "беседовать" с глупыми мартышками Муу-ха-хаа!!!
 
09 05 2012, 15:29 URL сообщения
алл
Активный участник
Сообщения: 1128
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Цитата:
ВСЕМ ЗВЕРЮШКАМ.

Бесполезная проповедь Неразумного Gu-Gu.

Прекрасно осознавая всю глупость и безнадежность попыток дать адекватное представление о процессах, происходящих в глубинах сознания с помощью языковых форм, Неразумный Gu-Gu, любил сострадательно повторять: «О, любимые двуногие зверюшки! Вы, не только, не живете в Духе, но и не имеете о нем ни малейшего представления. Вы постоянно пребываете в сознании расщепленном, расколотом, ориентированном на собственное эго. Ваше сознание постоянно цепляется за все, на что оно само себя и направляет. Оно приклеивается к собственным проявлениям – мыслям, эмоциям, фантазиям и желаниям и принимает свою же собственную периферию за божественный и бессмертный центр. Сие называется заблуждением и неведением и ни к чему, кроме страдания, привести и не может. Тщетны ваши попытки, так называемого, духовного развития.


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
09 05 2012, 15:46 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

просто так приходящий, ООООО!!!! Ты потратил стока времени на меня , разбирая по полочкам мои мозги и мотивы Прекрасно Браво!

Цитата:
зы
вышеизложенное, являеться либо откровением свыше, либо пародией и шуткой юмора, короче, кому надо, тот поймёт, а кто дурак - тот сам знает

Пятишься , братан? Отлично Канешна , тока так и можна воспринимать вашу игру Угу И она неплоха , и именно в этом качестве может дать вам новых адептоффф-игроков. Прекрасно

Но в любой игре человек чему-то учится игровыми методами...я с удовольствием поиграла, спасибо милый , милый . милый просто так приходящий,

Твоя глупая мартышка, О , Лучезарный Орангутанг!!! Аминь...
 
09 05 2012, 16:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100