Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за банкой чая с Нефигяйца

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. 

| Еще
Автор Сообщение
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

oirisha и нина мур это пугающе близкие сущности. Как параноик призванный обеспечить значимость приществия ЦаряЦарей не могу не задаться вопросом. Как там в ньюерке чувствуется негодование Господне на предмет его озабоченностью ожирением 2 третей населения США на фоне умирающих детей Африки и их пожираемых из покаления в покаление крокодилами родителей неспособных скинутся на постройку питьевого колодца (200$). Ась ? Еэеэее-еееееэее

http://www.youtube.com/watch?v=lBFtyd51l24&feature=related
 
06 05 2012, 05:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

иерофант,

Цитата:
Как там в ньюерке чувствуется негодование Господне на предмет его озабоченностью ожирением 2 третей населения США на фоне умирающих детей Африки и их пожираемых из покаления в покаление крокодилами родителей неспособных скинутся на постройку питьевого колодца (200$). Ась ?


Ты бы ., милок, поменьше хавал ффсякой бурды из средств массовой информации... про ожирение двух третей Застенчив ... особенно на фоне умирающих детей Африки Радостно .... кстати , от этих "детей Африки" в Америке скоро нужно будет " Детей Европы " защищать -- издержки демократии, хммм... Чешу репу

А так ... обеспечивай лучше
Цитата:
значимость приществия ЦаряЦарей
... или в "Иеро -- Фанты" сыграни Отлично -- есть , что заложить???
 
06 05 2012, 06:12 URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Цитата:
есть , что заложить???
Аж прослезился
И не было отродясь. !))))

Как сама то мучиешься нибось в дали от Родины Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
Всякое имущество на женшину записываю. Выгодно. Перед Богом необусловлен, девки спокойны, дети защищены. Потенциальный стресс от судебных процессов минимизирован. Да и вера у мну такая дикая Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2012, 06:21 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

иерофант, Нет , не мучаюсь... вообще не люблю мучиться, хотя иной раз приходиццо...

Я те одну весчь скажу по секрету --- политики бьюццо в парламенте и во всяких там палатах за свое , экономисты пытаются решать свои задачи и делать прогнозы... ффсе ищут причины , несоответствия и виноватых... кто-то хочет укрепить свои границы и отправить "Чужих" восвояси, кто-то , наоборот, хочет влиться в другую культуру и порушить ффсе границы нафиг... то создаются союзы, то разваливаюццо... то общая валюта , то , опять не - общая... каждому кажеццо , что он -то знает причины , и сможет указать путь... --- а МИРУ пофиг -- он медленно и неуклонно интегрируется -- МИР незаметно становится ЕДИНЫМ. И вот этот процесс и сопровождается всеми этими болезненными симптомами, которые всяк объясняет кто во что горазд.

Не попади я в свое время в Америку, я бы так и оставалась в неведении , что это за страна, и была бы уверена , что там две трети страдают ожирением , или чего еще похуже Радостно

Не так уж сильно и отличаются Россия и Америка -- могу сказать я сейчас.... и , скорее всего , различий будет становиться все меньше., как и границ... но это дело не быстрое...Эти самые границы очень нужны кому-то... границы во-многом искусственны...
Думаю , и вполне согласна с автором фильма , что грядет время Единого Мира индивидуалов -- где все находятся в глубокой взаимосвязи со всеми, являя собой Единое Целое, но , в то же время , полностью сохраняя свою индивидуальность.

Сейчас же мы имеем мир групп , корпораций, объединений, гигантских эгрегоров , где цель группы - Все , человек - ничто... независимо от правительств и существующего строя....будь то социализм , капитализм., демократия, плутократия , или еще что-нибудь..... и этот , подходящий к своему завершающему концу мир, сотрясает кризис, такой же гигантский , как и его группировки...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
иерофант,

Цитата:
Всякое имущество на женшину записываю. Выгодно. Перед Богом необусловлен, девки спокойны, дети защищены. Потенциальный стресс от судебных процессов минимизирован. Да и вера у мну такая дикая


Что тут скажешь Прекрасно -- уважаю такой божественный подход Отлично -- на мужской похож Насмешил
 
