Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, так мы и живём! Однако к старости хочется больше узнать о том ЧТО ЕСТЬ ЧТО? В этом мне здорово повезло и я этим горжусь. Тем более, что в обсуждениях открываются всё больше и больше нюансов. Даааа!
 
05 05 2012, 09:20 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
"Incertus animus dimidium sapientiae est."(с)... и сохранить подвижность, если не тела, то ума... Чешу репу
 
05 05 2012, 10:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, мая не могет глубоко ошибаца. Значит "летающие крепости" отложили отпечаток на твои наклонности. Очень доволен
 
05 05 2012, 11:56 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, конечно интерес к жизни складывается с детства и молодости. Например через два часа я иду смотреть игру высшей лиги чемпионата Армении, которая будет на стадионе МИКА под моим балконом. Причём играет команда МИКА, за которую я болею и которая сейчас пока идёт на первом месте. Тем более, что в России я в молодости стал чемпионом края среди юношей по футболу - СПАРТАК. До сих пор помню спартаковскую форму, хотя в младших группах был ДИНАМОВЦЕМ. Конечно же, очень долго хранил ГРАМОТУ за победу в первенстве края со значком мастера спорта. Очень доволен

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
bystander, действительно нужно постоянно тренировать себя в умении пользоваться резонансными ритмами слов, которые создают те, кто их читают и следовательно мыслями которые читает любой человек на Земле. Такая тренировка называется учёбой в школе ВУЗе и т. д. Тупняк

Добавлено спустя 8 часов 7 секунд:
_ufo_, к сожалению в этот раз МИКА проиграл, но всё равно остался на первом месте, даже по потерянным очкам. Аж прослезился
 
05 05 2012, 13:09 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, сегодня будет игра первой лиги King deluxe и Мика - 2. Вообще - то King deluxe новая команда и финансируется американцем. Сейчас на втором месте и хочет в следующем сезоне играть в Высшей лиге. Даааа!
 
07 05 2012, 12:04 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, King deluxe (богатый король) шикарно отыграла команда и выиграли со счётом 4:0. Порлучил огромное удовольствие от игры. Да ещё рядом сидели и смотрели игру вся команда высшей лиги - МИКА во главе с главным тренером Жолтан Торняк. Ок!
 
08 05 2012, 14:03 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Обезьянки наигрались в футбол?
 
08 05 2012, 16:19 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Voyko, вообще-то Клинопись и первый в мире алфавит использовались как наглядное пособие для обучения характерным бытовым движениям, в том числе и в спорте. Из Клинописи и Алфавита видно, что во времена их начала использования более 2 млн лет тому назад человек предпочитал передвигаться на четвереньках и именно Алфавит обеспечил переход людей к прямохождению. Так что заявление насчёт обезьянок близко к действительности. Можно ещё свободно использовать название - Биологические роботы. Надо обдумать
 
09 05 2012, 06:49 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

По традиции, когда 22 обезьянки играют в ногомяч, еще две сотни обезьянок кидают друг в друга навозом и кожурой от бананов Прекрасно
 
09 05 2012, 09:03 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Voyko, ногомяч очень хорошее сравненительное название. Конечно больных этой болезнью очень много и к ним надо прислушиваться. Тем более, что они очень даже любят беспредел в выражении своих эмоций. Собственно это и говорит, что этот вид спорта имеет огромное число болельщиков.
Кстати с праздником победы! Всем привее-ет!
 
09 05 2012, 13:37 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Великий Русский поэт, эфиоп по национальности, Александр Сергеевич Пушкин тоже не любил армян
Цитата:
Поди ты прочь – ты мне не сын,
Ты не чеченец – ты старуха,
Ты трус, ты раб, ты армянин!
Будь проклят мной!
и т.д.
В этом отрывке из поэмы "Тазит" отчетливо видно, что Великий поэт презирал трусливых людей с рабским авторитетом
Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Профессор Лео (армянский автор нескольких крупных произведений об армянской истории, являющийся одним из создателей мифической армянской истории, которая на деньги армянской церкви и миллионеров распространялась в Европе, Америке и России) был вынужден признать: "Лишь малая часть армянского ашугского творчества, можно сказать самая незначительная ее часть, относится к нашей литературе. Большая же ее часть (дастаны, героические песни) на тюркском языке. Для ашугов, чтобы выразить изображенную в сказках и песнях жизнь, более удобен тюркский язык, нежели армянские народные наречия, он более образен и намного богаче"

Добавлено спустя 57 секунд:
Армянский журналист Р.Ачарян в своей книге "Тюркские заимствования в армянском языке" писал, что в армянском языке используется более 4200 тюркских слов.
Х.Абовян (XIX век) писал: "... в нашем языке половина слов тюркские, либо фарсидские слова".
Армянскому поэту Егише Чаренцу принадлежат слова: «В нас лицемерие появляется еще в утробе матери»

