Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2502, 2503, 2504, 2505, 2506, 2507, 2508, 2509, 2510, 2511, 2512 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Надине,
Цитата:
это совершенно исключено, вы , Аргонд. не понимаете, о чем речь идет, и у вас нет практики.

Ух ты, самоуверенность какая! Утверждать прежде, чем спросить - вот это практика на этом форуме Угу

Я не чувствую энергию другого человека, но воздействуя своей, могу снимать головную боль и другие боли.
Так сопротивляется человек или нет, откуда мне знать?
Сильная энергетика у человека или нет, как я узнаю?

А почему гипноз и самогипноз, так это все просто. Ваше присутствие возле человека в роли "целителя" - это и есть сильнейший гипноз для внушаемых людей.
О своей способности манипулировать энергетикой людей можно судить только тогда, когда будете воздействовать на человека скрыто, когда человек не знает ни о вашем присутствии и ни о ваших намерениях.

А так, вы просто все "Кашпировские" и не более Муу-ха-хаа!!!

algol,
Цитата:
Вот и вампир родился очередной!

Так вы занимаетесь разведением вампиров?
Я правильно понял?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
dеd, если честно, я тебя не понял, думал подменили, а ник тот же Не в курсе
 
26 04 2012, 09:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Argond,
Цитата:
Сильная энергетика у человека или нет, как я узнаю?

это ощущается когда ты просто на него смотришь
или читаешь что он пишет
 
26 04 2012, 10:13 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

_ufo_ писал(а):
Боже, и тут сказочки про "вампиров". Срочно заготавливаем "энергетические" осиновые колья, чеснок и запасаемся фонарями...

Это рецепты для сказочных вампиров.

_ufo_ писал(а):
Странно, я думал, это редкость.

Увы.
 
26 04 2012, 13:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ваше отношение к вампиризму - сказочно. Вторая цитата вообще не моя. Пардоньте
 
26 04 2012, 15:40 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

А я тут заболела - простудилась. Но паузы дышу, не сдаюсь. Добавила к паузам попеременное дыхание левой и правой ноздрей. Дает спокойную ровную силу. Дыхание с паузами меняет мир: приходит свежесть, все как было... и совершенно иначе... Смотрю на дерево и вижу ... дерево, а ощущения откуда-то из детства, когда дерево было ИНЫМ. Как это передать словами?!!! И еще много всего.

Argond,
Цитата:
algol, как вы считаете, должен ли человек с подобными вашим способностями помогать на энергетическом уровне людям, чётко видеть силу энергетики принимающего помощь человека?

У Алголыча нет выбора как поступать, помогать - не помогать, видеть - не видеть. Он просто пешка в альянсе пациент - целитель. Они просто притягиваются друг к другу и не могут иначе. Некоторые из здешних форумчан ходят на сеансы к Алголам годами и никак не могут расстаться. Вне зависимости от "силы энергетики" и целителя и пациента. Карма, плять.

Цитата:
Не секрет, что есть ряд людей, способных снимать головные боли и еще ряд болезненных симптомов, но не различаю даже кто передними, человек или дерево.

Дерево, кстати, тоже может снять головную боль. Различает оно - кто перед ним? На каком-то уровне различает. Также и люди, снимающие головную боль, различают что они делают и с кем. Только это не всегда осознанно.

-Xoрошо, если принимающий энергетическую помощь, сам силен и воспринимает эту помощь как катализатор для усиления собственных возможностей.
А если это слабый человек?
То вероятно такая помощь для него окажется фатальной, ибо израсходует последние собственные силы и ... через некоторое время всё станет еще хуже.

Какая разница - силен чел или слаб? Важно, насколько он восприимчив, открыт. И важно также насколько целитель и пациент притягиваются друг к другу. А связи между целителем и пациентом образуются самые разные.

-Причем такие люди склонны всегда обвинять целителя в плохой и не качественной помощи.

И будут правы. Если целитель взялся за гуж - полезай в короб. Ответственность за действия и поступки в этом мире еще никто не отменял. Целитель конечно может сказать, моя хата с краю, это пациент такой попался. Но ответсвенность его все равно догонит, так или иначе.

-А ведь признак сильного человека в том, что он никогда не обвинит окружающий мир в происходящем, ибо то, что не в силах изменить, принимает как есть, а то, что может менять, меняет сам и винить тут некого.

Ой как красиво сказал! И много людей живут в соответствии с этим лозунгом? Прекрасно
 
26 04 2012, 18:58 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Oli,
Цитата:
Ой как красиво сказал! И много людей живут в соответствии с этим лозунгом?

Не смейся, я от чистой души сказал, как понимаю сейчас и намерен следовать к этой цели.

Цитата:
и никак не могут расстаться. Вне зависимости от "силы энергетики" и целителя и пациента. Карма, плять.

Вот оно!!! всё и раскрылось Валяюсь! Отлично Муу-ха-хаа!!!
Вампир и его доноры ... и все довольны.