06 05 2012, 06:56 URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Цитата:
Не так уж сильно и отличаются Россия и Америка -- могу сказать я сейчас....
Да брось ты. Мну там не был, но прикинь сама если ты как ты пишешь в Ньюёрке живешь. Люди после Австралии плевались от дерьма которое в Ньюёрке на голову капает от трубопроводов када по улице идешь. Для меня москва уже предел, ньюёрк не потяну. Мну на природу ориентирован. Тока все хорошие места либо застроины. Либо заповедники. Вот тебе и адвайта как решение дисонанса. Проблема не Америке как Америке, а проблема в Америке как в элементе дисбаланса системы. Тобищь устранят дисбаланс так или иначе. Надеюсь ты свалищь к таму маменту. Покедава мну баиньки За дружбу!
 
06 05 2012, 07:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

иерофант,


Цитата:
Люди после Австралии плевались от дерьма которое в Ньюёрке на голову капает от трубопроводов када по улице идешь


Не знаю , в каких местах Нью-Йорка шарились твои знакомцы -- эта очинь бальшой и разный город.. но , видимо они нашли то , что хотели Валяюсь!

Цитата:
Мну на природу ориентирован. Тока все хорошие места либо застроины. Либо заповедники.


Опять не повезло??? Нуууу.... не знаю.... Ай-яй-яй Так-так


Цитата:
Проблема не Америке как Америке, а проблема в Америке как в элементе дисбаланса системы. Тобищь устранят дисбаланс так или иначе.



О какой системе речь? Что значит -- устранят дисбаланс? Кто -- эти устранители дисбалансов?

Все дисбалансы внутри , а не снаружи.... или это опять извечный русский вопросник -- " Кто виноват", и "Что делать?" Вопрос

Чтобы не решать внутренние проблемы , достаточно найти хорошего внешнего врага, навесить на него ффсех собак, объявить его дисбалансом и костью в горле, мешающей дышать полной грудью -- и вперед, на баррикады!!! Так работает эгрегор... любой. Угу

Цитата:
Покедава мну баиньки


Пусть тебе присниццо нетронутое человеком заповедное место с готовым домиком для тибю, огородиком, и печной трубой на крыше , из которой кудрится дымок Подмигиваю ... а рядом в озере плещеццо рыба, и сова ухает по ночам Отлично
 
06 05 2012, 08:14 Отзывы :: URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Цитата:
Чтобы не решать внутренние проблемы , достаточно найти хорошего внешнего врага

Это гавно вам там по фокс ньюс жуют? Ты взяла на себя героическое бремя МЕНЯ Муу-ха-хаа!!!
В адепты тлетворной памойки перекрестить?
Не напрягайся. Гавно ваша страна. Люди там гавно.
Все што там есть интересного это доступные латинки и мулатки за десятку Еэеэее-еееееэее
Ты в курсе 70% твоих сограждан паспортов не имеют.
Плевал пожизне на это уебищное государство и всех кто с него кормиться считаю недоделками Еэеэее-еееееэее
Присутствующие не в счет есесна Стоп

http://www.youtube.com/watch?v=vRrCSNxkXxo&feature=player_embedded#!
 
06 05 2012, 08:36 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

иерофант,

Цитата:
Это гавно вам там по фокс ньюс жуют?
- не смотрю ....

Цитата:
героическое бремя

Не знаю ., что эта такое Чешу репу

Цитата:
Плевал пожизне на это уебищное государство и всех кто с него кормиться считаю недоделкам


ФФсе дружно обиделись и сказали ., что ты Бяка Прекрасно

Цитата:
Ты в курсе 70% твоих сограждан паспортов не имеют.


Это узасссный, узассный ., узассный криминал В шоке! ... а если сюда еще добавить, что из этих беспаспортных "две трети страдают от ожирения" , в то время , как "дети Африки".... Аж прослезился -- ах , пойду выпью эфирной валерьянки Аж прослезился , ты открыл мне глаза -- такая травма... Аж прослезился

Здесь в ходу водительские удостоверения -- это и есть то , что привыкли считать паспортами...( сами паспорта непосредственно нужны в основном для поездок за рубеж).