Добавлено спустя 1 минуту:
Воспоминания русского дипломата генерала Маевского. Из книги"Массовые убийства, чинимые армянами" "Слышал ли кто-либо о народном героизме армян? Где высечены названия их сражений за свободу? Нигде! Потому что, "герои" армян больше были палачами своего народа, чем спасителями"

Добавлено спустя 29 секунд:
А.С.Грибоедов в рапорте 11-13 сентября 1819 года писал Мазаревичу: «Что за подлое отродье эти армяне. Никто из них и знать меня не хотел, а при этом всегда на ухо шепчут, что мы их будущие покровители. Хорошее протеже. Они нас продают тем же персам, которые готовы их распинать и варить под любым соусом»

Добавлено спустя 48 секунд:
Великий Амир Тимур (Тамерлан) сказал: История не простит мне 2 вещи: "1) То, что я хотел уничтожить армян как этнос, 2) а второе- за то, что я не сделал этого. Правда есть и хорошие среди армян, но в целом народ гадкий. Никогда не выскажет своих мыслей в лицо, поэтому и кажется культурным, а в удобный случай зарежет"
 
09 05 2012, 18:52 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Voyko, отвечаю без задержек. Сразу же скажу, что все выдержки мне очень понравились. Однако мне в Армении пришлось общаться с людьми, которые многое знают об Армении (не публикуемые материалы) во время принятия христианства и в последующей христианской жизни. Насчёт национальности А. С. Пушкина я знаю. Только я отмечу, при всём при том, в России огромное количество национальных героев, которые имеют армянское происхождение, в том числе и Суворов, бабушка которого была армянкой и это точно.
Насчёт исторического блефа, созданного после принятия христьянства полностью согласен. Потому что начиная с 4 века в течение столетия в армении было беспощадно уничтожено огромное количество высочайшего уровня языческих школ, только не смогли уничтожить Алфавит и язык, потому что они использовались в записях на надгробных камнях. Причём церковь из своих средств никогда не тратила ни одной копейки на армянское светское и вообще образование или издание исторической литературы. Таких как они жмотов нет на Земле. Наоборот церьковь отняла у людей письменность, чтобы поработить их окончательно, чего им не удалось сделать.
Насчёт превознесения наречий армянского языка я не согласен, потому что мне удалось найти как побуквенными движениями с помощью Армянского алфавита создавался смысл слов и их озвучивание. Так что армянский язык в наилучшей степени сохранил особенности первого в мире единого языка.
Насчёт "палачей своего народа" и у меня сложилось такое же впечатление, тем более, что все соседи армении имеют прямые армянские корни от чего категорически отказываются. Собственно официально известно, что существует более 80 наречий армянского языка.
Мне очень понравился мой собственный вывод о том, что всё окружение армян всегда пыталось уничтожить первую на Земле цивилизацию, которая создала Клинопись, первый в мире алфавит и с их помощью озвученное слово.
Кстати, насколько мне известно из различных источников, Армяне ценятся во всём мире и отличаются своей гуманностью. Отлично Браво!

Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:
Voyko, при этом надо понимать, что клинопись и алфавит первичны в происхождении человека разумного. Причём разум создавался с помощью многопланового самосоздающего слово первого в мире алфавита, созданного 2 млн лет тому назад по правилам клинописи. Конечно же такое положение вещей отрицают религия и безалфавитные народы, в том числе и в первую очередь, соседи армении. Однако для того, чтобы понять, почему они могут пользоваться словом следует воспользоваться моим представлениями биологического резонанса. См. Резонансная передача мысли на расстояние http://atlantis-armenia.ru/obsuzhdeniya/234.html#more-234. Вот это сюрприз!
 
09 05 2012, 20:10 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Я тебе привел конкретные ссылки, ты в ответ - НИЧЕГО!
Кроме хвалебных армянских песен.
Можно дальше не продолжать, все равно армяне в дерьме Прекрасно
Пардон, в экскрементах! Прекрасно
 
09 05 2012, 20:57 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Voyko, я бы тебе ответил по мужски, однако надеюсь ты и так понял. Получить возможность быть разумным, пользоваться армянским алфавитом, который называешь русским (пользуешься наречием армянского языка, которое называешь русским языком), и крыть армян это отличительная способность как минимум неблагодарных людей, которые имеют категорическую характеристику. А твои прибаутки в виде приметок известных людей закинь себе в рот и жуй, пока не поймёшь, что ты не прав - Федя. Не надо ля-ля
 
09 05 2012, 21:07 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Я тебе привел конкретные ссылки. Но твои мозги не в состоянии понять истину.
Что вас, армян, никто не любит.
Остальные все - нормальные люди, способные творить.
Вы лишь паразитируете.
Тебе нечем возразить, кроме ссылок на свой недоделанный сайт.
Мне не интересно твое тыкание в навоз по следам древних армян
 
09 05 2012, 21:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100