Не люблю зависимость, никогда не пойду к целителям.
Спасибо, открыла глаза Подмигиваю
 
26 04 2012, 19:47 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Argond,

для чего
Цитата:
манипулировать энергетикой людей.... воздействовать на человека скрыто, когда человек не знает ни о вашем присутствии и ни о ваших намерениях
Вопрос
смысл в чем?
кто действительно может воздействовать энергетикой, не будет делать это скрыто и манипулировать.
вы книшек начитались, милейший. Радостно
 
26 04 2012, 19:51 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Надине, а для того, чтобы вы, псевдоцелители, поняли, что ваши способности к целительству совсем не ваши, а тех кто болен.
Пока вы делаете пассы над головой бедного человека, он впадает в самогипноз и ... о чудо! исцеляется Муу-ха-хаа!!!

Ведь что нужно "целителю"? Признание!
А что слабо ему тихо сидеть дома и увидев страдающую душу, помочь ей и остаться не известным?
Так нет! Он всему миру объявит, что всемогущий маг и целитель и понеслась ...

Вот так понятно объяснил суть происходящего?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Надине, да, хочу сказать, что путь через признание должен пройти каждый Угу Это нормально, это просто один из этапов развития души Подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Надине, смысл помощи человеку скрыто заключается в том, чтобы тебе не сказали "спасибо" и не вознесли на пьедестал.
 
26 04 2012, 20:18 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
что ваши способности к целительству совсем не ваши, а тех кто болен.

Argond,
нет, ни то, ни другое.
не целителя, не тех, кто болен.
лечит природа, энергия.

я задавала вопрос Алголу, зачем вы влезли в тему - непонятно.
 
26 04 2012, 20:59 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Надине,
Цитата:
я задавала вопрос Алголу, зачем вы влезли в тему - непонятно.

личное общение только в личке.
Я понятно объяснил? Отчитать тебя
Муу-ха-хаа!!!
Будь более осознанной, посмотри на себя со стороны, ты где? :)

Цитата:
лечит природа, энергия.

И лечит и калечит Насмешил
Нет, не получится ответственность перенести на энергию и природу!
Энергия вторична по отношению к сознанию, т.е. именно к тебе или ко мне.

Скажи всем громко! Что Я лечу и Я калечу, а не какая то там природа или энергия.

Про Алгола не беспокойся, он мудрый человек, и мои посты его не собьют с толку Подмигиваю
 
26 04 2012, 21:27 URL сообщения
dеd
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18

Argond,
Цитата:
dеd, если честно, я тебя не понял, думал подменили, а ник тот же

Нет, не подменили, это я и есть. Кирнул. Наутро стало стыдно.
Но это все не зря.
Я обнаружил что такое стыд. Это когда одна часть ("правильная") гнобит другую часть меня ("неправильную").
Я создаю сам в себе разделение и от этого страдаю.
Стыд - деструктивная эмоция.
Правильно признать, что то, что действовало во мне это я и есть. Нельзя стыдиться себя, это бессмысленно и ни к чему кроме подавления не приведет.
Правильно - принять.
Да, я подтверждаю свои слова, так я и думаю на самом деле о тех, кого назвал "уродами".
И меня бесит то, что, конечно, есть и во мне.
Иначе бы прошел мимо.

Уродом я тебя не считаю. Извини еще раз.
 
26 04 2012, 21:47 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Энергия вторична по отношению к сознанию, т.е. именно к тебе или ко мне.

Argond,
энергия первична. Сознание - проявление энергии.


Цитата:
посмотри на себя со стороны, ты где? :)

в твоей голове Очень доволен
 
26 04 2012, 21:49 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

algol,
Цитата:
Этот, который силён, получив на халяву энергетическую помощь, достаточно быстро обнаруживает, что её можно запросто из тех кто рядом послабее выкачивать. Энергию эту.
Вот и вампир родился очередной!

получается выгодно быть вампиром то, пробил оболочку соседу и энергетический клондайк обеспечен. Отлично Муу-ха-хаа!!! Угу
 
26 04 2012, 22:00 URL сообщения
dеd
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18

algol,
Цитата:
Этот, который силён, получив на халяву энергетическую помощь, достаточно быстро обнаруживает, что её можно запросто из тех кто рядом послабее выкачивать. Энергию эту.
Вот и вампир родился очередной!

А я обнаружил, что даже если рядом есть некто, кто вовсе не "послабее" вампир все равно затевает свое дело.
Лично я вижу вампиров. Ну может, конечно, не всех, а наиболее неопытных.
Вампир сам в первую очередь жертва. Он несвободен.
Еще неприятно, что на вампирские дела откликаются "рогато-хвостатые" товарищи и берут в оборот. И вот это уже совсем плохо.
Такие вампиры заметно отличаются от обычных, тех что присасываются изредка.
Тут уже ты на службе и будь добр выполнить барщину и принесть оброк.
Не хочешь? Ну-ну.
 
26 04 2012, 22:02 Отзывы :: URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

milapres
Хотел продолжить твою тему про страх смерти, жизни и т.п.
Я думаю, мы не жизни боимся, а выпаданию из неё из-за собственной дисгармонии с этой самой жизнью.
Там где жизнь там энергия, но с возрастом чел обрастает тараканами и они кроме высасывания его энергии ещё и делают его неадекватным и дисгармоничным с жизнью.
Так что тут борьба человека со своей тьмой, победитель получает приз - жизнь настоящую. Злорадный Злорадный Злорадный
 
26 04 2012, 22:13 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100