Цитата:
твоих сограждан


Я -- гражданка России. Но не это важно... граждане -- это атрибут государства. Нет граждан -- нет государства., любого. -- есть просто люди,человеки, очень похожие со своими проблемами, страхами, счастьями и несчастьями... и в то же время -- очень индивидуальные...

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 18 секунд:
Вот они -- мы все... Россия ли , Америка, Австрия, Мексика... я когда смотрю этот клип и слушаю эту музыку, отчетливо понимаю , что мы все -- Одно на другом уровне....одно невиданное Чудо, которое больше суммы своих частиц... но проявление которого возможно только благодаря вот этим крохотным индивидуальным частицам...

 
06 05 2012, 16:17 Отзывы :: URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

oirisha, Ну нина жеж мур Очень доволен
Не парься о моих словах. Америка существует лишь для того чтобы компенсировать мою безграничную Любовь ко всему сушему. Шоб не самоподорвался на радостях. Баланс типо. Такая вот индульгенция ей Еэеэее-еееееэее

http://www.youtube.com/watch?v=w46gmDfUaQ0&feature=related
 
06 05 2012, 20:03 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

славик, харош индульгировать!!!... Все, кабзец! Хыыы! Тумбо-йумбо
вними лучше тому, шо сенсей тибе прописал... Отчитать тебя Нуууу.... не знаю.... Угу
 
06 05 2012, 20:28 Отзывы :: URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Цитата:
шо сенсей тибе прописал..
У меня оперативки нет Еэеэее-еееееэее
Пытаюсь врубиться и не помню ничо. Труп Аж прослезился
Реакция строго на входящие импульсы. Реактивный типо мозх Застенчив
Девки киньте творческой энергии Муу-ха-хаа!!!
 
06 05 2012, 20:38 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Цитата:
Девки киньте творческой энергии

держи Муу-ха-хаа!!!


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вот ишо Хоп-хэй-хала-лэй!


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ну и для ассортименту Музыка
 
06 05 2012, 20:53 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

иерофант,
Цитата:
Америка существует лишь для того чтобы компенсировать мою безграничную Любовь ко всему сушему. Шоб не самоподорвался на радостях. Баланс типо.


Уфф...ну ,ты мине , типо , успакоил ...( выдох) как я рада за Америку Застенчив -- повезло жа ей, а! ... хоть узнала . что такое -- существовать, блаходаря иерофант,
 
06 05 2012, 21:00 URL сообщения
просто так приходящий
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Значиться, так, oirisha = end = Nina Mur
Слушайте внимательно ПОСЛАНИЕ новых ихтиологов
наш пророк Новамидон Пирамидонович Амидопиринов, не желает говорить с вами, потому что вы "американские амвон" (это ОН сам мне так и сказал по е-мэйл). И только просил передать вам ПОСЛАНИЕ:

Новамидон Пирамидонович Амидопиринов,
Цитата:
ть, амвон oirisha ибн Nina !!
опять уста свои хулой ты осквернила !!
не место здесь тебе, а также и твоим бездарным сообщеньям !!
ПОКАЙСЯ ты в ХУЛЕ своей прескверной !!
моли прощения у ихтиологов всех новых !!
ведь ВЕРА их неколебима, твоими соплежуйскими постами !!
найди НЕМЕДЛЯ шапку ФИОЛЕТОВУЮ, надень на голову и мантру повторяй
Oṃ namah śivāya !
ежеминутно, во дневное время !!
так излечишься ты от глупости своей !!

Все, кабзец!


ну вот

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
передал
 
06 05 2012, 21:12 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

просто так приходящий,

Ага-ага

Цитата:
найди НЕМЕДЛЯ шапку ФИОЛЕТОВУЮ, надень на голову и мантру повторяй


Я не ношу шапочки... никакие... ни зимой , ни летом Застенчив ...от них , хаварят, мозги скручываить в одну сторону Застенчив



Цитата:
ведь ВЕРА их неколебима,
типо -- окаменело, как старое кало в кишечнике??? Застенчив -- не даеть выйти нормальному стуло??? Застенчив

Мозить , клизьмо надо? Подмигиваю
 
06 05 2012, 21:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100